8 (499) 322-11-77 8 (499) 322-11... — показать

8 (499) 322-11-77 8 (499) 322-11... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-11-77 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 10
Есть доставка

Про «Ресторан Marselle в Реутове»

Ресторан Marselle на улице Октября в Реутове – это место, где вы сможете с комфортом провести время в компании друзей, второй половинки или коллег, насладившись атмосферой уюта и комфорта.

Заведение гордится широчайшим разнообразием услуг. Это ресторан с двумя залами, винной витриной, детской комнатой, авторской кухней, где вы сможете насладиться временем, проведенным с близкими людьми. Здесь же вы найдете караоке с профессиональным оборудованием, бэк-вокалом, огромным каталогом песен с услугой записи вашего исполнения.

К вашим услугам также эксклюзивные кальяны от специалистов кальянной, а также традиционные арабские кальяны. Вы сможете выбрать кальян на грейпфруте, ананасе, гранате. Даже самый взыскательный посетитель сможет выбрать что-то подходящее. Если же вы совсем не разбираетесь в представленном многообразии, опытные и доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь и непременно порадуют вас, уловив ваши предпочтения и исполнив их мастерски.

Представлена барная карта с винами на любой вкус, а также холодные и горячие закуски, салаты. Развлечься помогут настольные игры, игровые приставки.

Узнать все интересующие подробности и забронировать столик можно по телефону. Ресторан Marselle на улице Октября в Реутове открыт для посещения ежедневно, без выходных и перерывов. Действуют акции и скидки.

Отзывы про Ресторан Marselle в Реутове (28)

