8 (495) 960-78-938 (495) 960-78... — показать

Строительная компания Вдохновение

8 (495) 960-78-938 (495) 960-78... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-78-93 ещё

Про «Строительная компания Вдохновение»

Капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, отделка потолков (в том числе навесных), замена и ремонт дверей - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам Строительная компания Вдохновение. Услуги организации будут актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и закупить соответствующие материалы.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Нижегородская, д 29-33 стр 1 (станция Нижегородская) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 960-78-93. Официальный сайт: sk-vdohnovenie.ru.

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Строительная компания Вдохновение (10)

Это тот вариант когда все делают за тебя и нужно только иногда контролировать как идут работы, одобрять закуп материалов и платить.
Очень удобно, что в смете прописано абсолютно все, до мельчайших деталей. Даже ни разу не покупали то, чего не было в списке изначально.
Я владею несколькоими квартирами под сдачу, и точно знаю что такое ремонт (особенно плохой). Для меня очень важно, чтобы с меня сняли большую часть забот, и сделали все как надо. Поэтому теперь буду заказывать ремонт только у этих ребят, надеюсь не разочаруют...
У меня в СКВ работает брат отделочником, поэтому знал, что фирме можно доверять, когда обращался за услугами.
У меня мупермаленький санузел 3.5м2 совмещенный. И нужно было сделать так, чтобы все влезло. Думал скажут делать дизайн проект, но нет. Сметчик только заглянул туда, и сразу сказал что и как лучше сделать, за что ему отдельное человеческое Спасибо!
В целом работы все выполнили за 2 недели, с учетом того, что полностью снимали все предыдущие материалы и делали с 0 и пол и стены.
Полностью оправдали мои ожидания!
И нет, брат на мой заказ не попал... Бригады высылаются рандомно, кто свободен.
Заказывал у Вдохновения ремонт загородного дома начальника.
С отчетностью все четко до копеечки, покупку материалов всегда согласуют, отчет и проверка после каждого этапа строительства 9оплата кстати тоже).
В общем сделали все на высшем уровне, начальник остался доволен!
Ремонт был очень дорогой (визуально), но денег заплатили меньше, чем я думал (с учетом материалов).
Так что я точно при надобности обращусь именно к этим спецам.
Фирму эту нашел муж, когда нас затопили соседи сверху.
Нам сделали смету, и мы пошли к соседям за конпенсацией. Как оказалось они были застрахованы, поэтому пришлось немного подождать пока не придут оценщики и не сверят смету.
Страховая без проблем одобрила смету и исполнителя (СК Вдохновение).
Поэтому мы заключили договор и начали ремонт. Все сделали лучше чем было до потопа (а ремонт у нас был дорогущий). По срокам все быстро, и по каждому этапу отчитывались.
Подрядчик оставил только положительные эмоции, теперь советуем друзьям.
Живу в Сочи, но очень часто бываю в Москве по работе, поэтому решила купить небольшую квартиру в новостройке. Дом как раз уже достраивали, и естественно нужны были подрядчики для ремонта.
Так как я в Москве не постоянно- мне нужен был ремонт под ключ. Не помню уже кто мне посоветовал обратиться во Вдохновение, но именно так я и сделала.
Мне сделали дизайн проект, рассчитали смету, мы заключили договор, я отдала ключи и уехала. Меня всегда держали в курсе хода работ, а именно прораб Роман. Так что я и не думала переживать о чем то, так как все сроки соблюдались четко, а иногда и быстрее.
Иногда заезжала посмотреть, когда была в городе- и каждый раз не узнавала свою квартиру.
Удобно, что оплату вносить нужно после окончания этапа (черновые работы, электрика, потолки и тд.). И очень приятно, что за границы сметы мы ни разу не вышли. Насколько все хорошо рассчитано и сработано!
Я не первый раз делаю ремонт, но впервые все прошло настолько легко и без нервов! Сказать, что я довольна- ничего не сказать!
Строительная компания Вдохновение на карте