8 (929) 501-54-43 8 (929) 501-54... — показать

+7 929 501-... +7 929 501-54-43 ещё
Россия, г Москва, наб Шелепихинская, д 20
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе-караоке-бар Shelby (78)

Молодцы 👍👍👍Привезли заказ на 15 минут раньше, чем было обещано, все очень вкусно и сочно(люля из говядины, чикмирули, шампиньоны) Спасибо, узнаю гостеприимную Грузию 🙏🤗👍
Крайне не рекомендую посещение данного заведения. Это может быть опасно для здоровья, а еще вас могут обмануть. Сотрудники пользуются нетрезвым состоянием посетителей и разводят на деньги. А когда посетителя не удается развести, бьют его в лицо. 11.10.19 отдыхали в этом заведении. Хотели расплатиться за счет, оставили купюру 5000р. Через некоторое время подходит официант и говорит, что мы оставили 500р, а не 5000. В ответ мы предложили посмотреть записи с камер, дабы доказать свою правоту. На что мой молодой человек получил удар в лицо.
Нас выпроводили на улицу до ожидания приезда полиции, в это время сотрудники заперлись в кафе и никого не пускали. Сотрудникам полиции так же отказались открыть дверь. Написали заявление за побои , а так же мошеннические действия.
В выходные хочется расслабиться с подругами, нравится петь в караоке выбрали- Shelby. Кухня у них замечательная, блюда которые заказывали просто незабываемы.Отдыхали и пели звучание и акустика отличная. В целом рекомендую, будет время заглянем еще.
Провели тут прошлые выходные с друзьями. Гостей было много, особенно много симпатичных девушке. Заказывали закуски и алкоголь. Потратили не так много, цены тут демократичные
Часто зависаем в караоке-баре Шелби с друзьями. И отдохнуть можно, и спеть, и новые знакомства завести. Каждый раз заказываем по разному, ну, к примеру, в последний раз брали свинные отбивные с картофелем, водку абсолют и закуску к водке в виде солений и мясной нарезки. Неплохо посидели примерно по 3 тысячи с человека вышло. Достойное заведение.
Данный бар посещаем для просмотра Лиги Чемпионов под пиво которое здесь не только вкусное но и по ценам ниже чем у остальных барах и пиво здесь натуральное его не бадяжат. Советую всем попробовать пивко в данном баре.
Была на банкете в этом баре, для меня самое важное это кухня, из лучшего - авторский салат с индейкой и лапша по тайски. Все очень вкусное, а цены, видела в меню, более чем средние.
Очень любим с друзьями посещать караоке-бар Shelby. Здесь действительно можно отдохнуть, попеть вдоволь и от души на самой крутой караоке-систему. Вкусно покушать горячие блюда из мяса и бургеры из Фокачча. И цены вполне порядочные.
Были с подругами на прошлой недели в этом замечательном месте. Пели песни и выпивали вкусные коктейли! Уютная атмосфера располагает на настроение и отдых, кухня отменная, карпаччо из лосося бесподобное. Рекомендую к посещению!
Хотелось бы выразить свою благодарность. В прошлое воскресенье были с друзьями в этом баре. Порадовала дружелюбная атмосфера. Отдохнули просто супер, еда вкусная и обслуживание хорошее.
А мне с друзьями очень понравилось в этом баре - зашли как-то отхохнуть вечерком - после первых коктейлей поняли - что бармен красавчик - шикарно их готовит. Да и кальян тут неплох!
если хотите что то отметить бронируйте в другом месте, где Вас не кинут в последний момент... таких заведений по Москве полно, а осадок у меня остался навсегда.. не советую....
Особенно понравилась атмосфера заведения и, конечно, живая музыка! Здесь можно великолепно отдохнуть, насладиться вкусными блюдами и просто забыть о проблемах.
Отличный бар с живой музыкой и приятной атмосферой, спокойная обстановка и радующий глаз интерьер)
Бывали пару раз, не плохое заведение, можно вкусно поесть. Хорошая атмосфера, в общем понравилось.
