8 (963) 692-99-728 (963) 692-99... — показать

Resould | ShowRoom Брендовая одежда | style4ever.ru

8 (963) 692-99-728 (963) 692-99... — показать
Есть доставка

Про «Resould | ShowRoom Брендовая одежда | style4ever.ru»

Интернет-магазин ShowRoom – проект, рассчитанный на людей с активной жизненной позицией, которые ценят качество, время, информацию, стиль, прислушиваются к тенденциям постоянно меняющейся моды. Поскольку эти качества присущи большинству современных покупателей, то мы ждем именно вас – добро пожаловать!Мы уверены, что вам будет выгодно и интересно покупать у нас.Мы индивидуально подходим к каждому покупателю, обеспечиваем доступные цены, оперативную доставку.Наши гарантии, опыт, стабильная деятельность на рынке брендовой одежды обеспечивают не только уверенное соперничество с модными бутиками Москвы, но и превосходство по многим параметрам.Мы составляем каталоги исключительно из коллекций качественной и модной одежды.У нас публикуются настоящие фотографии моделей, а не взятые с других ресурсов, и вы можете быть уверены - одежда выглядит точно так, как на фото.Мы в ответе за качество своей продукции, поэтому работаем без нареканий, имеем постоянных и давних клиентов.Независимо от того, выбрали вы свою модель или только собираетесь открыть каталог – мы сделали все, чтобы вам понравиться. И будет лучшей благодарностью, если вы расскажете о ShowRoom своим друзьям и знакомым.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Resould | ShowRoom Брендовая одежда | style4ever.ru (3)

3.7
На сайте написано что товар есть в наличии и сроки доставки 1-2 дня. после заказа через сайт позвонил магазин партнер и выяснилось что "товар есть он-лайн" но в наличии его нет. нужно заказать у поставщика и если привезут, то не раньше чем через 10 дней. Отдельная история с промо-кодами на скидку. они просто не работают. Техническая служба 3 дня пыталась исправить сбой, но не получилось. Если оставить заявку на звонок оператор не перезванивают. Если звонить на оба номера указанные на сайте, то робот говорит что ответит первый освободившийся оператор, в итоге по обоим номерам отвечает один и тот же человек или трубку не берут вообще.
Порадовал ассоритемент вашего магазина, у меня подруга шопоголик в пятом поколении, и достала меня с выбором очередного наряда, пришлось мне самостоятельно подобрать то что понравиться именно мне. Выбор стоял перед мной не простой, прошарил очень много интернет магазинов (так как ходить в женские магазины как то не вариант), просмотрев десятка два магазинов, остановился на этом сайте и выбрал платье то которое мне понравилось. Но потом меня чуть было не растроило тот момент что контора оказалась в Москве. Но переговорив с менеджером, я понял что в нашем современном мире нет ничего не возможного, и мне пообещали сделать доставку в течении рабочей недели, меня это в принципе устроило и я с удовольствием приобрел своей единственной хорошее платье. Доставка была во время и мне пару раз отзвонились и проверили дошел ли до меня и все было на высшем уровне. В свою очередь хочу отблагодарить всех сотрудников компании, которые принимали участие в формировании моего заказа и его доставке. Спасибо!!!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно.
Заказывал жене платье на заказ. Все выполнили в срок, платье идеально подошло, доставка очень быстрая, да и по сроком тоже быстро. На удивление порадовала цена, в простом магазине стоит в разы дороже, а здесь такое качество, просто супер.
доставка платная?
по доставке все можно посмотреть здесь http://style4ever.ru/page/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0
мне в Петербург вышло 870 рублей, но это все зависит от ТК, я искал ту которая ближе к дому
Спасибо за вш отзыв.
Resould | ShowRoom Брендовая одежда | style4ever.ru на карте