8 (495) 980-44-188 (495) 980-44... — показать

Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров

8 (495) 980-44-188 (495) 980-44... — показать

Про «Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров»

Надоело сидеть в четырёх стенах, и вам бы хотелось на время забыть о проблемах? В таком случае Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров заинтересует вас. Здесь все смогут найти фильм на свой вкус - от детективов до приключений и фэнтези, потому что кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь есть расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать подходящий сеанс и приобрести на него билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам сообщит администратор организации.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1. Ближайшая станция метро — Нагатинская. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 980-44-18.

Отзывы про Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров (16)

4.6
После ремонта кинотеатр стал самым любимым... очень удобные залы, специальные экраны с искривлением, даже не в 3Д фильмы выглядят реалистичными! И попкорн самый вкусный..
Отлично оснащенный кинотеатр,стоимость билетов низкая,попкорн тоже не очень дорогой,так что это хорошее место чтобы отлично провести вечер.
Пришли посмотреть «Железный человек 3», в зале не горел свет и рассаживаться пришлось при свете мобильных;
через десяток секунд после начала финальных титров идиот-механик выключил свой агрегат (в ЖЧ после титров идёт дополнительная сцена). На наши безрадостные вопли идиот откликнулся несколько своеобразно — включил звук без картинки.
а до этого случая вы были в этом кинотеатре?
Кинотеарт уютный, обычный, ничем не отличается от других. Неприятный момент: пару раз запарывали просмотры. Премьеру пиратов карибского моря (пипееец), а один раз в баре у нас сперли деньги. То есть хотели оплатить поп-корн, у нас деньги взяли, чек не выдали. Мы попросили чек, а нам говорят - вы не заплатили типа. Справделивости не добились.
Приятно, что тут есть система скидок, карта клиента и цены тут ниже,чем в том же каро. Противоречивое заведение во многих смыслах.
Мой любимый кинотеатр уже давно,плюс находится почти рядом с моим домом.
Часто бываю здесь,минусов у этого кинотеатра просто нет-и экран,и звук-все отлично:))
еще нравится подсветка ступенек:)

Частые вопросы про Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров

Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров находится по адресу г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1.

Рио Синема-стар Сеть Кинотеатров на карте
Там, где балом правит музыка