8 (499) 842-42-128 (499) 842-42... — показать

+7 499 842-...+7 499 842-42-12 ещё
Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 5
Район: Хамовники
Есть доставка

Про «Ресторан Генацвале на метро Спортивная»

Ресторан Генацвале на метро Спортивная (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает познакомиться с самобытной, колоритной и разнообразной кухней грузинского народа. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и неплохо провести время за разговорами. В меню заведения есть самые разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте имеются прохладительные и согревающие, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - повысят тонус.

Кстати, в дневные часы здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство поваров и заплатить за блюда меньшую цену. Традиционно обеденный набор включает в себя суп, горячее блюдо, салат и какой-либо напиток, но если вы на диете, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, кто считает важным извлекать пользу из каждого момента, сотрудники рекомендуют разделить трапезу с деловыми партнерами, потому что в располагающей обстановке куда приятнее обсуждать любые вопросы.

Кроме того, в меню есть блюда европейской кухни, которые, если требуется, доставят на дом. Тут гости могут воспользоваться парковкой.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 5. Узнать подробности можно по телефону +7 499 842-42-12 или на сайте genatsvale-restoran.online. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Кавказская

Ресторан Генацвале на метро Спортивная – Цены

Специальное предложение
Кабачок с начинкой с вялеными помидорами280 руб. за 150 г.
Хачапури по - царски600 руб. за 600 г.
Хинкали с картошкой и грибами65 руб. за 90 г.
Оджахури с овощами380 руб. за 320 г.
Суп Чихиртма280 руб. за 300 г.
Окрошка на квасе (на мацоне)320 руб. за 330 г.
Свекла с надуги310 руб. за 150 г.
Салат с куриной печенью450 руб. за 200 г.
Розовые помидоры с имеретинским сыром500 руб. за 220 г.
Пеновани со шпинатом и сыром320 руб. за 400 г.
Суп мацони300 руб. за 300 г.
Холодные закуски | Cold Appetizers
Лобио красное с орехами340 руб. за 200 г.
Лобио зелёное с орехами320 руб. за 100 г.
Пхали320 руб. за 100 г.
Бастурма360 руб. за 100 г.
Мацони с мёдом и орехами250 руб. за 180 г.
Ассорти из грузинских сыров850 руб. за 320 г.
«Cекрет долголетия»1100 руб. за 1000 г.
Ассорти мясное850 руб. за 210 / 30 г.
Аджапсандали350 руб. за 200 г.
Гебжалия370 руб. за 130 г.
Сациви из курицы400 руб. за 100 / 100 г.
Букет из свежих овощей590 руб. за 35 г.
Овощи360 руб. за 250 г.
Отварной говяжий язык с хреном480 руб. за 150 / 20 г.
Свежая зелень280 руб. за 100 г.
Стручковый перц60 руб. за 1 шт.
Шпинат с орехами320 руб. за 100 г.
Селёдочка с картошкой350 руб. за 100 / 100 г.
Болгарский перец с орехами320 руб. за 100 г.
Баклажаны с орехами320 руб. за 100 г.
Сёмга слабого посола500 руб. за 130 / 30 г.
Букет из маринованных овощей450 руб. за 200 г.
Огурцы малосольные300 руб. за 150 г.
Оливки, маслины290 руб. за 100 г.
Мацони220 руб. за 150 г.
Салаты | Salads
Салат «Цезарь»500 руб. за 200 г.
Салат «Цезарь» с креветками550 руб. за 210 г.
Салат столичный390 руб. за 220 г.
Салат по - грузински410 руб. за 200 г.
Салат Греческий460 руб. за 200 г.
Моцарелла с розовыми помидорами450 руб. за 260 г.
Салат из бакинских помидор440 руб. за 200 г.
Выпечка | Backing
Гарниры | Garnish
Соусы | Sauce
Десерты | Garnish
Безалкогольные напитки | Soft drinks

Отзывы про Ресторан Генацвале на метро Спортивная (3)

4.7
Впервые посетили этот ресторан. Заказывали хачапури, хинкали, салаты и все, что только можно, все понравилось. Внутри уютная атмосфера. Официанты часто подходили, вино нам посоветовали, кажется, Киндзмараули, тоже все в порядке. На вино цены немного высоковаты, но это специфика всех ресторанов, а так цены средние. Ресторан нам был удобен, так как грузинский и находится в Хамовниках.
Был в Ресторане Генацвале на метро Спортивная два раза. Последний раз были большой компанией в праздник, в нем было много людей, но нам нашли место. Это очень порадовало. Заказывали домашнее вино, лимонад. Очень всё вкусно. Брали хинкали, шашлык, салаты. Понравился шашлык из баранины. Блюда подают очень быстро. Сервировка стола отличная. Официанты любезные, одеты опрятно, хорошо ориентируются в меню. Выбрал этот ресторан, потому что я люблю грузинскую кухню. Цена устраивает.
Впечатлил интерьер - с настроением и фантазией. Еда показалась обычной кавказской, без кулинарных шедевров. Возможно, я просто не знаю коньков местного повара и выбрала не совсем то. Подруге понравилось очень. Говорит, что такие внимательные официанты, как здесь , в москве большая редкость.
Ресторан Генацвале на метро Спортивная на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.