8 (965) 280-11-88 8 (965) 280-11... — показать

Отзывы о компании Ремонтфин

8 (965) 280-11-88 8 (965) 280-11... — показать
+7 965 280-... +7 965 280-11-88 ещё

Отзывы про Ремонтфин (53)

4.7
Всё откладывала ремонт на потом, а тут у соседа прорвало трубу и моей квартире досталось. Пришлось искать мастеров для ремонта. Подруга дала номер телефона сервиса Ремонтный Вопрос и пояснила что сервис бесплатный и он подбирает мастеров для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, таким образом можно выбрать бригаду по своему бюджету после составления и сравнения смет. Поясню немного мастера с сервиса не требуют предоплаты или аванса и это очень хорошо, так как если ремонт сделан неважно то вы заставите мастеров переделать или не оплатите им ремонт. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса, то что подбором бригад и направлением на объекты занимаются живые люди а не компьютеры. На другое утро после звонка в Ремонтный Вопрос ко мне приехало три бригады одной из них была бригада из Ремонтфин. Мне удалось переговорить с бригадиром и он пошёл на уступки. Ремонтники делали работу без спешки но быстро сразу видно сработались. Вначале тепловыми пушками и фенами просушили туалет и ванную. Затем начали сам ремонт. Проверили плиточку на стенах её не стали менять, а вот на полу заменили она стала отскакивать. Потолок пришлось грунтовать несколько раз и прокрашивали тоже в несколько слоёв. Управились с ремонтом мастера по срокам даже раньше чем ожидалось.
Доделку квартиры после неквалифицированной бригады сделали отлично. Рекомендую.
Очень некрасиво было то, что компания Ремонтфин мало того, что затянула на три недели сроки сдачи нашей квартиры, так ещё и стянули с нас 20 тысяч сверху. мол у них закончились материалы, а срочно нужно ещё доделать что-то, а то в дальнейшем придется переделывать. Так тут не в дальнейшем, тут сейчас надо переделывать. Короче жесть, а не работники!
Добрый день, yanaolegova89. Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. На данный момент мы не находим Ваш договор и такой объект. На все наши работы гарантия 5 лет. Для идентификации вас, как клиента строительной компании РемонтФИН просим указать номер и дату заключения Договора на проведение ремонтно-строительных работ с нашей компанией. По результатам вашего комментария мы готовы дать развернутый ответ.
Ремонт квартиры однушки сделали за два месяца под ключ, осталась довольна. спасибо
Самая оптимальная цена-качество на ремонтные услуги. Делаю уже вторую квартиру здесь. Всем доволен: все в сроки, все по смете, качество на высоте. спасибо
Заказывал ремонт ванной комнаты и кухни. Взяли согласно договору, но много косяков. Многое что переделывал сам. Смеситель болтается, полотенцесушитель течёт.раковину треснули и она болтается.
Добрый день, Вадим Пинаев. Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. На данный момент мы не находим Ваш договор и такой объект. На все наши работы гарантия 5 лет.
Ремонтфин.ру сделали хороший ремонт в нашей новостройке. На протяжение 2-х месяцев выбирали компанию по ремонту в Яндексе, и не пожалели, что остановились на РемонтФИН. Отдельная благодарность прорабу Леониду, Александру и всем мастерам, которые делали наш сложный ремонт. В срок, качественно, недорого. Спасибо!
Ремонтом квартиры остались все довольны. Все сделано в сроки. Качество на высоком уровне. Понравилось вежливое общение, как со стороны мастеров, так и со стороны прораба. а ещё помогли с подбором материалов. Всем рекомендую. Хорошо делают ремонт!
1742151 1742152 1742153 1742154 1742155 +1
Хотел бы добавить. Компания не для тех кто ищет самые дешёвые услуги по ремонту. Наверное это для тех у кого есть достаточно средств, чтобы сделать хороший ремонт без проблем.
Благодарю компанию Ремонтфин за хороший ремонт моей двухкомнатной квартиры!Ремонт квартиры происходил поэтапно и оплата тоже за выполненный этап работы!!! Во время ремонта приезжал прораб для контроля этапов ремонта!!! Я остался доволен работой компании Ремонтфин!!!! Сфоткал ремонт - если получиться загрузить, то выложу. ставлю 5 звезд!!! они заслужили !!!!
1550419 1550420 1550421 1550422 1550423 +11
Спасибо за качественный ремонт однокомнатной квартиры) Всем довольна, ремонт сделали в срок, материалы подвозили во время, советую)
1489490 1489491 1489492
Сделали ремонт санузла под ключ и коридор отлично, претензий нету. Спасибо за ремонт без проблем))
1462859 1462860 1462861 1462862
УЖАС!!!
Очень странно, что пишут одни положительные отзывы! А реальных нет! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Так вот ни в коем случае не связывайтесь с ними! Разводят на бабки абсолютно во всем! Смету составляют только на работы и менеджер не описывает ПОЛНЫЙ ФРОНТ РАБОТЫ! Цены жесть. Когда речь заходит о материалах, ничего не понятно! Просишь посмотреть смету на материалы, ничего не показывают. Ко мне приезжал делать ванну с туалетом бригадир Леонид. Нужно было сначала с трубами разобраться, мы за свои деньги вызывали сантехников и за 20 тыс. (хотя менеджер Александр утверждал, что всё это входит в стоимость работ). Сантехники сделали свою работу, которую им озвучил бригадир Леонид. Когда приехали сами рабочие, чтобы начать ремонт, они же сказали, что трубы сделаны не правильно!!! Опять пришлось вызывать сантехников и платить деньги!!! Бригадир Леонид со своими рабочими вместе ни разу не приехали. Леонид говорит одно, рабочие другое! Затем не спрашивая нас, не показав нам смету материалов, без нашего ведома заказали материалы и утром звонят со словами: "Мы сейчас материалы завезем, нужны деньги!"
Какие деньги, за что конкретно я должен платить, по какой стоимости они тащат эти материалы, просил смету-не дали!?...
Полный дурдом, развод и не организованность!!!
Работал Олег Аршан ! Кухня и по мелочи ! Остались очень довольны ! Быстро , качественно и недорого ! Всё очень понравилось ! Будем ещё обращаться и всем рекомендовать ! Галина.
Компания Ремонтфин сделала мне качественный ремонт квартиры. Цена примерно была 8400 за квадратный метр, сделали за два месяца, площадь квартиры 90 кв.м. Сделали отлично, никаких претензий. Спасибо
Очень рада, что обратилась именно в РемонтФИН Мне очень понравилось то, как они сделали капитальный ремонт в моей однушке! сделали всё на совесть и длительную гарантию предоставили 2 года! Именно благодаря этому у меня остались исключительно позитивные впечаления о отзывы о Ремонтфин.ру ! однозначно рекомендую !
Давно с женой обирались отремонтировать квартиру, ведь уже 10 лет не делали ремонта. В итоге, решили обратиться в РемонтФИН. Их мастера быстро приехали и создали отличный проект, который позже успешно реализовали, так что мы остались довольны!
Огромное спасибо Компании РемонтФИН за ремонт однокомнатной квартиры! Все мои пожелания по ремонту сбылись. И все прошло без проблем и хлопот. Вся работа выполнена под идеально под ключ. Я благодарен РемонтФин, что я теперь могу наслаждаться красотой и уютом своей квартиры. Спасибо.
Привет, спешу поделиться положительным отзывом о РемонтФИН. Я всегда знала, что ремонт лучше делать не самой, а доверять его мастерам. После того, как увидела вашу работу, поняла, что сама бы я никогда не сделала такой косметический ремонт, да ещё и в столь сжатые сроки. Большое спасибо РемонтФИН!