Я заказала кальян, вместо яблока принес ментоловый), но быстро понял и поменял. Публика вся до 35, мы с компанией приходим, всей семьей можно. Деткам тоже приятно. Я неделю жду выходных, пока муж на работе), но как приходят выходные, то незамечаешь их бег. Хорошо, что есть такие места!
«Кафе-караоке-бар Shelby» просто находка для любителей попеть любимые песни в хорошей компании. А если к этому еще и прилагается вкусная кухня и напитки, то это отличное заведение. Частенько там отдыхаем в выходные с друзьями. Тратим там обычно около 2-3 тысяч, но это того стоит.
В последнее время, очень полюбили этот бар, когда в нём играет живая музыка, поэтому стараемся посещать его именно в эти дни, что бы устроить себе небольшой праздник.
Отмечала день рождения в кафе-караоке Шелди. Ну хочется отметить красочную и спокойную обстановку, способствующую расслабления. Работа персонала на высоком уровне, как в принципе и поваров. Рада
Отличное место, отдохнуть приятно! Как только входишь сразу поднимается настроение, салаты и коктейли очень вкусные, все недорого, есть караоке, а что еще нужно! Тем более рядом с домом. Кто еще не был, рекомендую заказать пиццу Шелби, это восторг. Тесто тончайшее, а начинка можно язык проглотить! Шеф-повару большой привет и огромное спасибо. Приходим с удовольствием.
Сама живу недалеко и это бар для себя открыла пару месяцев назад. Понравилось сразу: атмосфера уютная, все посетители приличные, обычные люди до 35 в основном, никто не напрягает. Коктейлей много, всегда стараюсь заказать один из любимых и какой-нибудь новенький. Да и цены вполне адекватные, кошелек не опустошают сильно. Стабильно беру каждый раз пару коктейлей, салат, десерт. Уходит меньше двух тысяч. Хожу сюда с друзьями, им тоже нравится это место. Музыка всегда приятная. Караоке есть, веранда, кухню вкусная. Обслуживание ни разу не огорчило: официанты вежливые и всегда могут сориентировать по заказу, посоветовать.
Мы вообще любители такого рода караоке-баров. Народ здесь весь адекватный. Нет мурчиков, портящих весь вечер. Можно заказать коктейли на любой вкус, поэтому наверное и ходим сейчас только сюда)
На прошлой недели был в этом караоке-баре со своей подругой. Мне очень понравилась обстановка и обслуживание на хорошем уровне. Мы заказывали бутылку грузинского вина, пиццу и греческий салат. За всё я заплатил чуть больше 2000 рублей. Мне всё понравилось, непременно приду к Вам снова!
На прошлой неделе посещали этот караоке бар с друзьями. Унесли от сюда массу приятных эмоций и ощущений. Особенно понравилась кухня, голень ягнёнка с овощным террином была на наивысшем уровне и ассортимент бара здесь так же очень хорош!
Отличный караоке-бар, одно из моих любимых мест. Здесь хорошая караоке-система, петь одно удовольствие, причем здесь огромный выбор песен. Меню разнообразное, всегда заказанные блюда были свежими, цены вполне приемлемые и с официантами у нас никогда не было проблем.
вчера посидели в баре втроем с подругами под бутылочку французского вина с мясной нарезкой, на все про все ушло не более тысячи с человека, очень понравилась атмосфера и обслуживание.
Вчера была в этом баре в первый раз, очень даже) мне понравилось, приятное заведение! Цены вполне адекватные, заплатила 1200 рублей (салат, два коктейля, десерт) и главное очень вкусно! Думаю еще ни раз сюда вернусь)
Заходили сюда с подружками провести хорошо вечер и попали на живой концерт, который нас просто поразил. Настолько все естественно и классно звучало, но жаль, что такие концерты здесь только 1 раз в месяц.
Отличный бар, ходила сюда с подругами на караоке, мне очень понравилось. Атмосфера хорошая, контингент нормальный. Блюда и напитки вкусные, да и по цене вполне доступные, мне к примеру на 1500 руб. удалось отлично отдохнуть, так что советую!
Неделю назад был здесь с друзьями и подругой. Очень приятно и весело отдохнул, даже попел! Понравились вкусные коктейли и меню. Цена получилась очень выгодная и обслуживание на достойном уровне!
