8 (495) 660-97-92 8 (495) 660-97... — показать

Ресторан T.G.I. Friday’s. на Александровском саду в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 660-97-92 8 (495) 660-97... — показать
г Москва, ул Тульская Б., д 13
Александровский Сад,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 23:00

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s. на Александровском саду (14)

Атмосферненько, большие и вкусные порции. Приятные официанты, но вот ценник кусается
Старый добрый Фрайдиз) Уютно, атмосфера без налета пафоса. Официанты приятные. Девочки похоже всегда у вас в хорошем расположении духа) Чисто, не накурено. Но есть, но. Давайте уже обновлять меню. Или просто добавлять к старому чего-то нового. А так вам пока 4-ка.
Я еще с давних времен люблю Фрайдиз! За прикольный интерьер, дурацкие немного костюмы официантов и меню с супер аппетитными картинками) Бургеры просто супер! мой любимый Джек Дэниэлс, только в последнее время соус в нем испортился за это только 4 звезды
Не раз сюда заходил, и каждый раз оказывался полностью доволен) Пожалуй, именно в этом фрайдисе мне больше всего нравится. Не знаю даже почему, как то уютнее остальных. За что люблю это место? Конечно, за бургер джек дениэлс) За отличный персонал, за правильное обслуживание. Но это ко всем фрайдисам уже)
Если честно, мне здесь не очень понравилось. Неуютно, окон нет, как-то шумно, грубовато и много неопрятной молодежи.
Еда меня испугала своей вредностью, но все-таки я заказала овощной суп и какой-то салат. Хотя все равно осталась не в восторге.
Может просто оказалась не в то время и не с тем настроением, но больше сюда не хочу.
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш комментарий будет передан руководству ресторана и компании для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить здесь: http://tgifridays.ru/ Заранее спасибо!
А вот еще одно заведение в стиле “Я люблю Америку!”. И правда , каждая мелочь в интерьере заведения буквально напоминает об этой стране: красно-белые обои, скатерти, деревянная мебель . Стены оформлены различными вещами, как правило это фото или картины с известными спортсменами или звёздами. Рассматривать все можно долго и с большим интересом.

Все меню во Friday’s представляет собой традиционные американские блюда: овощные салаты, сэндвичи, различные гамбургеры, прожаренные стейки, и все-все блюда, приготовленные по рецептам юго-запада “Свободной Страны”.

Также, меня порадовал огромный выбор коктейлей, алкогольных и безалкогольных. Хотя я как обычно заказал свой любимый “Клубничный Мохито”.
Отличительной особенностью данного заведения для себя отметил величину подаваемых порций. Одной стандартной порции хватит на двоих, без преувеличений.

Весь персонал очень приветлив и дружелюбен, официанты носят забавную униформу, украшенную значками и подтяжками, как поддержание общей атмосферы ресторана.

Цены здесь немного выше средних, так что средний чек составит примерно от 600-1200 рублей.

Место отличное, запомнилось, не удивительно, что T.G.I. Friday’s почти всегда переполнен.
Не зря сеть «T.G.I. Friday’s» заслужила такую популярность по всему миру – здесь царит уникальная свойская весёлая атмосфера студенческой вечеринки. Как тяжел не был бы ваш день, заходя во "Фрайдис" все заботы отходят на второй план, вы просто начинаете притоптывать в такт веселой музыке, улыбаться в ответ официанту и наслаждаться незамысловатой, но очень вкусной и сытной американской кухней - такие Фахитас Маргариту, Джек Дэниелс гриль, фаршированный картофель, гамбургеры и сэндвичи подают только в ресторанах Западной и Юго-Западной Америки. Богатый выбор коктейлей. Очень приятный, соответствующий месту, дизайн. Можно посмотреть футбол, выпить с друзьями или пообедать с родителями. Средний чек 1000-2000 рублей. Я довольна, хорошее местечко.
Это одно из моих любимых мест, где я предпочитаю поесть. Очень впечатляющий интерьер и атмосфера в американском стиле. В оформлении преобладают красные цвета, спортивная атрибутика – коньки, майки, мячи, теннисные ракетки на стенах, автомобильная - номера, колеса, запчасти от машин. На стене не найти свободного места!
Официанты очень забавно одеты в полосатые футболки, подтяжки, гольфы, чудные шляпки. Каждый выражает свою индивидуальность в значках, цветных носках, головном уборе. Линия поведения официантов тоже необычная – они ведут себя очень «по-братски». Официант, принимая заказ, может сесть на корточки возле вас, или вовсе подсесть к вам на диван :) Постоянно интересуются, все ли нам нравится, вкусная ли еда, повторить ли коктейль.
Меню не очень большое, но все очень вкусное. Я была там неоднократно, поэтому уверяю, что любое блюдо из меню будет вкусное. Но в большинстве случаев, я иду туда, чтобы в очередной раз съесть лучший из возможных бургеров – «Джек Дэниэлс». Бургер приносят на тарелке с картофелем фри и соусом Джек Дэниэлс. Благодаря этому восхитительному сладковатому барбекю соусу бургер и получил свое название. Сам бургер такой огромный, что даже Джулиа Робертс без вилки и ножа не справится!)) Котлета, помидорки, салат, сыр, хрустящий бекон, лук…ммм. Одного бургера достаточно, чтобы накормить взрослого мужчину, поэтому я не каждый раз доедаю блюдо до конца. Цена 350 руб более чем оправдывает качество! Помимо бургера советую попробовать как-нибудь свиные ребрышки. Божественно!
Теперь,что касается напитков- огромное коктейльное меню. Здесь я не могу посоветовать вам что-то одно. Я советую попробовать всё! Поэтому во Фрайдис так любят ходить в пятницу вечером, чтобы вдоволь надегустироваться:)
Есть еще одна очень необычная особенность этого места. Если среди вас будет именинник, непременно стоит сообщить об это вашему официанту. Весь персонал ресторана отправится к вашему столу, напевая поздравительную песню на языке, доступным только им самим:) Они подарят имениннику возможность задуть праздничную свечу на мороженом. Очень мило)
Подведя итоги, во Фрайдис стоит идти, чтобы отметить день рождения, выходные, встретиться с друзьями или просто вкусно покушать!

Хороший уютный ресторан, отличное меню, вкусно готовят, бывают акции, отличный персонал-быстрое обслуживание)5+
Отличное место, в котором можно скоротать время перед сеансом в кино, т.к. всё это находится в ТЦ Ереван-Плаза , так же отличное место для встреч шумной компанией. Очень нравятся здесь крылышки буффало и осьминог в кляре, здесь готовят отличные коктейли. Советую попробовать! Официанты очень забавные, одна униформа чего стоит!:) Обязательно посетите хоть раз это место!
Уютное кафе для плотного обеда и веселого общения, расслабления после покупок. Еда очень вкусная, а цены нормальные, не завышенные. Официанты подходят с первого раза, что не может не радовать.
Стильный ресторан. Дух американского бунтарства. Очень вкусная курочка и вообще много блюд, которые нравятся почти всем. Атмосфера потрясающая. Приходим сюда снова и снова.
Замечательный ресторан с большим меню,в котором очень привлекательные и вкусные блюда.Замечательные официанты и бармены.Цены высокие,но это стоит того.Всем советую!
очень нравится обстановка. как-будто ты действительно попадаешь в американский паб. был там, когда кто-то праздновал день рождения. весь ресторан аплодировал имениннику. обстановка - 5, обслуживание - 5, бар+еда - 5. общая оценка сугубо положительная)
Ресторан T.G.I. Friday’s. на Александровском саду на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел