Ресторан римской пиццы Lucia osteria (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает всем попробовать всемирно известное итальянское блюдо. Это хороший вариант для большой компании, так как практически невозможно встретить человека, который мог бы устоять при виде этого кушанья. В меню имеются варианты с самыми разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но обязательным ингредиентом всегда выступает сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись под высокой температурой в печи, будет тянуться вслед за кусочком.
К слову, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы приятно провести время с друзьями, но и поработать одному, в этом месте есть возможность подключиться к Всемирной паутине при помощи Wi-Fi. Как правило, для этого требуется пройти элементарный процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения телефоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую следует выбрать.
Кроме того, организация работает как винный бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской кухни, которые, если требуется, доставят прямо к вам домой.
Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 1 (станция метро - Университет). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 968 642-42-22. Режим работы Пн-Вс: 11:00-00:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/restoran-rimskoj-piccy-lucia-osteria_14208280/