8 (495) 980-44-18 8 (495) 980-44... — показать

Отзывы о компании Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров

8 (495) 980-44-18 8 (495) 980-44... — показать

Отзывы про Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров (16)

4.6
После ремонта кинотеатр стал самым любимым... очень удобные залы, специальные экраны с искривлением, даже не в 3Д фильмы выглядят реалистичными! И попкорн самый вкусный..
Отлично оснащенный кинотеатр,стоимость билетов низкая,попкорн тоже не очень дорогой,так что это хорошее место чтобы отлично провести вечер.
Пришли посмотреть «Железный человек 3», в зале не горел свет и рассаживаться пришлось при свете мобильных;
через десяток секунд после начала финальных титров идиот-механик выключил свой агрегат (в ЖЧ после титров идёт дополнительная сцена). На наши безрадостные вопли идиот откликнулся несколько своеобразно — включил звук без картинки.
а до этого случая вы были в этом кинотеатре?
Кинотеарт уютный, обычный, ничем не отличается от других. Неприятный момент: пару раз запарывали просмотры. Премьеру пиратов карибского моря (пипееец), а один раз в баре у нас сперли деньги. То есть хотели оплатить поп-корн, у нас деньги взяли, чек не выдали. Мы попросили чек, а нам говорят - вы не заплатили типа. Справделивости не добились.
Приятно, что тут есть система скидок, карта клиента и цены тут ниже,чем в том же каро. Противоречивое заведение во многих смыслах.
Мой любимый кинотеатр уже давно,плюс находится почти рядом с моим домом.
Часто бываю здесь,минусов у этого кинотеатра просто нет-и экран,и звук-все отлично:))
еще нравится подсветка ступенек:)
Последний раз ходили в Синема-Стар на Американский пирог, народу было много, полный зал. Билет стоил 350 руб (оптимальная цена). Большой зал, хороший звук и качественная картинка.
Плюс этого кинотеатра, что он находится в торговом комплексе, можно погулять или посидеть на фудкорте.
Я живу рядом и часто заглядываю в этот кинотеатр, рекомендую)
Советую этот кинотеатр именно тем, кто любит смотреть фильмы на большом качественном экране и качественным звуком. Просто отличный репертуар, удобно расположен сам кинотеатр, быстрое и качественное обслуживание и что самое главное в кинотеатре - это удобные кресла и невероятно приятная окружающая аура.
Я киноман. Как только выходит новый фильм, спешу в кино. Люблю большие залы и большие экраны. Яркие краски и отличный звук. Кинотеатр очень хороший. Мягкие кресла. Часто берем с собой соленый попкорн. Народу приходит довольно много, так как показывают новинки кино. Но всегда успеваем взять хорошие места. Цены как везде, средние.
С момента открытия данного кинотеатра он занял почетное место в списке мест досуга приятных во всех отношениях. Понравился звук - не бьет по ушам, а создает настоящий эффект присутствия. И цены на билеты не заоблачные. Показывают здесь исключительно новинки. Удобные кресла дополняют атмосферу отдыха. Рекомендую!
Просто отличный кинотеатр.Мне очень нравится была там уже много раз. Обслуживание хорошее и отношение к посетителям тоже. Залы отличные,кресла замечательные. В общем мне там очень нравится. Твёрдая 5.
Экран огромный, звук восхитительный, этот кинотеатр по качеству звука и интерьеру не уступает ни одному известному московскому кинотеатру. Ходим сюда всегда с друзьями и всем советуем
Хорошая сеть кинотеатров.Был там 2 раза,очень понравилось.Жаль что в кино редко хожу.а так то очень даже ЗА.Звук хороший и картинка - а это самое главное.
Один из моих любимых кинотеатров, куда я хожу регулярно. Во-первых мне идти не далеко, во-сторых уж очень нравится тамошняя обстановка! Все очень красиво оформлено, во время фильма не хочется спать...
По цене и качеству, один из достойный кинотеатров. Из минусов - надо долго ехать на автобусе бесплатном, который приходится ждать долгое время, особенно на морозе. Из плюсов - в общем-то все остальное. В хорошем торговом центре, сходил в кино, можно накупить шмоток и еды, не нравится, сходил в кафешку какую. Но всегда в кинотеатре чисто и уютно.
Репертуар хороший, правда, пока доедешь до кинотеатра - надо постараться. Располагается в ТЦ, до которого ходят маршрутки. Зал, экран и качества звука отличные. Народа немного. Можно прийти хоть одному, хоть семьей, всем будет комфортно.
Кинотеатр оснащен достаточно неплохим оборудованием. Звук, качество картинки - все это находится на высоком уровне.
Рекомендую.
Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров на карте