Сегодня, приезжал смечик, на квартиру, сказал что на сайте не смотрите это просто заманиваем!
Сделал расчет, говорю дайте посмотреть подумать, отправьте договор
Нет, могу дать скидку на 15% если согласитесь сейчас, давайте пять тысяч, потом все остальное
Говорю, мы так не договоримся, ответ да мы не договорились до свидание.
Добрый день! Заказывала ремонт однокомнатной квартиры в компании РемонтФИН. Быстро сделали ремонт. Эмоции положительные. Спасибо!
Добрый день, Полина! Спасибо, за отзыв.
Затевая ремонт в нашей квартире, мы с женой очень нервничали. Были разные мысли: а не обманут ли нас строители, не придется ли потом все переделывать своими силами и пр. Однако по окончанию первой недели ремонта мы упокоились и полностью доверились профессионалам компании "Лучший Ремонт". Ремонт был выполнен быстро и качественно – впрочем, как нам и обещали. Большое спасибо за слаженную работу и мастерство. Спасибо.
Добрый день, Ричард! Спасибо, за отзыв.
Здравствуйте, посетители сайта yell! Купили жилье в новостройке, нужен был хороший и быстрый ремонт. Мы тщательно выбирали ремонтную компанию, которая поможет довести наше жилище до идеального состояния. Друзья посоветовали Гк "РЕМОНТФИН" - так мы стали клиентами этой компании.
Хотим поблагодарить дизайнера компании, который понял все наши пожелания и точно воплотил их в жизнь. Специалисты умело делали свое дело, и работа в новостройке кипела. Мы были приятно удивлены тем, что смогли переехать в квартиру даже немного раньше оговоренного срока. Спасибо за качественную работу Александру, Олегу, Богдану!
Добрый день, Оксана! Спасибо, за отзыв.
В прошлом месяце мы с супругом обратились в компанию "Ремонтфин" за помощью в осуществлении ремонта квартиры в новостройке. Двухкомнатная квартира стала свадебным подарком наших родителей, и теперь мы хотели превратить ее в уютное гнездышко для нас и будущих детей. К сожалению, готовая квартира в новостройке была малопригодна к тому, чтобы въехать в нее и сразу жить.
У нас остались только позитивные отзывы от сотрудничества с компанией. Ребята выполнили всю свою работу на славу. Грамотно ответили на все наши вопросы по телефону, быстро приехали на замер, выполнили расчет стоимости ремонта и объяснили каждую статью трат. Все ремонтные работы были окончены строго в срок. Большое спасибо за хорошую работу!
Добрый день, Саша! Спасибо, за отзыв.
Тоже вот решил написать отзыв о РемонтФИНе.В понедельник закончился ремонт в нашей квартире, и мы с детьми смогли вернуться в наше любимое и уютное гнездышко. Работы выполнены на высшем уровне и были даже завершены на пару дней раннее согласованного дедлайна ремонта. Я доволен слаженной работой всех ребят строителей: Олега и Александра. Ремонт проводился с использованием качественных безопасных материалов и надежного оборудования. Приятно порадовала и возможность оплатить по безналичному расчету. Спасибо за то, что оправдали все ожидания!
Добрый день, Георгий! Спасибо, за отзыв.
Оставлю и я отзыв о работе компании "РемонтФИН". Мастера выполняли ремонт в квартире моих родителей Телефон компании дал мне коллега по работе и не долго думая я созвонился с ними. Сотрудники вежливо, полно и компетентно ответили на все мои вопросы (а их было не мало). Мы сразу же договорились о замере квартиры и составлении сметы. Смета была готова на следующий день. Приятно порадовала небольшая скидка, хоть и цены у ребят вполне доступные. Строители не подвели, и ровно в обещанный срок квартира была готова. Ремонт пришелся по душе моим родителям, а это самое главное. Спасибо Вам и побольше клиентов!
Добрый день, Елена! Спасибо, за отзыв.
Отдельное спасибо хочу сказать за великолепный дизайн-проект дома. Мы с женой сами не знали, чего хотели, и помощь дизайнеров стала настоящим спасением. Вот уже неделю мы наслаждаемся отдыхом в комфортном и красивом доме. Дизайнерский ремонт коттеджа 250 кв.м. ребята из Ремонтфин сделали за 3 месяца. Всем остались довольны, поэтому решили написать отзыв. спасибо!
Добрый день, Генадий! Спасибо, за отзыв.
В прошлом году мы с женой обратились в компанию РемонтФИН. Нас интересовал ремонт кухни и санузла. Данную ремонтную компанию нам посоветовали друзья и мы ни на минуту не пожалели о своем выборе. Смета ремонта была рассчитана до начала ремонтных работ. Фактические затраты по ремонту не превысили эту смету. Это же можно сказать и о сроках выполнения работ – все было сделано, как обещалось раннее. Спасибо ребятам за профессионализм! Теперь уже мы рекомендуем компанию РемонтФИН своим друзьям.
Добрый день! Заказывали ремонт ванной комнаты под ключ в п44т в РЕМОНТФИН. Ремонтом и качестовом услуги в целом остались довольны. Спасибо
В марте в компании РемонтФИН заказал ремонт своей двухкомнатной квартиры под ключ. Две недели назад закончили ремонт и я решил оставить отзыв о Ремонтфине. Отделку сделали на высшем уровне, даже лучше, чем я рассчитывал. Полы и стены выровняли, обои наклеили соответственно рисунку, в общем, всё сделали идеально. Теперь не могу нарадоваться на квартиру. Осталась очень довольна результатом и профессиональным подходом рабочих к выполняемому заданию. Спасибо.
Добрый день, Антон! Спасибо, за отзыв.
Салют, народ! в РемонтФИНе делала ремонт своей однушки в Черемушках. Ремонт квартиры прошел незаметно, мастера меня не отвлекали по мелочам, раз в неделю звонил прораб и говорил новости по ремонту, также присылал чеки по вк на материалы, я их оплачивала онлайн. В итоге ремонтом довольна, получилось очень классно, уже тусуем с друзьями на новой квартире)) Спасибо Вам!
Добрый день, Анфиса! Спасибо, за отзыв.
Спасибо РемонтФИН! Сделали все в срок и качественно, не докопаться! Вместо ожидаемой грязи, космических цен и недоделок, получил профессиональную работу. Учли все мои пожелания все грамотно и по делу. 1 комнатная квартира под ключ - 250 т.р. )) Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Добрый день, Иосиф! Спасибо, за отзыв.
Вот и я решил оставить отзыв о РемонтФине, наконец ремонт в нашей квартире закончен и теперь мы можем жить в уюте и комфорте с отличным евроремонтом! Компания заключает договор, дает гарантию 2 года, помогает в материалах, также у них можно установить пластиковые окна по недорогим ценам. Всем доволен. Спасибо.
Добрый день, Станислав! Спасибо, за отзыв.
Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор именно на вашей компании Ремонтфин! Пусть дизайерский ремонт удовольствие не из дешевых, но того стоит, особенно, если его выполняют такие профессионалы! Мы не специалисты в вопросах ремонта, а потому очень приятно, что нас не пытались обмануть, а наоборот помогали определиться, когда мы с женой заходили в тупик. Дизайнер вообще в процессе всего ремонта «держала нас за руку», работая над индивидуальным проектом. Теперь живем и не можем нарадоваться своей квартире! Огромное вам спасибо!
Добрый день, Михаил! Спасибо, за отзыв.
Ура, наконец ремонт в нашей квартире закончен и теперь мы можем жить в уюте и комфорте с отличным евроремонтом! За это спасибо компании Ремонтфин! Вся семья очень довольна, не можем нарадоваться!! Эту компанию мне посоветовал один подруга, и мы сразу обратились в фирму. Ремонт сделали аккуратно, все четко по нашим желаниям, да и рабочие просто профессионалы. Спасибо подруге, что посоветовала, а Ремонтфин за отличную работу! Буду рекомендовать!
Добрый день, Анфиса! Спасибо, за отзыв.
Здравсвуйте!раньше всегда ремонт делал муж, но в этот раз решили довериться специалистам. На первом месте был бюджет и надежность, но и не хотелось, чтобы при этом страдало качество. Мы уже давно начали подбирать подходящую компанию, сначала созванивались, потом общались с представителями лично. В итоге остановились на РемонтФИне. нам понравился прораб Олег и его мастера. Подписали договор и в оговоренный срок получили желаемый ремонт в ванной комнате. Всем советую!
Добрый день, Евгений! Спасибо, за отзыв.
Доволен работой компании РемонтФИН! Все готово точно в срок, аккуратнее некуда и без каких-либо проблем! Наконец-то готов коридор, кухня и ванная комната! Спасибо.
Добрый день, Эдуард! Спасибо, за отзыв.
Рекомендую компанию и пишу отзыв РемонтФИН! Ребята помогли с ремонтом в квартире, который давно затянулся, потому что не хватало времени. Отделочные работы были окончены в комнате и коридоре всего через пару недель. Спасибо. Ремонтом остался доволен.
Добрый день, Антон! Спасибо, за отзыв.
Абсолютно доволен результатом. У компании РемонтФИН хорошая репутация, поэтому я был готов был заплатить высокую цену за хорошее качество, но цены оказались совершенно не высокими. Коттедж отремонтировали за три месяца 200 кв.м. Сделали качественно и в срок. Что мне понравилось больше всего, так это то, как здесь относятся к клиенту – с большим пониманием и заботой. Вы делаете хорошее дело, процветания вам и побольше заказов!
Добрый день, Василий! Спасибо, за отзыв.
Добрый день! Хотел оставить отзыв о РемонтФИН. Хороший ремонт сделали! Довольны остались все члены моей большой семьи. Отдельная похвала работе дизайнера Ольги – каждый наш гость восторгается интерьеру квартиры! Спасибо прорабу Олегу. Всем советую, выбирайте эту компанию и не прогадаете!
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, за отзыв.
Хотелось сделать необычный и модный ремонт в своей квартире, но сложно было выбрать конкретный дизайн и цветовую гамму. Но в этом нам помогла дизайнер Ольга компании РемонтФИН. Мы получили три варианта, соединив которые в результате получилась цельная картина, именно то, что мы хотели! Когда строители приступили к своей работе, на наших глазах квартира перевоплощалась в квартиру нашей мечты. Хотим выразить огромную благодарность прорабу Олегу и всем сотрудникам, этой строительной компании! Каждый из них вложил частичку себя в ремонт нашего жилья. Определенно всем советую к сотрудничеству!
Добрый день, Наталья! Спасибо, за отзыв.
Примите мою благодарность за успешный ремонт в виде положительного отзыва о РемонтФИНе! В целом все отделка таунхауса сделана хорошо, общий язык с бригадой мастеров нашли почти сразу. Каждый из команды работал качественно и в тоже время быстро. Я не ожидал, что работа пойдет на такой высокой скорости, потому на неделю пришлось остановить все работы, так как я немного не рассчитала бюджет. Однако к моей ситуации сотрудники отнеслись с пониманием, что порадовало. Отдельное спасибо прорабу Олегу, который терпеливо слушал каждое мое требованием и даже помогал идеями. Я остался доволен профессионализмом компании и ответственным подходом мастеров!
Добрый день, Семен! Спасибо, за отзыв.
Новостройки сейчас сдаются не в лучшем качестве, поэтому нам нужен был хороший капитальный ремонт в новостройке. Для отделки квартиры, что бы в ней можно было жить обратился в РемонтФИН. В планах было подготовить жилье для возможности проживания, поэтому нужен был и дизайн-проект. После согласования дизайна посчитали смету с прорабом Олегом, все устроил, потом подписали договор. И работа закипела. Теперь наша семья живет не просто в новой квартире, а в новой красивой квартире! По стоимости 2 комнатная квартиры 60 кв.м. с дизайнерским ремонтом обошлась 650 т.р.. Спасибо бригаде, под руководством прораба Олега. Все работы выполнены на отлично!
Добрый день, Михаил! Спасибо, за отзыв.
Добрый вечер! Делали ремонт однокомнатной квартиры в новостройке в Новой Москве с компанией РемонтФИН. Компания уложилась в сроки. Правда были пару нюансов с доставкой материалов, на 3 дня задержали доставку цемента.А так все очень понравилось.Качественно, быстро. Сделали за месяц примерно под ключ все. Спасибо большое. Кому нужен ремонт, рекомендую!
Добрый день, Максим! Спасибо, за отзыв.
Покупали коттедж за городом не большой, но в него нужно было вложить много денег,. Вызвали прораба на замер, потом нам посчитали смету на отделку коттеджа, нас все устроили и мы решили сделать ремонт с компанией РемонтФИН. Благодаря компании РемонтФИН, ремонт был выполнен быстро, качественно и экономично. Спасибо прорабу Олегу за хороший контроль и качественную отделку. Работой копании довольна.
Добрый день, Любовь! Спасибо, за отзыв.
Поиск подходящей компании, которая занимается профессиональным ремонтом, занял достаточно много времени, но в итоге выбор был сделан в пользу «РемонтФИН». Ремонт в детской комнате и на кухне достаточно трудоёмкий процесс, поэтому хотелось сотрудничать тоолько с профи. После проделанной работы хочу выразить благодарность в виде положительного отзыва в компании РемонтФИН! Отдельно спасибо хочется сказать прорабу Александру за профессиональный подход к делу. Работа выполнена точно в сроки и доброкачественно. Также ребята посоветовали место, где можно недорого купить эко материалы для детской. Обязательно посоветую вашу компанию своим друзьям и знакомым! Спасибо.
Добрый день, Оксана! Спасибо, за отзыв.
Искренне хотелось бы выразить благодарность настоящим профессионалам своего дела из «РемонтФИН»! Отдельное спасибо прорабу Олегу. Ремонт одной комнаты выполнен качественно и быстро. Приятно удивило, что работа была сделана точно в указанный срок и без задержек. Работники поклеили обои, рисунок был правильно подобран, ламинат твердый и качественный, ничего не отклеивается и не прогибается. Я в восторге от увиденного. Спасибо за проделанную работу. Хочу, чтобы ваша компания только процветала и стремительно развивалась к ещё большим достижениям. Буду рекомендовать вас!
Добрый день, Сергей! Спасибо, за отзыв.
Мы с женой хотим написать отзыв о компании "РемонтФИН” за прекрасный ремонт спальни. Изначально мы и затевали несложный косметический ремонт, который хотели выполнить своими силами. Но мы вовремя поняли, что лучше доверить это дело мастерам. И мы не ошиблись – профессионалы компании все выполнили на отлично. Спасибо прорабу Олегу за полезные советы. Работы были выполнены качественно, быстро и недорого. В итоге через неделю мы зашли в новую спальню нашей мечты. Обои были наклеены, ковролин и ламинат положен. Все вышло так, как мы и желали. Большое спасибо за ремонт!
Добрый день, Егор! Спасибо, за отзыв.
О существовании компании «РемонтФИН» узнал, когда соседи делали ремонт. Собственно, у них и узнал ваши контакты и решил связаться. Ванная комната у меня давно уже была не в лучшем состоянии (что аж плитка сыпалась), срочно требовался ремонт. Ребята выслушали мои вопросы, проконсультировали, что и как сделать, где купить строительные материалы, как рационально их использовать… Сделали ремонт за 12 дней. Хочу выразить благодарность за теплое и дружеское отношение в виде положительного отзыва о РемонтФИН! Спасибо за проделанную работу. Результатом очень доволен и буду теперь советовать вас друзьям и знакомым.
