8 (495) 983-05-858 (495) 983-05... — показать

+7 495 983-...+7 495 983-05-85 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября
1000-2000 руб.

Про «Нияма в Реутове»

Нияма - заведение, которым Реутов может гордиться. Восхитительная гамма вкусов и ароматов открывается в этом заведении любому почитателю итальянской кухни.

Проверяйте почту, не вставая из-за стола - этот итальянский ресторан обеспечивает собственной беспроводной сетью. Для курения в данном месте приспособлена особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная. Это заведение лучше всего подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные гости. В данный ресторан удобно ходить с детьми - для них здесь приготовлено специальное меню. Хотите посетить Нияму в определенную дату, но боитесь не найти свободных столов? Тогда закажите столик заранее.

Если у вас при себе нет наличных денег, счет в этом итальянском ресторане можно оплатить картой. Отыскать данное место очень легко, записывайте адрес: Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября. Это заведение распологается в пяти минутах езды от ст. м. Новогиреево. Для тех, кто ехал мимо, и неожиданно решил поесть, данный ресторан открыл удобную бесплатную парковку. Вы можете заказать столик или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 495 983-05-85.

Музыка 1
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Нияма в Реутове (6)

давненько у вас не были..вы только идете в гору.обновили интерьер. официантов стало больше работать, мы вообще даже не ждали,как зашли-так нас один официант и вел.Даже на чай оставили. все классно
Нияма в Реутове
Большое спасибо за отзыв. Рады вас видеть с нова. При следующем вашем посещение называет кодовое слово "старый друг" и вам сделают скидку 20%. Ждем вас!
с подругой часто делаем заказ на 2-х, так сказать, доставка в Нияме от 780 руб. Практически всегда привозят вовремя, в среднем укладываются за 1 час. Курьеры молодцы!И еще самое главное,что мне очень нравится, блюда начинают готовиться только после оформления заказа!
Проездом была в Москве и кушали в этом заведении.Отличная обстановка, все чисто,красиво.Официанты вежливые, долго не заставили нас ждать.Могу рекомендовать и как говорит Ревизорро :" Рекомендую"))
Нияма в Реутове
Добрый день! Спасибо за отзыв, приезжайте к нам по чаще. С уважением коллектив ресторана.
Заказала роллы с доставкой в Реутов 02.05.13г. (счёт №148242, время 22-40) При заказе выяснилось, что не все роллы, заявленные в меню, присутствуют. Потом выяснилось, что моя 7% скидочная карта недействительна - у них обмен на 5%! о котором я не знала, и предупреждать меня никто не собирался, хотя контакты у них есть! (ответ оператора на вопрос "Что можно сделать СЕЙЧАС?" был парадоксален в 22 ч. вечера: "Обменять в любом ресторане Нияма и в течение 2 дней ждать активации"). Ладно, проглотила - оператор ничего не решает и не хочет ничего решать. Доставка запаздывала - позвонила оператору и нарвалась на спорящую со мной девицу (мы ТАК не говорим, доставка совсем не в течении часа. и т. д. и т. п.), а от неё требовались корректные высказывания и контроль за курьером и ВСЁ - её спор со мной я не оплачивала! И в довершение: роллы с рисовой размазнёй вместо риса, приготовленного поварами правильно, я не заказывала, роллы Цезарь без соуса "Цезарь" я тоже не заказывала и Филадельфия состоит из 6 одинаковых по размеру роллов, а не 4 стандартных+2 половинчатых, и так ВЕСЬ заказ! Заплатила, есть невозможно, обхамили - негатив от начала до конца.
Хорошие бизнес-ланчи, всего 149 рублей. Можно выбрать суп, второе и салат из трех предложенных на выбор. Готовят по-домашнему, наваристо, овощи не из пакетов, это очень хорошо. Обслуживание нормальное, девушки официантки приветливые по просьбе подносят и горчицу и сухарики в суп.
Хорошее место, вкусно готовят, Можно иногда сюда сходить, хотя, если бы цены были хоть немного пониже - было бы лучше. Хороший кальян делают. Но плохо, что нет бенто-наборов, есть ланчи, но на них редко удаётся попадать.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных