8 (495) 032-00-23 8 (495) 032-00... — показать

8 (495) 032-00-23 8 (495) 032-00... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-00-23 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания Ремонтофф в Центральном Чертаново (19)

Отлично поработали над нашей квартирой. Закончили ремонт своевременно, чем очень нас порадовали. Пообщались с несколькими компаниями, прежде чем остановиться на одной. Здесь сразу почувствовали серьёзный подход и умение слышать клиента. С прорабом были на связи на протяжении всего срока, он сам отправлял нам фото этапов работ. Нет никаких нареканий. Благодарны за качественно произведённую работу.
После нервного ремонта нашей трёшки, боялись вообще с кем-либо связываться. Предстоял ремонт однокомнатной квартиры дочери. Решили искать компанию через знакомых. О “Ремонтофф” узнали от близких друзей. Зашли на сайт посмотреть фотографии выполненных работ, были приятно удивлены уровнем. Заключили договор с ребятами. Особенно порадовало, что цена за работы здесь фиксированная. Хлопоты по закупке материалов компания взяла на себя, мы приобрели только сантехнику и плитку. Два раза были на объекте в ходе выполнения работ. Вопросов не возникло. Результатом ремонта довольны все. Спасибо за качество и соблюдение сроков!
Выровняли стены гипсокартоном и самое главное - избавили от шумов!! Мы постоянно слышали че там у соседей происходит. Мастера влепили под гкл какую-то шумоизоляцию и в квартире стало значительно тише! Еще и теплее будет, потому что со стороны окон и балкона тоже все уплотнено. Сделали все как договаривались, только лучше! Потому что я многих тонкостей не знаю, а мастера это все учитывают. Профессионалы, что сказать!
Купили квартиру, где жили пенсионеры до этого, семья была не очень благополучная. Запах в жилье был мягко сказать специфический, но мы искали самый дешевый вариант чтобы там сделать ремонт с 0 по своему вкусу. Обратились в данную компанию, вроде на рынке не первый год, проекты понравились выполненные. Отзывы почитали - все хорошо. Стены и пол нам ободрали до бетонных плит, все грунтовать и обмазывалось заново, пол сделали наливной. Сейчас ремонт подходит к концу, но выводы уже сделать можно. Запахов каких-то или следов что тут кто-то до нас жил нет вообще. Работа вся аккуратная, хотя до финала еще неделя точно, мы с супругой очень довольны.
Честная компания. Мастера - высококвалифицированные специалисты. Конечно, мы переживали, потому что это наш первый ремонт. Особых знаний не имели. Однако, несмотря на наш изначальный настрой результат ремонта нас очень порадовал. Ребята завершили работу в срок, недоделок мы не нашли. Все качественно аккуратно. Спасибо Вам за ответственное отношение к работе!
Данная компания произвела ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Еще в первую встречу ребята вызвали доверие и расположили к себе. По итогам произведенных работ, могу сказать, что все получилось удачно, пожелания были учтены, уложились точно в срок прописанный в договоре, по расходам все максимально прозрачно. Впечатления только положительные.
Со своими задачами справляются идеально, ремонтировали мне квартиру и все ок проблем не возникло, обмана никакого на материалы и работы не было, сам следил за ходом ремонта - все ок. Цена хорошая, компания на рынке давно и негатива о ней не слышал, поэтому не переживал за качество.
Ребята молодцы, ремонтировали квартиру родителей, квартира была в очень плохом состоянии - три года назад их затопили соседи, но ремонт делали своими силами и ужас все равно был.
Ремонтофф ребята ответственные и быстро приняли задачу и выполнили в положенный срок.
Квартира 89 метров квадратных была отремонтирована за 81 день от момента заключения договора, ребятам огромное спасибо за сроки и качество выполненных работ.
Отличная компания которая работает на рынке с 2002 года, однозначно она заслужила всеобщего доверия в плане отделочных работ.
В ремонтофф обращаемся уже четвертый раз, так как доверяем и проблем никогда не имели, каждый раз нам делают скидку, в прошлый раз сделали скидку и подарили хорошую входную дверь.
Спасибо компании - молодцы держите марку.
Доволен качеством выполненных работ, ребята ремонтировали мне мою двушку на улице Островитянова - все в срок и по адекватной цене.

С рабочими проблем не было, прораб мужик четкий - дело свое знает, по всем вопросам меня консультировали, остался полностью доволен, спасибо.
Отличная компания делали нам ремонт в нашем частном доме, который сдали чисто в черновом виде, дом у нас не особо большой 124 метра квадратных двухэтажный.

Сроки выполнили, смета за время ремонта не увеличилась, некоторые маттериалы на рынке подорожали, но это копейки.

