8 (495) 991-85-44 8 (495) 991-85... — показать

+7 495 991-... +7 495 991-85-44 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про РО ФК Спас Капитал - защита прав должников (28)

Спас Капитал мошеники, украли мои деньги и смылись, не верьте им
Приятное обслуживание. Помогли разобраться с моими проблемами с юридической точки зрения, при чем консультация была бесплатной!
Юристы с головой здесь работают, знающие закон и лозейки! Я доволен Спас капиталом остался!
Спас капиталу огромное спасибо! Помогли с проблемами. Проблемы начались когда я просрочил платеж по автокредиту, давно думал что погасил все, но не тут то было, добрые дяди коллекторы сказали что за мной должок. В общем обратился сразу в Спас капитал и через суд все проблемы решили! Я доволен!
Спас капитал помог мне разобраться с банком. Требовали от меня погазить задолженность по кредиту, хотя кредит уже давно был погашен! Через суд все вопросы уладили! Спасибо огромное!
Компания отличная, юристы знающие толк в своем деле. Подал в суд на коллекторскую фирму, благодаря Спас капитал удалось все сделать качественно и без заморочек! Ребятам спасибо за помощь!
Большое спасибо Спас капиталу за помощь. Ребята помогли мне в суде с банком по поводу задолженности. Суд прошел успешно, так сказать в мою пользу!Дали отсрочку! Я доволен работой юристов из спас капитала! Ребята грамотные!
Обратилась в Спас капитал и ребята отлично мне помогли разобраться с коллекторским агенством которое мне изрядно надоело уже.
Начали выносить мне мозг по поводу кредита в банке, который я уже давно закрыла. Все квитанции на руках были, но справку о погашении кредита так и не взяла.
Через суд все дела решились быстро и с компенсацией в мою сторону, спасибо Спас капиталу!
Ребята из спас капитала помогли мне в судебных разбирательствах с банком.
Была задолженность по автокредиту, в итоге автомобиль не забрали, дали отсрочку хорошую, долг тоже особо не повысили, все благодаря грамотной работе юристов из этой компании!
Не давно чуть не конфисковали машину у меня. Я обратился в спас капитал как можно скорее, все объяснил, что задолженность есть у меня, но в данный момент нет возможности ее оплатить. Ребята поняли меня и приступили к делу, в конце концов ни кто машину у меня не забрал. Ребятам огромное спасибо, отличные юристы!
Юристы здесь от бога. Думал что все конец мне, погряз в долговой яме, но как оказалось все было не так плохо. Я судился с банком, а Спас капитал мне помог в этом деле, причем очень успешно.
За свои услуги много не просят, так что большой плюс ребятам!
Отличная работа компании Спас капитал, разобрались с моими проблемами в банке и коллекторами.
Ценник у них не высокий, плюс бесплатные консультации порадовали.
Ребята грамотные и всегда ищут лозейки в законе за которые можно зацепится. Отличная фирма!
Ребята постарались на славу. Обратился к ним потому что ни как не мог отвязаться от преследования коллекторов. А тут друг мне сказал мол это давно уже не законно и спокойно можно подать в суд по этому делу. Я обратился в Спас капитал и там мне это подтвердили. Размусоливать не буду, коротко скажу что ребята мне помогли очень не плохо, за это им спасибо огромное!
Тут отлично разбираются в юридических вопросах.
Много консультировался у них, консультация всегда бесплатана была, но решил воспользоваться их помощью в суде и суд выйграли слава богу!
Прайс на услуги не высокий, огромный плюс!!!
Ребята молодцы,с коллекторами которые потеряли страх в конец, решили вопрос очень быстро.
Коллекторы начали донимать меня из за того что просрочила не много платеж по кредиту, и за несколько дней набежали проценты, но я о них даже не и знала...
Когда пришли эти дядки я сначала и не поняла в чем дело, а потом просто в спас каитал обратилась, ребята порешали проблему! спасибо за содействие!
Отличная фирма с профессиональными юристами.
Выйграли дело, судился с банком из за того чтоб вернули мне деньги которые я переплатил по кредиту. Благодаря спас капиталу дело в нашу пользу было выйгранно!
Я очендоволен, при чем взяли не так дорго за все, спасибо огромное!
РО ФК Спас Капитал - защита прав должников
Добрый день, Николай! Спасибо большое за добрый слова. Мы работаем для Вас!
Я рада что обратилась в Спас капитал. Они решили мои финансовые проблемы очень быстро.
Долг по кредиту с каждым днем рос все больше и болььше, уже передали мой долг коллекторам, после первого их виита скорее обратилась сюда, за неделю все решили и нашли компромис с банком. Я рада! Спасибо
РО ФК Спас Капитал - защита прав должников
Здравствуйте, Ангелина! Спасибо за благодарность! Вам успехов.
Отличная фирма, помогли решить с банком проблемы по долгу, сделали все быстро, нашли отличный выход который устраивал меня и банк. За услуги просят не дорого это еще один плюс!
Юристы тут отличные, грамотные и хорошо с работой справляются!
РО ФК Спас Капитал - защита прав должников
Андрей, здравствуйте! Вам звонил наш специалист и не смог дозвониться. Вы оставили в офисе документы. Ждем Вас в гости!
Проблемы с коллекторами решил с помощью Спас капитала, обратился после двух месяцев вымогательств, ребята из спас капитала сразу же начали предпринимать действия, что на счет знания закона, дак они знают его на изусть! Очень грамотные сотрудники, проще говоря профессионалы! Проблемы мои решили, за что я благодарен!
РО ФК Спас Капитал - защита прав должников
Добрый день, Сергей! Спасибо на добром слове!
РО ФК Спас Капитал - защита прав должников
Мы все равно их победили! ))
Не пожалела что обратилась в эту фирму. Были судебные разбирательства с банком, на счет списывания комиссий о которых не уведомляли даже. Выйграли спор в мою сторону, все благодаря Спас Капиталу! Молодцы!
Вместе с компанией Спас Капитал, выиграли спор с судебными приставами, списали накрученные проценты по кредиту.
Фирму посоветовал знакомый, который на тот момент уже был клиентом, поэтому знал, что Спас Капитал поможет, в общем был уверен.
Так и произошло.
Огромное спасибо, перешёл в новый год без головной боли.
Порадовали перед самым новым годом, ушёл в 2016 без долгов. Очень благодарен ребятам с этой юр.фирмы. Цены самые низкие, и качество работы отличное..
Получил отсрочку по кредиту, защитили моё имущество, и урегулировали давление со стороны коллекторов. Цепочка событий после обращения в эту организацию идёт в мою пользу. Не жалею, что доверился этим людям.
РО ФК Спас Капитал - защита прав должников
Здравствуйте, Олег! Спасибо за выбор нашей компании!
Корректно провели консультацию, совершенно бесплатно. Далее составили иск, защитили в суде, по вопросу кредитной задолжности. Добились справедливости. Всё чётко, никаких лишних действий.
Спасибо, Денис!
сразу оговорили вест объём услуг которые необходимы для решения моего вопроса. ничего лишнего. не переплатил. сделали то, что должны. в короткие сроки.
Исправили мою ситуацию с долгом по потребительскому кредиту, защитили мои права, уменьшили сумму долга. Всё в короткие сроки, очень профессионально и ценник выставили адекватный для такой услуги.
Добились для меня отсрочки по исполнению обязательства, появилось время разобраться с делами, спасибо.
Спас Капитал выручили меня в трудную минуту, когда была проблема из за микрозайма. Взял небольшую сумму денег, а получил кучу долгов и постоянные звонки от коллекторов. При этом долг явно не соответствовал тем процентам которые были заявлены в самом начале. В итоге уменьшили сумму выплат по процентам и подсказали в дальнейших действиях. Очень благодарен, а то и не знал куда деваться.
Нормальная контора! за умеренную вполне цену помогли мне раскидаться с банком, потому что нереально уже много просрочек было.."Спас Капитал" все откровенно говоря разрулил, потому что мне было уже столько квитанций прислано.. и на мои заявления на отсрочку никто не реагировал, Короче, все стало нормально, как было так и плачу
РО ФК Спас Капитал - защита прав должников на карте