8 (495) 609-40-348 (495) 609-40... — показать

Россия, г Москва, наб Шелепихинская, д 20
цокольный этаж
1000–2000 руб.

Про «Кафе-караоке-бар Shelby»

#ШЕЛБИКАРАОКЕ, с гордостью и удовольствием, представляет самую совершенную караоке-систему в мире «#EVOLUTION PRO2″ прокачанную лучшими караокемейкерами Москвы с максимальным количеством популярных и востребованных песен, а также опытом и голосами нашей арт-группы, которая помогает, чуть ли не каждому уверенным бэк-вокалом и антикризисным настроением. А если не сможете усидеть на месте в процессе исполнения очередного хита, то вам прямая дорога на сцену. Где, если не на #ШЕЛБИСЦЕНЕ вы сможете реализовать своё желание превратиться в поющую звезду, хотя бы на вечерок! В зале для караоке доступны паровые коктейли/кальяны/ и в полном объеме все то, что выходит из под ножа шеф-повара и шейкера шеф-бармена!
Кухня 5
Караоке-бар
Комната для курения
Летняя веранда
Фэйсконтроль

Отзывы про Кафе-караоке-бар Shelby (77)

Крайне не рекомендую посещение данного заведения. Это может быть опасно для здоровья, а еще вас могут обмануть. Сотрудники пользуются нетрезвым состоянием посетителей и разводят на деньги. А когда посетителя не удается развести, бьют его в лицо. 11.10.19 отдыхали в этом заведении. Хотели расплатиться за счет, оставили купюру 5000р. Через некоторое время подходит официант и говорит, что мы оставили 500р, а не 5000. В ответ мы предложили посмотреть записи с камер, дабы доказать свою правоту. На что мой молодой человек получил удар в лицо. Нас выпроводили на улицу до ожидания приезда полиции, в это время сотрудники заперлись в кафе и никого не пускали. Сотрудникам полиции так же отказались открыть дверь. Написали заявление за побои , а так же мошеннические действия.
В выходные хочется расслабиться с подругами, нравится петь в караоке выбрали- Shelby. Кухня у них замечательная, блюда которые заказывали просто незабываемы.Отдыхали и пели звучание и акустика отличная. В целом рекомендую, будет время заглянем еще.
Провели тут прошлые выходные с друзьями. Гостей было много, особенно много симпатичных девушке. Заказывали закуски и алкоголь. Потратили не так много, цены тут демократичные
Часто зависаем в караоке-баре Шелби с друзьями. И отдохнуть можно, и спеть, и новые знакомства завести. Каждый раз заказываем по разному, ну, к примеру, в последний раз брали свинные отбивные с картофелем, водку абсолют и закуску к водке в виде солений и мясной нарезки. Неплохо посидели примерно по 3 тысячи с человека вышло. Достойное заведение.
Данный бар посещаем для просмотра Лиги Чемпионов под пиво которое здесь не только вкусное но и по ценам ниже чем у остальных барах и пиво здесь натуральное его не бадяжат. Советую всем попробовать пивко в данном баре.
Была на банкете в этом баре, для меня самое важное это кухня, из лучшего - авторский салат с индейкой и лапша по тайски. Все очень вкусное, а цены, видела в меню, более чем средние.
Очень любим с друзьями посещать караоке-бар Shelby. Здесь действительно можно отдохнуть, попеть вдоволь и от души на самой крутой караоке-систему. Вкусно покушать горячие блюда из мяса и бургеры из Фокачча. И цены вполне порядочные.
Были с подругами на прошлой недели в этом замечательном месте. Пели песни и выпивали вкусные коктейли! Уютная атмосфера располагает на настроение и отдых, кухня отменная, карпаччо из лосося бесподобное. Рекомендую к посещению!
Хотелось бы выразить свою благодарность. В прошлое воскресенье были с друзьями в этом баре. Порадовала дружелюбная атмосфера. Отдохнули просто супер, еда вкусная и обслуживание хорошее.
А мне с друзьями очень понравилось в этом баре - зашли как-то отхохнуть вечерком - после первых коктейлей поняли - что бармен красавчик - шикарно их готовит. Да и кальян тут неплох!
если хотите что то отметить бронируйте в другом месте, где Вас не кинут в последний момент... таких заведений по Москве полно, а осадок у меня остался навсегда.. не советую....
Особенно понравилась атмосфера заведения и, конечно, живая музыка! Здесь можно великолепно отдохнуть, насладиться вкусными блюдами и просто забыть о проблемах.
Отличный бар с живой музыкой и приятной атмосферой, спокойная обстановка и радующий глаз интерьер)
Бывали пару раз, не плохое заведение, можно вкусно поесть. Хорошая атмосфера, в общем понравилось.
Я заказала кальян, вместо яблока принес ментоловый), но быстро понял и поменял. Публика вся до 35, мы с компанией приходим, всей семьей можно. Деткам тоже приятно. Я неделю жду выходных, пока муж на работе), но как приходят выходные, то незамечаешь их бег. Хорошо, что есть такие места!
«Кафе-караоке-бар Shelby» просто находка для любителей попеть любимые песни в хорошей компании. А если к этому еще и прилагается вкусная кухня и напитки, то это отличное заведение. Частенько там отдыхаем в выходные с друзьями. Тратим там обычно около 2-3 тысяч, но это того стоит.
В последнее время, очень полюбили этот бар, когда в нём играет живая музыка, поэтому стараемся посещать его именно в эти дни, что бы устроить себе небольшой праздник.
Отмечала день рождения в кафе-караоке Шелди. Ну хочется отметить красочную и спокойную обстановку, способствующую расслабления. Работа персонала на высоком уровне, как в принципе и поваров. Рада
Отличное место, отдохнуть приятно! Как только входишь сразу поднимается настроение, салаты и коктейли очень вкусные, все недорого, есть караоке, а что еще нужно! Тем более рядом с домом. Кто еще не был, рекомендую заказать пиццу Шелби, это восторг. Тесто тончайшее, а начинка можно язык проглотить! Шеф-повару большой привет и огромное спасибо. Приходим с удовольствием.
Сама живу недалеко и это бар для себя открыла пару месяцев назад. Понравилось сразу: атмосфера уютная, все посетители приличные, обычные люди до 35 в основном, никто не напрягает. Коктейлей много, всегда стараюсь заказать один из любимых и какой-нибудь новенький. Да и цены вполне адекватные, кошелек не опустошают сильно. Стабильно беру каждый раз пару коктейлей, салат, десерт. Уходит меньше двух тысяч. Хожу сюда с друзьями, им тоже нравится это место. Музыка всегда приятная. Караоке есть, веранда, кухню вкусная. Обслуживание ни разу не огорчило: официанты вежливые и всегда могут сориентировать по заказу, посоветовать.
Кафе-караоке-бар Shelby на карте
5 ресторанов для антигероев