8 (499) 322-11-778 (499) 322-11... — показать

8 (499) 322-11-778 (499) 322-11... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-11-77 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 10
Есть доставка

Про «Ресторан Marselle в Реутове»

Ресторан Marselle на улице Октября в Реутове – это место, где вы сможете с комфортом провести время в компании друзей, второй половинки или коллег, насладившись атмосферой уюта и комфорта.

Заведение гордится широчайшим разнообразием услуг. Это ресторан с двумя залами, винной витриной, детской комнатой, авторской кухней, где вы сможете насладиться временем, проведенным с близкими людьми. Здесь же вы найдете караоке с профессиональным оборудованием, бэк-вокалом, огромным каталогом песен с услугой записи вашего исполнения.

К вашим услугам также эксклюзивные кальяны от специалистов кальянной, а также традиционные арабские кальяны. Вы сможете выбрать кальян на грейпфруте, ананасе, гранате. Даже самый взыскательный посетитель сможет выбрать что-то подходящее. Если же вы совсем не разбираетесь в представленном многообразии, опытные и доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь и непременно порадуют вас, уловив ваши предпочтения и исполнив их мастерски.

Представлена барная карта с винами на любой вкус, а также холодные и горячие закуски, салаты. Развлечься помогут настольные игры, игровые приставки.

Узнать все интересующие подробности и забронировать столик можно по телефону. Ресторан Marselle на улице Октября в Реутове открыт для посещения ежедневно, без выходных и перерывов. Действуют акции и скидки.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Тип ресторана и кафе 4
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Ресторан Marselle в Реутове – Цены

Салаты
Теплый салат с морепродуктами, соусм "Песто" и кремом из грейпфрута640 руб.
Салат "Greko" с перечным муссом и мягким сыром390 руб.
Салат с битыми огурцами и жареным кешью360 руб.
Буррата с рукколой, томатами и базиликом640 руб.
Цезарь с цыпленком530 руб.
Салат с кальмарами, авокадо и апельсином520 руб.
Зеленый салат с жареной моцареллой490 руб.
Нисуаз610 руб.
Салат с телячьим языком470 руб.
Салат с баклажанами, томатами, кинзой и азиатской заправкой540 руб.
Цезарь с тигровыми креветками620 руб.
Салат с ростбифом, томатами и ореховым соусом690 руб.
Салат с куриной печенью и зернами граната470 руб.
Руккола с креветками, томатами черри и авокадо610 руб.
Оливье с копченой утиной грудкой и соусом "Айоли"460 руб.
Салат из свежей зелени, овощей с семенами подсолнечника430 руб.
Теплый салат с цыпленком510 руб.
Холодные закуски
Тартар из лосося610 руб.
Тартар из говядины590 руб.
Карпаччо из говядины560 руб.
Ассорти из свежих овощей390 руб.
Тартар из тунца600 руб.
Карпаччо из лосося580 руб.
Мясное ассорти860 руб.
Вителло тоннато из говяжбей вырезки610 руб.
Хумус с гренками и гриссини320 руб.
Рыбное ассорти770 руб.
Сырное ассорти730 руб.
Ассорти солений310 руб.
Селедочка с картофелем, маринованным луком и гренками440 руб.
Паштет из куриной печени с теплой булочкой Бриошь, маслом и маринованными яблоками450 руб.
Горячие закуски
Кесадилься с курицей430 руб.
Креветки-темпура с соусом "Васаби"560 руб.
Камамбер с прованскими травами, пеплом из лука и вишневым соусом430 руб.
Спрингроллы с уткой410 руб.
Жюльен с цыпленком и грибами310 руб.
Овощное соте290 руб.
Жареные креветки на сковороде620 руб.
Бургеры
Лимонады Домашние
Минеральная вода
Безалкогольные напитки
Свежевыжатый сок
Миксы из свежевыжатых овощей и фруктов
Молочные коктейли
Горячие напитки

Отзывы про Ресторан Marselle в Реутове (28)

4.8
Ходили туда с одногруппниками отмечать закрытие сессии в кальянную ;) была удивлёна качественно забитому кальяну, ибо в Реутове это редкость фо рил, так что кальянщику отдельное спасибо, всем в нашей компании угодил) еда вкусная, порции большие, алкоголь по ценам в пределах разумного. После потащили с девочками всех ребят в караоке, наорались там)) по кайфу в общем. Место, куда хочется возвращаться!
Очень любим приходить семьей, продумано так, что и деткам интересно и взрослым за них спокойно, хорошая детская комната. Хороший интерьер, светло, просторно, не душно. Прекрасное быстрое обслуживание, вежливое, заметили, что официанты прекрасно знают меню, у нас в семье есть аллергики и часто уточняем в мелочах состав блюд, можно не опасаться, что о чем-то забудут рассказать. А я бесконечно люблю как там готовят дорадо! Большие порции, блюда сочные, не пересоленные и нежные. Встречают и обслуживают с улыбкой. Прекрасное место, в нашем районе вообще находка, идеально провести выходной можно в Реутове, что очень удобно. Обычно бронируем заранее, людей всегда довольно много. Средние цены.
Приятное , уютное место. Цены , конечно, высокие. Качество соответствует
Я постоянный гость в этой кальянной. В этот раз брускетты мне не очень понравились - вместо авокадо был крем из него, к тому же, очень мало. В общем, не такие вкусные, как обычно. Обслуживание нормальное, и всё остальное на высшем уровне, как и всегда!
Мне нравится в кальянной тихая, спокойная обстановка и хорошее обслуживание. Я играю в приставку. Мне нравится, что есть отдельная комната. Кальян не заказывал, но еда здесь качественная.

Реквизиты организации

Полное наименование: