8 (999) 455-60-65 8 (999) 455-60... — показать

+7 999 455-... +7 999 455-60-65 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 16 стр 1
16/5 офис
Округ: Западный

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания Артандем (20)

4.7
Когда в родительском доме окончательно прохудилась крыша, мы обратились за помощью в эту компанию. Здесь нам предложили оптимальный по стоимости вариант черепицы, описали в подробностях весь процесс замены кровли. Сотрудники компании свои обязательства выполнили, сделали качественный монтаж в указанные временные рамки. Приятно иметь дело с опытными специалистами.
Когда нашей фирме для складского помещения нужно было выполнить замену плоской кровли, мы решили обратиться в данную компанию. Здесь нам смогли подобрать действительно подходящий вариант кровли, предварительная описав отличия разных материалов. Работу по монтажу выполнили в указанные сроки, гарантия предоставлена, к результату претензий нет.
Компания очень ответственная и профессиональная в своем деле. При строительстве коттеджа решили воспользоваться их услугами по устройству плоской кровли «под ключ», сделать хотели именно плоскую, чтобы было место для зоны отдыха. Сделали ребята на совесть, получилось красиво, практично и надежно. По срокам точно уложились в оговоренные заранее. Мы довольны работой компании, ну и стоимость получилась адекватная.
Нам многие советовали данную компанию для монтажа скатной кровли нашего загородного дома. Поэтому мы собственно и воспользовались их услугами. Выехали они к нам уже на следующий день, приятно когда у компаний клиентоориентированный подход. Порадовало также и то, что монтаж они делали из высококачественных материалов. Такая кровля однозначно прослужит долго.
Компанию Артандем нам рекомендовали многие, они и вправду профессионалы по кровельным работам. Нам специалисты этой компании успешно починили крышу загородного дома, причём успели всё сделать в оговорённый срок. Результатом проделанный работы мы остались вполне довольны. Нас также устроила и стоимость их работ. В общем, достойная компания, рекомендую.
Хорошо, что обратился в эту компанию для ремонта кровли. Специалисты там оказались с большим опытом. Обновили кровлю качественно и в согласованный срок. Из плюсов также отмечу, что стоимость их услуг сравнительно невысокая. Перед тем, как к ним обратиться сравнивал везде расценки. В общем, итоговым результатом я остался очень доволен. Большое им спасибо.
Большое спасибо специалистам за ответственную работу, остались только положительные впечатления от работы и обслуживания. Обращались для гидроизоляции крыши и фундамента, все сделали качественно и не возникло абсолютно никаких претензий к работе. Ставлю хорошую оценку и благодарю, остались только положительные впечатления от работы.
Скатную кровлю делали специалисты с этой компании, уверенно могу заметить, что справились отлично. Постелили кровлю, как надо, все аккуратно закрепили, никакой спешки и работа выполнена на совесть. По итогу дали гарантии на работу, что внушает еще больше доверия. По цене вполне приемлемо, не загнули и в общении чувствовалась вежливость, оставались всегда на связи.
свм в в ам а а ам ам амупмпуа амм пакмкпамку ампамкумуксм аупмама кпмкмку пкмкмук кмукм
Заказали гидроизоляцию крыши нашего строящегося дома. Попросили аванс 30% от стоимости работы = 300 тысяч рублей (!) на карту прорабу Сергею, но он оказался не Сергеем - а Эндженом... и паспорт свой категорически никогда не показывает. Скидывает вам на телефон паспорта рабочих, типа для вашей уверенности - но 90% из них вы не увидите у себя. Вместо 14 дней, работали 45 - по итогу, бросили объект и скрылись с деньгами и материалом с участка. Рабочие говорят, что им не заплатили ни копейки - Роман, Сергей, Старый, Романыч и т.п. Это те имена которые они использовали. Бригадиром выступает некто Андрей, 2 раза приезжал на участок водителем такси (!) - но ни в чем не разбирается - скорее всего он не бригадир. Испортили материал более чем на 1 миллион рублей, не закрыли ни одной крыши. Теперь никто не берет телефон - ни Константин (он связывался от лица компании Артандем), ни Энджен, ни Андрей - славно поработали. 300 тысяч на твоих, а рабочим - 0... и работу не сделали. Надеюсь, что Вами заинтересуется правоохранители.
11128653 11128654 11128655 11128656 11128657 +5
Нужно было сделать гидроизоляцию фундамента, решили не рисковать и довериться профессионалам. И правильно сделали! Дом год стоит, как новый)
Рабочие дом не пойми как сдали, многое пришлось заказывать отдельно, в том числе и гидроизоляцию крыши. Повезло, что попал в Артандем. Профессионализм чувствуется, все хорошо сделали.
Вызывал бригаду отремонтировать крышу, протекала в одном месте сильно. Работают хорошо, цены адекватные. Буду рекомендовать.
Спасибо Константину и его команде за грамотный аккуратный монтаж крыши на даче. Быстро, хорошо все сделали.
Очень качественные работы, вежливость и честность. Рекомендую, ребята работают превосходно и дают хорошую гарантию.
Дом мы строили достаточно бюджетно, по возможности своими силами. Но на гидроизоляции фундамента экономить опасно, поэтому обратились в Артандем. Быстро и недорого, рекомендую.
Прошлым летом заказывала в Артандеме гидроизоляцию крыши. Сделали хорошо, у меня никаких нареканий, держит на отлично.
Ремонтировали крышку, все сделали отлично. Цена адекватная, работают быстро. Довольна.
Компания хорошая, ребята молодцы. Все от руководиьеля зависит, я считаю, а Константин профессионал, поэтому и мастера граммотные
Современный подход к изготовлению, доверяю компании, ни разу не подводили, работаем с ними уже более 4 лет. Отдельная благодарность Константину.
Ремонтно-монтажная компания Артандем на карте