8 (495) 620-96-728 (495) 620-96... — показать

8 (495) 620-96-728 (495) 620-96... — показать
г Москва, проезд Павелецкий 2-й, д 5 стр 1
Округ: Южный

Про «РФК Групп»

РФК Групп – логистическая компания, которая занимается доставкой и импортным таможенным оформлением товаров из Китая. Деятельность организации началась в 2006 году.

Видеоролик о компании: https://youtu.be/UUMzhRUco_8.

Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCnM5y13GEs8XgpmQprAkhUA.

Калькулятор стоимости доставки: http://rfkgrp.com/landing

Фото склада: http://rfkgrp.com/projects/view/14

Фото примера загрузки: http://rfkgrp.com/projects/view/13

Часто задаваемые вопросы: http://rfkgrp.com/questions.

Банк 1
ПромСвязьБанк

Отзывы про РФК Групп (72)

На протяжении полугода пользуемся услугами РФК групп для доставки сборных грузов из Китая. За время нашего сотрудничества компания РФК групп зарекомендовала себя в качестве надежного и высокопрофессионального партнера, который своевременно и в полном объеме выполняет принятые на себя обязательства, соблюдает устные и письменные договоренности, а также требования законодательства Российской Федерации, учитывая интересы партнеров. Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами данной организации.
Услугами транспортной компании РФК групп пользуемся на протяжении 7 лет. Нас все устраивает. Адекватная цена и сроки доставки. Всегда знаем где находится наш груз. Перевозчика менять не собираемся. Всем рекомендую РФК групп как перевозчика из Китая.
Коротко говоря - ребята качественно и быстро перевозят мои грузы из Китая в Москву, а после и в Новосибирск. В компании работают ответственные сотрудники, которые всегда доставляют грузы в оговоренные сроки и в целом виде, что очень важно для меня, потому как товары перевозим хрупкие. Однозначно советую к ним обращаться, не пожалеете.
Единственная оплошность которая была со стороны компании когда мы начали сотрудничать - после оставленной заявки на сайте, перезвонили лишь на следующий день, и то всего 1 раз. Но это не меняет качество перевозки - грузы всегда доставляют в оговоренные сроки и в целом виде.
Настало время услышать настоящий отзыв о компании, а не эти показышные отзывы где нет ни капли правды. Доставка: по времени (ещё не доставили, но ориентировочная дата уже известна) заняла 2.5 месяца. По деньгам: вначале выставили одну сумму, а вот в конце уже начался развод: 1. запросили 300$ за подготовку документов, хотя все документы мы предоставляли сами 2. 200$ запросили за регистрацию на таможне. тут уже пахнет каким то разводом т.к. ничего такого нет. Вобщем запросил у них свидетельство о регистрации. 3. сказали что за досмотр на таможне надо заплатить ещё 81$. попросил акт досмотра. Вобще эта контора развод чистой воды. Работал с двумя другими компаниями и такого откровенного развода не было. Первая была чуть дороже в доставке, но сроки были соблюдены, вторая дешевле но все сроки были просрочены, а вот эта компания просто разводняк.
15 ноября 2018 был забор груза у поставщика, а 29 января 2019 года получили груз. Время в пути как я и писал - 2.5 мес. По возникшим вопросам пришли к единому мнению: с 580$ нам сделали скидку в 380$ и обещали что на след.день мы получим наш груз. Возможно в самом начале при оформлении заказа я в личном кабинете покупателя проставил не те галочки что надо, вследствие чего нам выставили счёт за это, поэтому всем кто будет пользоваться услугами данной компании - внимательно ставьте галочки в личном кабинете, их там много и они непонятные, чтобы потом вам это не предъявили. Можно было конечно судиться, но ни нам, ни логистам это не нужно, проще кому то пойти на уступки. Из плюсов - оперативное информирование по имейл о местонахождении груза и его прибытие в промежуточные точки. Из минусов - скрытые платежи. Если сумма доставки для вас не критична, а главное сроки и информирование, тогда эта компания для вас.
РФК Групп ответили Добрый Жук