Добрый день, Александр! Спасибо, за отзыв.
Хочу поделиться отзывом о РемонтФИН, которые делали нам отделку коттеджа. ГК «РемонтФИН» нам порекомендовали друзья, поэтому мы приняли решение о сотрудничестве. После договоренностей узнали, что на тот момент действовал бонус в виде скидки, поэтому услугами компании воспользовались незамедлительно. Ремонт нового дома выполнен за три месяца. Мастера всё чётко понимали и учитывали наши пожелания. Огромное спасибо прорабу Олегу, с Вами было приятно иметь дело. Настоящие профессионалы своего дела! Мы довольны качеством работы, предоставленными услугами и приятными ценами!
Добрый день, Михаил! Спасибо, за отзыв.
Я обращалась в ГК «РемонтФИН» для ремонта однокомнатной квартиры. Бригада мастеров всё сделала профессионально. Плитка уложена добротно, швы затерты без лишних недочетов, розетка и проводка проведены правильно. Приятно знать, что сейчас всё выглядит аккуратно, равномерно. На мои просьбы мастера реагировали моментально, сразу исправляли то, что мне не нравилось. То есть мои замечания принимали во внимание. Прораб Олег моментально отвечал на все интересующие меня вопросы. Когда работа была закончена, то увидела, что все мои желания по поводу ремонта были исполнены. Бригада выполнила работу немного дольше, чем за месяц,поэтому пишу положительный отзыв о РемонтФин сейчас.
Добрый день, Мария! Спасибо, за отзыв.
Купили с мужем квартиру в плохом состояние, при этом денег на ремонт особо не было. Решили начать хотя бы с коридора и с санузла, сделать хоть немного приличнее и чистенько. Из всех компаний самым интересным предложением было от этой фирмы РемонтФИН. Так получалось, что бригада приходила к нам, когда мы уходили на работу, заканчивали уже когда мы возвращались. Удивило, что они умудрялись как-то даже мусор убрать и все основные работы выполнить довольно оперативно, что в квартире было можно жить и не задыхаться от строительной пыли и грязи. Пользоваться туалетом и душем. Делали с головой. Качеством ремонта мы с мужем довольны, думаем (при наличии денег-) , что обратимся снова чтобы сделали спальню и гостиную.
Добрый день, Мария! Спасибо, за отзыв.
Обратились в РемонтФИН на днях и уже сейчас пишу этот хвалебный отзыв, потому что мастера действительно заслужили поощрений всех видов. Мне необходимо было выполнить укладку кафеля на пол. Покрытие весьма специфическое и дорогое, поэтому очень переживал. Но, к счастью, мастера мне попались действительно умелые, так что больше ни за что не переживаю. Они оперативно приехали уже через несколько часов, мы обо всём договорились, провели замеры. Уже на следующий день началась работа, результаты которой меня необычайно радуют. Всем советую эту прекрасную организацию
Если у меня спросят, кому я доверю свою ванну, то мой ответ будет один – компании РемонтФИН. В прошлом месяце наконец-то подкопили денег с мужем и решили закончить перевоплощение ванной комнаты. Обратились в РемонтФИН и не прогадали. С нами работали 2 мастера – Евгений и Николай, которые выполняли работу просто необычайно оперативно, да и на аккуратность не посетуешь. Особенно переживала за то, как пройдёт укладка плит на стены. Мастера справились без каких-либо затруднений, чем необычайно порадовали нас с мужем. Однозначно можем порекомендовать всем желающим отремонтировать ванну!
Добрый день, Алина! Спасибо, за отзыв.
Ремонтфин на карте