Все честно без обмана. Качество на высоте, заказывали премиум класс - проблем нет, рабочие и прораб русские проблем с ними не возникало, на критику реагировали спокойно.

А да и сроки выдержали как было указано в договоре 100 дней, на 92 день уже приняли дом.
Качеством работ полностью доволен, ремонтировали нам наш домик, домик достался от бабули и соответственно бабуле в силу возраста было не до ремонта, но а нам молодежи жить хочется в хороших условиях поэтому и обратились в ремнтофф, тем более кэш на ремонт был и достойный.

Ремонтировали дом 120 квадратов - делали все под ключик, я за время ремонта посетил его один раз и то потому что надо было забрать инструменты с кладовку на улице, ребятам доверился полностью и не пожалел - все сделали четко и в срок . кэш свой отработали однозначно!!

Компания молодец че еще сказать! Друзьям буду рекомендовать.
Хорошая строительная компания, с успехом отремонтировали нам нашу двушку.

Большое спасибо прорабу, гениальнейший человек - мастер своего дела.
Всегда отвечал на звонки и сообщал о ходе ремонта, приглашал посмотреть - ему мы вручили отдельный презент.
Компании большое спасибо за подбор персонала, ремонт делали ответственные люди с опытом, сейчас редкость таких найти.
А вообще я поначалу боялась обращаться в Ремонтофф, так как в стране кризис и мало ли, что будет с нашей квартирой, но тут и договор и четкие сроки и поставленные задачи.
Ремонтофф рекомендую.
Ребята молодцы делали мне ремонт моей трехкомнатной квартиры.
Все остались довольны - обратился в феврале - квартиру сдали уже в конце марта, как и было прописано в договоре.

Цена немного кусается, но сделано качественно поэтому я не жалею о потраченных деньгах.

Однозначно 5, однозначно буду рекомендовать!
2209198 2209199 2209200
Нормальная контора, ремонтировала мне две квартиры сразу, трешку и двушку - все без проблем, по срокам все соблюдено несмотря на то, что рабочий заболел какой-то фигней и на неделю соскочил с одного объекта видимо его заменили.
По ценам также доволен в общей сложности отдал три лимона за две квартиры, сдали с разницой в неделю, первую делали для важного человека из Питера - когда приезжает там тусуется поэтому ремонт нужен был четкий Ремонтофф так и сделали не подвели красавцы.
Ребята красавцы сделали нам из нашей трехкомнатной конфетку, качество работы на высоте, квартира досталась от моей тещи она там собак держала и кошек в количестве 8 штук это была жесть, думал никогда не решимся на ремонт и запах животных останется с нами на всю жизнь.
Что было сделано: полная замена пола, стяжка + теплый пол в детской, спальне и зале.
Выровнены стены как надо по профилям - уровень ставишь и красота сейчас.
Из отделки стены - красили декоративно, жена у меня человек творческий - ремонтофф на варшавском шоссе сказали, что не проблема воплотить мечту в жизнь.
Смета четко оговорена ничего не менялось и не добавлялось, обо всем ремонте и всех работах меня информировали по моему первому звонку, когда необходимо было подъехать подъезжал либо я, либо прораб Евгений.
По срокам не затянули, как это обычно бывает - сказали 40 дней плюс минус неделя и сдали все на 37 день, ребятам огромное спасибо за их услуги и проф. подход.
Ценник ремонта вышел в 1 680 000 рублей, да не дешево на за такое качество вообще не жалко.
Хорошая компания советовали друзья, + читал за нее отзывы в инете.

Авансов не берут, ремонт делают качественно, сроки соблюдают.

Я уже два раза обращался к ним, как и в первый раз все ок.

Прораб человек юморной - травит анекдоты))

Сейчас думаю насчет ремонта дачи, а то забросили, надо к ним заехать на неделе проконсультироваться.
Нормальная компания с нормальным ценником на ремонт, узнал от них от брата - понравилось как у него сделан ремонт, спросил кто делал и почем сказал ремонтофф на варшавском шоссе.
Ну мы с моей масей и обратились к ним, ребята посчитали цена нам понравилась, ремонтировали трешку в Бирюлево.
Сделано все грамотно и четко, прорабу спасибо за своевременное выполнение работы.
Обращался к ребятам за помощью в ремонте дома, дом у нас небольшой всего 156 квадратов, задачу выполнили в краткие сроки, которые устроили и меня и их, материалы качественные – парни опытные. В общем я очень рад что обратился именно в Ремонтофф – все качественно и в срок, парни держат свое слово и отвечают за качество!
Строительная компания Ремонтофф в Центральном Чертаново на карте