8 (495) 156-34-978 (495) 156-34... — показать

8 (495) 156-34-978 (495) 156-34... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-34-97 ещё
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Район: Зюзино

Про «Ресторан-бар Шу-Шу на Азовской улице»

Ресторан-бар «Шу-Шу» на Азовской улице – это место, где можно спрятаться от суеты большого города, поужинать и расслабиться после напряженного дня, встретиться с друзьями и родными, провести романтическое свидание или деловые переговоры, отметить день рождения, юбилей, годовщину. Персонал заведения предлагает посетителям первоклассное обслуживание и дружелюбную атмосферу, которая помогает каждому гостю почувствовать свою значимость.

Шеф-повар ресторана удивит клиентов многообразием блюд авторской, армянской, грузинской, еврейской и кавказской кухни, созданных на основе свежих, натуральных продуктов, а также старинных рецептов. Повара ресторана удовлетворят вкусовые предпочтения даже самого требовательного гостя. Администраторы ресторана помогут гостям с проведением любого мероприятия, возьмут на себя все организационные моменты и сделают вечер незабываемым.

В ресторане гости смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом, парковкой, а также насладиться живой музыкой. Ресторан-бар «Шу-Шу» открывает свои двери ежедневно и рекомендует посетителям предварительно забронировать стол. Ресторан также осуществляет доставку блюд на дом или в офис.

Доставка 2
Услуги праздничного оформления

События Ресторан-бар Шу-Шу на Азовской улице

Цены Ресторан-бар Шу-Шу на Азовской улице

Холодные закуски
Сациви из курицы450 руб. за 150 /100 гр.
Аджабсандал390 руб. за 200 гр.
Гурийская капуста210 руб. за 150 гр.
Овощной букет690 руб. за 450 гр.
Мясное плато570 руб. за 210 /30 гр.
Сырное плато950 руб. за 300 /80 гр.
Домашние сыры360 руб. за 180 гр.
Сыр Сулугуни260 руб. за 150 гр.
Рыбное плато650 руб. за 180 гр.
Рулеты из семги и сыра Филадельфия490 руб. за 150 гр.
Сельдь слабосоленая с молодым картофелем310 руб. за 250 гр.
Маслины, оливки250 руб. за 120 гр.
Ассорти солений430 руб. за 350 гр.
Бастурма390 руб. за 100 г
Баклажаны с орехами410 руб. за 150 гр.
Пхали из фасоли390 руб. за 150 гр.
Пхали из свеклы370 руб. за 150 гр.
Пхали из шпината390 руб. за 150 гр.
Ассорти пхали890 руб. за 450 гр.
Салаты
Фирменный салат из телятины550 руб. за 200 гр.
Теплый салат из семги570 руб. за 180 гр.
Салат из жаренного сулугини430 руб. за 180 гр.
Овощной по-грузински420 руб. за 180 гр.
Цезарь с креветками490 руб. за 180 гр.
Цезарь с курицей440 руб. за 180 гр.
Айчичук290 руб. за 160 гр.
Греческий салат420 руб. за 180 гр.
Руккола с креветками520 руб. за 180 гр.
Моцарелла510 руб. за 180 гр.
Оливье с раковыми шейками460 руб. за 180 гр.
Горячие закуски и выпечка
Хинкали классические55 руб. за 1 шт
Хинкали с семгой300 руб. за 3 шт
Хинкали с бараниной65 руб. за 1 шт
Хачапури по-имеретински440 руб. за 500 гр.
Хачапури по-мегрельски470 руб. за 500 гр.
Хачапури по-аджарски лодочка390 руб. за 350 гр.
Хачапури со шпинатом и сыром370 руб. за 350 гр.
Лобиани390 руб. за 300 гр.
Мамалыга220 руб. за 200 гр.
Чвиштари280 руб. за 200 гр.
Кутаб с зеленью180 руб. за 120 гр.
Кутаб с сыром180 руб. за 100 гр.
Кутаб с сыром и помидорами190 руб. за 120 гр.
Хинкали с сырои210 руб. за 3 шт
Чайная карта
Крепкий алкоголь
Коктейли
Винная карта

