Ресси Зоосалон

+7 903 121-...+7 903 121-41-21 ещё
г Москва, ул Владимирская 2-я, д 6 к 3
Измайловская,

Про «Ресси Зоосалон»

Профессиональные грумеры оказывают услуги по предварительной записи непосредственно в зоосалоне, а также выезжают домой, по месту обитания ваших животных. Предлагаются услуги стрижки йорков, шпицей, пекинесов, шитцу, стрижки других собак декоративных пород, стрижки кошек, креативные стрижки. Помимо стрижки проводится чистка ушей, глаз, задней части тела, подстригание когтей. Отдельно проводится ультразвуковая чистка зубов собакам. Выезд грумеров по Москве и области бесплатный. У нас работают только дипломированные специалисты, около 30 грумеров. Если вы желаете тоже обучится грумингу, мы приглашаем вас на платные обучающие курсы. После окончания теоретических и практических занятий вы получите сертификат специалиста, дающий возможность работать по этой специальности.

Отзывы про Ресси Зоосалон (6)

Выражаем благодарность выездным специалистам зоосалона "Ресси" за стрижку нашего кота. До этого было несколько не удачных опытов по этой части. Хотелось креатива) Грумер очень быстро нашел общий язык с котом, тот не шипел, не царапался (что крайне удивительно) и в итоге вышло просто замечательно. Ну и в целом понравилось как работают сотрудники. Все вежливо, четко, без заминок и переносов (в чем тоже имели не вполне удачный опыт в прошлом). Всем владельцам кошачьих- рекомендуем этот салон. Останетесь довольными)
У нас бобтейл. Собака очень лохматая, и как ее не вычесывай, колтуны все равно образуются. Обратились за помощью в зоосалон Ресси. Мастеру Марии огромное спасибо за ее мастерство. Практически все колтуны она вычесала, разобрав по шерстинке. И отдельное спасибо ей за советы, которые она нам дала по уходу за собакой этой породы.
В нашем контактном зоопарке живет такой зверек - кот Мейн-кун. Животное большое и лохматое. Решили мы его подстричь. А он, как все коты, свободолюбивый и непослушный. Только когда приехала волшебница Александра, произошли чудеса. Как в той песне поется: «Ап, и тигры у ног моих сели…» Наш Рассел в ее руках стал кротким котенком. Спасибо огромное. Теперь вопрос, куда обращаться по уходу за этим большим котом у нас отпал. Телефон записали, будем звонить.
Очень долго пытались найти хорошего мастера для нашего зверя. Поверьте на слово: найти высококвалифицированного специалиста, который делает тримминг очень трудно. Куда мы только не обращались: и в дорогие зоосалоны, и в не очень дорогие, и на дом приглашали, и по рекламе в интернете заказывали, и даже по рекомендациям друзей. Но все наши попытки были тщетны, пока не нашли зоосалон «Ресси». Огромное спасибо мастеру Наталье, теперь Вы НАШ мастер! Собираемся покупать пару нашему Бладу, и без страха отдадим всю нашу собачью семью в Ваши заботливые и умелые руки.
Нашли этот салон в поиске по интернету. Искали где почистить зубы нашей собачке, а получили 2 в 1: стрижка плюс чистка зубов по очень приемлемой цене. Позвонили, были приятно удивлены, что выезд в Подмосковье бесплатный. Мастер Алена великолепный специалист. Теперь будем обращаться только к ней.
Добрый день. Хотим сказать «спасибо» мастеру Елене. Стригли своего щеночка первый раз, очень волновались, но, как оказалось, зря. Елена приехала к нам в Раменское и успокоила нас, сделала красоткой нашу малявку. Будем обращаться еще.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
vgorohov83igor_evgenya.siniczina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ресси Зоосалон (6)

Оставьте ваш отзыв