8 (495) 414-33-27 8 (495) 414-33... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова Сеть

8 (495) 414-33-27 8 (495) 414-33... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-33-27 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
​1705 офис; 17 этаж
Коломенская
Округ: Южный

Отзывы про Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова (22)

Клевета - это распространение ложной информации. У меня же есть все доказательства в виде скриншотов, так и голосовых сообщений от вашей руководительнице Ассистентов. Жаль, голосовые сообщения вставить сюда нельзя(
Хочу оставить отзыв о руководительнице Ассистентов Елены. Человек полностью не компетентен. Не думаю, что руководителю чего-либо стоит говорить своему сотруднику о том, что он останется и без зарплаты и может подтереться договором ГПХ. И говорить своим сотрудникам о том, что она уходит за пивом.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Уважаемый Амирхан, увольнение - не повод для клеветы. Вы прошли обучение в нашей компании, после аттестации (вы сдали теорию) были допущены на стажировку. В течение 2 недель стажировки вы умудрились прогулять 4 дня, трижды начинали рабочий день значительно позже, чем это положено. Чтобы пройти стажировку и стать Ассистентом (сотрудником компании, с которым заключается договор о работе) нужно: не нарушать дисциплину - вы неоднократно нарушали; работать строго соблюдая регламенты (по скорости обработки заявок, кол-ву звонков в день) и вести диалоги с клиентами строго соблюдая скрипт (не менее, чем на 80%). Регламент и скрипт вы тоже нарушали. С вами проводилась работа, вас обучали, но этот процесс не бесконечный. Мы потратили на вас время (у вас это первый трудовой опыт, уверен наше обучение в будущем вам пригодится), потратили деньги на рекламу (вы получали заявки), но у на не учебное заведение и не детский сад, мы не можем воспитывать тех, кто не понимает и не исправляет свои ошибки даже с третьего раза.
Обучение и стажировка оплачиваются только тем, кто их успешно прошёл. Вы не прошли. Вам никто и не должен был оплачивать что-то. Эти условия были озвучены сразу. Коллеги, которые проходили обучение и стажировку вместе с вами почему то знают эти условия. Кто то из них, все ещё стажируется, кого то уже приняли на работу и оплатили, то что положено.
Желаем вам удачи в поиске новой работы!
Огромное спасибо команде Эксперт Банкрот за отлично проделанную работу! Настоящие профессионалы своего дела! Полная поддержка в течении всего процесса, оперативность и контроль ситуации! Всё в срок! Очень доволен результатом! Всем рекомендую! Спасибо!
Прекрасная компания. Знают своё дело. На протяжении всей процедуры получал любые консультации. Заплатил всю сумму вперёд, так выходит дешевле. Никаких проблем не возникло, всё плюс-минус в срок, как обговаривали. Смело можно обращаться.
Благодарю вашу команду, эксперт банкрот, за хорошо проделанную работу. Было много вопросов, но я получала на все развернутые ответы.
Так же было страшно, ведь вопрос стоял о 2 млн руб. Спасибо вам большое, благодаря вам, с меня списали всю сумму. Теперь я никому, ничего не должна. И когда встал вопрос о банкротстве мужа, я без раздумий выбрала вас. Сейчас я уверенна в вас, и знаю, что все у вас получится. Спасибо
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Надежда, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А40-47452/2021. С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот".
Я Канышай, хочу сказать благодарность компании Экспорт Банкрот Александру и всей команде, особенно исполнитель Александра,очень вежливый толковый ответственный. Я очень благодарна спосибо.Мая трудности остались на
заде,спосибо.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Канышай, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А12-25150/2020. С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот".
Очень благодарна компании за профессионализм и клиентоориентированность. На протяжении всего процесса у меня было куча вопросов и на все я получала развёрнутые внятные ответы.
Рада, что обратилась именно к ним, все долги списаны!)
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Анжелика, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А40-86582/2020. С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот".
Хочу выразить огромную благодарность компании Эксперт Банкрот. Александру и всей команде! Я даже не думала, что возможно на столько комфортно и законно решить вопрос долговой ямы! Я регулярно получала консультацию, всегда получала обратную связь и ответы на все мои вопросы на протяжении всего процесса! Я очень счастлива что однажды обратилась в данную компанию! Благодарю!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Светлана, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А55-35943/2020. С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот".