Благодарим за уделенное время. Да, действительно при размещении заказа вы добавили некоторые дополнительные услуги, при отсутствии которых сумма счета была бы меньше. В случае возникновения вопросов во время составления заказа было бы правильнее созвониться с нашим менеджером по продажам и\или персональным менеджером, который курировал ваш заказ. Они смогли бы дать пояснения по всем пунктам. Тем не менее, ваши замечания мы приняли к сведению и постараемся сделать условия выполнения заказа более понятными. По поводу сроков, к сожалению, ажиотаж, связанный с желанием многих импортеров оформить свой товар на таможне в конце 2018 года по ставке НДС 18%, отрицательно сказался на графике доставок, в том числе, наших сборных контейнеров. Вместе с тем, мы сделали всё возможное для оптимизации транзитного срока и оформили груз по ставке НДС 18%. С уважением I Best regards Чепов Максим Юрьевич I Chepov Maxim Генеральный директор I General Director РФК Групп I RFK Group +7 (495) 620 96 72 +7 (495) 620 96 73 8 (800) 234 91 22 Адрес: Москва, м. Павелецкая, 2-ой Павелецкий проезд, 5, стр. 1, БЦ «Riverdale» Address: Russia, Moscow, 2nd Paveletskiy pr., 5/1, Business Center «Riverdale» www.rfkgrp.com
Надежная компания, хоть иногда доставка и долгая, но с этим можно смирится, так как цены ниже аналогичных компаний. Еще радует, что с таможней они сами разбираются- одним словом удобно. Если срочно надо- можно воспользоваться авиа доставкой, но цена там уже совсем другая.
Ну, достаточно неплохая компания. Уже несколько раз через нее оформляла доставку, не скажу, что сверх быстро, но за ту стоимость, которую они просят- можно простить. К тому же в процессе доставки ничего не потерялось. Так что буду и дальше через вас все оформлять.
Отличная компания, пользовался несколько раз их услугами сборной доставки- очень удобно, к тому же цена услуги радует. В процессе ничего не потерялось, спасибо, буду еще обращаться к вам)
Мне довольно с компанией работать, цена разумная. обслуживание хорошо.
Осуществляли заказ товара из Китая, все очень быстро рассчитали и подробно объяснили. Цена одна из наиболее низких на рынке перевозок, качество обслуживание на высоком уровне. Всем рекомендую!
Постоянно пользуемся услугами компании "РФК Групп" по перевозкам сборных грузов из Китая до Моквы. Стоимость перевозки сборного груза в пересчете за 1 кг в среднем дешевле, чем у остальных перевозчиков. Радует регулярное информирование о статусе заказа и месте нахождения груза. Компания всегда оповещает о дате выхода следущего контейнера из Шанхая, поэтому всегда можно точно спланировать поставку. Кроме того, цена за перевозку фиксированная и соответствует первоначальному расчету. Довольны работой с компанией "РФК-Групп", будем продолжать сотрудничество.
Везли груз электроники. Нам помогли с подготовкой документов и сертификатов. Больше времени проходила таможня чем планировалось, мне пояснили причину, у меня вопросов не было. Каждый день сообщали место нахождение груза. По ценнику - весьма демократично. Рекомендую! Планируем работать дальше.
Спасибо. Всё быстро и в срок доставили. а главное какие цены и сроки заявляли так и получилось, что имеет большое значение при расчёте цены на товар.
Пытались поработать с ними по перевозкам, но выходило дорого (дороже чем с другими транспортными) Менеджеры в итоге "включали" какие то обиды, новые запросы считать не хотели. Странный у них подход к работе с клиентами...
РФК Групп
Уважаемая Анастасия, день добрый, Благодарим за обращение в нашу компанию. Вы высылали нам несколько запросов с электронного адреса a.romaniuk@alibaba-service.ru. Ни один из запросов в реальную работу не переходил. На очередной запрос мы попросили Вас предоставить размер ставки, который бы Вас устроил. Чтобы попытаться дать Вам цену, которая бы дала начало нашему сотрудничеству. В ответ вы оставили данный негативный отзыв. К сожалению, нашим клиентом вы так и не стали, поэтому, не будучи таковым, Вам сложно корректно судить о нашем подходе к клиентам. С уважением, Чепов Максим Юрьевич Генеральный директор ООО "РФК Групп"
