8 (495) 944-45-45 8 (495) 944-45... — показать

8 (495) 944-45-45 8 (495) 944-45... — показать
+7 495 944-... +7 495 944-45-45 ещё
г Москва, ул Планерная, д 12
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-кафе "Мархал" (7)

4.4
28 октября 2023 заказали доставку.
Мне привезли Жаркое: огромную кость, 2 жилы и один кусок картошки.
Как собаке….
Это отвратительно!

По телефону в ресторане мне ответили, что теперь именно такой состав данного блюда: обглоданная кость с жилами, 2 кусочка мяса (в моем случае это были 2 жилы отдельно), и четвертинка картошки + бульон.
Шок!
Кости для собаки, а не для себя (под эгидой «жаркое») если я захочу, то куплю точно в другом месте, а не в «ресторане», который себя так называет….
Фу!
Отзыв явно заказной, данное блюдо представляет из себя: мясо на кости с бульоном, горохом нут и картофелем. Данное фото - ложное!!
Посещали не первый раз это заведение, но раньше по другому адресу. Здесь были впервые, так обстоятельства совпали. Зал приятный глазу, атмосфера спокойная, нет каких то броским контрастов и вызывающих элементов. Еда все также на высоте, повары и на данной точке отменные. Если будем в этом районе снова, также посетим именно это место.
У нас было много семейных праздников в этом ресторане. Еда была очень вкусной, персонал был замечательным, а живая музыка была сдержанной. Я рекомендую его для вечеринок или просто на обед или ужин.
Отмечали здесь свадьбу. Хотим выразить огромную благодарность администратору Светлане, за помощь в проведении нашего торжества.Все было прекрасно: кухня великолепная, официантки - как мышки, не видно их было и не слышно, но на столах всегда было чисто , все подано вовремя, дополнительные заказы выполнялись немедленно. Еды было столько, что мы потом три дня доедали, нам с собой запаковали.
А как по стоимости?
Мне принесли самую вкусную долму, такого сочного вкуса я давно не ощущал. Лимонад с Барбарисом - тоже на уровне. Кальян за 2 часа ни разу не горчил. В общем остался доволен, рекомендую любителям побаловать себя
Какой средний чек?
Удачно, что есть европейское и кавказское меню, можно попробовать разные блюда. Нашим итальянским гостям очень понравились кутабы, блюда из баранины. А хачапури, на мой взгляд, там самые вкусные. Не разочаровало рыбное ассорти под сыром "Дор блю" из европейского меню. В общем, всем остались довольны.
Отмечала здесь именины. Естественно, столик забронировала заранее. С выбором меню, спасибо официанту Саше, определилась быстро. Праздник — удался. Приготовленные блюда все без исключения были вкусными, а обстановка, даже чем-то напоминала домашнюю. Уж очень чуткие и добрые здесь работают люди. Спасибо за эмоции и сюрприз. Рекомендую заведение для посещения!
Ресторан-кафе "Мархал" на карте