8 (495) 960-78-93 8 (495) 960-78... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Remos

8 (495) 960-78-93 8 (495) 960-78... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-78-93 ещё

Отзывы про Строительная компания Remos (5)

Все супер, только сроки сдачи на неделю задержали. Что-то там напутали с доставкой и прислали не тот ламинат, а нужного цвета оказалось недостаточно на складе.
В общем, заставили поволноваться, но в итоге все закончилось хорошо. Да и неделя срок не критичный. Фирму советуем.
Фирма была подрядчиком при ремонте моего офиса.
Важно было соблюсти сроки, так как была дата открытия и к ней готовились.
Все прошло отлично, работы были выполнены на 3 дня раньше.
Доделать или переделывать ничего не нужно было.
Ребята молодцы!
Хочу оставить отзыв о ремонтной компании Ремос.
Меня очень порадовало, что компания отнеслась со всей серьезностью к выполнению просьб. Мне было важно, чтобы соблюдался тихий час, не было лишнего мусора в квартире и на лестничной площадке. Для меня это очень важно так как у меня пожилые соседи и не хотелось конфликтов. Я жила неподалеку и приходила на квартиру почти каждый день, я очень придирчивый человек и поэтому отдельно хочу поблагодарить их за терпение))).
Все работы шли строго по графику составленному до начала работ.
Первым делом все разломали и демонтировали и выбросили, даже не могла представить, что может быть столько мусора))Проблем с демонтажем особо не было, кроме как в ванной, там очень сложно снималась плитка. Потом начали ровнять стены и пол, все было сделано гладенько и ровно, вопросов у меня не возникло.
Мой древний паркет сменили на ламинат, в коридоре постелили линолеум, а в ванной уложили плитку, установили двери и сделали натяжные потолки.
После всех работ всю квартиру убрали весь мусор выбросили) Очень довольна компанией, обязательно буду рекомендовать.
Обратились в данную компанию, так как нужно было сделать косметический ремонт в комнате.
После составления сметы и подписания договора все этапы работы строго контролировались прорабом. Он был всегда на связи и в случае возникновения каких-либо проблем быстро находил решение.
Отдельным плюсом хотелось бы отметить то, что ребята сами покупают материал. А также у них есть свой склад, где можно купить еще выгоднее.
Большое спасибо за работу)
Делали ремонт квартиры 33 м2 под ключ.
Результатом остались очень довольны, сроки выдержанны строго по графику. На объекте всегда было чисто, без мусора и грязи.
Прораб сам занимался организацией закупки и доставки черновых и чистовых материалов, рекомендовал магазины для покупки материалов, сантехники. А также у фирмыесть свой склад материалов, большую часть конечно брали оттуда. Покупали все со скидкой.
Строительная компания Remos на карте