8 (499) 286-83-088 (499) 286-83... — показать

Сервисный центр по ремонту холодильников A-FROST.RU

8 (499) 286-83-088 (499) 286-83... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-83-08 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 13 стр 2

Про «Сервисный центр по ремонту холодильников A-FROST.RU»

Мастера «a-frost.ru» производят ремонт холодильников на дому в Москве и Московской области.

Мы уже более 10 лет оказываем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию бытовой техники.

За это время мы научились справляться с самыми тяжелыми поломками, в том числе производить капитальный ремонт любых холодильников. Наша команда — это опытные специалисты, которым под силу починить любое оборудование максимально быстро и качественно, при том дешево!

Сотрудники компании «a-frost.ru» проходят ежегодное обучение и аттестацию на знание всех новинок в индустрии холодильного оборудования, что позволяет нам оставаться лидерами в вопросах ремонта бытовой техники уже более 10 лет.

Отзывы про Сервисный центр по ремонту холодильников A-FROST.RU (6)

Обратился для ремонта холодильника. Мастер приехал во время . Все поломки были устранены (закачал фреон, перепаял диоды на плате, заменил двигатель). Все четко, быстро и по делу. Дал гарантию. Спасибо
Нужно было заменить температурное реле на холодильнике Атлант . По телефону согласовали цену такой услуги. В тот же день дождался мастера . он за 20 минут реле поменял . убедился в нормальной работе холодильника .Спасибо.
Ремонтом холодильника занимался мастер этой компании . Проблемы были с нарушением температурного режима в морозильной камере . После ремонта полный порядок . мастер грамотный профи .,быстро разобрался .
Мастер приехал во время, после диагностики, рассказал подробно о всех ньюансах поломки и дальнейшего ремонта, холодильник был отремонтирован быстро
Хорошая компания которая быстро и качественно выполняет свою работу. Мы вызывали мастера для починки морозильной камеры. Оперативно взялись за наш заказ. Сделали диагностику и выявили причину. Работу сделали быстро, аккуратно и качественно. Спасибо.
Сервисный центр по ремонту холодильников A-FROST.RU на карте