8 (495) 983-05-858 (495) 983-05... — показать

Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Нияма в Реутове»

Нияма - заведение, которым Реутов может гордиться. Восхитительная гамма вкусов и ароматов открывается в этом заведении любому почитателю итальянской кухни.

Проверяйте почту, не вставая из-за стола - этот итальянский ресторан обеспечивает собственной беспроводной сетью. Для курения в данном месте приспособлена особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная. Это заведение лучше всего подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные гости. В данный ресторан удобно ходить с детьми - для них здесь приготовлено специальное меню. Хотите посетить Нияму в определенную дату, но боитесь не найти свободных столов? Тогда закажите столик заранее.

Если у вас при себе нет наличных денег, счет в этом итальянском ресторане можно оплатить картой. Отыскать данное место очень легко, записывайте адрес: Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября. Это заведение распологается в пяти минутах езды от ст. м. Новогиреево. Для тех, кто ехал мимо, и неожиданно решил поесть, данный ресторан открыл удобную бесплатную парковку. Вы можете заказать столик или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 495 983-05-85.

Музыка 1
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Нияма в Реутове (7)

3.7
Хуже доставки и качества еды быть не может. Никогда не заказывайте отсюда ничего. Коробки были не опломбированы. Курьер пытался убедить меня, что заказ не оплачен, когда он был оплачен через приложение. Сложилось впечатление, что роллы сделали из остатков несвежей рыбы. Все роллы в сете были абсолютно одинаковыми с одинаковой начинкой. На мой взгляд самые дешевые роллы из суши пицца вок намного вкуснее, чем эти. Хотите испортить себе вечер, закажите суши в нияме.
давненько у вас не были..вы только идете в гору.обновили интерьер. официантов стало больше работать, мы вообще даже не ждали,как зашли-так нас один официант и вел.Даже на чай оставили. все классно
Нияма в Реутове
Большое спасибо за отзыв. Рады вас видеть с нова. При следующем вашем посещение называет кодовое слово "старый друг" и вам сделают скидку 20%. Ждем вас!
с подругой часто делаем заказ на 2-х, так сказать, доставка в Нияме от 780 руб. Практически всегда привозят вовремя, в среднем укладываются за 1 час. Курьеры молодцы!И еще самое главное,что мне очень нравится, блюда начинают готовиться только после оформления заказа!
Проездом была в Москве и кушали в этом заведении.Отличная обстановка, все чисто,красиво.Официанты вежливые, долго не заставили нас ждать.Могу рекомендовать и как говорит Ревизорро :" Рекомендую"))
Нияма в Реутове
Добрый день! Спасибо за отзыв, приезжайте к нам по чаще. С уважением коллектив ресторана.
Заказала роллы с доставкой в Реутов 02.05.13г. (счёт №148242, время 22-40) При заказе выяснилось, что не все роллы, заявленные в меню, присутствуют. Потом выяснилось, что моя 7% скидочная карта недействительна - у них обмен на 5%! о котором я не знала, и предупреждать меня никто не собирался, хотя контакты у них есть! (ответ оператора на вопрос "Что можно сделать СЕЙЧАС?" был парадоксален в 22 ч. вечера: "Обменять в любом ресторане Нияма и в течение 2 дней ждать активации"). Ладно, проглотила - оператор ничего не решает и не хочет ничего решать. Доставка запаздывала - позвонила оператору и нарвалась на спорящую со мной девицу (мы ТАК не говорим, доставка совсем не в течении часа. и т. д. и т. п.), а от неё требовались корректные высказывания и контроль за курьером и ВСЁ - её спор со мной я не оплачивала! И в довершение: роллы с рисовой размазнёй вместо риса, приготовленного поварами правильно, я не заказывала, роллы Цезарь без соуса "Цезарь" я тоже не заказывала и Филадельфия состоит из 6 одинаковых по размеру роллов, а не 4 стандартных+2 половинчатых, и так ВЕСЬ заказ! Заплатила, есть невозможно, обхамили - негатив от начала до конца.
Нияма в Реутове на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел