8 (495) 364-03-40 8 (495) 364-03... — показать

+7 495 364-... +7 495 364-03-40 ещё
г Москва, ул Барклая, д 18/19 стр 2
1 офис; 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Компания АльфаРемонт на Багратионовской (14)

Ремонт делала бригада прораба Сергея, квартира в новостройке. Сдали в срок, исполнение на высоте. За 2 месяца наши серые стены превратились в уютное гнездышко, осталось только мебель завезти
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Купили квартиру в новостройке и встал вопрос о ремонте. Изначально планировали ремонт от застройщика и были уверены до последнего что будем заказывать сразу же у него, но поднялась цена в самый последний момент и мы не тянули по бюджету. Пришлось искать в интернете, потому что спросить у знакомых в Москве не у кого. Так и нашли АльфаРемонт, понравилось их портфолио и то, что в бюджет мы укладывались. Сам ремонт продлился 2 месяца, за это время у жены 10 раз менялось мнение касательно чистовой отделки. Ребята терпеливо выслушивали ее пожелания, иногда им приходилось переделывать… Цена у нас в конечном итоге вышла больше первоначальной, но мы знали, что так будет и заранее подготовились к этому. С ремонтом квартира преобразилась, сделано все по уму, надежно и крепко. Надеюсь, что новый ремонт прослужит нам подольше
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Добрый день. Спасибо за оценку!
Если сложить все плюсы и минусы, то плюсов явно намного больше. Нам помогли с подбором строительных материалов и их доставкой. Был страх нарваться на непорядочную фирму, но все случилось лучшим образом. Деньги платили по частям, смета получилась чуть выше чем мы рассчитывали, но в остальном все просто блеск. Ремонт очень крутой получился
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Здравствуйте. Спасибо, мы старались.
Бригада сделала хороший ремонт. Квартира у нас была черновая от застройщика, ребята сделали огромный фронт работы: залили полы, штукатурка, шпаклевка, обои, положили ламинат и плитку, помогли с установкой кондиционера, поставили входную дверь, сантехнику. И много еще мелочей. Конечным результатом остались довольны, не подкопаться.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Мы изначально хотели "ОСВЕЖИТЬ" ремонт в ванной комнате, искали мастеров, но никто не брался за наш маленький объем, а мастерам с биржи желания доверять свой ремонт не было))) В итоге в Альфе нас уговорили на косметический ремонт всей квартиры) Честно сказать не пожалели, за все про все отдали в районе 150 тысяч. В квартире стало поприятнее, сроки нам не сорвали
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку!
По отзывам вышла на эту компанию и решила заказать замерщика для дальнейшего составления сметы. Мне понравилась оперативность, поэтому решила ремонт поручить им. С фирмой мне определенно повезло. Учли мои пожелания при разработке дизайн-проекта. Материалы я выбирала самостоятельно, хотя мне предложили и от их подрядчиков по выгодной цене. Но я решила все выбрать самой. Сделали хорошо и со вкусом
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Добрый день. Рады, что ремонт Вам понравился. Спасибо за отзыв!
Теперь я знаю, если вдруг нам понадобится ремонт, будем обращаться в эту фирму. Пару месяцев назад бригада под руководством Сергея отремонтировали нам полностью дом под ключ. Дом одноэтажный, но решили с мужем что ремонт делать самим уже хватит. Рады что избавили себя от лишней нервотрепки. Нам разработали бесплатно дизайн-проект, подготовили смету, закупили материалы. Даже не пришлось ездить за ними и привозить. Отдельное спасибо вам за такой сервис. Самим ремонтом мы довольны, обои на месте, плитка тоже, ничего не отвалилось. Поэтому будем рекомендовать нашим знакомым!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Вот смотрю и не могу нарадоваться на свой ремонт…Как красиво! Отлично справились с ремонтом в светлых тонах в классическом стиле. Выглядит все достойно и со вкусом
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку?
Спасибо за качественный ремонт в квартире. К вам нет вопросов. Все четко и в срок.
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
Прежде всего, хочу похвалить скорость работы. Работают ребята просто молниеносно. Мне делали ремонт под ключ в «двушке» вторичного рынка. Только недавно купил квартиру, и нужно переделать в ней все, что только возможно. Стелили полы, красили стены, меняли потолки, плитку снимали, по сантехнике кое-какие работы были. Договорились, в общем, что на все про все нужно 4,5 недели. Так оно, в принципе, и вышло. Ребята без дела никогда не сидят, если пришли работать, то не отвлекаются. Никаких там перекуров, разговоров, все очень так слаженно, профессионально. Без вопросов — отличная работа.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Спасибо Евгению и его команде за ремонт в квартире. Узнал про компанию в инстаграме, написал, вызвали замерщика. В процессе никаких сложностей не возникло. Квартиру сдали раньше срока на неделю
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Никита, здравствуйте. Благодарим за положительную оценку!
Капитальный ремонт был запланирован давно. Несколько раз его откладывал — подрядчики начинали морочить голову с прайсами, тарифами, пользуясь тем, что я от строительной сферы далек. Обратиться в компанию посоветовал знакомый из бюро экспертизы. В первые же минуты по электронке колл-центр прислал необходимую понятную информацию. Из важных для меня бонусов отмечу бесплатные высококвалифицированные услуги замерщиков и менеджеров-консультантов.
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Марат, добрый день. Спасибо за отзыв!
Всем привет) Альфаремонт делали нам комплексный ремонт в 2-ой квартире. Добросовестный подрядчик. Я больше всего беспокоился за ванную комнату, потому что плитка и сантехника довольно таки дорогая. Но мастер по плиточным работам (и по совместительству по сантехнике) оказался хорошим специалистом, дал даже пару советов по эксплуатации. В остальном все как-то прошло гладко, без конфликтов и недопониманий
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Виктор, здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Мы обращались с просьбой выполнить косметический ремонт у нас дома. Просили что-то поскромнее, но чтобы было со вкусом. Обсудили с прорабом как это должно выглядеть и со спокойной душой на время съехали на другую квартиру. К счастью прораб оказался не глухой, наши просьбы услышал и выполнил. По цене получилось нормально, уложились. По качеству были мелкие недочеты, но уж придираться не буду
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Компания АльфаРемонт на Багратионовской на карте