8 (495) 960-78-93 8 (495) 960-78... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Вдохновение

8 (495) 960-78-93 8 (495) 960-78... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-78-93 ещё

Отзывы про Строительная компания Вдохновение (10)

Это тот вариант когда все делают за тебя и нужно только иногда контролировать как идут работы, одобрять закуп материалов и платить.
Очень удобно, что в смете прописано абсолютно все, до мельчайших деталей. Даже ни разу не покупали то, чего не было в списке изначально.
Я владею несколькоими квартирами под сдачу, и точно знаю что такое ремонт (особенно плохой). Для меня очень важно, чтобы с меня сняли большую часть забот, и сделали все как надо. Поэтому теперь буду заказывать ремонт только у этих ребят, надеюсь не разочаруют...
У меня в СКВ работает брат отделочником, поэтому знал, что фирме можно доверять, когда обращался за услугами.
У меня мупермаленький санузел 3.5м2 совмещенный. И нужно было сделать так, чтобы все влезло. Думал скажут делать дизайн проект, но нет. Сметчик только заглянул туда, и сразу сказал что и как лучше сделать, за что ему отдельное человеческое Спасибо!
В целом работы все выполнили за 2 недели, с учетом того, что полностью снимали все предыдущие материалы и делали с 0 и пол и стены.
Полностью оправдали мои ожидания!
И нет, брат на мой заказ не попал... Бригады высылаются рандомно, кто свободен.
Заказывал у Вдохновения ремонт загородного дома начальника.
С отчетностью все четко до копеечки, покупку материалов всегда согласуют, отчет и проверка после каждого этапа строительства 9оплата кстати тоже).
В общем сделали все на высшем уровне, начальник остался доволен!
Ремонт был очень дорогой (визуально), но денег заплатили меньше, чем я думал (с учетом материалов).
Так что я точно при надобности обращусь именно к этим спецам.
Фирму эту нашел муж, когда нас затопили соседи сверху.
Нам сделали смету, и мы пошли к соседям за конпенсацией. Как оказалось они были застрахованы, поэтому пришлось немного подождать пока не придут оценщики и не сверят смету.
Страховая без проблем одобрила смету и исполнителя (СК Вдохновение).
Поэтому мы заключили договор и начали ремонт. Все сделали лучше чем было до потопа (а ремонт у нас был дорогущий). По срокам все быстро, и по каждому этапу отчитывались.
Подрядчик оставил только положительные эмоции, теперь советуем друзьям.
Живу в Сочи, но очень часто бываю в Москве по работе, поэтому решила купить небольшую квартиру в новостройке. Дом как раз уже достраивали, и естественно нужны были подрядчики для ремонта.
Так как я в Москве не постоянно- мне нужен был ремонт под ключ. Не помню уже кто мне посоветовал обратиться во Вдохновение, но именно так я и сделала.
Мне сделали дизайн проект, рассчитали смету, мы заключили договор, я отдала ключи и уехала. Меня всегда держали в курсе хода работ, а именно прораб Роман. Так что я и не думала переживать о чем то, так как все сроки соблюдались четко, а иногда и быстрее.
Иногда заезжала посмотреть, когда была в городе- и каждый раз не узнавала свою квартиру.
Удобно, что оплату вносить нужно после окончания этапа (черновые работы, электрика, потолки и тд.). И очень приятно, что за границы сметы мы ни разу не вышли. Насколько все хорошо рассчитано и сработано!
Я не первый раз делаю ремонт, но впервые все прошло настолько легко и без нервов! Сказать, что я довольна- ничего не сказать!
Напишу сразу по делу. Делали ремонт 3 комнатной квартиры. По срокам немного вышли, но есть на то причины. Смету посчитали достаточно точно, претензий нет. По качеству тоже без претензий, хотя были косячки, но всё исправили. Из недостатков – я мог встречаться на квартире только вечерами после 8, но прораб Роман не мог, что вызывало некоторые сложности. В итоге за весь ремонт встретился с Романом раз 5, в основном все общение проходило в воцапе. На середине работ почему-то сменили бригаду, хотя ребята работали хорошо, пришлось с новыми опять искать общий язык, по смене старой прораб сказал, что они только по черновой работе. В квартиру уже въехал, присматриваюсь к работам, пока ничего не обнаружил.
Благодарю строительную компанию Вдохновение, ребята просто молодцы, все объяснили, рассказали, посоветовали ну и все качественно сделали! По стоимости совершенно приемлемо, зависит от собственных «хотелок». Прорабу Роману, мастерам Андрею и Юрию огромное спасибо, будем рекомендовать СК Вдохновение. Спасибо большое, молодцы!!!
Делали ремонт в двухкомнатной квартире-хрущевке. Ремонт был не глобальный, а-ля косметический: замена обоев везде, полы (ламинат) в комнатах и коридоре, потолки (натяжные) в комнатах, плитка в ванной комнате.
Выбор был между двумя фирмами и самостоятельным мастером. Предварительные стоимости работ у всех были примерно одинаковые, Вдохновение выиграло по срокам, сказали, что такой объем сделают за две недели. В итоге вышло дольше, поэтому снижаю оценку.
Черновой материал покупали (после согласования) и привозила фирма, за что плюс. Прораб Иван был всегда на связи, когда возникали какие-то вопросы, приезжал контролировать процесс. В предпоследний день приезжал еще сотрудник фирмы для контроля качества.
Ребятам, которые делали потолки - твердая пятерка, работали быстро, качественно, результат аккуратный и красивый.
После покупки квартиры встал вопрос, кого выбрать, пригласили 4 компании в том числе СК Вдохновение. Приехали только 3-е, померили квартиру, ответили на вопросы, у Вдохновения нам понравился сметчик Артём, который проговорил те вещи, о которых не догадывались. При том что сметы у всех даже выглядят примерно одинаково, СКВ были дороже других, но самая развернутая. Артём ручался что просчитал все максимально подробно, и смета расти не будет, доступно объяснил почему нужно делать все прописанные работы, поэтому остановились на данной компании. На следующий день приехал прораб Иван, мы подписали договор и на этой же неделе начали работы. Что понравилось: материал согласовывали со мной и только потом закупали, Иван оперативно отвечал на все вопросы, присутствовал на объекте. Работы сдавали почти каждую неделю, рабочие Максим и Дима рукастые ребята, в квартире не жили, сделали все быстрее чем ожидалось. Было пару косячков, но все быстро исправили. Итог работы радует, получилось очень свежо, все ровненько и аккуратно. Смета не выросла, что очень важно.
Начали сотрудничество с компанией СКВ по рекомендации знакомых. Понравилось, как у них сделано и обратились. Работают слажено, прораб Иван всегда на связи, квартиру двушку 47 квадратов сделали почти за 2 месяца. Спасибо сметчику Денису за совет убрать сантехническую кабину, прибавили дополнительные сантиметры и всё влезло! Качество работ на высоте! Удобно что не приходилось ездить по рынкам и покупать материал, это плюс. Осталось пару мешков, за них вернули деньги, но еще не забрали. Рекомендую!
Строительная компания Вдохновение на карте