Недавно вез небольшой сборный груз из Шанхая в Москву. Вкратце опишу плюсы и минусы работы с этой компанией, начну с минусов. 1. Использование самой оптимальной "схемы" доставки требует высокого уровня доверия перевозчику. Посколько это была моя первая поставка и я ничего толком не понимал в этом, то доверится было архи трудно. Несколько месяцев я потратил на самостоятельное изучение вопроса и только после этого смог пойти на сделку. (Но всё было ок!) 2. Высоковата стоимость МИДК и Сертификатов. 3. Транзитный срок был немного дольше заявленного, хотя возможно из-за правздников. 4. Информацию под их компанию приходится переделывать самому, переписывать инвойсы и платежки. Тут можно навалять серьезных ошибок. Теперь плюсы. 1. Оперативность, люди быстро отвечают на письма и телефон всегда доступен, бывает что нужный сотрудник занят, но они перевзанивали. 2. Честность, мне прямо и без увиливаний расказали о нюансах работы, даже если они были не самыми радужными. 3. Оперативность, как бы то ни было а 40 дней это не плохо, особенно с их прайсом. 4. Нормальные цены на перевозку в целом и на перевод за рубеж. 5. Есть система авто информирования, которая оповещает ежедневно вас о том, что происходит с поставкой и где сейчас ваш груз. Ну прям очень удобно. 5. Отзывчивые люди которые медленно и доходчиво объясняли мне что и как по всем вопросам. Пару раз ездил к ним на чай, нормальные люди, работают около Павелецкой. Скоро повезу вторую поставку, надеюсь всё будет так же хорошо.
Остались очень довольны сотрудничеством с РФК Групп. Первая доставка из Китая прошла ровно так, как обещали. А это - редкость в нашем мире.
Очень понравилось сотрудничать с РФК Групп. По принципу "выстрелил,забыл" всё сообщается на электронику вовремя, удобна доставка до " порога". Большое Спасибо.
эта кампания лохотрон не ведитесь на низкие цены, даже никаких договоров не заключают - все под расписку, пытались заказать доставку но они требовали деньги вперед а потом просто перестали брать трубку.
РФК Групп
Уважаемый Иван, день добрый, Благодарим за уделенное время. Вы правы, цены у нас одни из самых низких на нашем рынке. Все наши поставки мы оформляем договорами, если клиент является юридическим лицом. Если клиент физическое лицо (если я не ошибаюсь, вы приезжали на переговоры с вашей мамой), то обсуждаются другие удобные клиенту варианты. Предоплаты до фактического завершения импортного таможенного оформления груза мы никогда не берем. Для наших клиентов мы всегда доступны по многоканальному офисному телефону, а также вы всегда можете приехать к нам в офис (адрес и схема проезда есть на сайте). С уважением, Чепов Максим Юрьевич Генеральный директор ООО "РФК Групп"
Воспользовался услугами РФК-Груп по доставке небольшой партии груза(сув.-подарочная продукция) в составе сборного контейнера. Все прошло великолепно. Тут много пишут про сроки/цены. Но самое главное в таких услугах - это надежность перевозчика. Перевозчику доверяют груз большой стоимости и желательно чтобы этот груз доехал . Это самое главное -а не цена\срок. Я даже не посещал офис до момента растаможки. Груз от китайской фабрики отправил на склад указанный РФК. Затем его погрузили в контейнер вместе с другими грузами других клиентов РФК и он довольно быстро доехал до Москвы. Видна очень четко налаженная регулярная профессиональная система по доставке сборных грузов. Срок и цены - также отличные. Мне обошлось процентов на 15% меньше чем я раньше возил вкладывая свой груз в контейнеры коллег. После того как эта возможность прикрылась - пришлось аврально искать нового перевозчика. Нашел РФК - и все прошло отлично. Также отмечу хорошую работу их китайского работника на складе погрузки в Китае. Она помогла мне сэкономить половину платежей внутрикитайских , так как китайские фабрики зачастую предпочитают вообще не предоставлять никаких бумаг на грузы , хотя я их требовал. И по сути всем занималась эта китаянка , хотя это и не ее обязанность какбы. Еще раз спасибо РФК. Хорошая по цене и, главное, надежная доставка.
Никогда не писал отзывы, но для коллектива РФК Групп сделаю исключение. В работе находится вот уже третий заказ от нашей компании и есть, что рассказать. Сроки выдерживаются на 100%, цена доставки приятно радует. Общаюсь в компании по разным вопросам с 3-мя сотрудниками - директор, менеджер по оплате и менеджер который занимается грузом. Хочу всех поблагодарить за профессионализм и пожелать дальнейшего процветания вашей компании. Рекомендую всем, кто хочет привезти груз из Китая в срок и за адекватную стоимость. Ильенко А.П. - генеральный директор ОOО "Beнтстaль"