8 (495) 773-01-11 8 (495) 773-01... — показать

+7 495 773-... +7 495 773-01-11 ещё
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Район: Зюзино
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-бар Шу-Шу (22)

4.6
Здесь внутри красиво и это прям зацепило. На свидание сюда приглашу в следующий раз свою девушку обязательно.
Достойный ресторан, часто заходим сюда поужинать и один раз отмечали день рождения моей жены.

Меня подкупает то, что здесь очень разнообразное меню, которое включает в себя множество традиционных блюд разных стран мира- за счёт этого каждый может для себя что-то выбрать. Лично я больше всего люблю грузинскую и здешние хинкали и хачапури мне сильно запали в душу- одни из самых вкусных на моей памяти.

Обслуживают тут хорошо, еду несут довольно быстро и ещё горячей) Цены для Москвы вполне хорошие, тем более учитывая немаленький размер порций.

Я бы посоветовал посетить данное заведение, тем более если ищите где отпраздновать семейное торжество. Для таких целей ресторан "Шу-шу" очень хорошо подойдёт.
Интересный по-своему ресторан, можно приходить и на встречу с кем-то, и события какие-то отмечать. Очень хорошее обслуживание, персонал свое дело знает замечательно!
Хороший ресторан, довольно уютный и атмосферный. Большой выбор в меню, но цены немного высокие.
Мы прекрасно провели время! Очень запаомнились изумительные баклажаны с орехами! Просто сказка
Атмосферное и уютное заведение. Были первый раз, нам понравилось.
Хороший семейный ресторан. Чанахи из баранины и утка конфи просто пальчики оближешь. Приятная обстановка и вежливый персонал
Понравилось место своим декеором и приятной атмосферой. Было достаточно комфортно посидеть здесь после трудного рабочего дня. Категорически рекомендую данное заведение.
Приезжали с друзьями провести хорошо время после работы. И как оказалось не зря, все были приятно удовлетворены.
Очень красивое заведение. понравилось обслуживание. Можно хорошо отдохнуть компанией, что очень привлекает.
Красивое место. Удобно, что есть детская комната. Хорошее обслуживание.
Детская комната просто спасла! Мы прекрасно отдохнули взрослой компанией, а внуки наигрались вдоволь. Прекрасно
Хороший ресторан с живой музыкой. Разнообразное меню, большие порции. Приятная и уюная обстановка, удивило, что есть даже детская комната. Обязательно приду еще раз.
Хороший бар, тут можно отлично отдохнуть компанией. Нет шумных людей.
Приятная живая музыка(когда мы были, она началась где-то в районе 19.30 ) и атмосфера домашнего уюта... Несомненный плюс - наличие детской комнаты, хотя сейчас это так удобно, что кажется уже маст хэв. Мы были большой компанией, курили кальян, возможно кому-то будет мешать, что здесь нет раздельных зон. Но нам понравилось. Я первый раз попробовала сациви, это вкусно! Друзьям кухня тоже понравилась.
Отличное место для семейного отдыха. Вкусно и атмосфера приятная.
Очень долго ждали открытия после карантина, это наш любимый ресторан с самой вкусной грузинской кухней, персонал уже как родной стал ))) Всегда искренне и радостно встречают, внимательные и очень позитивные! Цены так же адекватные , долго можно писать, лучше самим убедится , смело советую !
Спасибо накормили нас мощно. Радует, что порции большие, да и цены нормальные. Придраться не к чему. буду рекомендовать
Первый раз были тут. Сразу отмечу красивый интерьер, вкусную еду. Ну а минусов не заметили, думаю вернемся сюда еще. Благодарю
Не первый раз отдыхаем здесь. Очень нравится местные блюда. Готовить они действительно умеют. Да и цены нормальные здесь
5 декабря были в этом ресторане и отмечали день рождение подруги , сама я лично выбирала этот рестобар по отзывам , понимаю что они видимо от самих работников,расстроила большего всего кухня , не вкусно , заказала салат с рукколой и креветками , принесли на непонятной доске чёрного цвета кучку зелени и 2 Черри помидора , 3 креветки было всего , сыр который должен быть нарезан пластами , был на мелкой терке и его было 2 грамма , никакого соуса , просто ужос , позвала киргизку официантку чтобы с этим разобраться , она начала недовольным тоном со мной спорить , что это нормально , я этот салат постоянно заказываю себе в других ресторанах и такой экономии на продуктах вижу первый раз и салат не дешевый по цене в этом ресторане 560 рублей если не ошибаюсь , это просто воровство!!! Заказали ассорти шашлыка 3500 где все был указан 1500 , так принесли не большую тарелку с явно другим весом !!!! Из овощей на гриле было 4 дольки баклажана и 3 половинки помидора!!! В общем кухня ужасная и сплошной обман с заявленными порциями из меню ! Отдали мы за 5 людей 15000 тысяч почти и ушли голодными ! Никогда не придём туда больше и никому не советую !!!
Заходим иногда с сыном, нам нравится еда и детский уголок. )))
Ресторан-бар Шу-Шу на карте