8 (495) 944-45-458 (495) 944-45... — показать

+7 495 944-...+7 495 944-45-45 ещё
г Москва, ул Планерная, д 12
Есть доставка

Про «Ресторан-кафе "Мархал"»

Ресторан-кафе "Мархал" (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает всем, кто проголодался, отведать национальные блюда жителей Кавказа, которые прекрасно разбираются в еде и умеют ее готовить. Местные повара советуют не волноваться, что в меню не окажется знакомых позиций, ведь армянская, грузинская и азербайджанская кухни обрели известность далеко за пределами страны. И сегодня практически невозможно встретить человека, который бы никогда не ел хинкали, шурпу, плов или козинаки. Предлагаемые тут кушанья сочные, сытные, их обычно сдабривают зеленью и приправами. Но гордостью кавказских кулинаров является шашлык: известны десятки рецептов его приготовления с использованием разных видов мяса.

Кстати, здесь имеется банкетный зал, где можно провести званый ужин, отметить день рождения или отпраздновать свадьбу. В отдельном помещении праздник пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием исключительно нужных людей. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия запланирован, в каком стиле, сколько будет человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно подготовить.

Кроме того, компания работает как пиццерия, семейный ресторан и халяль кафе. В меню, помимо прочего, имеются блюда русской, еврейской, азербайджанской и итальянской кухни, которые по вашей просьбе доставят домой. Заведение подходит для свадебного торжества. Тут гости могут насладиться паровыми коктейлями, отдохнуть на летней веранде, потанцевать, спеть в караоке, послушать живую музыку (soul) и не только, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Планерная, д 12 (ближе всего добраться со станции Планерная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 944-45-45 или на веб-сайте marhal.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-02:00.

Отзывы про Ресторан-кафе "Мархал" (7)

4.4
28 октября 2023 заказали доставку.
Мне привезли Жаркое: огромную кость, 2 жилы и один кусок картошки.
Как собаке….
Это отвратительно!

По телефону в ресторане мне ответили, что теперь именно такой состав данного блюда: обглоданная кость с жилами, 2 кусочка мяса (в моем случае это были 2 жилы отдельно), и четвертинка картошки + бульон.
Шок!
Кости для собаки, а не для себя (под эгидой «жаркое») если я захочу, то куплю точно в другом месте, а не в «ресторане», который себя так называет….
Фу!
Отзыв явно заказной, данное блюдо представляет из себя: мясо на кости с бульоном, горохом нут и картофелем. Данное фото - ложное!!
Посещали не первый раз это заведение, но раньше по другому адресу. Здесь были впервые, так обстоятельства совпали. Зал приятный глазу, атмосфера спокойная, нет каких то броским контрастов и вызывающих элементов. Еда все также на высоте, повары и на данной точке отменные. Если будем в этом районе снова, также посетим именно это место.
У нас было много семейных праздников в этом ресторане. Еда была очень вкусной, персонал был замечательным, а живая музыка была сдержанной. Я рекомендую его для вечеринок или просто на обед или ужин.
Отмечали здесь свадьбу. Хотим выразить огромную благодарность администратору Светлане, за помощь в проведении нашего торжества.Все было прекрасно: кухня великолепная, официантки - как мышки, не видно их было и не слышно, но на столах всегда было чисто , все подано вовремя, дополнительные заказы выполнялись немедленно. Еды было столько, что мы потом три дня доедали, нам с собой запаковали.
А как по стоимости?
Мне принесли самую вкусную долму, такого сочного вкуса я давно не ощущал. Лимонад с Барбарисом - тоже на уровне. Кальян за 2 часа ни разу не горчил. В общем остался доволен, рекомендую любителям побаловать себя
Какой средний чек?

Частые вопросы про Ресторан-кафе "Мархал"

Как узнать график работы Ресторан-кафе "Мархал" ?

Пн: 11:00 - 02:00, Вт: 11:00 - 02:00, Ср: 11:00 - 02:00, Чт: 11:00 - 02:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 944-45-45

Ресторан-кафе "Мархал" находится по адресу г Москва, ул Планерная, д 12