8 (495) 620-96-728 (495) 620-96... — показать

8 (495) 620-96-728 (495) 620-96... — показать
г Москва, проезд Павелецкий 2-й, д 5 стр 1

Про «РФК Групп»

РФК Групп – логистическая компания, которая занимается доставкой и импортным таможенным оформлением товаров из Китая. Деятельность организации началась в 2006 году.

Видеоролик о компании: https://youtu.be/UUMzhRUco_8.

Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCnM5y13GEs8XgpmQprAkhUA.

Калькулятор стоимости доставки: http://rfkgrp.com/landing

Фото склада: http://rfkgrp.com/projects/view/14

Фото примера загрузки: http://rfkgrp.com/projects/view/13

Часто задаваемые вопросы: http://rfkgrp.com/questions.

ПромСвязьБанк

Отзывы про РФК Групп (63)

Осуществляли заказ товара из Китая, все очень быстро рассчитали и подробно объяснили. Цена одна из наиболее низких на рынке перевозок, качество обслуживание на высоком уровне. Всем рекомендую!
Постоянно пользуемся услугами компании "РФК Групп" по перевозкам сборных грузов из Китая до Моквы. Стоимость перевозки сборного груза в пересчете за 1 кг в среднем дешевле, чем у остальных перевозчиков. Радует регулярное информирование о статусе заказа и месте нахождения груза. Компания всегда оповещает о дате выхода следущего контейнера из Шанхая, поэтому всегда можно точно спланировать поставку. Кроме того, цена за перевозку фиксированная и соответствует первоначальному расчету. Довольны работой с компанией "РФК-Групп", будем продолжать сотрудничество.
Везли груз электроники. Нам помогли с подготовкой документов и сертификатов. Больше времени проходила таможня чем планировалось, мне пояснили причину, у меня вопросов не было. Каждый день сообщали место нахождение груза. По ценнику - весьма демократично. Рекомендую! Планируем работать дальше.
Спасибо. Всё быстро и в срок доставили. а главное какие цены и сроки заявляли так и получилось, что имеет большое значение при расчёте цены на товар.
Пытались поработать с ними по перевозкам, но выходило дорого (дороже чем с другими транспортными) Менеджеры в итоге "включали" какие то обиды, новые запросы считать не хотели. Странный у них подход к работе с клиентами...
РФК Групп
Уважаемая Анастасия, день добрый, Благодарим за обращение в нашу компанию. Вы высылали нам несколько запросов с электронного адреса a.romaniuk@alibaba-service.ru. Ни один из запросов в реальную работу не переходил. На очередной запрос мы попросили Вас предоставить размер ставки, который бы Вас устроил. Чтобы попытаться дать Вам цену, которая бы дала начало нашему сотрудничеству. В ответ вы оставили данный негативный отзыв. К сожалению, нашим клиентом вы так и не стали, поэтому, не будучи таковым, Вам сложно корректно судить о нашем подходе к клиентам. С уважением, Чепов Максим Юрьевич Генеральный директор ООО "РФК Групп"
Недавно вез небольшой сборный груз из Шанхая в Москву. Вкратце опишу плюсы и минусы работы с этой компанией, начну с минусов. 1. Использование самой оптимальной "схемы" доставки требует высокого уровня доверия перевозчику. Посколько это была моя первая поставка и я ничего толком не понимал в этом, то доверится было архи трудно. Несколько месяцев я потратил на самостоятельное изучение вопроса и только после этого смог пойти на сделку. (Но всё было ок!) 2. Высоковата стоимость МИДК и Сертификатов. 3. Транзитный срок был немного дольше заявленного, хотя возможно из-за правздников. 4. Информацию под их компанию приходится переделывать самому, переписывать инвойсы и платежки. Тут можно навалять серьезных ошибок. Теперь плюсы. 1. Оперативность, люди быстро отвечают на письма и телефон всегда доступен, бывает что нужный сотрудник занят, но они перевзанивали. 2. Честность, мне прямо и без увиливаний расказали о нюансах работы, даже если они были не самыми радужными. 3. Оперативность, как бы то ни было а 40 дней это не плохо, особенно с их прайсом. 4. Нормальные цены на перевозку в целом и на перевод за рубеж. 5. Есть система авто информирования, которая оповещает ежедневно вас о том, что происходит с поставкой и где сейчас ваш груз. Ну прям очень удобно. 5. Отзывчивые люди которые медленно и доходчиво объясняли мне что и как по всем вопросам. Пару раз ездил к ним на чай, нормальные люди, работают около Павелецкой. Скоро повезу вторую поставку, надеюсь всё будет так же хорошо.
Остались очень довольны сотрудничеством с РФК Групп. Первая доставка из Китая прошла ровно так, как обещали. А это - редкость в нашем мире.
Очень понравилось сотрудничать с РФК Групп. По принципу "выстрелил,забыл" всё сообщается на электронику вовремя, удобна доставка до " порога". Большое Спасибо.
эта кампания лохотрон не ведитесь на низкие цены, даже никаких договоров не заключают - все под расписку, пытались заказать доставку но они требовали деньги вперед а потом просто перестали брать трубку.
РФК Групп
Уважаемый Иван, день добрый, Благодарим за уделенное время. Вы правы, цены у нас одни из самых низких на нашем рынке. Все наши поставки мы оформляем договорами, если клиент является юридическим лицом. Если клиент физическое лицо (если я не ошибаюсь, вы приезжали на переговоры с вашей мамой), то обсуждаются другие удобные клиенту варианты. Предоплаты до фактического завершения импортного таможенного оформления груза мы никогда не берем. Для наших клиентов мы всегда доступны по многоканальному офисному телефону, а также вы всегда можете приехать к нам в офис (адрес и схема проезда есть на сайте). С уважением, Чепов Максим Юрьевич Генеральный директор ООО "РФК Групп"
Воспользовался услугами РФК-Груп по доставке небольшой партии груза(сув.-подарочная продукция) в составе сборного контейнера. Все прошло великолепно. Тут много пишут про сроки/цены. Но самое главное в таких услугах - это надежность перевозчика. Перевозчику доверяют груз большой стоимости и желательно чтобы этот груз доехал . Это самое главное -а не цена\срок. Я даже не посещал офис до момента растаможки. Груз от китайской фабрики отправил на склад указанный РФК. Затем его погрузили в контейнер вместе с другими грузами других клиентов РФК и он довольно быстро доехал до Москвы. Видна очень четко налаженная регулярная профессиональная система по доставке сборных грузов. Срок и цены - также отличные. Мне обошлось процентов на 15% меньше чем я раньше возил вкладывая свой груз в контейнеры коллег. После того как эта возможность прикрылась - пришлось аврально искать нового перевозчика. Нашел РФК - и все прошло отлично. Также отмечу хорошую работу их китайского работника на складе погрузки в Китае. Она помогла мне сэкономить половину платежей внутрикитайских , так как китайские фабрики зачастую предпочитают вообще не предоставлять никаких бумаг на грузы , хотя я их требовал. И по сути всем занималась эта китаянка , хотя это и не ее обязанность какбы. Еще раз спасибо РФК. Хорошая по цене и, главное, надежная доставка.
Никогда не писал отзывы, но для коллектива РФК Групп сделаю исключение. В работе находится вот уже третий заказ от нашей компании и есть, что рассказать. Сроки выдерживаются на 100%, цена доставки приятно радует. Общаюсь в компании по разным вопросам с 3-мя сотрудниками - директор, менеджер по оплате и менеджер который занимается грузом. Хочу всех поблагодарить за профессионализм и пожелать дальнейшего процветания вашей компании. Рекомендую всем, кто хочет привезти груз из Китая в срок и за адекватную стоимость. Ильенко А.П. - генеральный директор ОOО "Beнтстaль"
Выражаю благодарность коллективу РФК Групп и лично Michael Borisenko. В конце 2016 года мы сделали поставку матириалов из Китая. Приятно удивили цены, а также компетентность сотрудников компании. Все было в срок. Спасибо. Генеральный Директор ООО "ТД "Инжпласт"
Везли через РФК ролики для чистки одежды. В ходе доставки возникло 2 проблемы: 1) сначала выход контейнера задержали из-за плохих погодных условий, 2) на таможне возникли проблемы из-за нашего недопонимания, в результате чего груз в целом задержался на несколько дней. Касательно первой проблемы менеджер постоянно держал нас в курсе, предоставил письмо с объяснением причины, которое мы попросили. Касательно второй проблемы, из-за нашего недопонимания с менеджером от нас требовались документы, которые мы никак не могли предоставить по независящим от нас причинам. Но в итоге РФК все равно своими силами решили эту проблему. В общем и целом рекомендую компанию, адекватные сотрудники, действительно одни из самых лучших ставок на рынке, а если и возникают проблемы, то РФК вместе с клиентом в любом случае их решают. Главное - груз пришел целым и невредимым, что очень важно.
Довольны сотрудничеством с компанией РФК. Считают быстро, везут аккуратно, ежедневно информируют о статусе и движении груза.
Второй раз воспользовались доставкой сборного груза из Китая. Нам все понравилось.
Ввозили небольшую партию в составе сборного контейнера из Китая (примерно одну тонну). Работать с РФК понравилось. Из плюсов: - быстрая обратная связь по расчету и файл для самостоятельно расчета стоимости перевозки в зависимости от объема и вида товаров. Для нашей маленькой компании это важно для точного расчета себестоимости. - ежедневный (в будни) отчет от РФК о местонахождении груза. Из минусов: - ну если уж совсем придираться, то на протяжении заказа и поставки, заполнил аж три разных формы. При повторном заполнении вопрос вроде не должно возникать. Рассчитываем и в дальнейшем ввозить грузы с компанией РФК. Пока это лучшая логистическая компания из тех, с которыми мы работали.
Заказывали перевозку из Китая перевозку крупногабаритной мебели. Доставили в сборном контейнере оперативно и качественно. Благодарю!
Отзыв о РФК - положительный. Везли сборный контейнер с оборудованием. Все хорошо, оперативное информирование о местонахождении груза. Помогли решить вопрос с оплатой местных сборов в Китае. Спасибо, при необходимости, будем снова обращаться к ним.
РФК Групп
Валерий, день добрый, Дело в том, что вы случайно оставили отзыв о нашей компании повторно, т.к. 18го июля 2016 от Вас был такой же отзыв. Тем не менее, благодарим за отзыв и надеемся на продолжение сотрудничества. С уважением, Генеральный директор ООО "РФК Групп" Максим Чепов
Вез детские коляски. Все прошло на ура, без проблем. Каждый день сообщали место нахождение груза. Сами сделали сертификаты. По ценнику - весьма демократично. Рекомендую!
Отзыв о РФК - положительный. Везли сборный контейнер с различным оборудованием. Все нормально, постоянно информировали о местонахождении груза, помогли решить вопрос с оплатой местных сборов в Китае. Спасибо, по необходимости будем снова обращаться.
Anastasia ChudakovaООО ЛефферSergey SenkevichVadim TerehovАлександра МельниковаTanya Viva Vitko
Уже оставили отзывы

Отзывы про РФК Групп (63)

Оставьте ваш отзыв