8 (495) 620-96-72 8 (495) 620-96... — показать

РФК Групп - отзывы

8 (495) 620-96-72 8 (495) 620-96... — показать
4.8 74 отзыва

Про «РФК Групп»

РФК Групп – логистическая компания, которая занимается доставкой и импортным таможенным оформлением товаров из Китая. Деятельность организации началась в 2006 году.

Видеоролик о компании: https://youtu.be/UUMzhRUco_8.

Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCnM5y13GEs8XgpmQprAkhUA.

Калькулятор стоимости доставки: http://rfkgrp.com/landing

Фото склада: http://rfkgrp.com/projects/view/14

Фото примера загрузки: http://rfkgrp.com/projects/view/13

Часто задаваемые вопросы: http://rfkgrp.com/questions.

Отзывы про РФК Групп (74)

4.8
наугад нашел компанию, доверился и не прогадал. чёткие ребята. до этого пользовался Шенкером и еще парочкой таких же гигантообразных, всё боялся, что другие не довезут нормально. да если б я знал заранее сэкономил бы кучу нервов и денег. Молодцы ребята!
более 7лет пользуюсь услугами транспортной компании РФК групп. Меня все устраивает и по стоимости услуг и по выдерживанию сроков доставки. Надежность, доверие, высокий профессионализм - это РФК групп. Сотрудничество намерен продолжать с этой же компанией и в дальнейшем.
На протяжении полугода пользуемся услугами РФК групп для доставки сборных грузов из Китая. За время нашего сотрудничества компания РФК групп зарекомендовала себя в качестве надежного и высокопрофессионального партнера, который своевременно и в полном объеме выполняет принятые на себя обязательства, соблюдает устные и письменные договоренности, а также требования законодательства Российской Федерации, учитывая интересы партнеров. Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами данной организации.
Услугами транспортной компании РФК групп пользуемся на протяжении 7 лет. Нас все устраивает. Адекватная цена и сроки доставки. Всегда знаем где находится наш груз. Перевозчика менять не собираемся. Всем рекомендую РФК групп как перевозчика из Китая.
Коротко говоря - ребята качественно и быстро перевозят мои грузы из Китая в Москву, а после и в Новосибирск. В компании работают ответственные сотрудники, которые всегда доставляют грузы в оговоренные сроки и в целом виде, что очень важно для меня, потому как товары перевозим хрупкие. Однозначно советую к ним обращаться, не пожалеете.
Единственная оплошность которая была со стороны компании когда мы начали сотрудничать - после оставленной заявки на сайте, перезвонили лишь на следующий день, и то всего 1 раз. Но это не меняет качество перевозки - грузы всегда доставляют в оговоренные сроки и в целом виде.
Настало время услышать настоящий отзыв о компании, а не эти показышные отзывы где нет ни капли правды. Доставка: по времени (ещё не доставили, но ориентировочная дата уже известна) заняла 2.5 месяца. По деньгам: вначале выставили одну сумму, а вот в конце уже начался развод: 1. запросили 300$ за подготовку документов, хотя все документы мы предоставляли сами 2. 200$ запросили за регистрацию на таможне. тут уже пахнет каким то разводом т.к. ничего такого нет. Вобщем запросил у них свидетельство о регистрации. 3. сказали что за досмотр на таможне надо заплатить ещё 81$. попросил акт досмотра. Вобще эта контора развод чистой воды. Работал с двумя другими компаниями и такого откровенного развода не было. Первая была чуть дороже в доставке, но сроки были соблюдены, вторая дешевле но все сроки были просрочены, а вот эта компания просто разводняк.
15 ноября 2018 был забор груза у поставщика, а 29 января 2019 года получили груз. Время в пути как я и писал - 2.5 мес. По возникшим вопросам пришли к единому мнению: с 580$ нам сделали скидку в 380$ и обещали что на след.день мы получим наш груз. Возможно в самом начале при оформлении заказа я в личном кабинете покупателя проставил не те галочки что надо, вследствие чего нам выставили счёт за это, поэтому всем кто будет пользоваться услугами данной компании - внимательно ставьте галочки в личном кабинете, их там много и они непонятные, чтобы потом вам это не предъявили. Можно было конечно судиться, но ни нам, ни логистам это не нужно, проще кому то пойти на уступки. Из плюсов - оперативное информирование по имейл о местонахождении груза и его прибытие в промежуточные точки. Из минусов - скрытые платежи. Если сумма доставки для вас не критична, а главное сроки и информирование, тогда эта компания для вас.
РФК Групп ответили Добрый Жук
Благодарим за уделенное время. Да, действительно при размещении заказа вы добавили некоторые дополнительные услуги, при отсутствии которых сумма счета была бы меньше. В случае возникновения вопросов во время составления заказа было бы правильнее созвониться с нашим менеджером по продажам и\или персональным менеджером, который курировал ваш заказ. Они смогли бы дать пояснения по всем пунктам. Тем не менее, ваши замечания мы приняли к сведению и постараемся сделать условия выполнения заказа более понятными. По поводу сроков, к сожалению, ажиотаж, связанный с желанием многих импортеров оформить свой товар на таможне в конце 2018 года по ставке НДС 18%, отрицательно сказался на графике доставок, в том числе, наших сборных контейнеров. Вместе с тем, мы сделали всё возможное для оптимизации транзитного срока и оформили груз по ставке НДС 18%. С уважением I Best regards Чепов Максим Юрьевич I Chepov Maxim Генеральный директор I General Director РФК Групп I RFK Group +7 (495) 620 96 72 +7 (495) 620 96 73 8 (800) 234 91 22 Адрес: Москва, м. Павелецкая, 2-ой Павелецкий проезд, 5, стр. 1, БЦ «Riverdale» Address: Russia, Moscow, 2nd Paveletskiy pr., 5/1, Business Center «Riverdale» www.rfkgrp.com
Надежная компания, хоть иногда доставка и долгая, но с этим можно смирится, так как цены ниже аналогичных компаний. Еще радует, что с таможней они сами разбираются- одним словом удобно. Если срочно надо- можно воспользоваться авиа доставкой, но цена там уже совсем другая.
Ну, достаточно неплохая компания. Уже несколько раз через нее оформляла доставку, не скажу, что сверх быстро, но за ту стоимость, которую они просят- можно простить. К тому же в процессе доставки ничего не потерялось. Так что буду и дальше через вас все оформлять.
Отличная компания, пользовался несколько раз их услугами сборной доставки- очень удобно, к тому же цена услуги радует. В процессе ничего не потерялось, спасибо, буду еще обращаться к вам)
Мне довольно с компанией работать, цена разумная. обслуживание хорошо.
Осуществляли заказ товара из Китая, все очень быстро рассчитали и подробно объяснили. Цена одна из наиболее низких на рынке перевозок, качество обслуживание на высоком уровне. Всем рекомендую!
Постоянно пользуемся услугами компании "РФК Групп" по перевозкам сборных грузов из Китая до Моквы. Стоимость перевозки сборного груза в пересчете за 1 кг в среднем дешевле, чем у остальных перевозчиков. Радует регулярное информирование о статусе заказа и месте нахождения груза. Компания всегда оповещает о дате выхода следущего контейнера из Шанхая, поэтому всегда можно точно спланировать поставку. Кроме того, цена за перевозку фиксированная и соответствует первоначальному расчету. Довольны работой с компанией "РФК-Групп", будем продолжать сотрудничество.
Везли груз электроники. Нам помогли с подготовкой документов и сертификатов. Больше времени проходила таможня чем планировалось, мне пояснили причину, у меня вопросов не было. Каждый день сообщали место нахождение груза. По ценнику - весьма демократично. Рекомендую! Планируем работать дальше.
Спасибо. Всё быстро и в срок доставили. а главное какие цены и сроки заявляли так и получилось, что имеет большое значение при расчёте цены на товар.
Пытались поработать с ними по перевозкам, но выходило дорого (дороже чем с другими транспортными) Менеджеры в итоге "включали" какие то обиды, новые запросы считать не хотели. Странный у них подход к работе с клиентами...
РФК Групп
Уважаемая Анастасия, день добрый, Благодарим за обращение в нашу компанию. Вы высылали нам несколько запросов с электронного адреса a.romaniuk@alibaba-service.ru. Ни один из запросов в реальную работу не переходил. На очередной запрос мы попросили Вас предоставить размер ставки, который бы Вас устроил. Чтобы попытаться дать Вам цену, которая бы дала начало нашему сотрудничеству. В ответ вы оставили данный негативный отзыв. К сожалению, нашим клиентом вы так и не стали, поэтому, не будучи таковым, Вам сложно корректно судить о нашем подходе к клиентам. С уважением, Чепов Максим Юрьевич Генеральный директор ООО "РФК Групп"
Недавно вез небольшой сборный груз из Шанхая в Москву. Вкратце опишу плюсы и минусы работы с этой компанией, начну с минусов. 1. Использование самой оптимальной "схемы" доставки требует высокого уровня доверия перевозчику. Посколько это была моя первая поставка и я ничего толком не понимал в этом, то доверится было архи трудно. Несколько месяцев я потратил на самостоятельное изучение вопроса и только после этого смог пойти на сделку. (Но всё было ок!) 2. Высоковата стоимость МИДК и Сертификатов. 3. Транзитный срок был немного дольше заявленного, хотя возможно из-за правздников. 4. Информацию под их компанию приходится переделывать самому, переписывать инвойсы и платежки. Тут можно навалять серьезных ошибок. Теперь плюсы. 1. Оперативность, люди быстро отвечают на письма и телефон всегда доступен, бывает что нужный сотрудник занят, но они перевзанивали. 2. Честность, мне прямо и без увиливаний расказали о нюансах работы, даже если они были не самыми радужными. 3. Оперативность, как бы то ни было а 40 дней это не плохо, особенно с их прайсом. 4. Нормальные цены на перевозку в целом и на перевод за рубеж. 5. Есть система авто информирования, которая оповещает ежедневно вас о том, что происходит с поставкой и где сейчас ваш груз. Ну прям очень удобно. 5. Отзывчивые люди которые медленно и доходчиво объясняли мне что и как по всем вопросам. Пару раз ездил к ним на чай, нормальные люди, работают около Павелецкой. Скоро повезу вторую поставку, надеюсь всё будет так же хорошо.
Остались очень довольны сотрудничеством с РФК Групп. Первая доставка из Китая прошла ровно так, как обещали. А это - редкость в нашем мире.
Очень понравилось сотрудничать с РФК Групп. По принципу "выстрелил,забыл" всё сообщается на электронику вовремя, удобна доставка до " порога". Большое Спасибо.
эта кампания лохотрон не ведитесь на низкие цены, даже никаких договоров не заключают - все под расписку, пытались заказать доставку но они требовали деньги вперед а потом просто перестали брать трубку.
РФК Групп
Уважаемый Иван, день добрый, Благодарим за уделенное время. Вы правы, цены у нас одни из самых низких на нашем рынке. Все наши поставки мы оформляем договорами, если клиент является юридическим лицом. Если клиент физическое лицо (если я не ошибаюсь, вы приезжали на переговоры с вашей мамой), то обсуждаются другие удобные клиенту варианты. Предоплаты до фактического завершения импортного таможенного оформления груза мы никогда не берем. Для наших клиентов мы всегда доступны по многоканальному офисному телефону, а также вы всегда можете приехать к нам в офис (адрес и схема проезда есть на сайте). С уважением, Чепов Максим Юрьевич Генеральный директор ООО "РФК Групп"
Воспользовался услугами РФК-Груп по доставке небольшой партии груза(сув.-подарочная продукция) в составе сборного контейнера. Все прошло великолепно. Тут много пишут про сроки/цены. Но самое главное в таких услугах - это надежность перевозчика. Перевозчику доверяют груз большой стоимости и желательно чтобы этот груз доехал . Это самое главное -а не цена\срок. Я даже не посещал офис до момента растаможки. Груз от китайской фабрики отправил на склад указанный РФК. Затем его погрузили в контейнер вместе с другими грузами других клиентов РФК и он довольно быстро доехал до Москвы. Видна очень четко налаженная регулярная профессиональная система по доставке сборных грузов. Срок и цены - также отличные. Мне обошлось процентов на 15% меньше чем я раньше возил вкладывая свой груз в контейнеры коллег. После того как эта возможность прикрылась - пришлось аврально искать нового перевозчика. Нашел РФК - и все прошло отлично. Также отмечу хорошую работу их китайского работника на складе погрузки в Китае. Она помогла мне сэкономить половину платежей внутрикитайских , так как китайские фабрики зачастую предпочитают вообще не предоставлять никаких бумаг на грузы , хотя я их требовал. И по сути всем занималась эта китаянка , хотя это и не ее обязанность какбы. Еще раз спасибо РФК. Хорошая по цене и, главное, надежная доставка.
Никогда не писал отзывы, но для коллектива РФК Групп сделаю исключение. В работе находится вот уже третий заказ от нашей компании и есть, что рассказать. Сроки выдерживаются на 100%, цена доставки приятно радует. Общаюсь в компании по разным вопросам с 3-мя сотрудниками - директор, менеджер по оплате и менеджер который занимается грузом. Хочу всех поблагодарить за профессионализм и пожелать дальнейшего процветания вашей компании. Рекомендую всем, кто хочет привезти груз из Китая в срок и за адекватную стоимость. Ильенко А.П. - генеральный директор ОOО "Beнтстaль"
Выражаю благодарность коллективу РФК Групп и лично Michael Borisenko. В конце 2016 года мы сделали поставку матириалов из Китая. Приятно удивили цены, а также компетентность сотрудников компании. Все было в срок. Спасибо. Генеральный Директор ООО "ТД "Инжпласт"
Везли через РФК ролики для чистки одежды. В ходе доставки возникло 2 проблемы: 1) сначала выход контейнера задержали из-за плохих погодных условий, 2) на таможне возникли проблемы из-за нашего недопонимания, в результате чего груз в целом задержался на несколько дней. Касательно первой проблемы менеджер постоянно держал нас в курсе, предоставил письмо с объяснением причины, которое мы попросили. Касательно второй проблемы, из-за нашего недопонимания с менеджером от нас требовались документы, которые мы никак не могли предоставить по независящим от нас причинам. Но в итоге РФК все равно своими силами решили эту проблему. В общем и целом рекомендую компанию, адекватные сотрудники, действительно одни из самых лучших ставок на рынке, а если и возникают проблемы, то РФК вместе с клиентом в любом случае их решают. Главное - груз пришел целым и невредимым, что очень важно.
Довольны сотрудничеством с компанией РФК. Считают быстро, везут аккуратно, ежедневно информируют о статусе и движении груза.
Второй раз воспользовались доставкой сборного груза из Китая. Нам все понравилось.
Ввозили небольшую партию в составе сборного контейнера из Китая (примерно одну тонну). Работать с РФК понравилось. Из плюсов: - быстрая обратная связь по расчету и файл для самостоятельно расчета стоимости перевозки в зависимости от объема и вида товаров. Для нашей маленькой компании это важно для точного расчета себестоимости. - ежедневный (в будни) отчет от РФК о местонахождении груза. Из минусов: - ну если уж совсем придираться, то на протяжении заказа и поставки, заполнил аж три разных формы. При повторном заполнении вопрос вроде не должно возникать. Рассчитываем и в дальнейшем ввозить грузы с компанией РФК. Пока это лучшая логистическая компания из тех, с которыми мы работали.
Заказывали перевозку из Китая перевозку крупногабаритной мебели. Доставили в сборном контейнере оперативно и качественно. Благодарю!
Отзыв о РФК - положительный. Везли сборный контейнер с оборудованием. Все хорошо, оперативное информирование о местонахождении груза. Помогли решить вопрос с оплатой местных сборов в Китае. Спасибо, при необходимости, будем снова обращаться к ним.
РФК Групп
Валерий, день добрый, Дело в том, что вы случайно оставили отзыв о нашей компании повторно, т.к. 18го июля 2016 от Вас был такой же отзыв. Тем не менее, благодарим за отзыв и надеемся на продолжение сотрудничества. С уважением, Генеральный директор ООО "РФК Групп" Максим Чепов
Вез детские коляски. Все прошло на ура, без проблем. Каждый день сообщали место нахождение груза. Сами сделали сертификаты. По ценнику - весьма демократично. Рекомендую!
Отзыв о РФК - положительный. Везли сборный контейнер с различным оборудованием. Все нормально, постоянно информировали о местонахождении груза, помогли решить вопрос с оплатой местных сборов в Китае. Спасибо, по необходимости будем снова обращаться.
Пишу про РФК как про компанию с которой решили впервые везти товар из Китая. Качество работы сотрудников на высоте, проконсультировали по всем вопросам. Цены ниже рыночных. Приятно что о состоянии груза в пути отчитывались сами. Так же понравилась доставка до склада. Груз пришел в целости и сохранности. На данный момент продолжаем сотрудничество. В общем рекомендуем.
Заказывал доставку через РФК групп. Все было сделано четко и гладко. Продолжу сотрудничество.
Работаем с командой РФК не первый год. Довольны качеством работы и соблюдением сроков поставки. Все быстро, четко и в срок. Надеемся на дальнейшую совместную работу.
Добрый день! Пользовалась услугами фирмы RFK Group, очень довольна профессионализмом и скоростью обслуживания и особенно ценой.
Про компанию РФК групп мой отзыв - положительный. Доставляли мне сборный груз из Китая. Оперативно просчитали заявку. Цены по рынку ниже среднего, при этом отличный сервис. Регулярно информировали о местонахождении груза и доставили в срок. Никаких нареканий. Спасибо
Опыт работы с RFK оставил очень хорошее впечатление. Буду работать с этой компанией в дальнейшем. Груз доставили в срок и по разумной цене. Обо всех этапах перемещения груза информация поступала практически ежедневно. Отношение к грузу бережное, к работе ответственное.
Отличная организация доставки, все быстро и без суеты. Каждые 1-2 дня сообщали где заказ находится. Груз шел 2 месяца ровно (от поставщика в Китае до нашего склада).
Вместе с РФК привезли свой первый контейнер из Китая. До этого опыта поставок не было. Сотрудники РФК проконсультировали абсолютно по всем вопросам: отгрузка из Китая, транспортировка, правильное оформление документов и тд. Всё в обещанные сроки, без единой проблемы. Настоящие профессионалы своего дела!
Первый раз сделали заказ из Китая в составе сборного контейнера. Все предварительно оговорённые сроки и цены соответствовали фактическим. Все подразделения компании работают чётко. Информация поступает вовремя. Груз доставлен вовремя без повреждений. Будем и дальше пользоваться услугами данной компании. Рекомендуем.
Опыт сотрудничества с РФК Групп по доставке груза из Китая в составе сборного контейнера смело могу назвать удачным. В этой компании работают профессионалы. Особо хочу отметить качество информирования об этапах доставки, адекватную стоимость услуг, бережное отношение к грузу.
Перевозили станки Через рфк групп из Китая все прошло без проблем
Есть опыт работы с разными транспортными компаниями, но такого уровня профессионализм как у компании РФК Групп мало где встречал. На всех этапах работы получал исчерпывающую и полную информационную поддержку. К следующим проектам планирую так же привлекать эту команду.
Работаю с компанией первый раз. Впечатление очень позитивное. Груз из Китая (контейнер 20'') был доставлен за 30 дней, что меня очень порадовало. Жду очередной груз в "сборнике", надеюсь, не подведут. Цены "под ключ" адекватные. Понравилась постоянная информированность о нахождении груза. В качестве дополнительной услуги (и бесплатно) помогли найти хорошего агента по разгрузке контейнера. Рекомендую всем, команда - молодцы!
Первый раз пользуюсь услугами компании RFK Групп. Нашей компании потребовалось доставлять небольшие партии товаров. Будущего партнера по доставке сборных грузов искали в интернете. Выбор остановили на RFK Групп. Произвели расчет для нашего груза, детали обсудили в офисе RFK Групп. Договорились и поехали. Информирование по этапам прохождения груза полное. Технология процесса от расчета до получения товара на склад построена хорошо. Руководство и менеджеры по любым вопросам на связи всегда. (что очень правильно и приятно!) В компании работают контактные и коммуникабельные сотрудники. Планируем следующие поставки через RFK Групп. Надеюсь на дальнейшее партнерство и взаимовыгодное сотрудничество с RFK Групп.
Отзыв РФК Хочу поблагодарить наших партнеров из РФК за безупречную работу и неоценимую помощь в сложной и неприятной ситуации, в которой мы оказались. Так же отдельно хочу сказать спасибо за их настоятельную рекомендацию всегда страховать груз. Наш контейнер проделал долгий путь из порта Восточный до нашего склада в Московской области. Машина пришла ночью и в процессе ожидания разгрузки была вскрыта злоумышленниками. Водитель проявил бдительность и спугнул грабителей, сильно уменьшив тем самым сумму возможного ущерба. Сотрудники РФК взяли на себя большую часть бумажной работы и всё общение со страховой компанией. В результате буквально в течении месяца после подачи документов в страховую мы получили денежную компенсацию в полном объеме. Что я хочу сказать по этому поводу? Страхуйте ваши грузы и работайте с проверенными партнерами.
Начали работать с компанией в апреле 2015, сотрудничеством довольны. Вся информация предоставляется оперативно, коллектив работает слаженно, все возникшие вопросы решаются своевременно. Проанализировав цены на услуги других компаний, пришли к выводу, что для нас это оптимальный вариант. с уважением, Пенина Виолетта
Мой первый опыт поставок из Китая — доверил RFK. Внимательные и профессиональная команда — всегда вежливо отвечала на все вопросы, а с момента постановки контейнера на ЖД — почти каждый день информировала о местонахождении контейнера. Сегодня утром получил свой заказ (полтонны ткани из Китая). Рекомендую всем компанию и сам буду работать с ней и впредь.
заказывал ок. 400 кг однотипного груза из Китая. Весь процесс от расчета цены и до отгрузки в гараж прошел уверенно, спокойно и четко. Когда рассказал про предложенную цену конкурентам, они уважительно сказали, что мне предложили почти себестоимость. Однозначно рекомендую эту компанию для сотрудничества. Георгий
Работаем с компанией RFK GROUP по сборным грузам с прошлого года. За время сотрудничества не возникло, ни единого сомнения в компетенции и профессионализме сотрудников компании, все делают четко и оперативно. По ходу перевозки груза, постоянно информируют о перемещении контейнера, будем и в дальнейшем сотрудничать. Спасибо, твердая 5+
С компаниеЙ РФК работать приятно. Быстрое понимание поставленной задачи. Профессиональный подход к транспортной логистике и расчету таможенных платежей. Помощь в оформлении сертификатов. Четкое информированние о движении груза из Китая. Можем рекомендовать РФК групп к сотрудничеству. Не подведут.
Всем добрый день! Хочу рассказать всем Вам о компании "РФК Групп". Это компания, в которой работают профессионалы своего дела (что очень важно в наше время), надежные и стабильные партнеры по бизнесу и просто добрые, отзывчивые и вежливые люди!!! Сотрудничаю с ними далеко не первый год и, если честно, то и пожаловаться не на что (все честно и доступно). Сейчас очень много подобных организаций, которые заманивают дешевыми ценами, быстрыми сроками и прочими прелестями, но дадут ли они такую же уверенность Вам в добавок, которую дает мне эта компания??? Каждый делает свой выбор, а я свой уже сделал - "РФК Групп"! Всем успехов!
