8 (495) 773-01-118 (495) 773-01... — показать

Россия, г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Район: Зюзино
Есть доставка

Про «Ресторан-бар Шу-Шу»

Ресторан-бар «Шу-Шу» на Азовской улице – это место, где можно спрятаться от суеты большого города, поужинать и расслабиться после напряженного дня, встретиться с друзьями и родными, провести романтическое свидание или деловые переговоры, отметить день рождения, юбилей, годовщину. Персонал заведения предлагает посетителям первоклассное обслуживание и дружелюбную атмосферу, которая помогает каждому гостю почувствовать свою значимость.

Шеф-повар ресторана удивит клиентов многообразием блюд авторской, армянской, грузинской, еврейской и кавказской кухни, созданных на основе свежих, натуральных продуктов, а также старинных рецептов. Повара ресторана удовлетворят вкусовые предпочтения даже самого требовательного гостя. Администраторы ресторана помогут гостям с проведением любого мероприятия, возьмут на себя все организационные моменты и сделают вечер незабываемым.

В ресторане гости смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом, парковкой, а также насладиться живой музыкой. Ресторан-бар «Шу-Шу» открывает свои двери ежедневно и рекомендует посетителям предварительно забронировать стол. Ресторан также осуществляет доставку блюд на дом или в офис.

Отзывы про Ресторан-бар Шу-Шу (22)

4.6
Здесь внутри красиво и это прям зацепило. На свидание сюда приглашу в следующий раз свою девушку обязательно.
Достойный ресторан, часто заходим сюда поужинать и один раз отмечали день рождения моей жены.

Меня подкупает то, что здесь очень разнообразное меню, которое включает в себя множество традиционных блюд разных стран мира- за счёт этого каждый может для себя что-то выбрать. Лично я больше всего люблю грузинскую и здешние хинкали и хачапури мне сильно запали в душу- одни из самых вкусных на моей памяти.

Обслуживают тут хорошо, еду несут довольно быстро и ещё горячей) Цены для Москвы вполне хорошие, тем более учитывая немаленький размер порций.

Я бы посоветовал посетить данное заведение, тем более если ищите где отпраздновать семейное торжество. Для таких целей ресторан "Шу-шу" очень хорошо подойдёт.
Интересный по-своему ресторан, можно приходить и на встречу с кем-то, и события какие-то отмечать. Очень хорошее обслуживание, персонал свое дело знает замечательно!
Хороший ресторан, довольно уютный и атмосферный. Большой выбор в меню, но цены немного высокие.
Мы прекрасно провели время! Очень запаомнились изумительные баклажаны с орехами! Просто сказка

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ФУДЛАЙК»
Юридический адрес:
117452, Москва, ул Азовская, д.24, корп./ст.к3, кв./оф.x 8н