Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Отзывы о компании RIA-AVTO

г Москва, ш Волоколамское, д 120

Отзывы про RIA-AVTO (54)

4.6
В целом, салон понравился. Покупала в рия авто Рено Дастер. По цене авто стоит столько же, как и конкурентов, но за то тут мне бесплатно оформили КАСКО, вернули деньги за дорогу (приехала из подмосковья), и в нагрузку ко всему подогнали комплект новой зимней резины. Если все посчитать, то прилично сэкономила.
Отличный автосалон. Обратился сюда по рекомендации своего старого знакомого. Подобрали отличный автомобиль на мои деньги (хюндай сонату 2007 г). Всё отлично, езжу без проблем, с документами полный порядок. Рекомендую, съэкономите свои деньги!
Один из лучших автосалонов к каких я когда либо побывал. Отличное обслуживание, быстрое оформление документов. С менеджером было одно удовольствие договариваться, сразу видно компетентные люди. Всем доволен, салон рекомендую
Выбирал машину в выставочном зале, приглянулся форд. Машина оказалась дешевле, чем у дилеров поэтому решил взять. Возьни с документами не было, менеджеры быстро все оформили. Домой приехал уже на своей машине. Рекомендую как отличный автосалон!
хорошую подержанную машину купил в Риа авто, состояние отличное хонда цивик пробег 70 тысяч, не скрученный все проверили, нигде не битый не крашеный , в салоне чисто ухожено, ткань хорошо сохранилась, хоть авто уже почти 10 лет, всем доволен спасибо!
Очень благодарен продавцам за из хорошее отношение к покупателям. Очень рад, что купил автомобиль в этом салоне. Очень мне понравилось отношение персонала. Всем большое спасибо.
Большая благодарность менеджерам, что проявили терпение и с пониманием отнеслись к моим просьбам. На RIA-AVTO очень большой выбор автомобилей, что не может не радовать. Тут действительно есть, где разгуляться! Сервис мне очень понравился и КАСКО бесплатно оформили. Всем доволен, всем советую.
Здраствуйте!!! Хочу поблагодарить салон Риа Авто за предоставленные услуги. Осенью покупал автомобиль, обошол 5 салонов и выбор пал на Риа Авто. Профессиональный персонал быстро подобрал мне то что я хотел, хотя это было нелегко так как выбор очень большой. Выбрал Форд оформили буквально за пол часа, цена кстати ниже чем в предыдущих салонах. Одним словом езжу и наслаждаюсь. Спасиба всем рекомендую.
Здравствуйте ещё в 2010 году,имел честь приобретения поддержанного автомобиля мицубиси карисма. Многие отговаривали мол зачем тебе к ним в даль ехать можно и ближе купить,однако назло всем советам и пожеланиям поехал.Встретили меня простенько,а вот дальше я убедился что консультанты реально знают что продают ,а не для красоты стоят рядом.Вообщем помогли подобрать исходя из моих запросов и главное без всяких повышений тона и нервов,так как очень дотошлив чтобы именно так было,а ни как по другому,и выбор есть.Буду рад если кому помог.Спасибо за внимание!!!
В этом салоне 1.6 года назад приобретал Рено, сейчас мысли есть поменяться,но всегда ведь хочется нового, пока штудирую сайт каждый день,слежу за акциями.
Удивительно положительные отзывы! Были сегодня в этом салоне....заранее созвонились и оставили заявку на машину у менеджера Светланы, которую в салоне вы не увидите. Приехав в салон, нас обслуживал менеджер Денис. Мы попросили показать машину. которую забронировали и якобы есть в наличии, когда вышли на стоянку посмотреть машину, Денис был сильно удивлен и сказал, а машину только вчера продали, скоро привезут новую. давайте пока проверим одобрят вам кредит или нет. Когда мы сказали. что мы ничего не будем проверять, пока не увидим машину, Денис нам указал на дверь....вот такой развод и хамство
ЛОХОТРОН..Не поддавайтесь..По телефоны готовы одно место облизать..
ужасное обращение с клиентами, по телефону обещают одно а на месте ничего не выполняют, покупал одну машу за наличный расчет оформление заняло 5 часов, хотел взять через 6 месяцев купить киа рио в кредит по телефону оформил заявку на кредит через 3часа позвонили сказали что кредит одобрили 4 банка, приехал в салон в 9 утра пробыл там до 9 вечера так кредит и не оформили все обещали то подождите 20 минут то 30 и так сидели ждали еще 8 человек до 9 вечера не дождались никаких результатов директор Дима как клоун кормит обещаниями и вешает лапшу на уши и не чего решить не может
Купили новую машину 2015 Киа Рио 22 июля 2015. Пообещали зимнюю резину в подарок (это одно из основных из-за чего я решила купить эту машину), выдали гарантийное письмо, где ген.дир Рыськов автосалона (я так поняла уже он же и старший менеджер) ГАРАНТИРУЕТ выдать зимнюю резину (с печатью подписью и тд). Мурыжили 2 месяца, придумали очередь (при покупки машины это не оговаривалось, просто было сказано-что как прибудет на склад-выдадим), была 120-я по очереди, потом 30-я. А вот на днях сказали, никакой резины вы не получите, лимит подарков исчерпан-можем только продать вам по закупочной цене. Звонили и Воскресенскому кто продал машину (который просто трубку бросил-не стал выслушивать), старшему менеджеру Сергею (который сказал даже если вы найдете нашего директора контакты-он этим вопросом просто не будет заниматься, такими мелочами). Сейчас уже на мои звонки никто не отвечает и не переводят даже на менеджеров, все меня там знают. И что теперь делать? Мои права нарушены!! Что за хамство и развод?? Автосалон пусть ждёт повестки, я не остановлюсь!
Я не вижу смысла терять время на езду по автосалонам в поисках самого выгодного предложения. Ведь везде условия примерно одинаковые. Поэтому, поехал в рия авто, который находится не далеко от моего дома. У них как раз был скидки на модельный ряд Opel. Вот и прикупил себе OPEL ASTRA SPORTS TOURER универсал со скидкой в 185 000 р. Рассчитался наличкой, поэтому мне еще бесплатно КАСКО оформили. Все прошло нормально, не обманули.
В целом, салон понравился. Покупал в рия авто Рено Дастер. По цене авто стоит столько же, как и конкурентов, но за то тут мне бесплатно оформили КАСКО, вернули деньги за дорогу (приехал из Воронежа), и в нагрузку ко всему подогнали комплект новой зимней резины. Если все посчитать, то прилично сэкономил.
Решил не сильно разоряться на первое авто для жены, взял в рия авто Део Матиз. Не ожидал от работников автосалона такого гостеприимства! Хотя это была суббота, в салоне народа было прилично, но, тем не менее, мне уделили внимание, предложили, чай, кофе, конфеты. Видно, что для них нет разницы, за какую стоимость клиент покупает авто, за миллион, или как я за 300 тыс. Еще КАКО бесплатно оформили))) Вот за это я уважаю этот автосалон!
Работаю простым менеджером в строительной компании. Понятно, сразу за наличку тачку купить себе позволить не могу, но в рия авто мне предложили оформить кредит всего под 5% годовых. Выглядело весьма заманчиво, согласился. Теперь вот езжу на работу на новом Пежо 301 и горя не знаю. Ведь за три года набегает всего 15%, мелочи, по сравнению с тем, что мне предлагали в других автосалонах.
Почему покупал в рия авто? Честно, сам не знаю))) просто там был новый Форд Фокус в нужном цвете, комплектации, вот и взял. Если прикинуть по ценнику, сколько он стоит у других дилеров по Москве, то даже чуточку дешевле. Притом, что расплатился ноликом и за это КАСКО оформили бесплатно.
Ждать пришлось не долго, пока полный комплект документов на новый Кия Керато будет готов. Примерно уже через минут тридцать страховка КАСКО, юридически заверенная гарантия и регистрация авто в ГИБДДЕ будет готова. Хотя выбор машин в рия авто как нарвешься, быстро разбирают, поэтому лучше сразу бронировать, в целом автосалон понравился своей быстрой и слаженной работой.
Хотелось купить авто не дорогое, так чтобы вписаться в свои деньги. В рия авто посоветовали взять Фольксваген Поло. Провели тест-драйв, машина понравилась в управлении, салон такой удобный, все под рукой. Оформили документы, КАСКО бесплатно сделали, на учет поставили…. Через энное количество времени уехал счастливым обладателем собственного черного Поло. Спасибо, рия авто.
Из ряда автосалонов в районе Тушино, выбрал рия авто, так как именно здесь устроили условия по кредиту и новый Рено Логан был в наличии. Понравилась девушка из кредитного отдела, все понятно объяснила, отправила сразу не заявки в разные банки, чтоб наверняка. В итоге, ответ пришел уже через полчаса, дали кредит под 5% годовых. Сервисом остался доволен, о выборе автосалона не жалею.
Моей первой машиной стала Хендай Солярис. Мы с мужем вместе ее выбрали в рия авто. Приятно, что нас никто не торопил, менеджер Сергей авто показывал с большим энтузиазмом, а как он о них рассказывал, как настоящий знаток! Сразу видно, что тут с улицы людей не берут, марку салон держит. Даже кредит оформили за полчаса, как мы и рассчитывали, под 5% годовых. Определенно, автосалон понравился, сработал на отлично, машиной осталась довольна.
Раньше я уже имел опыт приобретения авто в рия авто. Было это 2 года назад, брал новый Ситроен. Тогда мне понравилось, как меня обслужили, поэтому, когда жена сдала на права, поехали ей за машиной в рия авто. Удивительно, но менеджер, который обслуживал тогда, меня узнал! Он то и помог парой тройкой советов насчет выбора авто, и уже через полчаса прияли решение брать новую GEELY EMGRAND в седане. С документами не было утомительного ожидания, сделали быстро. Расчет наличкой – КАСКО в подарок. Еще раз убедился, что рия авто достойный автосалон, тут можно покупать машины.
Решил покупать авто в кредит. Думаю, что здесь такого, поехал и купил. Но на самом деле это не так то просто … Где-то проценты бешенные гнут, а где-то вообще отказывают в нем. Только с рия авто все срослось. Оформили кредит под 5% годовых без лишних вопросов. Машина, все как я хотел, новый хетчбек Форд Фиеста в комплектации Титаниум 1.6 AMT (120 л.с.). Вот с таким автосалоном можно и нужно иметь дело. Работаю отлично, без лишнего напряга клиента.
Сейчас развелось автосалонов целая куча, не знаешь куда пойти. Поэтому, я посовещался со знающими людьми и поехал в рия авто. Машин тут много в наличии есть, цены относительно приемлемые, но самое главное, что работаю честно. Сделка по приобретению нового Рено Мегана прошла без «подводных камней». Я знал сколько и за что плачу, а так как рассчитывался наличкой, мне еще скидку солидную сделали и страховой полюс на авто бесплатно оформили. Конечно, думал, что быстрее все это будет, в смысле с документами, но главное нормально сделали. В целом, доволен остался.
Честно, не ожидал от рия авто такого хорошего обращения. Мне не только помогли определиться с выбором машины, но пока шло оформление на нее документов, напоили кофеем с бутербродами. А то, если честно, проголодался, пока выбрал именно то, что мне нужно. Сейчас езжу на новом Форде Астра. Абсолютно не жалею что взял ее и обратился именно в рия авто. Хотя изначально была мысль поехать в другой салон.
ФОРД АСТРА????Это что за машина такая?
У меня нет выдержки на что-то долго собирать деньги, обычно беру в кредит. С машиной случилось также. Поехал в рия авто и оформил кредит на покупку нового Митцубиши Аутлендер. Честно, был даже удивлен, какой мне смехотворный процент назначили по его погашению – 5% в год! А потом еще бесплатно КАСКО оформили. Такая щедрость сейчас редкое явление, определенно буду советовать рия авто своим друзьям.
Хочу сказать пару слов о RIA-AVTO. Как по мне, так все здесь работает на высшем уровне. Менеджеры всегда помогут в выборе "железного коня" и проконсультируют по всем интересующимся вопросам. Со страховкой проблем тоже не было, оформили быстро, а главное бесплатно. Рекомендую.
Доволен RIA-AVTO на все 100%. Качественное и профессиональное обчлуживание позволяют выбрать именно тот автомобиль о котором ты так долго мечтаеш. А так же со страховкой беспокоиться не стоит, КАСКО здесь оформят быстро и совершенно бесплатно. Так что всем советую!
В этом автосалоне выбрал и купил себе автомобиль. Помогли оформить документы, страховку, все быстро и без каких-то трудностей. Менеджеры профессионалы своего дела, помогли выбрать, подготовить документы и все оформить. Доволен выбором и что обратился в этот салон. Спасибо большое.
Рия авто мене очень понравилась! купил машину сыну тут и остался очень доволен! Качественое обслужевания, вежливый персонал, приемленые цены и отличные авто, рекомендую!
Мне очень повезло, что я обратился в этот салон, так как мне известно у практически всех салонах есть свои подводные камни о которых ты узнаешь уже после того как покупка завершилась. Но в RIA-AVTO все пошло гладко, я не только стал владельцем нового машинки но еще и получил Каско и поставили на учет в органах. Да и персонал не навязчивый, если они видят что ты в их советах не нуждаешься, они приставать не будут и дадут возможность самому сделать выбор. Короче, желаю Вам процветания!
Мой коллега недавно приобрел себе новую Пежо 408. Когда он приехал на работу на этой
красотке, то я сразу же спросил его шутя, не нашел ли он случайно клад? Но что он заулыбался, и
сказал, что клад то он не нашел, но зато нарвался на замечательного авто дилера, который дает
кредит на машины всего под 2,5% годовых. Я ему сразу не поверил, думаю с чего бы это такая
щедрость? Но любопытство взяло свое, поэтому спросил адрес и название автосалона, а после
работы поехал туда. Дело в том, что я тоже давно хотел себе машину, но непомерные проценты
по выплате кредита меня всегда останавливали от ее покупки.
Этим замечательным автосалоном оказался Рия Авто. Отзывы мне раньше приходилось про него
читать, но я особо не придавал значения им. А вот купленная там машина коллеги заставила
взглянуть на него совсем по-другому. Поэтому, когда я оказался в здании этого автосалона, то
сразу уточнил про кредит под 12% годовых. Мне ответили, что такое возможно. Причем с начала
заявку в банк по кредиту вы можете отправить, а в это время выбрать автомобиль. Так как мне нетерпелось уже в тот день уехать на новой машине, и все необходимые документы для
оформления кредита были уже на руках, то я назвал сумму, на какую рассчитываю взять кредит и
приступил к выбору тачки. Хотя выбор в рия авто шикарный, а быстро определил, что хочу. Как
только пришел ответ из банка стали делать документы на новую Тайоту Короллу. А мне
предложили выпить чашечку кофе и выбрать, какой подарок я хочу получить от автосалона в
придачу к новой машине. Счел разумным взять бесплатную страховку КАСКО. Ее в любом случае
пришлось бы оформлять, а так сэкономил.
Свою покупку в рия авто я считаю удачной. От машины я в восторге, да и от сервиса осталось
хорошее впечатление. В данном случае могу сказать спасибо коллеге за хороший пример,
который стал для меня толчком к покупке авто.
В рия авто хороший выбор машин, но я бы сказал, на любителя. Может кто-то скажет, что тут нет
ни одной тачки, которую хотелось бы купить. И это его право. Я нашел для себя там машину -
SsangYong Kyron. Давно я присматривался к этой модели авто, а тут как-то захожу на сайт
riaavto.ru, а она на скидке, почти в 90 000 рублей. Конечно, упускать такую возможность
сэкономить не хотелось, но и денег на тот момент не было, так как делал ремонт в доме. Выход
подсказал мне находчивый менеджер рия авто, когда я приехал в салон, чтобы посмотреть тачку.
Он мне предложил оформить на нее авто кредит под 7% годовых. Проценты были на удивление
не большими, да еще в придачу к машине шла бесплатная страховка КАСКО. Дешевле, точно не
будет, подумал я и решился на покупку, тем более о рия авто отзывы были хорошими. Так как у
меня были еще дела на тот момент, а ответ из банка неизвестно, сколько можно было прождать,
то я оставил все необходимые документы и поехал по делам. Как все было готово, мне позвонил
менеджер и пригласил приехать. Таким образом, благодаря такому великолепному сервису, я не
только успел в тот день купить машину, но и решить личные вопросы. От тачки я в восторге! Прям
не верится, что она теперь моя. Отличный салон! Рекомендую!
Отличный салон, после его посещения был очень доволен не только новый автомобилем, но и самим процессом покупки, около 3 часов выбирал, тестировал, общался с персоналом. И еще очень хорошо, что сразу после покупки оформили КАСКО и поставили на учет в ГИБДДЕ, это существенно упростило мне жизнь. А вот когда я надумаю покупать новое авто, я уже знаю куда снова я вернусь. Спасибо Вам!
Проживаю в Луховицах, уже почти два месяца добираюсь на своем Renault Duster до работы в Москву. Оформлял и выбирал авто в Ria-auto. Сервис на уровне, очень удобный расчет и выбор авто клиентам.Приятный персонал, без нареканий для меня лично,советую тем кто собирается приобрести авто.
Спасибо, менеджерам, что проявили терпение и с пониманием отнеслись к моим просьбам. На RIA-AVTO очень большой выбор автомобилей, что не может не радовать. Тут действительно есть, где разгуляться! Сервис мне очень понравился и КАСКО бесплатно оформили. Всем доволен, всем советую.
Приятно удивил большой выбор автомобилей в РиаАвто. Думаю, что каждый сможет выбрать себе авто по своему вкусу. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджеров. Культурные, вежливые, приветливые, не нагружают лишней информацией, ну и самое главное, профессиональные и могут действительно помочь советом. От выборной мною «Мазды» пока только положительные впечатления. Приятной неожиданностью стало бесплатное оформление страхового полиса.
Понравился выбор автомобилей и обслуживание менеджеров. Очень рад что помогли мне выбрать для себя хороший автомобиль и оформить все документы. Все просто и без лишних трудностей. Только лишь положительные впечатления от сотрудничества с автосалоном.
Хороший салон, а перед покупкой я обошел их около десятка и есть с чем сравнивать. Главное достоинство - это большой ассортимент, каждый здесь найдет свое. И я нашел, само оформление заняло не больше часа, в том числе и поставили на учет в ГИБДДЕ! Теперь я и друзьям рекомендую этот салон, так как уверен в нем полностью!
Рия авто мне, это для меня теперь одно из лучших... машин не думал, что сделаю быстрый выбор, но бывает что- когда хочешь купить, но не можешь и внутри подсказака дала взять, именно такую машину..в прочем я не сколько не пожалел что купил данную машину... очень долго шла моя жена, к такому выбору....но теперь, предлагаю и другим купить..не посоветовал бы того чего не знал..
Мы с мужем долго выбирали автомобиль в салоне ria-avto. Выбор там действительно большой, аж глаза разбегаются. Поэтому без профессионалов не обойтись, если Вы сам не профессионал в этом деле. Отдельное спасибо консультантам за терпение и полезные советы. Наверное, если бы не они, то так бы и не выбрали ничего) Очень обрадовал подарок от компании, а именно полис КАСКО на новый автомобиль. В общем, после посещения и покупки остались только положительные эмоции!
Рия авто мне понравился своим широким ассортиментом машин и не только. Поэтому, окончательный выбор я сделал не сразу. Большая благодарность менеджерам, что проявили терпение и с понимание. Не смотря на негативные рия авто отзывы, сервис мне понравился. Еще большой плюс, что бесплатно оформили КАСКО, на месте поставили на учет в ГИБДДЕ. Вобщем рекомендуюю
В этом автосалоне большой ассортимент машин. При помощи менеджеров определился с машиной - ей стал Рено Дастер. Некоторые знакомые говорили с негативом об автосалоне, но оказалось, что это неправда. Также менеджеры помогли с КАСКО, причем абсолютно бесплатно. Спустя несколько месяцев езды за рулем этого красавца могу сказать, что выбор был сделан правильный.
" мне понравился Рия авто своим широким ассортиментом машин. Где разгуляться! тут действительно есть, Выбор я сделал не сразу, а спустя 3 часа Поэтому, окончательный . Менеджерам, спасибо,что проявили терпение и с пониманием отнеслись к моим «метаниям». Зато теперь езжу на Рено Дастер, и не жалею, что взял эту тачку.Сервис мне понравился не смотря на негативные рия авто отзывы . На месте поставили на учет в ГИБДДЕ Бесплатно оформили КАСКО, . Рекомендую!"
В Москве очень много автосалонов на любой вкус. Но я после продолжительных поисков остановил свой взгляд на Ria-Avto. Конечно, такой выбор я сделал не в последнюю очередь благодаря менеджерам Вашего автосалона. Очень компетентные и внимательные ребята. По соотношению цена/качество они меня убедили сделать выбор в пользу Renault Duster. Оформили сразу КАСКО бесплатно и поставили на учет в ГИБДДЕ. Рекомендую.
Моя невеста давно мечтала о собственном авто. Вот я и решил ей помочь в этом деле, сделать сюрприз к ее дню рождения. Так как в Москве недостатка в автосалонах нет, начал спрашивать у знакомых, куда лучше обратиться, чтобы без проблем купить качественный автомобиль. Большинство сходилось во мнении, что надежнее рия авто нет. Для полной уверенности залез на их сайт riaavto.ru, отзывы почитал, да машинки по рассматривал. После этого отправился в рия авто, так как этот дилер внушал мне доверие. Сначала я склонялся к модели авто Мазда или Хонда, но в итоге взял Кия Рио. Менеджер автосалона сказал, что эта модель более востребована у прекрасной половины человечества. Вот я и решил прислушаться к совету профессионалов, и не прогадал. Моя Машенька (так зовут невесту) была просто в восторге от моего подарка. Так, что спасибо, мужики, за дельный совет. Надумаю покупать машину – теперь только к вам. Ведь у вас не только сервис, что надо, но и машины качественнее, с гарантией. Да и еще скидки и подарки делаете стоящие. Сейчас мало таких автосалонов, после которых остается столько положительных эмоций. Так держать! Всех благ вам! Отличный салон! Рекомендую
В моей семье случилась радость – я стал папой. Для нас с женой это было долгожданное событие, но и хлопотное. С появлением малыша пришлось задуматься о покупке машины. Ведь не поедешь с ним на общественном транспорте в поликлинику. Начали рассматривать предложения различных автосалонов, но нечего подходящего долго не могли найти. Не то, чтобы мы там непонятно чего хотели от авто дилера, просто планировали взять машину в кредит, а проценты везде лупили непомерные. Однажды, когда мы с женой в очередной раз просматривали предложения московских автосалонов, случайно набрели на сайт riaavto.ru. Отзывы писали об этом салоне весьма лесные, но больше всего нас заинтересовал авто кредит. Его тут предоставляли всего под 5% годовых. Конечно, в такую щедрость трудно было поверить, поэтому мы позвонили по номеру, указанному на сайте и уточнили достоверность этой информации. Менеджер, который представился Сергеем, сказал нам, что кредит под такой процент они предоставляют, причем без первоначального взноса. Заявку на него, чтобы сэкономить время, можно оформить прямо на сайте рия авто. Что мы и сделали, предварительно забронировав автомобиль марки Citroen C5 универсал. Хотя в этом салоне шикарный выбор машин, но мы остановились на этом варианте, так как в машине много места, у нее большой багажник, куда легко помещается детская коляска. Примерно через три часа нам позвонили из салона и сказали, что кредит банк одобрил, можете приезжать за машиной. Жена осталась дома с ребенком, а я поехал в рия авто. Долго времени я там не провел, так как бумаги оформили достаточно быстро. Еще получил приятный и нужный подарок от автосалона – комплект резины.
С появлением машины, снялся вопрос, как и на чем, завести ребенка в поликлинику. Да и вообще, многие проблемы стали более решаемы. Спасибо рия авто!
RIA-AVTO
Мы помним вас большое спасибо Василий за отзыв!
Да, ребята тут работают четко! Я даже не успел опомниться даже, как уже катал домой на новом Рено Дастере, причем еще кучу подарков надавали))) А выбор у них просто закачаешься! И главное, цены как-то приятнее, чем у других дилеров. Теперь буду друзьям рия авто нахваливать. Реально, салон зачетный!
RIA-AVTO
Добрый день. Спасибо большое, что есть благодарные клиенты. Всегда приятно почитать положительный отзыв о нашей компании.
Здесь действительно очень большой выбор машин, вот почему мне понравился Рия авто. Чтобы выбрать, мне понадобилось время. Выбор действительно был нелегкий. Через три часа я все же определился. Менеджеры проявили спокойствие и терпение, что трудно было представить. Теперь я езжу на Рено Дастер, выбором очень доволен. Много есть негативных отзывов о рия авто, но мне все понравилось. Ведь КАСКО бесплатно и сразу же поставили на учет в ГИБДДЕ. Советую!
RIA-AVTO
Рия авто мне понравился своим широким ассортиментом машин. Тут действительно есть, где разгуляться! Поэтому, окончательный выбор я сделал не сразу, а спустя 3 часа. Спасибо, менеджерам, что проявили терпение и с пониманием отнеслись к моим «метаниям». Зато теперь езжу на Рено Дастер, и не жалею, что взял эту тачку. Не смотря на негативные рия авто отзывы, сервис мне понравился. Бесплатно оформили КАСКО, на месте поставили на учет в ГИБДДЕ. Рекомендую!
RIA-AVTO
Мы сегодня заезжали в РИЮ они как раз напротив VW автосалона, очень порадовали цены, мы забронировали машину kia рио по очень выгодной цене, рекомендуем!
RIA-AVTO
Очень большой выбор машин. Довольно приличные цены. Постоянно много народа, смотрят, покупают машины, кто-то в кредит. Работают с 9:00 до 20:00 так что в любое время, можно придти в салон) Много машин любой комплектации и любого цвета на ваш вкус. Женщинам очень нравятся машины именно белого, черного или красного цвета. Машины очень нравятся.
RIA-AVTO
Огромное спасибо за хороший отзыв!
RIA-AVTO на карте