Забегали с подружкой днем месяц назад поболтать сюда. Понравился коктейль-бар и кухня. После этого в VIР-зале праздновали годовщину свадьбы.Обслуживание - на высшем уровне.
Отмечали годовщину с девушкой в этом кафе. Отмечали только вдвоем поэтому заказали себе кабинку. Кафе достаточно уютное, можно не только по петь в караоке, но и воспользоваться кальяном, что мы и сделали. Есть коктейль-бар, причем разнообразный ассортимент. В итоге, мы очень приятно отметили на первую годовщину
Праздновали здесь моё 25-летие. Банкет довольно большой, на 50 человек. Все довольны - пицца и коктейли вкуснейшие, в караоке большой выбор песен и зарубежных, и отечественных, звук качественный.
Ходили с мужем на живой концерт в этом караоке- баре, которые проводятся раз в месяц. Мужу нравится в этом баре кальян, а я люблю посещать коктейль- бар с вкуснейшими напитками, а попеть в караоке мы ходим регулярно со своими друзьями большой компанией.
Открыла для себя караоке-бар Shelby, когда отмечали День рождения моей подруги, сразу влюбилась в это место, караоке там просто супер, а петь я очень люблю. Коктейль-бар и кальян превзошли самые лучшие ожидания, ДР отметили шикарно. Обязательно придем на концерт живой музыки.
Шелби - это отличное место для отдыха. На праздники искали подобное заведение - мы с подругами очень любим именно караоке )) Атмосфера подходящая здесь - располагает, расслабляет. Повезло с публикой - думаю, она всегда здесь такая )) очень дружественная. Время провели чудесно.
Я сама работаю в баре и мечтаю, что бы когда нибудь и нас было караоке :) ведь тогда мне бы уже не надо было забегать к вам, а могла бы петь у себя в баре. Но это только мечты! И на этих выходных я обязательно к вам заскочу за порцией хороших эмоций! Всем советую посетить это нереально классное местечко
Зал караоке нас впечатлил, в таком петь истинное удовольствие. Еще хочу отметить замечательный коктейль-бар и дивные кальяны. Интерьер и обслуживание располагают к повторному посещению. Давно так приятно не веселились.
Были в этом караоке вчера ! Поехали вдвоём с мужем. Скучно нам не было , само помещение не большое но уютное , звук качественный , девушка подпевает если просишь . Мы повеселились от души, и танцевали все и пели . Самое оптимальное время чтобы приходить это 7-8 часов. В это время народу мало, и песни идут быстро, таким образом можно попеть от души, дальше народ подходит и очередь становится длиннее,но в среднем время ожидания при полном зале 30 минут! Когда собирается народ так к 10-11 вечера уже все танцуют , я даже пела с девочками с соседнего столика, и все уже одной компанией ! Кальян тоже хороший , стоит 1000 руб . Место не пафосное , люди были приятные , обслуживание быстрое !хорошее место ! Смело рекомендую !
Любим с подружками посещать это позитивное место. Мне здесь все нравится, интерьер интересный и современный, в клубе не душно, кальяны готовят вкусно и они не горчат, коктейлей в баре на любой вкус, еда отличная. Мы можем до утра веселиться, петь караоке и плясать от души.
Отмечал в «SHELBY» свой день рождения. Я и товарищи в восторге от данного заведения! Обстановка тут нереальная! Внутри весьма привлекательно и комфортно. Весь персонал почтительный, доброжелательный и веселый. Еда вкусная, в особенности всегда в восторге от пиццы.
На прошлой неделе справляла здесь свое День Рождение. Было круто. Кроме этого пели вместе на караоке, ребята курили кальян. В целом праздник удался. Оторвались под живую музыку. Праздник запомню на долго.
Мне здесь нравится. Бываю достаточно часто и пою караоке. Отличный зал, где может собраться компанией и весело провести время. Особенно мне нравится то, что есть Вип зал и там вмещается 15 человек без проблем.
Shelbybar отмечали девичник, всем очень понравилось. Повеселились, отдохнули и даже в караоке спели. Атмосфера приятная, сервис на высшем уровне, кухня вкусная,а коктейль-бар выше всяких похвал! Теперь это наше любимое место.
