8 (495) 212-23-13 8 (495) 212-23... — показать

8 (495) 212-23-13 8 (495) 212-23... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-23-13 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 26
Есть доставка

Отзывы про Ресторан яхт-клуб Don David (49)

4.7
На мой взгляд это один из лучших ресторанов. Мы здесь праздновали выпускной недавно. Круто было, нам всё понравилось. Однозначно это событие запомнится нам надолго. Спасибо большое всему персоналу ресторана.
Поддерживаю! Ресторан очень даже себе хорош. У нас с мужем здесь было первое наше свидание. С тех пор только сюда и ходим. Для нас это нечто большее чем просто ресторан.
Полностью согласен, отличное место для того, чтоб классно отдохнуть и провести время в кругу друзей. Сами не раз посещали, абсолютно овсе понравилось. А главное вкусно покушали.
+++ под каждым вашим словом. Как открыли для себя это место с тер пор частые гости) Отличная кухня и обслуживание., организация на уровне.
Я полностью согласна с вашим отзывом о ресторане на все 100%! Посещали его с супругом не единожды, и каждый раз нам дарили здесь атмосферу праздника и радости, за что конечно огромное спасибо шеф-повару и всему персоналу заведения!
Мне нравится этот ресторан. Я довольно часто хожу сюда на свидание с девушкой. Здесь очень романтичная атмосфера, даже уходить порой не хочется от туда после трапезы. Готовят кстати вкусно там.
В ресторане отмечали корпоратив по случаю основания нашей компании. Организовали отлично, замечательная кухня, комфортная обстановка, шикарный интерьер. Было много гостей, все в восторге. Провели по полной программе. Очень удачное расположение, удобная парковка, красивый обзор. Довольны результатом на все сто. Отдельное спасибо за обслуживание.
Когда мы с мужем подбирали подходящее место для празднования нашей годовщины, то остановили выбор на этом ресторане. Место классное, с шикарным видом на реку. В меню много мяса
С моим молодым человеком были тут. Очень понравился ресторан абсолютно всем. Приятная атмосфера в сопровождении с красивой ненавязчивой музыкой. Встретили с улыбкой, проводили до нашего столика.Обслуживание очень понравилось.Блюдо подавались своевременно и сама подача была красивой. Кухня тут разнообразная и очень вкусная. Понравилось абсолютно все
Это не ресторан, а целый парк! Нам все очень понравилось: вежливый персонал, дизайн ресторана, вид на природу, ухоженная территория, вкусная еда... и при этом хороший ценник. Несмотря на большое количество народа была очень комфортная и уютная атмосфера.
Были здесь небольшой компанией. Всем понравилось. Еда неплохая - и салаты, и мясо.
Отмечали день рождения ребенка. Спасибо Татьяне и всему персоналу за праздник!
Уютные беседки, можно отдохнуть с друзьями и детьми.
Атмосфера отличная, романтическая, территория очень красивая. А кухня это просто нечто!
Пригласил девушку на свидание в "Дон Давид", вечер прошел классно. Кухня просто шикарная, все было очень вкусно. Официанты все доброжелательные. И сам интерьер очень красивый.
Муж устроил романтический вечер в ресторане на воде. Очень красивый вид на воду (столик возле перил) подсветка погода была прохладной и пришлось сидеть в пледах, официанты дали. Еда вкусная, Если хотите романтики, вам сюда.
Хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане Дон Давид. Совсем случайно зашли пообедать, находясь в командировке. То, что нам понравилось - это не сказать ничего. Нам повезло с погодой и по всей видимости с наличием мест и мы расположились за столиком на террассе с видом на воду. Очень уютная и красивая территория, на память остались очень красивые фотки. Отдельное спасибо официанту Михаилу за помощь в выборе блюд - ребрышки и чизкейк были на 100 баллов. С удовольствием бы пришла сюда еще.
Уютное место, шикарная кухня! Периодически ходим всей семьей. Один из наших любимых ресторанов.