4.8
Ходили туда с одногруппниками отмечать закрытие сессии в кальянную ;) была удивлёна качественно забитому кальяну, ибо в Реутове это редкость фо рил, так что кальянщику отдельное спасибо, всем в нашей компании угодил) еда вкусная, порции большие, алкоголь по ценам в пределах разумного. После потащили с девочками всех ребят в караоке, наорались там)) по кайфу в общем. Место, куда хочется возвращаться!
Очень любим приходить семьей, продумано так, что и деткам интересно и взрослым за них спокойно, хорошая детская комната. Хороший интерьер, светло, просторно, не душно. Прекрасное быстрое обслуживание, вежливое, заметили, что официанты прекрасно знают меню, у нас в семье есть аллергики и часто уточняем в мелочах состав блюд, можно не опасаться, что о чем-то забудут рассказать. А я бесконечно люблю как там готовят дорадо! Большие порции, блюда сочные, не пересоленные и нежные. Встречают и обслуживают с улыбкой. Прекрасное место, в нашем районе вообще находка, идеально провести выходной можно в Реутове, что очень удобно. Обычно бронируем заранее, людей всегда довольно много. Средние цены.
Приятное , уютное место. Цены , конечно, высокие. Качество соответствует
Я постоянный гость в этой кальянной. В этот раз брускетты мне не очень понравились - вместо авокадо был крем из него, к тому же, очень мало. В общем, не такие вкусные, как обычно. Обслуживание нормальное, и всё остальное на высшем уровне, как и всегда!
Мне нравится в кальянной тихая, спокойная обстановка и хорошее обслуживание. Я играю в приставку. Мне нравится, что есть отдельная комната. Кальян не заказывал, но еда здесь качественная.
Мне понравилось качество кальяна. Мы никогда не заказываем определённый вкус, всегда берем на выбор кальянщиков, мы только говорим какую крепость. Роллы и креветки были шикарные, понравились ещё бургеры. По обслуживанию и атмосфере всё хорошо. Местом я очень доволен и удобно, что рядом с домом. Но хотелось бы, чтобы кальянная работала круглосуточно.
Мы впервые были в этой кальянной. Мне понравилось все: атмосфера и обстановка этого места, качество кальянов, обслуживание быстрое и внимательное.
Мне все очень понравилось. Хорошее обслуживание и отличные ведущие. Я здесь отмечала день рождения, меня поздравили, но хотелось, чтобы еще подарили кусочек торта, как обычно это делают в других заведениях.
У нас был праздник - день рождения ребёнка, мы посетили боулинг в кальянной. Мне очень понравился мастер-класс, который провели с детьми, делали вафли. Детей покормили, поиграли с ними. Мы остались довольны.
Нравится атмосфера в кальянной Marselle. Здесь хорошие парогенераторы, диджеи, музыка - все располагает к отдыху. Отличное обслуживание, официанты подходили к нам достаточно часто. Напитки и еда хорошие, как и в остальных заведениях такого же типа.
Я второй раз посещала Марсель Лаундж, праздновала здесь День рождения! Меня в этот раз неприятно удивили цены. По сравнению с прошлым годом, депозит вырос в три раза! Вход платный - 500 и 300 рублей соответственно мужчинам и женщинам, а в прошлом году вход был свободный. Мне, как имениннице, полагалась скидка, но на депозит она не распространялась, только на заказы сверх депозита. Но обслуживание отличное, официант Анечка приходила по первому зову. Меню хорошее, было вкусно! В целом, всё здорово прошло, наверное, приду ещё!
Нам понравилась тихая и спокойная обстановка, приятная ненавязчивая музыка. Качественное обслуживание, официант очень хорошо работал, советовал нам какие напитки выбрать, вежливый и внимательный. Мы довольны посещением.
Мой день рождения прошёл на ура в этой кальянной. Нам понравилась вкусная еда, блюда подавали горячим, все друг у друга пробовали. Обслуживание хорошее, музыка ненавязчивая.
Хотелось, может быть, чтобы чуть побыстрее доставка была, а так, всё хорошо. Здесь очень вкусно готовят, нам нравится, в принципе, всё меню. Заказываем еду не так часто, но бываем тут непосредственно в самом ресторане.
Мы посещаем не саму кальянную, а ресторан. Нам нравится, что там есть детская комната, аниматор, который следит за детьми. Также здесь очень хорошее обслуживание и вкусная еда.
Мы бронировали столик в детской зоне. Когда мы пришли, было не убрано, лежал какой-то мешок. Официанты в заведении приятные. Музыка была хорошая, но звучала громковато.
Мне понравилась достаточно тихая музыка, хороший контингент и красивый интерьер. Мы заказывали пиццу, у нее было тонкое тесто, очень понравилась. Еще я заказала чай, давно такой вкусный чай не пила. Отличный кальян, я его достаточно долго курила. Внимательное обслуживание персонала, но показалось, что официанты медленно обслуживали из-за того, что в этот день было много посетителей.
Кальянную Marselle Lounge я посещала первый раз. Мне понравился персонал, к нам сразу подошла официантка и дала ценные советы по поводу блюд. Всё, что она нам посоветовала очень понравилось. Также мне понравился интерьер и комната для детей.
Кухня очень нравится. Очень внимательные официанты. На данный момент, думаю, это лучшее заведение в Реутове. Приятная обстановка, живая музыка. Достойное место в нашем городе.
Мне не понравилось, что меня посадили возле кухни, я слышал все разговоры персонала и что они там делают. Нам постоянно с супругой приходилось перекрикивать друг друга. Мне понравился приятный и терпеливый обслуживающий персонал. Хотелось, чтобы персонал работал в отдельной зоне. Я не понимаю, почему приняли решение посадить нас возле кухни, если в кальянной не было посетителей.
Мы отлично провели время! Обслуживали нас быстро, официанты приятные, в помещении чисто! Но хотелось бы обратить внимание руководства на детское меню. Оно больше для взрослых, я полагаю, фастфудное. У нас ребёнку 2,5 года, и очень хотелось бы видеть в меню лапшу, например, или пельмешки нежирные, паровые котлетки. А так, всё чудесно, посещением довольны остались!
Мне понравилась эта кальянная: уютно, спокойно, атмосферно. Обслуживание и качество кальяна на высоте. Отличное место для отдыха.
Мне понравилось обслуживание, здесь вкусная еда и хорошее караоке. Все было отлично.
Я кальян заказываю очень редко. В основном хожу в ресторан покушать. Мне очень нравится вкусная кухня. В кальянной красивый интерьер. Я доволен качеством обслуживания.
Мне понравилась атмосфера, обслуживание. Всё было шикарно. По кухне всё вкусно. Мы раньше не знали, что по близости в Балашихе есть такое заведение. Когда его нашли, были очень рады. Теперь мы постоянные клиенты.
В боулинг нам играть понравилось. Кухня вкусная, но цены дороговаты. Мы отмечали день рождения, гостям понравилось. Менеджер Юлия нам очень понравилась. Графин нам принесли не полный, не было литра, лежал один лёд. Мороженое принесли одну капельку. А так, в принципе, не плохо. Было приятно, что в подарок дали фейерверк. Так мы ещё ходим в другой боулинг, и если выбрать предпочтения между тем и этим боулингом, то конечно выберем другой.
Во-первых, официанты, в большинстве своем, не владеют ситуацией и по кухне, и по наличию продуктов. Постоянно, что не спрошу, отвечают - я сейчас уточню. В общем, заказ мы полчаса ждали. Во-вторых, нам не понравилось, что меню очень большое. Это не лицо хорошего ресторана, когда больше полчаса изучаешь меню. В хороших ресторанах никогда не бывает "талмуда". Средне все как-то. Мне рассказывали, что тут супер, но нет. Мы ожидали большего. Официанты в основном молодые, такого не презентабельного вида. Немножечко не тот уровень, который мы ожидали.
По обслуживанию персонала и качеству блюд всё отлично. Минус только в том, что очень громко пела певица. Нам было невозможно разговаривать. Мы просили сделать чуть потише, но это не помогло. Пришлось пересаживаться за другой столик. Это не сильно спасло ситуацию, но стало немного лучше.
Ресторан Marselle в Реутове на карте