8 (495) 933-53-538 (495) 933-53... — показать

г Москва, наб Павелецкая, д 8 стр 6
Округ: Южный
Бизнес центр: H2O Plaza

Про «Милитцер и Мюнх»

Международные автоперевозки, Грузовые авиаперевозки, Железнодорожные перевозки, Морские контейнерые перевозки, Таможенное оформление, Складская логистика

Отзывы про Милитцер и Мюнх (7)

Может быть транспортные услуги эта компания оказывает и качественно, но складские услуги это просто отвратительно. Отвечают на письма отправленные в их адрес очень избирательно, на что хотят ответить - отвечают, вопрос не удобный - не отвечают. На белое говорят черное. Культурно хамят. На складе бардак, что и где у них находится они найти не могут, есть замечательное место хранение "ВОРОТА", если по базе числится "на воротах", то считай что товар канул в лету... Текучка кадров большая, на складе работают тупые невменяемые чурки. Цены на их складские услуги очень дорогие. А качество полный НОЛЬ.
Перевозили выставочные грузы, включая полный комплекс услуг на выставках. Специалисты зао «Милитцер и Мюнх» помогли нам выбрать оптимальный маршрут следования груза, дали необходимую информацию для нашей перевозки, предоставили качественное логистическое обслуживание.
Как то раз пришлось воспользоваться услугами транспортной компании. И не пожалел, что выбрал именно "МИЛИТЦЕР И МЮНХ". Помогли выбрать самый оптимальный маршрут, и поручились за сохранность груза. Цены у них, даже не ожидал, что намного ниже, чем у других компаний! В общем я очень благодарен этим ребятам!
Суперская транспортная компания! Периодически перевожу грузы по всей России. Проблем никогда не возникает из-за квалификации и навыков персонала. Осмелюсь сказать, это лучшая транспортная компания!
Хочу поблагодарить компанию "M&M" за оказанные услуги по перевозки грузов. Сотрудники компании осуществляли перевозку "самого необходимого" , по мнению моей мамы, из дома на дачу. Все остались довольны!