Отзывы про Ресторан-бар Шу-Шу на Азовской улице (52)

Мне понравилась живая музыка, караоке, вкусная еда, весёлая атмосфера. Из еды мы заказывали салаты. Хорошее заведение, очень душевное.
Я посетил ресторан первый раз, мне все очень понравилось. В ресторане радушная, домашняя обстановка. Качественное и быстрое обслуживание. Персонал приветливый. Также в ресторане хорошая музыка. В общем, веселая атмосфера, только очень много детей среди посетителей. Я конечно понимаю, что люди ходят в торговом центре и заходят с детьми перекусить или же просто отдохнуть. Но это создает неудобства, так как дети бегают между столами. Но дети - это наше богатство, так, что я ничего против не имею. В целом я остался доволен посещением ресторана.
В Шу-Шу я был впервые. В начале вечера живая музыка была не очень - какая-то невесёлая. Одно из блюд было пересоленным, мы попросили поменять. Официант принёс другое, но оно тоже оказалось солёным. А вот в конце вечера было караоке, от ведущего я в восторге остался! Вечер, в целом, прошёл отлично, мы довольны!
30 марта праздновали в Шу-Шу юбилей. Состав: большая семья (дедушки, бабушки ,их дети и внуки) и друзья. Всем очень понравилось. Постараюсь по пунктам: - очень радушно встретили; - вкусно накормили (плюс детское и постное меню); - аниматор Настя отзанималась с детьми 2 часа и никто из них к мамам не рвался; - потом детишек мы отвели в "Зооманию" на второй этаж. Все внуки в восторге; - гости натанцевались и попели от души, а мы сэкономили на тамаде; - танцовщица, кстати, великолепна; - получили скидку 15% в подарок на юбилей. Никаких нареканий по обслуживанию нет. Только музыка для нас была громковата. Всем огромное СПАСИБО! Лилит, Руслане, Насте и замечательному певцу!
Я часто посещаю этот ресторан, все очень нравится. Нас хорошо встретили, обслужили. Там всегда приятная музыка, вкусная еда, особенно мне понравилось хачапури.
Прекрасное место! Вкусно, быстро, красиво! Потрясающие хозяева и очень радушный коллектив! Очень приятная и демократичная атмосфера!! Приятно и покушать, и пообщаться, потанцевать и попеть! Прекрасный и много плановый певец!! Спасибо, мы ваши гости!!!!!
Я впервые посетила этот ресторан. Мне очень понравилась кухня и напитки. В караоке очень хороший звук. Официанты вежливые и услужливые. Персонал хорошо подобран, прям такой домашний. Мы приходили в выходной день, и было достаточно много детей. Для детей в ресторане есть детская комната. Ресторан действительно позиционирует себя, как семейный.
Мы отмечали юбилей мужа. Нас было 15 человек, в том числе с нами были дети. В ресторане есть отдельная комната для детей, работают аниматоры. В ресторане очень чисто. Обслуживание шикарное. Девушка, официантка, обслуживала очень быстро и вежливо. Хорошая музыка в ресторане. Понравилось, как поет солист и танцует девушка. Кухня очень вкусная. Шашлыки просто таят во рту, очень понравились. Блюда вовремя подавали. Единственная заминка была с тортом. Чай нам принесли, а торт принесли позже. Хотелось бы, чтобы чай подавали вместе с тортом.
Всем привет. В данном заведении отдыхали компанией 8 марта 2019 г. Все остались довольны... Блюда были приготовлены и оформлены на высшем уровне, хорошая обстановка, дружелюбный и вежливый коллектив. Официант Тимур, молодчина! На столах всегда было чисто, блюда сменялись вовремя, никто ни в чем не нуждался.И, конечно, огромная благодарность Лилит, ведь это под ее руководством так удачно подобран персонал и всё продумано. Рекомендую заказать кальян!!! Мы танцевали до утра, и ушли практически последние))) я думаю этим все сказано!!! Ресто-бару Шу-Шу хороших и щедрых гостей, процветания, только вперед, совершенству нет предела!!!!!
Всем привет, в данном заведении отдыхали компанией 8 марта 2019 года. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому гостю, вежливость персонала, оформление и вкус блюд, хочу поблагодарить официанта Тимура, на столах всегда было чисто, блюда сменялись вовремя, никто ни в чем не нуждался. Не могу не отметить администратора, очаровательная Лилит, постоянно находилась в зале и контролировала весь процесс ))))) Веселый диджей, он же ведущий.... пел различные песни, под которые хотелось постоянно бежать танцевать. Рекомендую заказать кальян...... КОРОЧЕ РЕБЯТА, МОЖНО СМЕЛО ИДТИ И ОТДЫХАТЬ, ВЕЧЕР НЕ БУДЕТ ИСПОРЧЕН 100 ПРОЦЕНТОВ. РЕСТО-БАРУ ШУ-ШУ ПРОЦВЕТАНИЯ И РОСТА!!!
Мне все очень понравилось, очень достойный ресторан. Меня приятно удивила кухня, не ожидала, что блюда будут настолько хорошо приготовлены. Обслуживание в заведении на высоте и музыкальное сопровождение соответствующее.
Добрый день. 16 марта отмечали Юбилей родственницы. Прекрасная атмосфера заражает весь зал хорошим настроением. Вечер пролетел на одном дыхании. Кухня качественая, вкусная. Так держать. Спасибо 😊
16 марта отмечала здесь день рождения. Все прошло даже лучше, чем я ожидала: прекрасный стол, вкусная еда( в принципе не ем баранину, это был первый случай, когда я ела мясо и не ощущала никакого отвращения), вежливый и доброжелательный персонал, музыка, караоке... все мои гости тоже в восторге! Спасибо за Вашу работу, хорошее настроение и подаренные эмоции.
В этом ресторане я был второй раз. Мне нравится здесь быстрое и качественное обслуживание. Очень хорошая музыка и обстановка. Интерьер в ресторане красивый, персонал очень приятный.
В ресторане доброжелательный и приятный коллектив. Сотрудник, который ставит музыку в караоке, это просто человек с большой буквы. Нина понравилась - вежливо и культурно обслуживает. Все на высшем уровне. Успехов и процветания ресторану. Хорошо работают. Пускай на них все равняются.
Я была в этом ресторане впервые. Посещением я осталась очень довольна. Все было великолепно. В этом заведении приятная атмосфера. Также мне понравилось обслуживание. Мы остались довольны качеством еды. Все было очень вкусно.
Мне понравилось обслуживание, персонал - очень доброжелательный и улыбчивый. А ещё то, что мы были с ребёнком. К ребёнку тоже очень хорошее отношение было. Также понравилось, что тут живая музыка и кухня хорошая. В общем, нам всё очень понравилось, поэтому ставлю ресторану отлично.
Я впервые пришел в этот ресторан по рекомендации. Кухня очень вкусная, заведение прекрасное, персонал отзывчивый, хорошие кальяны. Контингент, который выходит петь в караоке - это просто нонсенс. Мы заказали хороший стол, но из-за этой ситуации нам пришлось уйти. Выходят пьяные люди, которые не умеют петь и это нереально слушать. Музыкантам или ведущим необходимо хотя бы подпевать в таких ситуациях. При мне люди просто вставали и уходили из-за столов, так как слушать это невозможно.
Мне понравился вокалист. Он подстраивал музыку под каждого посетителя. Но, к сожалению, не знаю его имени. Я осталась довольна.
Обслуживание в ресторане отличное, но мы не знали, что здесь караоке есть. Танцевать можно, но только под исполнение посетителей, иногда не особо хорошее. Кухня понравилась не всем в нашей компании, потому что все было очень острое и сильно перченое.