8 (991) 698-77-04 8 (991) 698-77... — показать

Ресторан Bluefin Nikkei в Москве – отзывы посетителей

8 (991) 698-77-04 8 (991) 698-77... — показать
+7 991 698-... +7 991 698-77-04 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Bluefin Nikkei (40)

Лайк за красивый интерьер, дорогую посуду, супер уважительное отношение официантов. Мисо и роллы доставили наслаждение.
Рамен и Том Ям моё почтение. В меру аутентично. В меру остро. Хорошее качество ингредиентов и подача.
Самый аутентичный ресторан что нам встречался на пути
Кусочек Азии в самом сердце Москвы) Богатая обстановка и богатая кухня) Золотой стейк из тунца стал событием вечера)
Вкусная кухня. Роскошный интерьер. Абсолютно обычные для Москва Сити цены. На всякий случай бронировали стол.
Том Ям с запасом лучший что я пробовала в Москве. Роллы прекрасны по вкусу и эстетике. Из десертов рекомендую брать Шу.
Ролл с тунцом, крабом и жареным рисом 5 из 5. Вкусный салат с осьминогом и десерты.
Изысканная Азия сконцентрированная в одном ресторане ^_^ Интерьер, посуда, оформление зала и уборной, высокоранговая работа официантов ^_^ Кухня максимально близка к первоисточнику...
топовое место в москва сити, встретили, обслужили как королей, кухня нереально красивая а на вкус ещё лучше, надеюсь официантка передала нашу похвалу повару
Ужина с женой. Лайк за ролл с лососем, сибасом, креветкой и ! манго !. Лайк за роскошный салат с осьминогом. Лайк за внимательное отношение официантов.
Вкусная кухня, благородная обстановка, красивая посуда, даже уборная прекрасна с эстетической точки зрения)
Бронировали стол по телефону. Просили конкретный у окна который и получили. Обслуживают быстро. Прислушиваются к пожеланиям (добавить/убрать компонент из тех же роллов). Хенд Роллы и ролл с фуа-гра стали для меня откровением.
Посещение Bluefin как кратковременный отпуск в Азию) Полное погружение в культуру и местную кухню)
Плюсы: интерьер, расположение, сервис, кухня, внешний вид блюд, благородная обстановка. Минусы: если совсем уж придираться то цены.
Зелёный салат с сашими из лосося + Рамен с уткой + Филадельфия + Шоколадное суфле с мороженым = отлично провели время!
Наслаждались копчёным угрём и гребешком в соусе карри, попутно попивая коктейли с тибетской ромашкой и наблюдая за окном морозную Москву. Вечер удался...
Слышали об этом ресторане от знакомых которые работают в этом районе но посетили только в декабре. Очень вкусные бобы эдамамэ (соус реально острый). Ролл с тунцом и лососем, плюс ореховый соус - интересное сочетание. Официантка отлично знает меню.
Роскошная Азия) Интерьер как декорации к хорошему фильму) Каждое блюдо как произведение искусства)
Самые вкусные устрицы пробовали здесь. Фо Бо на хорошем бульоне, мясо не экономят, правильно сваренная лапша. Официанты разбираются в блюдах которые выносят.
Сдержанный интерьер с кучей интересных деталей. Отличное местоположение, большие окна. Суши тают во рту, особенно роллы с крабом! Цены для таких роллов... это не дорого, если знаешь кто, как и из чего их крутит.
После сетевых доставок этот ресторан как глоток свежего воздуха)) Роллы богаты начинкой, подача выверена до деталей) Официанты профи, знают о блюдах всё))
Образцовый Мисо суп: баланс сладости, соли, пряности, много грибов шиитаке, хороший соевый творог Тофу, мягкие водоросли. Возможно лучшее исполнение в Москве.
Слышали об этом ресторане давно, видели ролики в ютубе и тик-токе но посетили только сейчас. Благородный Восток в интерьере. Отличный роллы. Вкусный морской ёж. Понравилось что устрицы подали с тремя видами икры и моим любимым понзу.
Вкусно, уютно, хороший сервис, отличные роллы, свежие морепродукты, интересные десерты, есть детское меню, лучший азиатский ресторан в этом районе.
Сдержанный интерьер с кучей интересных деталей. Отличное местоположение. Абсолюно не шумно (общались с удовольствием).

Но главное - еда. Вот ни одного блюда не было на оценку ниже "отлично", даже гунканы которые я не особо люблю но любит жена. А оценку "превосходно" заслужил рол с трио из камчатского краба, копчёного угря и лосося блюфин.

Редко ставлю "5", но это тот самый случай.
Приехали большой компанией предварительно забронировав столик. Просили определённый который в итоге и получили. Официантка поприветствовала, ответила на пару вопросов относительно фирменных блюд в меню и была довольно мила. Напитки принесли сразу, роллы минут через 25. Выносили одновременно, так что никому не пришлось ждать, пока другие едят. К количеству рыбы и качеству риса нет претензий. Роллы крепкие. Сохраняли форму когда макали в соус. Ингредиенты сочетались. Обстановка дорогого ресторана. Официанты гостеприимные и вежливые.
Каждый ролл как произведение искусства :-) Ингредиенты свежайшие. Утончённая подача. В ресторане приятно находиться и не хочется уходить :-)
Дорогущие суши, но зато какие! Я офигел просто. Вкусно. Девушка моя каждую тарелку фотографировала
Почувствовали себя богатыми леди и джентльменом что решили поужинать где-то в Сингапуре) Очень эффектный ресторан) И не менее эффектные суши)
Фланк Стейк: прожарка в яблочко, понравилось сочетание баклажана и мисо глазури, соус пармезан не перетягивает на себя одеяло а лишь дополняет вкус мяса.
Заходили в обеденное время. Заняли единственный свободный стол. Официантка сориентировала по меню и времени приготовления (мы торопились). И роллы и напитки понравились. Цены типичне для этого района.
Лангустины в темпуре и крокеты из сибаса ван лав <3 Тар-тар суши из тунца блюфин до сих пор будоражат рецепторы <3
Шикарный выбор роллов, суши, сашими (навскидку насчитала под сотню). Прекрасная барная карта. Красивое здание снаружи, стильное, много стекла. Внутри благородная обстановка без переизбытка лоска. Работники незазнавшиеся, очень вежливые и тактичные.
Филадельфия с копчёным угрём - высокая кухня :) Свежие устрицы. Официанты само гостеприимство :)
Заходим ради роллов с тунцом блюфин и фирменного зернового кофе ручной обжарки.
Микс перуанской и японской кухни. Много авторских блюд. Очень вкусный тунец блюфин и роллы. Официанты = обаяние 80-го уровня.
Блюда близки к первоисточнику, а не адаптированы под Европу. Вечером лучше бронировать стол. Мы попали лишь чудом.
Лакшери вариант азиатского ресторана) По сравнению с обычными сетевыми точками просто небо и земля) Во-первых, интерьер навевает ассоциации с дорогими ресторанами Гонконга и Сингапура) Панорамные окна, открытая кухня) Во-вторых, просто бомбические суши, роллы, сашими) От меня пять с минусом. Причём минус за площадь помещения.
Каждое блюдо = произведение искусства... Весь процесс приготовления можно наблюдать ибо кухня открытая... По четвергам специальное блюдо от Сантьяго Торрихоса... Придерусь только к туалетной зоне, ибо она одна...
раньше постоянно заказывали доставку теперь появился офф-лайн ресторан. приехали без брони, получили единственный свободный столик, повезло (сам зал человек на 20+). кухня открытого типа так что скрасили ожидание заказа наблюдением за работой поваров. суши на твёрдую пятёрку. так же взяли с собой кофе на вынос.
Ресторан Bluefin Nikkei на карте