8 (499) 704-44-70 8 (499) 704-44... — показать

Отзывы о компании Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE

8 (499) 704-44-70 8 (499) 704-44... — показать

Отзывы про Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE (40)

В этом заведении очень крутой звук, так что бываем тут мы примерно раз в неделю, ходим насладиться пением в караоке. Очень нравится интерьер и атмосфера в этом заведении, тут вкусно готовят и быстро обслуживают .В общем, всегда тут отлично просто проводим время и реально любим сюда приходить, так что заведение смело можно рекомендовать к посещению.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Динара. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Посещала это заведение с друзьями впервые на прошлых выходных. В зале уютная обстановка и отличная атмосфера, которая располагает к хорошему отдыху. Так же здесь присутствует огромный выбор композиций, как современных, так и классических хитов. Сама аппаратура работала отлично, не было никаких неполадок, а качество звука было на высоком уровне, можно спокойно исполнять любимые мелодии не боясь, что голоса будет не слышно. Однозначно 5 звезд!
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
У меня об этом ресторане сложилось хорошее впечатление. Здесь весёлая атмосфера и комфортная обстановка. Мы недавно отмечали там мой день рождения, получился очень запоминающийся вечер. Мы там и пели, и танцевали, в общем круто было. Готовят там кстати всё очень вкусно, а напитков море.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Анжела. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Ресторан нам нравится с женой, сюда часто ходим отдыхать и хорошо провести время. Нравится авторская кухня, есть и выпить хорошенько здесь. Уютно тут, обстановка нравится, обслуживание на высоте и цены адекватные. Всегда посещением довольны остаемся.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Это место, где можно отдохнуть с максимальным комфортом, насладиться качественным караоке и вкусно поесть. Была 2 раза. Теперь это одно из моих любимых заведений. Закуски - супер, особенно брускетты.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Нина. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Одно из частно посещаемых мест мной и моими друзьями. Прежде всего это месторасположение .Находятся в Москва-сити и сама атмосфера уже делает это место классным.
Меню обширное и весьма по адекватным ценам.
Персонал внимательный всегда следят за посудой на столиках. Ну и караоке. Тутт оно сделано с качественной техникой и звуком. Круто одним словом
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Совсем недавно отмечали здесь день рожденья подруги. С удовольствием попели в караоке (очень качественное звучание), повеселились от души, даже потанцевали немного.
Кухня просто отменная, особенно нежные суши, было много рыбки и начинки, все ингредиенты свежие и проверенные. В меню много интересных и необычных блюд.
Впечатление только хорошее, спасибо вам.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Яна. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Заведение просторное и красивое. Все оборудовано по-современному, превосходное качество звука. Получила от караоке море наслаждения. И коктейли понравились.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Альбина. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Очень нравится ресторан и караоке-бар при нем, всегда можно быть уверенным в том, что вкусно тебя накормят, и ты весело проведешь здесь время. Стоимость на все блюда отличные, готовят вкусно и качественно обслуживают. Непременно будем отдыхать здесь и раньше, идеальное место для проведения торжеств.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Инна. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Муж любитель караоке и поэтому мы почти все торжества отмечаем в «CityVoice». Здесь и попеть можно и потанцевать да и кухня очень хорошая. Особенно нравятся блюда их морепродуктов - так вкусно их больше нигде не готовят!
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE
Шикарные коктейли у них. Дизайн помещения понравился, интерьер выглядит богато. Впервые пела в караоке с таким чистым звуком. Впечатлений осталось море.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Провели день рождения сестры в данном ресторане. Всё организовали шикарно, сестра осталась очень довольна. Блюда были вкусные, напитки - зажигательными. Обязательно приду ещё сюда с друзьями просто отдохнуть)
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
После посещения ресторан оставил неизгладимое впечатление. Кухня очень своеобразная, авторская, а самое главное всё очень вкусно. Были там с подругами, даже в караоке удалось попеть, что порадовало. Обслуживание тоже соответствует статусу заведения.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Светлана. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда CITY VOICE.
Ресторан очень хорош. Отмечали тут юбилей моего давнего друга. Достойный интерьер хорошо влияет на окружающую обстановку. В ресторане отличное качество звука и лучшее караоке, которое мне доводилось опробовать. Закуски мне очень понравились, а еще цыпленок с картофелем мини.
Весело провели тут корпоративное мероприятие со своей не очень большой компанией. Есть возможность снять зал, спеть в караоке практически любую песню под отличного качества звук. И конечно вкусная еда. Филе палтуса с овощами тут готовят просто пальчики оближешь.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Николай. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Шикарный караоке-клуб, где можно весело отпраздновать важное событие. Были здесь на корпоративном вечере шумной компанией и очень весело провели время, заказав вкусные блюда. В плане караоке, тут и сцена есть, и ведущие могут подпевать. На всех заказывали суши, по желанию каждый мог еще сам делать заказы. Я просто в восторге от угольной трески с ароматными добавками осталась.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Бронировали с друзьями в ресторане столик и оттянулись по полной программе вечером, вдоволь напелись в караоке, заказали вкуснейшие блюда. Надо сказать роллы здесь умеют готовить, Том-ям с морепродуктами понравился, а еще впервые попробовал тут китайские пельмени.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Андрей. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.

