8 (495) 652-83-05 8 (495) 652-83... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология РИО-Стом

8 (495) 652-83-05 8 (495) 652-83... — показать
Россия, г Москва, ул Вельяминовская, д 9
Округ: Восточный

Отзывы про Семейная стоматология РИО-Стом (38)

В эту клинику пришла по совету друзей. Для меня самое главное грамотно выполненные работы. Я повторно записалась на приём, но, к сожалению, не попала по времени, обязательно ещё будет визит сюда. Доктора фамилию не помню. Сделал он всё хорошо. По моему запросу предоставил план лечения и озвучил мои дальнейшие действия. На выполненное лечение даётся гарантия.
Мне абсолютно все понравилось, начиная от приветствия до прощания. Врачи прекрасные работают, медсестры тоже. Рыжкова Наталья Викторовна - компетентный специалист. Она не сделала мне никаких ненужных процедур, выполняла только то, что необходимо в рамках разумного, не навязывала ничего. С доктором мне было комфортно общаться. Я приходила на ежегодный профосмотр. Мне выявили проблему и вылечили зуб. Все инструменты были стерильными в работе у специалиста, пакеты одноразовые вскрывали при мне. Вся моя семья тут лечится.
Я жила рядышком с клиникой на Семеновской и ходила сюда постоянно. Здесь все чисто и аккуратно. Мне лечили кариес, были дырки в зубах. Результат от процедуры я получила отличный, все в порядке. Лечение длилось около часа. Для меня важно, сделать зубы и не приезжать их переделывать. Доктор Артем Эдуардович мне нравится профессионализмом и доброжелательностью. Цены недешевые, но это того стоит.
Ставили коронку, все отлично, без боли, качественно. Выглядит натурально
Спасли зуб, который думал подлежит удалению. Боль терпел до последнего. Теперь и боли нет и зуб цел.
недавно лечил и ставил здесь коронку на зуб. сделали оперативно, без боли, качественно, зуб не отличить от настоящего
Лечили мне острый пульпит здесь. Вообще ненавижу ходить к зубному, но тут хоть не так страшно было - спасибо врачу, Наталье Викторовне Рыжкиной, она всё сделала аккуратно и совсем не больно. Самое болезненное было - это укол обезбаливающий, а потом вообще ничего не чувствовала. И это важно, на самом деле, потому что на меня не всегда анестезия действует или недостаточно сильно. Тут, видимо, хороший препарат использовали.
Ставила виниры. Выглядят потрясающе - улыбка теперь как в рекламе. Золотые руки у врачей! Буду рекомендовать теперь всем и всегда. Спасибо огромное!!!
Как-то погнался за дешевизной и сходил в одну клинику.. ну, не очень надёжную, в общем. Мне там такую пломбу поставили, что она выпала недели через две. При чём ничего особенно липкого или ещё какого я, естественно, не ел - старался щадить зуб. Пожаловался по этому поводу знакомому, он порекомендовал обратиться в Рио - мол, цены не выше средних, а делают хорошо. В итоге, ничего плохого не могу сказать, действительно понравилось и как полечили, и отношение.
В РИО-Стом мы ходим всей семьей: и мы с мужем и наши дети (мальчик и девочка, 5/12 лет) и даже маму мою приводили. Воистину семейная клиника!)))
Наташе (дочке) сейчас ставим брекеты, врач – Москвина Т.О. Прекрасный врач! Самое интересное, что Наташа не стесняется носить брекеты! Это просто чудо). А просто лечить зубки или на гигиену мы ходим к Мусину Игорю Ивановичу. Рекомендуем!
Мой врач – Ашурко Игорь Иванович. Мы и зубы мне лечили – кариес. И имплант ставили - недавно окончили. Замечательный человек и врач. Спасибо большое, дай бог вам здравия и много хороших пациентов! Вы убираете страх перед стоматологом, и лечишь зубы со спокойной душой)
Мне очень понравилось радушие клиники. Приятная администратор, врач – Москвина ТО. Я ношу брекеты с недавних пор, лингвальные. Татьяна Олеговна мне все доступно объяснила, предложила несколько вариантов: и по стоимости, и видов этих брекетов. Я в итоге остановилась на тех, что крепятся изнутри, чтобы их невидно было. Первое время, конечно, адски неудобно было – слюни, шепелявила. Но уже адаптировалась и довольна) Этот комин не призыв или что-то еще, понимаю что каждому свой врач. Но мне очень понравилась Москвина и в РИО-Стом в целом – так что делюсь ^)
Всем добрый день! В клинике я ставила имплант себе, аж 4 года назад. Но отзыв решила написать сейчас, после того как мой муж посетил недавно стоматологию «РИО-Стом». Ему также ставили импланты, но была тяжелее, точнее обширнее работа. Сначала зубы лечили, каналы, а потом уж и импланты ставили. За что я очень уважаю врачей РИО-Стом, так это за их профессионализм. Т.к. мужу каналы лечили под микроскопом. Я уже после почитала, что это очень точное и качественное, лечение и что интересно – далеко не многие клиники в Москве даже лечат, используя микроскоп. Я очень рада, что в свое время пришла в эту клинику. Ну, а если говорить про имплантацию в этой клинике – мой имплант вот уже 4 года со мной и нисколько не тревожит. Я чувствую себя прекрасно, а главное- он не выделяется среди своих, настоящих зубов.

После того, как уже муж радостный стал говорить и расхваливать лечение, у меня и появился позыв рассказать вам нашу историю, и порекомендовать клинику РИО-Стом! Они прекрасны!
Занимаюсь боксом, есть спортивные травмы зубов, в том числе и трещины, сколы. Сейчас хожу в РИО-Стом , привожу свои зубы в порядок. Пока доволен всем: и стоматологом, и администтраторами и чистотой. Очень нравится что у них есть зубные наборы – можно почистить зубы перед тем как сесть в кресло к врачу.
Ко мне в гости приехала мама из Казани. Казалось бы, приехала на неделю, но и тут разболелся ей зуб. У меня недалеко от дома есть клиника РИО-Стом, сама до этого там не была..пока не было такой необходимости, но маму отвела. Что понравилось, так это вежливость администратора – когда мы пришли, а мы даже забыли записаться – она сказала, что все врачи сейчас заняты, но через 30 мин освободиться доктор и сможет проконсультировать. Мы, конечно, подождали. Слава богу ожидания там хорошо проходят – я читала журналы, мама смотрела ТВ=) В итоге, доктор посмотрела и полечила. Мама и я остались довольны. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость!
Я оставила более обширный отзыв в официальных группах клиники. Напишу вкратце – это потрясающая команда врачей! Лечила в РИО-Стом зубы, каналы, отбеливала зубы, и недавно поставила виниры на клыки. О моем мнении о клинике и душевной похвале вы можете прочесть, пройдя по ссылкам в их группы в социальных сетях. Я искренне рекомендую вам клинику РИО-Стом!
Долгое время мучилась с улыбкой, а точнее – желтыми зубами. Придя на консультацию в клинику мне посоветовали поставить виниры..а точнее я начала распрашивать врача о них и мы сошлись в одном мнении – ставим виниры!) не хочу долго расписывать – но это очень, очень и очень шикарно!!! Они красивые, беленькие, не темнеют ни от кофе, ни от сигарет… и корректировали их мне до тех пор, пока мне не понравился мой вид на 100%.Причем, внимание! Мне не обтачивали зуб, а приклеили их на мои здоровенькие, чем меня и подкупили изначально)) Успехов клинике!
Уже года три, наверное, лечу свои зубки у прекрасного врача – Трофимова Артема! Безумно ему благодарна и горжусь тем, что лечу зубы у «Лучшего доктора 2014» по версии какого-то портала!) Всем его советую!
Читая отзывы, решил не оставаться равнодушным и оставить свой. Надеюсь, кому-то поможет. В клинику "РИО-Стом" попал в 2010, наверное, с острой болью(следует учесть, что острую боль мне устроили в другой дорогостоящей клинике). С тех самых пор и по сей день я лечусь только в РИО-Стом и только у Трофимова А.Э. (хоть и живу и далеко не рядом с Семеновской). Касаемо цен, не совсем дешево, но качественная услуга с хорошим материалом не может стоить дешево. Так что вот – это мой отзыв.
Ставила имплант в РИО-Стом, примерно год назад. Чувствую себя хорошо, имплант прижился, боли нет..в общем – работу врачи сделали свою хорошо!
Примерно месяц назад воспользовалась услугой DSD! Это (если кто не знает) – цифровое планирование улыбки. Мне, немного ранее (когда лечила кариес) врач сообщил, что есть такая услуга, когда применяется компьютерный способ моделирования зубов, …как новые зубы будут подходить к лицу и т.д. как-то так, наверное)).
В общем – классно!) сначала меня сфотографировали, через пару дней на компьютере как-т смоделировали мне зубы и УХ! Красота!)) на картинке завораживает и в реальности также!
Так что, если хотите красивые зубы и интересный прием – рекомендую РИО-Стом и услугу DSD!
PS/если рекомендовать врача - мой врач Трофимов Артем!
Мне очень понравилась клиника. Очень предупредительный персонал. Особенно доктор Кристина Эдуардовна. Приду к ней еще, потому как проблемы с зубами, увы! всю жизнь. Но это первая клиника, куда я бы вернулась без плохих воспоминаний о предыдущих посещениях. Да и по ценам не самая дорогая. Вполне приемлемо.
Огромное спасибо за оказанную квалифицированную помощь моей дочери (5 лет)!Очень внимательные и доброжелательные врач Трофимов Артем и его ассистент(не помню имени)! Им отдельное огромное спасибо! Наверное лучшая благодарность прозвучала от моей дочери-на вопрос "Где будешь лечить зубки?", прозвучал ответ-"только у любимого стоматолога!"
Хочется пожелать Вам добрых клиентов и здоровья!
Еще раз СПАСИБО!
Отличная стоматология. Прошла процедуру по отбеливанию зубов. Очень переживала так как часто говорят что это очень вредно для зубов, но в этой стоматологии мне все очень грамотно рассказали и объяснили, и я сделала отбеливание. Я Вам скажу как оказалось ничего в этом страшного нет. Процедура не болезненная и вполне комфортная. А зубки у меня теперь просто белоснежные. Цены приемлемые. Всем советую))
А мне очень понравилось отношение персонала! Зубы вылечили быстро и безболезненно.
Сегодня провела на приеме у около 3-х часов и результатом очень довольна! Безупречная работа – профессионализм. Теперь у меня за новый зуб!
Делала в РИО-Стом операцию удаления зубного нерва и пломбирование всего канала. Уух, как только поставили диагноз и назначили лечение – «земля из-под ног уходила»…все-таки детская боязнь стоматологов никуда не уходит) Лечением и результатом довольна! Сработали отлично: и настроят на лечение, и успокоят…как с маленьким ребенком возились со мной) и полечили хорошо. Моя оценка- 5!
Здравствуйте. Сам я москвич, и уже года 2 живу в Германии. иногда возвращаюсь на родину. Так вот - лечил года 2 в стоматологии РИО-Стом зубы. Всем доволен и моё довольство подствердили стоматологи в Германии. Переодически прохожу осмотр зубов - и меня радуют, что с моими зубами все хорошо. Так что врачи тут - молодцы. Хорошо лечат зубы!
Моему сыну 4,5 годика, столкнулись с проблемой образования налета на зубах и кариесом. После поиска стоматологии остановили свой выбор на стоматологии "РИО-Стом". Лечил нас доктор Трофимов Артём Эдуардович. Хороший подход к ребенку мне очень понравился, да и само лечение прошло безболезненно для моего сыночка. Правда, мы поначалу очень боялись, Владик не хотел никуда идти, плакал…однако, на моё удивление, в кресле сидел смирно и даже потом улыбался) в общем к чему я тут пишу – если у Ваших деток случаются такие же проблемки с зубиками – можете обращаться в данную клинику не переживать за свое чадо.
Я – ещё тот заядлый курильщик, поэтому зубы у меня практически всегда были желтыми. Хотела делать отбеливание –но мне посоветовали виниры. Они, как известно, не желтеют от сигарет. Послушала мудрых и квалифицированных людей - и решилась на этот шаг) честно признаюсь, было страшно, т.к. никто из моих знакомых к такому не прибегал и результат мне был неизвестен. Однако, врачи молодцы, я очень довольна их работой! Аж непривычно смотреть на свою белоснежную улыбку!) очень рада! Рекомендую ставить керамические виниры в РИО-Стом!
какого врача можете посоветовать?
У меня был врач Трофимов Артём Эдуардович. Его и советую =)
Я также недавно поставила себе керамические виниры - чему очень рада! Зубы отлично выглядят, улыбка красивая. В клинику РИО-Стом мы ходим всей семьей и будем продолжать, если ребята будут продолжать в том же духе. Молодцы!
Моя знакомая также делала себе виниры тут - теперь всегда только улыбается)очень довольна. Ещё кто-нибудь может похвастаться винирами? интересно Ваше мнение - может также решусь :)
А я сделала в этой стоматологии себе керамические виниры на все передние зубы - обалдеть как красиво! Лично я осталась очень довольна!!
Огромное спасибо всему персоналу! У меня была большая проблема из-за неправильного роста зубов мудрости, все зубы скривились. Думала, что к ортодонту ходят только в детстве, но оказалось, что специалисты могут исправить все в любом возрасте. И спасибо не только за лечение зубов, но и за понимание, очень тактичное отношение.
Хочу сказать,что Клиника действительно хорошая. Мы всей семьей наблюдаемся у доктора Трофимова Артема Эдуардовича 4 года. Он отличный врач,прекрасно ладит с детьми!!! Очень приятный младший медперсонал,особенно медсестра Сомова Елена Валентиновна. Очень внимательные администраторы. Все чисто,аккуратно и красиво! Цены не низкие,но это того стоит!
С 3 лет обращаемся за лечением своему ребенку. Ребенок без боязни, с удовольствием посещает врача. Спасибо за качественное, профессиональное лечение. Приемлемые цены. Все сотрудники проявляют внимание, чуткость, доброжелательное отношение.
Отличная клиника, все чисто, красиво, отличная организация, никакой путаницы или неразберихи не бывает,всегда пришлют смс с напоминанием о визите, а главное отличные специалисты и для детей и для взрослых! Рыжкина Наталья Викторовна отличный доктор, всегда лечусь только у неё, Трофимов Артем отлично управляется с детьми и ортодонт в этой клинике тоже замечательный!Цены нормальные.
Детки всегда боятся лечить зубы, в первое время мы таскали их в детскую поликлинику, о чём теперь я очень жалею. Когда узнала о этой клинике, не поверила, что детки будут туда ходить спокойно. Но здесь оказались такие замечательные специалисты, которые так быстро нашли общий язык с моими детьми, что теперь мы ходим только сюда. А теперь они работают и ночью, причём без наценок!!
Семейная стоматология РИО-Стом на карте