8 (495) 156-34-978 (495) 156-34... — показать

8 (495) 156-34-978 (495) 156-34... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-34-97 ещё
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Район: Зюзино

Про «Ресторан-бар Шу-Шу »

Ресторан-бар «Шу-Шу» на Азовской улице – это место, где можно спрятаться от суеты большого города, поужинать и расслабиться после напряженного дня, встретиться с друзьями и родными, провести романтическое свидание или деловые переговоры, отметить день рождения, юбилей, годовщину. Персонал заведения предлагает посетителям первоклассное обслуживание и дружелюбную атмосферу, которая помогает каждому гостю почувствовать свою значимость.

Шеф-повар ресторана удивит клиентов многообразием блюд авторской, армянской, грузинской, еврейской и кавказской кухни, созданных на основе свежих, натуральных продуктов, а также старинных рецептов. Повара ресторана удовлетворят вкусовые предпочтения даже самого требовательного гостя. Администраторы ресторана помогут гостям с проведением любого мероприятия, возьмут на себя все организационные моменты и сделают вечер незабываемым.

В ресторане гости смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом, парковкой, а также насладиться живой музыкой. Ресторан-бар «Шу-Шу» открывает свои двери ежедневно и рекомендует посетителям предварительно забронировать стол. Ресторан также осуществляет доставку блюд на дом или в офис.

Доставка 2
Стейк-хаус
Чайхана

Цены Ресторан-бар Шу-Шу

Холодные закуски
Сациви из курицы450 руб. за 150 /100 гр.
Аджабсандал390 руб. за 200 гр.
Мясное плато570 руб. за 210 /30 гр.
Сырное плато950 руб. за 300 /80 гр.
Домашние сыры360 руб. за 180 гр.
Рыбное плато650 руб. за 180 гр.
Сельдь слабосоленая с молодым картофелем310 руб. за 250 гр.
Маслины, оливки250 руб. за 120 гр.
Баклажаны с орехами410 руб. за 150 гр.
Ассорти пхали890 руб. за 450 гр.
Бастурма390 руб. за 100 г
Овощной букет690 руб. за 600 г
Гурийская капуста220 руб. за 150 гр.
Рулеты из семги и сыра Филадельфия510 руб. за 150 гр.
Ассорти солений460 руб. за 350 гр.
Сыр Сулугуни350 руб. за 150 гр.
Пхали из фасоли390 руб. за 150 гр.
Пхали из свеклы370 руб. за 150 гр.
Пхали из шпината390 руб. за 150 гр.
Салаты
Овощной по-грузински420 руб. за 180 гр.
Цезарь с креветками490 руб. за 180 гр.
Цезарь с курицей440 руб. за 180 гр.
Греческий салат420 руб. за 180 гр.
Фирменный салат из телятины570 руб. за 200 гр.
Теплый салат из семги590 руб. за 200 гр.
Салат из жаренного сулугини430 руб. за 200 гр.
Руккола с креветками520 руб. за 180 гр.
Салат Нисуаз650 руб. за 200 гр.
Салат Ереван510 руб. за 200 гр.
Ла Скало450 руб. за 200 гр.
Хинкали и выпечка
Хинкали классические55 руб. за 1 шт
Хинкали с бараниной65 руб. за 1 шт
Хинкали с лососем300 руб. за 3 шт
Хинкали с грибами и картофелем240 руб. за 3 шт
Хинкали с сыром240 руб. за 3 шт
Жареный хинкали10 руб. за 1 шт
Хачапури по-имеретински440 руб. за 500 гр.
Хачапури по-мегрельски470 руб. за 500 гр.
Хачапури из слоеного теста350 руб. за 350 гр.
Кубдари450 руб. за 400 гр.
Хачапури по-аджарски лодочка390 руб. за 350 гр.
Хачапури со шпинатом и сыром370 руб. за 350 гр.
Лобиани390 руб. за 300 гр.
Кутаб с зеленью180 руб. за 120 гр.
Кутаб с сыром180 руб. за 100 гр.
Кутаб с сыром и помидорами190 руб. за 120 гр.
Лаваш по-грузински70 руб.
Beer Card
Детское меню
Банкетное меню 3500 руб
Банкетное меню 3000 руб