Это отличный караоке бар. Здесь хорошая атмосфера, а коктейль-бар и особенно пицца вообще на высоте. Любим ходить сюда с друзьями на выходных. Отличное место для отдыха и развлечений.
В этом караоке отличный интерьер. Есть кальян, пицца, отличный коктейль-бар. А мы попали на концерт живой музыки, который проходит раз в месяц- были просто в восторге! Хорошее оборудование для караоке и отличное звучание.
Отличный караоке-бар! Бываем с сотрудниками в нем достаточно часто, нравится все, начиная от обслуживания и заканчивая атмосферой. Особо хочу отметить кальяны от заведения. Заметно, что кальянщик - настоящий мастер своего дела)
Хочу оставить положительный отзыв. Посещала это заведение недавно и осталась более чем довольна. Это идеальное место для проведения банкетных мероприятий. Есть караоке и кальян - бар. Рекомендую!
Праздновали здесь день рождения подруги. Атмосфера в баре просто замечательная. Пели и плясали здесь практически до утра. Особенно понравилось караоке, коктейль бар и очень вкусная пицца.
Милый бар, с отвратительными посетителями!Даже не ждав и не гадав вы, куря сигаретку, можете получить в лоб от пьяного местного, за его же пьяный бред.Удачи всем, отдыхайте у себя на районе ну или поцентрее!
Наша фирма отмечала профессиональный праздник в Shelby, заказали банкет на 110 человек, отлично провели время, караоке, кальян, весёлая обстановка, вкусная кухня. В коктейль-баре перепробовали кучу прикольных коктейлей!
Устраивал здесь свой ДР. Арендовал вип-зал. В общем, уходить не хотелось. Потрясающая атмосфера! Брали кальяны, играли в PS4. Время провели отлично - превосходное обслуживание.
Зашли с подружками посидеть на выходных. Впервые меня уговорили спеть караоке...Приятная атмосфера, попали как раз, когда была живая музыка. Замечательный коктейль-бар и вкусная пицца. В Шелби еще вернусь)
Отличное место. Мы с друзьями в этом караоке - баре постоянные клиенты.Отличный акустический зал, приятная атмосфера, вкусный кальян. Что может быть лучше для приятного вечера с друзьями. Рекомендую.
Праздновали здесь день рождение сотрудницы,очень понравилось местечко!В помещении до воле приятная и комфортная обстановка,быстрое обслуживание и приемлемые цены!Удалось даже спеть в караоке,отдохнули на славу,а под вечер уже добрались до коктейль-бара,где очень большой выбор вкусных напитков)Теперь практически всегда заходим сюда по выходным!
Отличное место для отдыха. Отмечала в " Shelby" свой день рождение, снимала вип зал на 16 человек. Меню большое, заказывали кальян, пиццу, пицца кстати очень вкусная, начинки не жалеют в этом кафе! обслужили очень хорошо, всем остались довольны, и я и мои гости!
Хорошее место для проведения банкетов. Заказывали банкет на 100 человек, кухня просто великолепная. Все остались довольны. Также, что очень понравилось, это живая музыка. Данное заведение стоит тех потраченных денег.
Классное место. Я здесь бывал всего пару раз, но мне очень понравилось это заведение. Атмосфера веселья, по неволе петь захочется. Коктейли и пицца вкусные. Обязательно еще посещу этот бар.
У заведения необычный интерьер. Идеально подходит для проведения банкетов на 130-150 человек. Имеется ВИП зал на 16 человек. Раз в месяц бывают концерты живой музыки. Мы именно на него попали - очень понравилось.
Приятное, комфортное местечко! В очередной раз были здесь с однокурами, отмечали окончание учёбы! Очень ароматный кальян и хорошее вино по привлекательной цене! Пожалуй, немного осталось таких мест, где чувствуешь себя по-домашнему уютно...
Не давно с подругами нашли Кафе-караоке-бар себе по душе Shelby. Кухня всегда на высшем уровне, вкуснейшая пицца, радую цены на винную карту (докризисные). Дружелюбный и отзывчивый персонал.