Одно из самых хороших заведений)) И кухня тут отличная, и мне нравится, как готовят повара, они действительно очень классные. Вообще здесь много чего есть вкусненького, и всегда заказываю себе замечательные блюда. И обслуживание тоже не подвело, и ответственные официанты. Мне лично несколько раз помогали выбрать неплохие напитки из меню, и все понравилось.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте, Ольга. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Вы уже пробовали наши авторские десерты? Это настоящий рай для сладкоежек. Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Когда у нашей фирмы была годовщина, то мы решили отметить её с размахом и сняли целый зал в этом караоке-ресторане. Меню здесь отличное и готовят вкусно. Но главное, что мы все смогли отлично повеселиться и исполнить свои любимые песни на отличном оборудовании этого караоке.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте Елена. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
На прошлой неделе здесь с сестрой хорошо отметили ее день рождения. И она, я и - заядлые любительницы караоке. Напелись от души)) Да и в целом ресторан понравился, придем еще несомненно.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте Елена. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане и караоке клубе. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Замечательное заведение, нам все понравилось! Я праздновала здесь день рождение. Заранее приехала, менеджер вежливо меня проконсультировала по интересующим вопросам, я забронировала стол и договорилась о напитках, блюдах, которые сразу будут на столе. В итоге день рождение прошёл отлично, блюда подавали вовремя. Также приятно, что официанты принесли десерт со свечкой.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте Марина. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересный отзыв о ресторане. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
У нас проходил корпоратив в этом ресторане. У нас коллектив молодой, поэтому все были ЗА попеть караоке) Арендовали зал со сценой, желающие пели, звук отличный. Вообще обстановка роскошная, я еще не была в подобного рода заведениях и мне очень понравилось. Подавали морепродукты на гриле, разные салаты. Коктейли уже каждый сам себе брал, я пила любимую пино коладу, хотя было много авторских коктейлей, но я не рискнула)
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте Анна. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Праздновал недавно с девушкой её день рождение и решили собраться небольшим кругом друзей в данном ресторане. Решили по приходу не заказывать много еды, а просто взять по напитку, я же выбрал для себя коктейль Лонг айлен и был приятно удивлён, несмотря на его цену, могу сказать, что раньше я нигде такой не пробовал. Вечер прошёл отлична, а приятная атмосфера данного заведения, отлично этому поспособствовала. Спасибо.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте Кирилл. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Была здесь на прошлой неделе на дне рождение подруги, был забронирован зал. Из меню пробовала различные закуски, салаты, из горячего-филе миньон. Мясо было нежным и сочным, правильно прожаренным. Барное меню также хорошее, в частности авторские коктейли. Интерьер приятный, также не могу не отметить потрясающий вид. Звук в караоке хороший, отдельный плюс-сцена.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересный отзыв о ресторане. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Расслабленная атмосфера во всем, создает беспечное настроение, что приятно в пятницу вечером. Отдыхая здесь раскрываются новые грани таланта! Жизнь становится ярче в этом месте, и хочется вернуться снова!
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Мы с женой ходим в данный рестарт в день нашей помолвки, даже столик заказываем каждый раз за месяц до этой даты, т.к. выбить свободный столик здесь почти нереально. Ресторан, крайне разнообразный и каждый может найти своё блюдо, например я очень люблю мексиканскую кухню и заказываю Тако, а моя жена предпочитает японскую кухню и различные роллы и сашими.
Цены конечно в данном заведении кусаются, но это оправдано вкусными блюдами и качественным обслуживанием.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте Кирилл. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Вы уже пробовали наши авторские десерты? Это настоящий рай для сладкоежек. Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Аналогичного по качеству, классу и стоимости предложения не встречал. Ресторан очень удобно расположен в Москве-сити, интерьер и атмосфера вдохновляют. Караоке здесь лучшее, звук чёткий и свет в тему. По поводу кухни плохого ничего не скажу. Готовят вкусно и сытно. Отдельно отмечу авторские коктейли. Вообщем минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую!!!
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте Александр. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересный отзыв о ресторане. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
давно хотела в караоке сходить, а тут и случай представился. Подруга на девичник пригласила в это заведение) От интерьера осталась просто в восторге. Напитки и еда качественные. Особенно понравился салат с хрустящей уткой. Напелись с подругами на год вперед. Я даже голос немного сорвала) Очень качественно отдохнули. Я точно посещу это заведение еще не раз.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