Отзывы про Ресторан-бар Шу-Шу (58)

Очень долго ждали открытия после карантина, это наш любимый ресторан с самой вкусной грузинской кухней, персонал уже как родной стал ))) Всегда искренне и радостно встречают, внимательные и очень позитивные! Цены так же адекватные , долго можно писать, лучше самим убедится , смело советую !
Спасибо накормили нас мощно. Радует, что порции большие, да и цены нормальные. Придраться не к чему. буду рекомендовать
Первый раз были тут. Сразу отмечу красивый интерьер, вкусную еду. Ну а минусов не заметили, думаю вернемся сюда еще. Благодарю
Не первый раз отдыхаем здесь. Очень нравится местные блюда. Готовить они действительно умеют. Да и цены нормальные здесь
5 декабря были в этом ресторане и отмечали день рождение подруги , сама я лично выбирала этот рестобар по отзывам , понимаю что они видимо от самих работников,расстроила большего всего кухня , не вкусно , заказала салат с рукколой и креветками , принесли на непонятной доске чёрного цвета кучку зелени и 2 Черри помидора , 3 креветки было всего , сыр который должен быть нарезан пластами , был на мелкой терке и его было 2 грамма , никакого соуса , просто ужос , позвала киргизку официантку чтобы с этим разобраться , она начала недовольным тоном со мной спорить , что это нормально , я этот салат постоянно заказываю себе в других ресторанах и такой экономии на продуктах вижу первый раз и салат не дешевый по цене в этом ресторане 560 рублей если не ошибаюсь , это просто воровство!!! Заказали ассорти шашлыка 3500 где все был указан 1500 , так принесли не большую тарелку с явно другим весом !!!! Из овощей на гриле было 4 дольки баклажана и 3 половинки помидора!!! В общем кухня ужасная и сплошной обман с заявленными порциями из меню ! Отдали мы за 5 людей 15000 тысяч почти и ушли голодными ! Никогда не придём туда больше и никому не советую !!!
Заходим иногда с сыном, нам нравится еда и детский уголок. )))
Мне понравилась живая музыка, караоке, вкусная еда, весёлая атмосфера. Из еды мы заказывали салаты. Хорошее заведение, очень душевное.
Я посетил ресторан первый раз, мне все очень понравилось. В ресторане радушная, домашняя обстановка. Качественное и быстрое обслуживание. Персонал приветливый. Также в ресторане хорошая музыка. В общем, веселая атмосфера, только очень много детей среди посетителей. Я конечно понимаю, что люди ходят в торговом центре и заходят с детьми перекусить или же просто отдохнуть. Но это создает неудобства, так как дети бегают между столами. Но дети - это наше богатство, так, что я ничего против не имею. В целом я остался доволен посещением ресторана.
В Шу-Шу я был впервые. В начале вечера живая музыка была не очень - какая-то невесёлая. Одно из блюд было пересоленным, мы попросили поменять. Официант принёс другое, но оно тоже оказалось солёным. А вот в конце вечера было караоке, от ведущего я в восторге остался! Вечер, в целом, прошёл отлично, мы довольны!
30 марта праздновали в Шу-Шу юбилей. Состав: большая семья (дедушки, бабушки ,их дети и внуки) и друзья. Всем очень понравилось. Постараюсь по пунктам: - очень радушно встретили; - вкусно накормили (плюс детское и постное меню); - аниматор Настя отзанималась с детьми 2 часа и никто из них к мамам не рвался; - потом детишек мы отвели в "Зооманию" на второй этаж. Все внуки в восторге; - гости натанцевались и попели от души, а мы сэкономили на тамаде; - танцовщица, кстати, великолепна; - получили скидку 15% в подарок на юбилей. Никаких нареканий по обслуживанию нет. Только музыка для нас была громковата. Всем огромное СПАСИБО! Лилит, Руслане, Насте и замечательному певцу!
