8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать

Отзывы о компании Рижский вокзал

8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-00-00 ещё
Россия, г Москва, пл Рижская, д 1

Отзывы про Рижский вокзал (11)

4.0
Здравствуйте, У меня произошла очень интересная ситуация на рижском вокзале, довожу до вашего сведения. У меня был куплен электронный билет на маршрут Москва-Рига, поезд 001РА, номер билета 77484910414095. а теперь перехожу к проблеме, сразу начну с вопроса: для чего в зале висит табло отправления и прибытия? если вы на нем указывайте информацию на месяц вперед, из-за того что у вас на них висит информация на месяц вперед я пропустила свой рей а он стоит 30 тысяч, это я не считаю о том что поездка рабочая и сорван контракт. А теперь второй вопрос: кого винить? Ваши сотрудники не считают что они как то виноваты. Я не понимаю только одного, кого интересуют изменения рейсов которые предстоят быть когда то там !? Хотя я приехала на поезд за час, это получается в 18:00, а на табло было указано что рейс в 20:08, я подхожу к сотрудникам вокзала мне говорят ну значит так мол в 20:08 соответственно я сижу и жду,это только потом выяснилось что это расписание на 27 октября. Объявляют прибытие и т.д.... очень тих ничего не слышно ну и соответственно поезд уехал.
Я хочу только одного вернуть свои деньги!!! Это вина полностью лежит на ваших сотрудника....
Сколько живу ни разу там не был, такое ощущение как будто его нет, также думают и все мои друзья. ничего личного)
С этого вокзала я не ездила, но как-то встречала подругу. Вокзал чистый, аккуратный. Расположен в красивом здании. Бомжей в округе я не видела. На вокзале не так много народу, хотя я и была не в час пик. На вокзале есть музей железнодорожной техники, нужно пройти к нему через сам вокзал. Персонал вокзала дружелюбный. Кассиры работают достаточно быстро и слаженно. От вокзала ходят как поезда , так и пригородные электрички. На нем достаточно спокойно. Работа компании Рижский вокзал мне нравится. Минусов я никаких не заметила!
Такой милый вокзал: чистый, уютный маленький. Очень красивое здание. Такое ощущение, что он находится вдалеке от Москвы, нет вечной суеты и хаоса, как на других вокзалах. В билетных кассах, народу, как правило, мало: кассиры все как один, приветливые, вежливые и улыбчивые. Много посадочных мест для ожидающих своего поезда пассажиров.
Никогда не ездила с этого вокзала, но приходилось там бывать, когда встречала подругу с электрички. Образцовый вокзал, самый чистый, аккуратный и приятный. Нет никаких бомжей, пьяных. Очень красивое здание. Вежливый персонал, обратилась с вопросом - милая девушка подробно ответила.
Очень симпатичный маленький, чистенький вокзальчик. Если его чуть-чуть отреставрировать, то он, ожжет быть, стал бы еще одной достопримечательностью города.
Хороший вокзал с красивой архитектурой, как и все вокзалы Москвы, но в самое неудобное время, когда люди едут с работы перерыв электричек почти час 21.24 следующая электричка в 22.17. Потом перерыв около 15 мин. Зачем в это время делать такой перерыв?
Это мой любимый вокзал. Он самый чистый, аккуратный. Народу не очень много. Летом покупала там билеты, кассиры улыбаются, пытаются найти самые лучшие места, рассказывают все проблемы, которые могут произойти по пути нашего следования. А после того, как на территории вокзала открыли выставку, он мне стал нравится еще больше.
Очень красивое здание, проезжая мимо на машине всегда любуюсь. Иногда езжу с него в область на электричке. Достаточно чисто, немного людей, нет никаких бомжей и попрошаек. Мне этот вокзал нравится больше, чем все остальные.
Часто пользуюсь услугами Рижского вокзала. Особенно пригородными электричками. Все очень нравится. Само здание вокзала очень красивое, все время мало народу, чисто. Персонал очень дружелюбный. Поезда оттуда, по-моему, только в Ригу ходят. В принципе, не знаю для чего нужен этот вокзал)))
Рижский вокзал на карте