Заказывали столик в данном ресторане, чтобы отметить годовщину, выбрали открытое место у воды. Хорошая атмосфера, вкусные салаты и горячее. Только шумновато и прохладно к вечеру.
Недавно были в этом ресторане с девушкой. Выбрали его из-за красивой территории и вида на воду. Зашли в воскресенье, людей было много и блюда немного задерживали. Очень красивое место, и готовят вкусно.
Вчера вечером был в Don David. Шашлычное ассорти просто супер. Мясо прожаренное, вкусное. Хороший вид.
Очень приятное место, была по случаю, для того чтобы отметить значимое событие просто идеально! Весьма неплохая кухня, обстановка приятнейшая, красиво... очень рекомендую))
Ресторан яхт-клуб Don David
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Ждем Вас снова!
Шикарное местечко!!! Я прям как в сказке побывала или в фильме голливудском - в общем круто, мне очень понравилось!!!
Ресторан яхт-клуб Don David
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и впредь радовать Вас. Ждем в гости!
Здесь была свадьба у друзей, получилось очень трогательно, вкусно, весело. До этого здесь не была, но теперь взяла на заметку.
Ресторан яхт-клуб Don David
Спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное для того, чтобы превратить наши площадки в самое сказочное место для свадеб. Будем вам рады!
Место сказочное! Обстановка, и все вокруг располагает к себе! ну очень понравилось! вернусь еще не раз сюда
Ресторан яхт-клуб Don David
Спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова. Будете удивлены, сегодня за ночь мы поменяли панорамные окна в зале, теперь они еще больше!
Могу оценить этот на четверочку. В целом не плохое заведение!
Ресторан яхт-клуб Don David
Спасибо за отзыв.Нам важно ваше мнение.
Отличный ресторан, очень все понравилось. Очень вкусное меню...
Спасибо за оценку нашей кухни! Мы стараемся сделать меню для наших гостей еще более разнообразным !
Всё здорово, можно посидеть в спокойной обстановке и хорошо поесть.
Рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова!
Приятное место с хорошей кухней. остались очень довольные посещением)
Ресторан яхт-клуб Don David
Спасибо за отзыв .Всегда рады вам!
Посетили вечером ваш ресторан, очень удивлены столам с огнем! Первый раз такое видели! Кухня на высоте, но долго ждали ужин.
Мы здесь отмечали с мужем нашу годовщину. Понравилось все, правда окончание вечера было не очень
В ресторане Дон Давид забронировали столик, ужин на двоих. Когда пришли нас сразу встретил официант, указал на столик где мы проведем вечер. Сели, нам принесли меню, выбор пал на рыбу и пасту, конечно же вино. Атмосфера приятная играет лаундж, свечи. Не смотря на то что заказ выполняли долго, ужин был вкусный и мы быстро забыли об этой мелочи. Спасибо.
Спасибо вам за отзыв!
Обязательно учтем ваши пожелания и примем меры к улучшения качества обслуживания.
Рады что вам у нас понравилось и ждём снова.
У друга был день рождения на неделе, предложили ему отпраздновать в беседке Дон Давида. Работы у всех валом, за едой заехать не успевали. Нам предложили беседку уже готовую с продуктами и посудой. Ну поверили, вроде ресторан мясо должно быть норм., закупились алкоголем и подъехали к назначенному времени. Беседка теплая и чистая, на столе посуда (не одноразовая)! Мясо и овощи принесли сразу. Очень вкусно замариновали мясо (свиная шейка и курица) Вообщем хорошо отметили, все классно. За детьми глаз да глаз, нужен аниматор или комната детская, чтобы получить максимальный отдых, примите к сведению. Еще пообещали, что скоро вместо мангалов будут барбекю.
Обедал здесь с женой на нашу годовщину, обслужили на самом высоком уровне. Всё понравилось
Поздравляем Вас!
И спасибо вам за отзыв!
Рады что вам у нас понравилось и ждём снова.
Отмечали в данном заведении день рождение дочери. Все было замечательно. Блюда из меню отменные, очень вкусные и большие порции. Официанты молодцы, все четко и быстро. Спасибо огромное, всем понравилось. Приедем снова!
