8 (495) 142-08-53 8 (495) 142-08... — показать

г Москва, Севастопольский пр-кт, д 6
Двухэтажное здание
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Рестобар "Платформа" (14)

Ходили несколько раз в этот рестобар. Нас радует атмосфера заведения и так же цены вполне нормальные. Лично мне больше всего нравятся у них сэндвичи. Уже все успел перепробовать, которые подешевле и подороже. Но с ветчиной и сыром все равно остаётся для меня самым вкусным. Так же хочу сказать, что обслуживание у них хорошее, так как официанты работают доброжелательные.
Хожу сюда не сказать, чтобы часто, но иногда хочется расслабится со своей женой и друзьями. Цены здесь не сказать, что низкие, но по сравнению с другими такими заведениями по карману не бьет. Меню разнообразное: есть как горячее, так и обычные салаты и закуски. По вкусу тоже на хорошем уровне. В общем, если не знаете куда сходить, то советую заглянуть сюда.
Была в гостях в Москве у своей двоюродной сестры, которая меня пригласила посетить этот рестобар. Заведение очень красивое и официанты там работают вежливые. Я думала, что цены в меню окажутся намного выше, но они оказались вполне адекватными. Я заказывала теплый салат с печенью и овощи гриль. Кухня здесь очень вкусная и порции не маленькие. Мы с сестрой отлично провели там вечер.
Довольно прекрасный ресторан с уютным интерьером, в котором всегда можно не только хорошо отдохнуть, но и вкусно покушать. Здесь работает довольно вежливый и обходительный персонал, цены нормальные и не завышенные. Мне нравится здесь теплый салат с печенью и стейк филе миньон, который здесь готовят по особенному. Поэтому ставлю заведению твердую пятерку и могу только рекомендовать.
Вполне себе приличный ресторан, по крайней мере не хуже, чем остальные, где мне довелось побывать. Интерьер ресторана вроде обычный, а интересный. Официанты работают расторопные, не медлительные. А брал на обед Стейк Стриплойн с салатом коул слоу. По цене вышло дороговато, зато порцию не пожалели, блюдо очень понравилось, сразу видно приготовили от души. С комфортом и пользой провёл я здесь время.
Первый раз был в этом рестобаре с компанией друзей и, в целом, мне тут понравилось. Кормят прилично - особенно рекомендую стейк "Стриплойн" - вкусный и нежный, как я люблю. По поводу напитков могу сказать, что если это рестобар, то выбор пива, например, надо увеличить. Цены вполне адекватные и не завышенные. Отличный персонал - помогут с выбором, следят за чистотой стола.
Бываю часто в том районе и поэтому захожу этот ресторан, чаще всего на завтраки, нравится их меню. А в первый раз привлек внимание своим оформлением. Даже простые блюда готовят очень вкусно, цены при этом не кусаются. Когда покупаю сендвичи с собой не приходится долго ждать, для меня это важно. В целом ресторан современный и удобный для городского жителя.
Уже несколько раз приходили с друзьями отдыхать в этот ресторан. Здесь довольно уютная атмосфера, прекрасный интерьер, а также работает вежливый и обходительный персонал. Цены здесь вполне приемлемые и не сильно дорогие, а кухня при этом вполне достойна похвалы, так как готовят достаточно разнообразно и вкусно. Рекомендую попробовать блины с копченой семгой и омлет с креветками.
В Рестобар стала заходить совсем недавно. Много вкусностей предлагают. Вкусный бургер «Итальянский» с соусом песто. Теплый салат с печенью ела впервые тоже вкусно. Еще хочу отметить смузи. Ну просто мега вкуснотища, пила бы и пила. Прям подсела на них в последнее время, дома пыталась сделать, не получилось. Единственное маловаты порции, хотелось бы чуть побольше.
В среду впервые посетили этот ресторан, о котором раньше ничего не слышали. Если быть честными, нам порекомендовали пойти знакомые, которые недавно стали завсегдатаями этого заведения. А для меня подобное сарафанное радио немало значит – еще ни разу не подводило. В общем, мы зарезервировали столик на вечер. Стейки здесь шикарные. Да и обслуживание в принципе оперативное - долго заказ не ждали.
Уютный ресто-бар с красивым и стильным интерьером. Честно говоря, после всех этих пиццерий с одинаковым меню, я здесь просто отдохнул душой. Очень понравились блины с копченой семгой и сливочным сыром, а так же омлет с ростбифом. Что меня особенно порадовало, так это отличный вкус эспрессо с нотами миндаля. Давно такого не пил. По деньгам - это вполне доступное заведение..
Когда были в Москве, довелось нам с женой посетить этот ресторан. И в принципе сложилось положительное мнение о нём, нормальные цены, приятно обслуживание, из меню есть что выбрать. Я для себя взял блины с копчёной сёмгой и сливочным сыром, жена омлет с креветками. Может быть официант немного заставил себя ждать, понимаю день был выходной и клиентов тут хватало. В целом время провели хорошо.
На выходных с мужем посетили этот ресторан и впечатления остались вполне положительные! Понравился стек из лосося, овощи гриль тоже очень вкусные. Достаточно неплохой выбор напитков, а вот меню хотелось бы побольше! Обслуживали нас быстро, вежливо и аккуратно. Цены нормальные, тем более, что блюда не такие уж маленькие, мы наелись. Думаю, что будем еще заходить)
Приятное место, вежливый персонал, в меню много вкусностей, ценник норм. Рекомендую.
Рестобар "Платформа" на карте