Благодарим Вас за детальный отзыв! Спасибо, что делитесь своим полезным опытом на нашем сайте. Надеемся на Ваши дальнейшие отклики!
Чувствуется профессиональный подход к делу, которым занимаются. Четко и понятно объясняют все процессы. Постоянная обратная связь. При этом очень адекватные цены. Надеемся сотрудничать и далее. Спасибо!
Благодарим компанию "РФК групп" за профессионализм, своевременную и четкую подачу информации о грузе, комплекс работ выполнен в обозначенные сроки без задержек. Имея опыт работы с подобными компаниями, можем смело рекомендовать "РФК групп" как надежного партнера.
Перевозили крупный груз из Китая через компанию РФК Групп. Все в срок. Спасибо.
Работаем с компанией больше года. Импорт из Китая. Адекватные, профессиональные люди. До этого долго искали надежных партнеров, предложений на рынке много, но , как правило, за красивыми словами-обещаниями ничего не стоит. Теперь нужда в поиске отпала. Однозначно рекомендую
Хочется отметить профессионализм сотрудников этой компании. Четкость в работе, ежедневные консультации о состоянии заказа. Самое главное - выдержаны сроки. Предоставляемые расчеты «прозрачны». Спасибо за качественную работу Максиму и Михаилу! Приятно то, что RFK-грузоперевозчик, который действительно ответственно относится к своей работе
После мониторинга анологичных компаний выбор оставили на РФК групп, и не пожалели. Все услуги были оказаны точно в оговоренные сроки, затраты согласно оговоренным расчетам, все было сделано прозрочно. Обратная связь с компанией на вышем уровне: еждневное информирование о передвижениях груза и об работе, снимает все вопоосы и сомнения. Особая благодарность Владимиру и Максиму, спасибо вам. Если у кого то стоит вопрос выбора, не сомневайтемь РФК групп правильная компания-рекомендую.
Мы, компания ООО ИНФОЯН, впервые обратились в компанию РФК Групп,приятно, что есть такие грузоперевозчики, которые действительно ответственно относятся к своей работе, своевременно доставили груз из Шанхая!!! Планируем вторую поставку Спасибо
В ноябре-декабре 2014 везли груз из Китая с РФК Групп.Оперативно просчитали и привезли.Коммуникация,оплата,забор груза,доставка все на самом высоком уровне.Очень довольны.Спасибо.Везем следующий груз. Поверили.Проверили."Мин нет". Екатерина Сидорова
Регулярно сотрудничаем с компанией РФК с июня 2013 г. по поставкам груза "сборниками" и контейнерами. Все четко. Затраты соответствуют расчетам, сроки выдерживаются, проблемы оперативно решаются по обе стороны границы. Максим, Михаил - спасибо за работу. Рекомендую с сотрудничеству. Григорий Н. svet2.0@mail.ru
Работаем с РФК с 2011 года. Возим медную трубу и всякую прочу мелочь из Китая, несколько контейнеров в год. С одной стороны - все налажено и стабильно, а с другой - постоянно возникают какие-то внешние обстоятельства. Так вот, наши партнеры из РФК практически всегда решали все возникающие затруднения. Либо сами, либо помогали нам решить их своими силами. Работа построена четко, ни разу никаких сбоев у нас не случалось. Сотрудничеством мы очень довольны. С удовольствием рекомендую эту логистическую компанию своим партнерам. Дмитрий Кузнецов ООО «Расходка»
В этом году начали работать с компанией РФК Групп. Провели несколько поставок. Хочется отметить высокий профессионализм, четкую и слаженную работу, а также оперативную связь на протяжении всего времени поставки. Все сотрудники, с кем приходилось контактировать, очень грамотно ведут свои участки. Нет никаких нареканий. Продолжаем с компанией работать дальше. А за такую "спец опцию", как вежливость, хочется ребятам вручить медали. Большое спасибо! Мои самые лучшие рекомендации! С уважением, Татьяна.
Первый раз везли довольно большой груз с компанией RFK Групп. Рискнули и не разочаровались. Все четко, груз в срок (даже раньше), ежедневное информирование о ситуации с грузом. Спасибо! Будем обращаться в будущем.
Доброго дня. Завозил с РФК Групп технологическое оборудование. Из Китая. Все четко. В срок. Без проблем. Отличная компания. Терехов Вадим ailiton@mail.ru г.Дубна.
Заказывали в РФК Групп логистику и оформление товаров для спорта из Китая, в сборном грузе. Понравилось все - от предварительных консультаций до поставки "до двери". Оперативное общение и четкость сроков особенно поразили. Спасибо огромное Максиму.
Весной 2014года воспользовались услугами компании РФК Групп. Все прошло согласно изначально утвержденного плана. Сроки и стоимость были выдержаны. На протяжении всего времени доставки нас информировали о месте нахождения нашего груза. Спасибо за профессиональную работу!
Компания АБВ Геннадий Сборник из Китая Первый раз работали с этой компанией. Очень приятно поразила четкая организация в информационном и исполнительском плане, чего не встречается сейчас в других компаниях в принципе. Постоянный отчет о грузе не заставляет напрягаться на всем протяжении доставки. Все делалось в обозначенные сроки и по оговоренным ценам без нервотрепки. Большое спасибо, рекомендуем всем!
Не единожды пользовались услугами компании РФК групп. Очень довольны качеством предоставляемых услуг. Всё вежливо, четко и аккуратно. Представители компании постоянно и в инициативном порядке информируют о статусе груза. В наше время это достаточно редкое явление, но для этой компании - норма! Приятно и удобно работать с такими партнерами.
Услугу доставки сборного груза в РФК Групп заказывали в конце 2013 года. Груз привезен в срок. Очень доброжелательное и ответственное отношение к клиенту. Молодцы. Спасибо. Рекомендую.
Неоднократно пользовались услугами РФК групп. Сроки выдерживают. Четкая и слаженная работа. Контейнер со сборным грузом приходит к нам на производство. Раньше работая с другой фирмой приходилось ездить самим к ним на склад. Ежедневно идет информирование о местонахождении груза. Очень удобно. Планируем продолжать работу с этой компанией. С Уважением, Мягков Сергей
РФК Групп, постоянно поставляет в наш адрес грузы в составе сборного контейнера. Хочу отметить следующие положительные моменты работы: - точность предварительных расчетов услуг с фактическими затратами, - точность отслеживания груза, его местоположение, этап доставки, время поступления на склад заказчика, - постоянное информирование о свободных объемах и времени выхода контейнеров, что позволяет маневрировать и управлять отгрузками из Китая, оптимизируя сроки поставки. - обязательность, точность и исполнительность ведущих менеджеров. Могу уверенно рекомендовать RFK GROUP как транспортно-логистическую компанию, способную обеспечить постоянный поток поставок.
Везли купленный в Китае пластиковый забор. Логистику и таможенное оформление взяла на себя компания РФК Груп. Все взятые на себя обязательства компания выполнила. Очень довольны работой компании. Все делалось оперативно, спокойно и грамотно. Сотрудники, с которыми мы пересекались (от Максима до водителя контейнеровоза), вежливы, доброжелательны и внимательны. Никаких нареканий по доставленной покупке нет. Обязательно будем обращаться к услугам компании и рекомендуем компанию всем, у кого есть задача привезти купленный в Китае товар. Благодарим за работу по самым высоким стандартам.
Забирали груз из Китая через эту компанию в марте этого года. Везли в сборном контейнере. Привезли все вовремя, сроки выдержали. Стоимость доставки, оговоренная изначально, не изменилась к моменту получения груза. Оперативную информацию о месте нахождения контейнера, присылали каждый день. В целом, остались только положительные впечатления.
РФК Групп на карте