Были в ресторане Дон Давид 1 апреля, ждали старта мероприятия довольно долго, успели заказать еду, но программа себя конечно оправдала. Ведущий объявил что сегодня будет разыгран айфон, кто первый дозвонится. Пробовали первыми доззвониться, приз получили те кто, получал какую-то справку 8 марта, не суть. А вот когда объявили что можно заказать розыгрыш другу, тут понеслась. Сначала одному парню тортом в лицо зарядили, потом этот парень по залу ходил искал “заказчика”, мы орали от смеха. Вообщем шутки, частушки все здорово! Еда вкусная. Просьба не затягивать время начала мероприятия. Спасибо!
САМАЯ, мать его ВКУСНАЯ ПИЦЦА!! Тесто нежное, холопенья ну прям огонь, дышали как драконы, спасибо за сметану облегчала жизнь после каждого куска! А уж Морская просто,мммм, вяленые помидоры… Повару Дон Давида респект, после 3 пиццы уже просто объелись. Взяли с собой.. Цену ниже, будем брать оптом!
Спасибо вам за отзыв!
Обязательно рассмотрим ваше предложение.
Рады что вам у нас понравилось и ждём снова.
Все мы женщины хотим поесть) это место запомнилось больше всех из которых я посещала. Очень красивый вид общительные люди и очень вкусная еда, гостеприимный персонал очень приятно на душе от таких мест по больше бы их.
Добрый день. Расскажу немного об опыте прохождения МРТ в Хабаровском диагностическом центре на Казачьей горе. В связи с дискомфортом в области шейного отдела позвоночника, возникла необходимость обследования. Я узнал, что в настоящее время метод магниторезонансной томографии является наиболее точным и безопасным, при заболеваниях позвоночника и головного мозга. Друзья мне порекомендовали Хабаровский диагностический центр, как учреждение, где можно пройти быстро и качественно, современную диагностику. Я записался по телефону, обговорил время обследования. При входе в медицинский центр меня встретил вежливый персонал. Меня провели к кабинету, где проводят МРТ, в кабинете попросили снять все металлические вещи: цепочки, часы, ювелирные изделия и т.п. Объяснили, что все предметы, содержащие металл, а также вся электроника, необходимо снять. Спросили, есть ли металл в теле (пластины, которые вставляют при переломах), а также, есть ли кардиостимуляторы или другие металлические предметы. Нахождение металла в теле является противопоказанием для проведения МРТ исследования. До этого меня мои знакомые предупреждали, при обследовании слышны различные неприятные звуки, шумелки и гремелки, а также может возникнуть боязнь замкнутого пространства. На самом деле, во время обследования ничего страшного не наблюдалось. Я лег в аппарат, снизу, а также сверху надо мной находились большие круглые дискообразные поверхности, по бокам сам томограф абсолютно открыт, так что никакой боязни замкнутого пространства не возникает. Самое сложное, это неподвижно вылежать в течение 30-40 минут. Конечно, заснуть внутри томографа не получится, будут мешать различные звуки. Создается впечатление, что где то, что то гремит, стучит. Самое неприятное, если вдруг захочется чихнуть, тогда тело сместится и обследование замедлится. Само обследование продолжалось где-то около 40 минут. Но на удивление, процедура перенеслась легко, меня похвалили, что я смог вылежать в течение всего обследования неподвижно и обследование прошло хорошо. После обследования, врач пригласил меня к своему компьютеру и показал, что от шейного остеохондроза возникли проблемы с кровоснабжением головного мозга. Позвоночные артерии оказались несколько зажаты. Другого, более страшного, не выявлено. Это меня очень обрадовало, что более страшного ничего не обнаружено, хондроз можно лечить. Рекомендовали обратиться к невропатологу, а также взять путевку в хороший санаторий, пройти курс массажа, различных процедур и все тогда нормализуется. После обследования меня попросили подождать немного в коридоре. Затем мне вынесли снимки с многочисленными изображениями. По моей просьбе, обследование записали на СД- диск. После обследования, я спокойно поехал домой. Мне очень понравилось обследование в Хабаровском диагностическом центре на Казачьей горе. Я увидел очень качественное обследование, встречает вежливый персонал, цены на медицинские услуги очень доступные. По моему, цены на МРТ в этом центре, самые приемлемые по сравнению с другими клиниками г. Хабаровска. В центре сделан хороший ремонт, в нем приятно находиться. Могу всем рекомендовать это медицинский центр.
Спасибо Дмитрий за обстоятельный и подробный рассказ ваших приключениях! Мы уже всем коллективом собрались лететь в Хабаровск, купили билеты... Упс, и тут поняли: мы же не знаем точного адреса! Представляете наше разочарование!?
фвыыфв ыфоыфав лда фдло ылоыолдлоф фыа олфылодф лодЛФ ЛФ ОЛДФЛОФЫОЛ ОЛо лфтоф лоы тлфоа ыфлоалофылофыа
хорошечно хорошко место зайду еще тудвааап не раз да
Огромное спасибо! провели все услуги просто на 5+ отличное работа всего обслуж персонала, кухня на высоте! браво, пригласим вас еще раз!
отличный ресторан! барбекю фестиваль был просто шикарен! очень вежливый персонал, хороший шеф-повар, очень вкусно! захаживаем сюда с подругами не раз)
Друзья давно звали на выходные и праздники в Don David, очень хотела попасть, но была в разьездах. И вот на "праздник барбекю", мне по счастливилось увидеть это великолепное место! Компания моих друзей, даже завоевала бронзовую медаль за прожарку! Я же веселилась, как могла! Казалось до этого дня, у меня не было детства! Я как ребёнок визжяла от радости, катаясь с горки, горящими глазами наблюдала за великолепным ледовым шоу, катание на коньках, и примеряла надувной костюм. Казалось, я была самая счастливая и весёлая! Думаю, многие запомнили сумасшедшую девушку. Покорили просторы территории. С не терпением жду новых празников и весну, увидеть Don David в новом одеянии.
Выражают огромную благодарность персоналу и всем, кто создал это чудо! Но особенно Сереженьке! За то что познакомил меня с этим великолепным местом!
Спасибо огромное Лайма за такой развернуты и эмоциональный отзыв! Рады что Вам понравилось и ждём снова.

П.С. И непременно передадим Серёженька Вашу благодарность
Посетили ресторан 4.02.2017, попали на барбекю фестиваль, было очень здорово, вечером нас приятно удивили ледовым шоу, в общем было всё!!! и "хлеб и зрелища", обязательно посетим еще раз.
Ресторан яхт-клуб Don David
Наталия,спасибо!Ждем вновь,в планах еще много креативных мероприятий и сюрпризов,следите за новостями.С любовью ,команда ресторана Дон Давид.
Были с подругой на соревнованиях по приготовлению барбекю! Всё прошло замечательно! Очень гостеприимный персонал, ведущие, музыкант Максим-профессионал своего дела! Также есть крутые горки и замечательный каток, на котором проходило ледовое шоу! Вообщем, наелись, навеселились, натанцевались на все 100! Вернёмся туда ещё обязательно! Большое спасибо всему ресторану за приём!)
Ресторан яхт-клуб Don David
Спасибо за добрые слова.Постараемся и впредь радовать наших гостей.
Был тут с женой и ребёнком 26.01.2016. Атмосфера шикарная, спокойная. Сидели, отдыхали. Накормили очень вкусно, порции большие. Отношение со стороны персонала — очень. Расположение для местных жителей очень удобное. Приду сюда ещё раз обязательно. Меню хорошее. Жаль без бургеров, правда.
Уважаемый гость! Приносим свои извинения за то, что официант смог не донести до Вас, информацию о наличии бургеров в нашем меню. Ждем Вас в следущий раз попробовать наши бургеры.
Третий раз проводим мероприятие в этом ресторане. Отмечали годовщину свадьбы, бронировали беседку для проведения моего дня рождения и когда нужно было собрать друзей на ДР мужа, вопрос выбора места не стоял. Очень любим этот ресторан за радушие управляющих, вкусную еду и хороший обслуживающий персонал. Очень рекомендуем!
Ресторан яхт-клуб Don David
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас вновь!С любовью команда ресторана Доне Давид.
Классное заведение. Праздновали годовщину знакомства, вид там конечно шикарный. В основном меню с мясом, хотелось больше свежих овощей. Но в целом мне понравилось
К сожалению, были сильно разочарованы нашим свадебным банкетом.
Единственный плюс ресторана - красивая веранда и вид на стоянку яхт.
Менеджеру Оксане становится совершенно все равно на своих клиентов после внесения аванса. Ресторан позиционирует себя, как элитный, но отношения менеджера больше подходит под уровень закусочной у воказала: неуместные "подколы", фамильярное отношение и совершенно неподобающая манера вести переписку в почте. Всегда было ощущение, что это она нам платит, а мы еще смеем что-то у нее спрашивать.
Мало того, что ресторан не дешевый и берут деньги за каждое движение, но сервис просто отварительный. Закуски на фуршете выставили на солнце, не потрудившись их переставить в тень. Гости не решились даже попробовать, так как все растеклось на тарелках.
На банкете не хватало еды, хотя меню в граммах утвердили до банкета: явно обманули и не доложили. Официантов почти не было видно, но зато умудрялись убирать полные тарелки гостей, которые отошли на перекур.
Абсолютно разочарованы обслуживанием, и, честно говоря, было стыдно перед гостями.
Хочу предостеречь всех, кто хочет провести там свой праздник: берегите свои деньги и нервы - ищите другое место!
Здравствуйте,Юлия!
Уверена,что с закусками и обслуживанием все было в порядке!
У нас с этим очень строго!!Странное заявление,что еду не доложили и официантов не было.видно.получается.что они выскакивали только тогда,когда тарелки были полны закусок,что бы оперативно убрать их?
Видимо, Ваше недовольство вызвано тем,что в день мероприятия вам было отказано в проведении пиротехнического шоу, которое не было согласованно с администрацией ресторана и отказано в проходе в закрытую техническую зону.
Вам было озвучено,что напитки привозят и сдают за 3 суток до мероприятия, Вы привезли накануне вечером, когда проходило закрытое клубное мероприятие — Вам пошли на уступки.Так же вам было озвучено,что последние изменения по смете и кол-ву гостей должны быть произведены за две недели до мероприятия,что в свою очередь Вы проигнорировали и продолжали накануне вносить изменения, но и в этом случае Вам снова пошли на уступки!
Вами был нанят координатор,который должен был выполнять свою работу,а не вносить хаос в работу ресторана,с просьбами о том же салюте,срочной выдаче стремянки и прочего инвентаря,которым оформитель должен быть укомплектован.
С уважением!
У нас была организована свадьба в этом ресторане. Огромное спасибо лично Оксане, организатору подобных мероприятий в данном заведении. Она подсказала многое: от мелочей, до оформления зала. Спасибо коллективу, который нас обслуживал. Все прошло замечательно, гостям было приятно. Еда порадовала.Место оказалось очень уютным. Когда приехали за забытыми вещами, захотелось вернуть обратно приятные моменты.Ну и, конечно, прогулка на парусной яхте перед торжеством - просто великолепно.
По воле работы часто заказываю в этом ресторане бизнес-ланчи (дада. у них и доставка есть, кстати бесплатная). Заказ привозят быстро, всегда всё вкусное и горячее. Радует, что меню постоянно обновляется и поэтому не надоедает. Всем рекомендую!
У мамы был юбилей. Решили отметить за городом и на воде. Кухня на высшем уровне. Персонал приветливый и улыбчивый. Интерьер превосходный. Кухня Европейская и очень вкусная. Средний чек 2500-3000 руб. Все очень понравилось.
Ресторан яхт-клуб Don David на карте