Ресторан оставил о себе много положительных эмоций и впечатлений. Здесь провели отличный вечер, понравился отличный сервис и обслуживание. Ресторан красиво оформлен, каждая деталь интерьера на своем месте. Меню поразило большим ассортиментом блюд и закусок, все очень вкусно приготовлено и красиво украшено. Наш заказ был готов очень быстро, мы с полна насладились уютной обстановкой и вкусной едой.
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Здравствуйте Елена. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Вы уже пробовали наши авторские десерты? Это настоящий рай для сладкоежек. Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
У друга был день рождение. Мы решили его отметить в ресторане. Друзья уже бывали в этом ресторане. Хвалили кухню и говорили что сервис на высоте. Они все верно говорили. Я заказал салат с маринованной перепелкой. Было очень вкусно. Официанты хорошо знают меню есть караоке и обстановка шикарная. Мне понравился ресторан. Я думаю, что его можно советовать. Я обязательно загляну к ним еще. А пока от меня оценка отлично!
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE
Рады знакомству Игнат. Благодарим Вас за оценку и интересный отзыв о ресторане. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана CITY VOICE.
С подругой ходила первый раз в этот ресторан на выходных. Чудесное место. Интерьер выполнен в современном стиле, разнообразное меню. Очень понравились авторские коктейли от Евгения) Два зала караоке. Столик бронировали заранее. Цены адекватные, контингент хороший. Удивлены приятно. Обязательно придем еще, осталось только дату удобную подобрать))
Ресторанчик просто сказка! Очень колоритный))) Кто не был здесь рекомендую. CityVoice очень любит мой муж. Ценники очень даже приемлемые. Но главное атмосфера! Чувствуешь себя как дома, с красочным интерьером в центре Москвы. Разнообразие еды огромное, мясные блюда вкусные, просто пальчики оближешь. Обслуживают быстро, официанты очень вежливые и услужливые, очень нравятся у них. Вообще бывать там очень любим, было бы время заходили чаще.
Работу этого ресторанчик оценю на твёрдую пятёрку. Так как арендную офис в Москва-сити, то мимо этого ресторана пройти не мог. Организация на высшем уровне. Ценовой сегмент не дешёвый, но обслуживание, кухня и интерьер полностью оправдывают цены. Подача блюд оперативная, все всегда из свежих продуктов, отдельно отмечу вкусный кальян. Однозначно рекомендую.
Очень люблю вкусно поесть, пою тоже с большим удовольствием. Отмечали тут день рождения свекрови всем очень понравилось, а для меня ресторан стал любимым местом для отдыха, приходим сюда семьями с друзьями на выходные и отрываемся. Очень нравятся блюда с креветками, я вообще их обожаю. Высокий уровень обслуживание, вкусные блюда и караоке это то что я очень ценю и люблю!
Отличный ресторан мы с женой отмечали у них годовщину. Обстановка жене очень понравилась ее и кухня очень впечатлила. Она заказала салат с молодым шпинатом, шиитаки и малиной. Сказала, что готовят тут отлично! Я с ней согласен на сто процентов. Мне понравилась телятина с овощами в азиатском стиле. Сервис тут на высоте приятная обстановка и кухня минусов мы не увидели ресторан рекомендуем.
Пригласил друзей в ресторан. Хотел отметить повышение! Ресторан я могу советовать. Вкусно поели и повеселились! Караоке тут есть готовят очень неплохо. Сибас на соте из овощей с мисо юзу очень хорош был. Друзья тоже кухню хвалили. Обстановка отличный сервис кухня все здесь заслуживает оценки отлично. От посещения остались приятные впечатления. Будет время, загляну к ним еще.
Шикарный ресторан. Придраться просто не к чему. Интерьер красочен, богат и роскошен. Атмосфера уютная и способствует расслаблению. Кухня разнообразная, меню есть как авторское, так и большинства кухонб мира. Одним словом каждый человек по вкусу найдёт блюдо. Мы выбрали японскую кухню, заказывали роллы и суши с морепродуктами. Обслужили нас вежливо и заказ подали оперативно. Всю очень вкусно. Спасибо.
Познакомилась с очень солидным парнем, он постоянно питается только в ресторанах. После длительного общения, он привёл в свой любимый ресторан City Voice, где предложил заказать что-нибудь перекусить на мой вкус. Я заказала салат с креветками, соус и роллы Калифорния с лосем. Цены конечно приличные, но очень вкусно, ни к чему не придерешься. Ещё впечатлил интерьер, все так гармонично сочетается и чистота идеальная.
Посетили с подругой ресторан Сити Войс. Остались под приятным впечатлением. Работа ресторана организована на высоком уровне на всех этапах. Интерьер красочный, уютный - видна работа грамотного дизайнера. Также отмечу авторскую кухню, блюда очень вкусные и сытные. Особенно выделю Севиче из лосося. Ценовая политика приемлемая, рекомендую к посещению.
Посетили с подругой Караоке CityVoice и остались под приятным впечатлением. Это заведение обладает атмосферой расслабленности, чувствовали себя легко и комфортно. Интерьер очень уютен и красив. Мягкие диваны и очень удобные столы находятся вокруг сцены, напоминая настоящую сцену эстрады. Также подают очень вкусные и разнообразные напитки. Рекомендую
Ресторан SIX FLOOR, бар-караоке CITY VOICE на карте