Я часто посещаю этот ресторан, все очень нравится. Нас хорошо встретили, обслужили. Там всегда приятная музыка, вкусная еда, особенно мне понравилось хачапури.
Прекрасное место! Вкусно, быстро, красиво! Потрясающие хозяева и очень радушный коллектив! Очень приятная и демократичная атмосфера!! Приятно и покушать, и пообщаться, потанцевать и попеть! Прекрасный и много плановый певец!! Спасибо, мы ваши гости!!!!!
Я впервые посетила этот ресторан. Мне очень понравилась кухня и напитки. В караоке очень хороший звук. Официанты вежливые и услужливые. Персонал хорошо подобран, прям такой домашний. Мы приходили в выходной день, и было достаточно много детей. Для детей в ресторане есть детская комната. Ресторан действительно позиционирует себя, как семейный.
Мы отмечали юбилей мужа. Нас было 15 человек, в том числе с нами были дети. В ресторане есть отдельная комната для детей, работают аниматоры. В ресторане очень чисто. Обслуживание шикарное. Девушка, официантка, обслуживала очень быстро и вежливо. Хорошая музыка в ресторане. Понравилось, как поет солист и танцует девушка. Кухня очень вкусная. Шашлыки просто таят во рту, очень понравились. Блюда вовремя подавали. Единственная заминка была с тортом. Чай нам принесли, а торт принесли позже. Хотелось бы, чтобы чай подавали вместе с тортом.
Всем привет. В данном заведении отдыхали компанией 8 марта 2019 г. Все остались довольны... Блюда были приготовлены и оформлены на высшем уровне, хорошая обстановка, дружелюбный и вежливый коллектив. Официант Тимур, молодчина! На столах всегда было чисто, блюда сменялись вовремя, никто ни в чем не нуждался.И, конечно, огромная благодарность Лилит, ведь это под ее руководством так удачно подобран персонал и всё продумано. Рекомендую заказать кальян!!! Мы танцевали до утра, и ушли практически последние))) я думаю этим все сказано!!! Ресто-бару Шу-Шу хороших и щедрых гостей, процветания, только вперед, совершенству нет предела!!!!!
Всем привет, в данном заведении отдыхали компанией 8 марта 2019 года. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому гостю, вежливость персонала, оформление и вкус блюд, хочу поблагодарить официанта Тимура, на столах всегда было чисто, блюда сменялись вовремя, никто ни в чем не нуждался. Не могу не отметить администратора, очаровательная Лилит, постоянно находилась в зале и контролировала весь процесс ))))) Веселый диджей, он же ведущий.... пел различные песни, под которые хотелось постоянно бежать танцевать. Рекомендую заказать кальян...... КОРОЧЕ РЕБЯТА, МОЖНО СМЕЛО ИДТИ И ОТДЫХАТЬ, ВЕЧЕР НЕ БУДЕТ ИСПОРЧЕН 100 ПРОЦЕНТОВ. РЕСТО-БАРУ ШУ-ШУ ПРОЦВЕТАНИЯ И РОСТА!!!
Мне все очень понравилось, очень достойный ресторан. Меня приятно удивила кухня, не ожидала, что блюда будут настолько хорошо приготовлены. Обслуживание в заведении на высоте и музыкальное сопровождение соответствующее.
Добрый день. 16 марта отмечали Юбилей родственницы. Прекрасная атмосфера заражает весь зал хорошим настроением. Вечер пролетел на одном дыхании. Кухня качественая, вкусная. Так держать. Спасибо 😊
16 марта отмечала здесь день рождения. Все прошло даже лучше, чем я ожидала: прекрасный стол, вкусная еда( в принципе не ем баранину, это был первый случай, когда я ела мясо и не ощущала никакого отвращения), вежливый и доброжелательный персонал, музыка, караоке... все мои гости тоже в восторге! Спасибо за Вашу работу, хорошее настроение и подаренные эмоции.
В этом ресторане я был второй раз. Мне нравится здесь быстрое и качественное обслуживание. Очень хорошая музыка и обстановка. Интерьер в ресторане красивый, персонал очень приятный.
Ресторан-бар Шу-Шу на карте