8 (499) 394-07-05 8 (499) 394-07... — показать

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 18
офис 206
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Ресторефикс (15)

Отличный сервисный центр на мой взгляд. Чинил там около недели назад экран своего ноутбука и проблем никаких не было. Буквально за недельку всё исправили и теперь мой ноутбук как новенький)
Хорошо справляются со своей работой, в короткие сроки и берут совсем недорого. В общем и целом доволен и могу смело рекомендовать другим.
В Москве была проездом (в гостях у подруги), она и посоветовала мне этот сервисный центр. Неисправность устранили в моём присутствии, за что спасибо (оставить не могла, так как завтра нужно было уезжать).
Качеством сервиса полностью довольна. Работают очень быстро и оперативно. Буду пользоваться еще.
Заменили прошивку на смартфоне, причем прошивка была модернизирована: заливка официальной версии вначале не заработала. + за компетентность мастера
Очень рад что обратился именно к этим мастерам.Когда спасаешь *утопленника* самое главное не упустить время,сервис как раз поблизости находился .Ремонтить сразу принялись при мне ,не стеснялись .Смотрел со стороны и удивлялся четким,профессиональным манипуляциям настоящих волшебников оживляющих полного покойника- смартфонка iPhone вообще перестал фурычить и даже светить пустым экраном)) Я,здоровенный мужик со слезами на глазах и соплями , ежеминутно спрашивал у мастера -ну что да как ...Сделали.Дали гарантию.Работает без сбоев уже четвертый месяц после купания и ремонта,нареканий не каких нет.Общее мнение о сервисном центре осталось положительное- быстро,профессионально,честно(могли кучу деталей в счет приписать яко бы что нужно поменять),качественно.Зайду еще при проблеме с работой любого гаджета.
Хороший сервис,мой ноутбук починили за короткое время))
Хороший сервис, ремонт быстрый и качественный !
Сломался планшет , принёс сюда ,его посмотрели и на следующий день уже пользовался своим гаджетом!
Добрый день!Обратилась за помощью в этот сервисный центр , была проблема с телефоном. Ремонт произвели достаточно быстро и качественно, цена за ремонт меня устроила. Обслуживание на высшем уровне. Я с легкостью могу советовать данный сервисный центр всем у кого есть проблемы с телефоном и не только....
Обращалась в этот сервисный центр по поводу ремонта телефона, необходимо было заменить треснувший экран. Хорошо, что необходимые запчасти были в наличии и ремонт сделали в моем присутствии, очень быстро
Здравствуйте. Что сказать вам, повредил я механическим способом свой экран на телефоне. Перестал работать сенсор посреди экрана и решил я сюда отнести - теперь я рад друзья, они мне его все-таки восстановили
Тоже была проблема с разъемом для зарядки телефона. Починили быстро, взяли недорого. Ни царапин, ни "внезапных поломок" не случилось. Всё четко!
Сделали быстро и за хорошую сумму, детали были в наличии, в последующем обращении пообещали скидку,
Перестал заряжаться айфон, возникла какая-то проблема с разъемом для зарядки. Решил отнести его в сервис. Ресторефикс находится как раз недалеко от моего дома, так что выбор пал на этот сервис. Все починили, нареканий нет, дали гарантию. Пока все работает, как "швейцарсике часы", тьфу- тьфу. Надеюсь и гарантией не прийдется воспользоваться.
Отдавала свой старенький айфончик на замену аккумулятора в "Ресторефикс". Очень довольна работой мастеров. Пол часа и телефон был у меня. Быстро, качественно и цена оказалась вполне приемлемой. Осталась довольна
Ресторефикс на карте