8 (965) 444-81-818 (965) 444-81... — показать

8 (965) 444-81-818 (965) 444-81... — показать
+7 965 444-...+7 965 444-81-81 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Каспий»

Ресторан «Каспий» на улице Маршала Тухачевского приглашает вас провести время в приятной компании, окунуться в атмосферу гостеприимства, организовать семейное торжество или корпоративное мероприятие. Для посетителей предусмотрена удобная парковка, бизнес-ланчи в дневные часы, постоянные скидки и накопительные акции.

В меню ресторана представлены блюда азербайджанской, грузинской, европейской, кавказской и русской кухни, приготовленные по оригинальным рецептам. Здесь вы сможете плотно поужинать или пообедать, заказав горячие блюда из рыбы и мяса, супы, блюда на мангале, пиццу и пасту. Также в ресторане вы найдете широкий ассортимент завтраков, аппетитные закуски к пиву, свежие фрукты и десерты.

В ресторане «Каспий» на улице Маршала Тухачевского вы сможете побаловать себя садж-кебабом из баранины, телятины или курицы, попробовать настоящий сыр мацони в горшочке или овечий сыр «Мотал» по-кавказски, заказать долму с виноградными листьями и хинкали по-грузински. Ресторан сотрудничает только с проверенными поставщиками, использует только качественные продукты и натуральные ингредиенты.

Любителям паровых коктейлей здесь предложат авторские миксы и широкий выбор сортов табака. Здесь регулярно проходят вечера живой музыки, шоу-программы, танцевальные вечеринки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Танцпол
Шоу-программа

Ресторан Каспий – Цены

Меню
Хинкали по - грузински из баранины70 руб.
Кальян950 руб.
Спагетти с соусом «А - ля Болоньезе»400 руб. за 350 г
Карбонара400 руб. за 350 г
Пиццы
Холодные закуски из овощей
Холодные закуски из кисломолочных продуктов
Холодные закуски из мяса
Горячие блюда из рыбы
Горячие блюда из мяса
Горячие блюда из птицы
Садж - кебаб на углях
Блюда на мангале из рыбы
Блюда на мангале из мяса
Блюда на мангале из птицы
Блюда на мангале из овощей
Гарниры
Пиво бутылочное
Пиво разливное
Горячие напитки
Специальные предложения

Отзывы про Ресторан Каспий (9)

4.6
4 сентября 2020 г. отмечали свадьбу в этом ресторане.
Выражаем благодарность администратору Рамилю за прекрасную организацию нашего банкета.
Рамиль ответственно подошел к организации нашего праздника, помогал советами, и старался сделать так, чтобы этот день прошел наилучшим образом. К нему можно обратиться с любым вопросом, всегда очень вежливо и дружелюбно идёт навстречу.
Все прошло отлично. Еда была вкусная, её было более, чем достаточно. Официанты следили за тем, чтобы бокалы гостей не пустели. То что осталось на столах, нам предложили забрать с собой.
В этом же ресторане нам предложили ведущего на свадьбу, который нам тоже очень понравился.
Будем рекомендовать этот ресторан всем друзьям и знакомым.
Желаем процветания ресторану.
Проводили поминки в ресторане "Каспий". Кухня великолепная! Все приготовлено очень вкусно, разнообразное меню. Салаты и горячее из свежих продуктов. Всё на высоте! Ненавязчивое обслуживание, как по волшебству менялись тарелки, наполнялись бокалы, мы даже не замечали сотрудников. Оформление зала тоже понравилось. Уютная атмосфера, приветливый персонал. Большое спасибо администратору Рамилю за теплый прием! Умеренные цены и замечательная еда! Всем очень понравилось! Будем приходить сюда ещё! Всем рекомендую!
28.07.19. отмечали юбилей моей мамы. Большой респект ресторану и его сотрудникам: Роману, Виктории и Зульфии. Отличное обслуживание, вкусные блюда, красивая сервировка. Очень понравился интерьер, все красиво и уютно. Гости были довольны.
Рекомендую.
Приятное место, с хорошей кухней и приветливым персоналом! Интересная и оригинальная подача блюд! Отдыхали небольшой компанией и все остались довольны. Спасибо, придем ещё.
Были 29.03.2019 в этом ресторане (6 человек). Получили массу приятных эмоций! Замечательная еда, очень красивая подача, внимательный персонал! Уютно, комфортно и вкусно! Большое вам спасибо, за прекрасно проведенный вечер в вашем ресторане! Надеемся, что будем частыми гостями у вас!
Всем советую, если хотите вкусно покушать, послушать живую музыку и приятно провести время - вам в "Каспий"!!!

Реквизиты организации

125476, г. Москва, проезд Светлогорский, д. 3, кв. 124
ИНН:
КПП:
Ресторан Каспий на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.