8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт холодильников Liebherr в 1-м Нагатинском проезде

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт холодильников Liebherr в 1-м Нагатинском проезде (10)

Второй раз обращаюсь за 7 лет, с момента покупки Liebherr. В первый раз заказывал просто настройку и установку нового холодильника. А на прошлой неделе он перестал охлаждать. Мастер все исправил
У холодильника за много лет работы впервые появилась неисправность . стало реле на включение плохо срабатывать , заказал мастера на дом .После ремонта стал нормально работать . спасибо.
Холодильник Либхер стал перемораживать продукты. Мастера вызвал , он с ходу обнаружил что датчик в морозилке неправильно работает .После замены с температурой стало нормально .Помощь оказана как надо и за умеренную оплату.
Для наладки не работающего холодильника обратился в Ваш сервис . Согласовали время , мастер был точен . Где была поломка нашел сразу .Запустить холодильник в работу получилось . Стоимость работы мастер определил разумную. Спасибо.
Приобрел три года назад дорогой морозильный шкаф Liebherr GKV 6460 . И вот и у таких агрегатов бывают осечки. Как по приезду выявил мастер дефект в температурном датчике был .Ну хорошо что теперь все в порядке , уж очень дорого мне обошелся этот холодильник.спасибо.
Мастер сервиса ремонтировал холодильник Liebherr CN 4015 . неисправность была в клапане который залип в положении "морозилка " и холодильник из-за этого не работал нормально ( это уже мастер мне объяснил).Правильную работу холодильника мастер восстановил.спасибо.
В морозильной камере холодильника температура заморозки была очень низкая хотя ставил на минимум морозилка на полную работала что пришлось дверцу открывать для уменьшения температуры. Вызвал мастера из этого сервиса .Дело оказалось в датчике воздушном он неправильно работал. После ремонта наконец-то морозилка нормально стала работать . Без замечаний мастер свою работу сделал.
У холодильника компрессор перестал работать .мастер которого вызвал сказал надо менять на новый ремонтировать нет смысла. После этого уже и нашел этот сервисный центр где получилось договориться по устраивающей меня цене . В назначенное время прибыл мастер замену выполнил проверку сделал гарантию на год предоставил. без замечаний.
В эту организацию оставил заявку на вызов мастера на дом проверить причину неправильной работы холодильника .Вода скапливалась в нижнем отсеке для овощей.Причина оказалась в датчике разморозки . Мастер починил проблема решена положительно . Спасибо стоимость ремонта не высокая .
Хороший ремонтный сервис потому что все начиная от оставления заявки на сайте и до завершения ремонта холодильника прошло без накладок за одно посещение мастера . При этом и цена осталась на уровне который был озвучен менеджером при принятии заявки. Могу вам поставить хорошую оценку за отличное отношение к клиентам.
Ремонт холодильников Liebherr в 1-м Нагатинском проезде на карте