Отличная атмосфера, система караоке качественная, винная карта по докризисным ценам, очень вкусная пицца. Отличное место для отдыха с друзьями. Когда бываю в Москве, постоянно там отдыхаем.
Обожаю этот караоке-бар,стараемся с друзьями каждые выходные ходить туда. Там очень приятная атмосфера,большая винная карта с приемлемыми ценами.И еще там очень вкусно готовят пиццу.
Часто бываю с Москве. Ну и конечно же как не сходить куда-нибудь вечерком в столице. Последнее время облюбовали караоке-бар Shelby. На мой взгляд там делают лучшие кальяны, да и вообще обстановка там супер! А еще очень радует винная карта с очень даже приятными ценами.
Отмечали здесь встречу выпускников неделю назад! Особенно хочу отметить просто потрясающий кальян и отличное вино, причём цены явно докризисные (в других заведениях ну явно дороже). Отличное караоке и стильный комфортный интерьер, здорово!
Душевный бар, регулярно посещаем его с друзьями, посидеть, расслабиться, покурить кальянчик. Можно заказать вина по старым ценам. Приятная атмосфера и внимательный персонал. Очень нравится.
Очень необычное место по своей атмосфере, были здесь с школьными друзьями, отмечали встречу. Стильный, современный интерьер, но при этом по-домашнему уютно. Шикарная кухня и коктейль-бар, попробовали наверное штук пятнадцать разных напитков! Пожалуй, самое крутое караоке я услышал именно здесь, сами не пели, но с удовольствием послушали аудиторию: я так понял, тут есть свои постоянные посетители и даже звёзды =). Невероятно понравилось, респект организаторам!
Пели и танцевали до 4 утра!!! Персонал очень внимательный , а бар и коктейли вне конкуренции! Александру респект!!!
Посещали Shelby не раз! Отличное место! Вкусное меню, кокиль - просто восхитительный!!! Десерты таят во рту! Обслуживание на уровне! Официант Петр лучше всех! Вечер в караоке постепенно превращается в отдых одной большой дружной компанией!!
Всегда с удовольствием посещаем это заведение огромной компанией. В выходной день можно отлично отдохнуть. Радует то, что можно петь до "не хочу", курить вкуснейший кальян, и пробовать блюда от шеф - повара этого заведения. Очень нравится уютность и комфорт Shelby. Ну уж, как-то душевно там, отдыхаешь и душой и телом. Так как я люблю коктейли, то в баре заведения открыла для себя целый рай изобилия и разнообразия напитков. Команда профессионалов очень разумно классифицировала их по категориям, что особо меня впечатлило.
Люблю петь, и часто с компанией приходим в Shelby. Особенно нравится замечательная атмосфера и хорошее оборудование. Каждый раз, когда посещали данное заведение - каждый раз был праздник. Замечательное место, где я сделал своей девушке предложение с песней) И красиво и ответ положительный был). По поводу цен - все в пределах разумного. Спасибо. Рекомендую
Постоянно когда в Москве бываю ходим в этот караоке-бар. Мне нравится сам дизайн, очень красиво,стильно, выходить от туда не хочется. Можно с компанией попеть в караоке в отдельном зале, что очень хорошо. После посещения этого бара эмоции остаются еще на долго.Любимое местечко в Москве.
В караоке Shelby ходили с подружками. Понравилось очень. Там есть отдельный зал для караоке, а также коктейль-бар. Самое совершенное караоке система в мире evolution pro2, качество отличное! Плюсы, система депозитов при этом "бесплатный вход". Все выглядит современно, красивый дизайн.
Достойный караоке-бар, в котором можно душевно посидеть и большой компанией, и вдвоем с подругой. Есть коктейль-бар и отдельный бар для караоке. Дизайн интерьера - на высоте. Система караоке - лучшая!
Отличное заведение, караоке одно из лучших, где я была! Атмосфера заведения заслуживает отдельных похвал, дизайн интерьера и обслуживание на высшем уровне. Коктейли вкусные, по приемлемым ценам.
Сыну очень понравилось)))!!! Вкусно, уютно, караоке супер! По субботам живая музыка. Алкоголь не дорогой)))
Кафе-караоке-бар Shelby на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел