8 (495) 947-57-968 (495) 947-57... — показать
+7 495 947-57-96

Ресторан Каспий на улице Маршала Тухачевского

8 (495) 947-57-968 (495) 947-57... — показать
+7 495 947-...+7 495 947-57-96 ещё

Про «Ресторан Каспий на улице Маршала Тухачевского»

Ресторан «Каспий» на улице Маршала Тухачевского приглашает вас провести время в приятной компании, окунуться в атмосферу гостеприимства, организовать семейное торжество или корпоративное мероприятие. Для посетителей предусмотрена удобная парковка, бизнес-ланчи в дневные часы, постоянные скидки и накопительные акции.

В меню ресторана представлены блюда азербайджанской, грузинской, европейской, кавказской и русской кухни, приготовленные по оригинальным рецептам. Здесь вы сможете плотно поужинать или пообедать, заказав горячие блюда из рыбы и мяса, супы, блюда на мангале, пиццу и пасту. Также в ресторане вы найдете широкий ассортимент завтраков, аппетитные закуски к пиву, свежие фрукты и десерты.

В ресторане «Каспий» на улице Маршала Тухачевского вы сможете побаловать себя садж-кебабом из баранины, телятины или курицы, попробовать настоящий сыр мацони в горшочке или овечий сыр «Мотал» по-кавказски, заказать долму с виноградными листьями и хинкали по-грузински. Ресторан сотрудничает только с проверенными поставщиками, использует только качественные продукты и натуральные ингредиенты.

Любителям паровых коктейлей здесь предложат авторские миксы и широкий выбор сортов табака. Здесь регулярно проходят вечера живой музыки, шоу-программы, танцевальные вечеринки.

Музыка 1

Пицца «Овощная»450 руб. за 500 г
Пицца «4 сыра»650 руб. за 450 г
Пицца «Колбасная»600 руб. за 450 г
Холодные закуски из овощей
Холодные закуски из кисломолочных продуктов
Холодные закуски из мяса
Горячие блюда из рыбы
Горячие блюда из мяса
Горячие блюда из птицы
Садж - кебаб на углях
Блюда на мангале из рыбы
Блюда на мангале из мяса
Блюда на мангале из птицы
Блюда на мангале из овощей
Гарниры
Пиво бутылочное
Пиво разливное
Горячие напитки
Специальные предложения

Отзывы про Ресторан Каспий на улице Маршала Тухачевского (7)

Были 29.03.2019 в этом ресторане (6 человек). Получили массу приятных эмоций! Замечательная еда, очень красивая подача, внимательный персонал! Уютно, комфортно и вкусно! Большое вам спасибо, за прекрасно проведенный вечер в вашем ресторане! Надеемся, что будем частыми гостями у вас! Всем советую, если хотите вкусно покушать, послушать живую музыку и приятно провести время - вам в "Каспий"!!!
28.07.19. отмечали юбилей моей мамы. Большой респект ресторану и его сотрудникам: Роману, Виктории и Зульфии. Отличное обслуживание, вкусные блюда, красивая сервировка. Очень понравился интерьер, все красиво и уютно. Гости были довольны. Рекомендую.
Приятное место, с хорошей кухней и приветливым персоналом! Интересная и оригинальная подача блюд! Отдыхали небольшой компанией и все остались довольны. Спасибо, придем ещё.
25 ноября отмечала день рождения. Мне и гостям все заказанные блюда понравились, шашлык сочный, красивая подача салатов, доброжелательный персонал. Живая музыка, было немного шумно общаться с гостями, но весело) Скидку 15% забыли нам предложить(( Но это не испортило впечатления. Будем советовать друзьям. Спасибо! До встречи!
21 декабря наш коллектив отмечал корпоратив. Помещение не предназначено на такое количество отдыхающих, какое было в этот день. Обслуживание и кухня отвратительное, для чего нужен был тамада, вообще не понятно.
13.12.2018 крутой карпаротив, Музыка живая, на любой вкус( что очень собственно хорошо) Обслуживание на высшем уровне, ребята молодцы! Стол накрыт замечательно, и очень вкусно) Обязательно поситим ещё раз! Всем советую сходить)) Рамиль, спасибо большое))
Очень вкусно готовит, мы очень довольны были вчера ,живая музыка и.т .д.все прекрасна.У них, мой вам совет идёте к нему .Спасибо вам 5+