Попал в долговую яму,случайно увидел рекламу по телевизору, решил обратиться. Александр рассказал как мне выйти из моей ситуации, я делал все как он говорил, и вот я свободен! Ещё никак не могу поверить, что я больше никому не должен. Большое спасибо Александр, также выражаю благодарность Дарье. Эксперт банкрот действительно помогает, очень рекомендую всем кто оказался в трудном положении с долгами. Спасибо вам огромное!!!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Рахимжан, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А40-172561/2020. С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот".
Обратился в компанию ЭКСПЕРТ БАНКРОТ по совету товарища, всё на высшем уровне, собрали все необходимые документ, времени заняло не много. Хочу выразить огромную благодарность этой компании, долги списаны всё отлично👍 Молодцы!!!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Виталий, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А40-151778/2020. С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот"
Попала в долговую яму. Решила списать законным путём свои долги. Консультировалась в нескольких компаниях. Были сомнения. Оставила заявку на встречу в компании "Эксперт Банкрот" Меня пригласили. Моим вопросом стал заниматься юрист Смирнов Александр. Номер моего дела А41-24042/2021.25 мая 2021 меня признали банкротом. Я дама импульсивная и переживательная, но хочу написать слова благодарности Смирнову Александру и команде , которая занималась моим вопросом. Александр профессиональный юрист. Уравновешенный. Граммотно объяснял и вëл мое дело. Всегда отвечал на мои вопросы в любое время. Даже если они задавались неоднократно. Я очень рада что компания Эксперт Банкрот есть. Спасибо большое Вам всем.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Елена Александровна, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Сразу видно, что отзывы накручены. Сами себе написали. Была я в этой шарашке, не компетентные юристы, если они вообще юристы. И впаривают заключать договор здесь и сейчас. Больше похожи на торгашей на рынке.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Анастасия, подскажите, пожалуйста, имя эксперта, который Вас консультировал. С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Хочу выразить огромную благодарность за успешно завершенное дело о банкротстве.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Анна, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Эксперт Банкрот на Коломенской», за чуткий и профессиональный подход и за проделанную «на Отлично» работу. Процедура Банкротства прошла без проблем и возможных подводных камней. Особую благодарность хочу выразить Смирнову Александру за понимание и отличный подход ко мне, ка к клиенту. Это поистине длительная процедура, но это единственные люди которые помогут вам на протяжении данного пути. Теперь буду рекомендовать отличных специалистов всем своим знакомым. Видно, что работают профессионалы в своём деле.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Светлана, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А40-101577/2020. С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Спасибо адвокатам з помощь в деле о банкротстве. Все сделали профессионально.
Благодарю Эксперт Банкрот за сотрудничество, профессионолизм на высоком уровне! Мое дело вел юрист Александр, всегда консультировал, всегда отвечал на все вопросы и давал пояснения по всей процедуре, что позволяло мне быть спокойной и уверенной! Я так счастлива, что однажды нажала на их рекламу и мне перезвонила Дарья. С этого дня моя жизнь изменилась и заиграла новыми красками! Номер моего дела в АС А55-35943/2020.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Светлана, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Отличная компания по Банкротству.
Александр вёл мое дело, все рассказал и объяснил подробно. номер А41-73946/2020.
Помогали в процессе, рассказывали как обстоят дела, не нужно было напоминать, переживать, отзывчивые и понимающие.
Гарантия 100%
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Оксана, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Самая лучшая компания по работе с долгами! "феррари" среди других схожих компаний.
Мой номер дела А17-2344/2020.

Александр Смирнов (офис на Коломенской) - супер!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Дарья, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Спасибо ЮК "Эксперт Банкрот". за помощь в решении моей ситуации.
И отдельное спасибо Александру, за то что всегда на связи и вообще большой молодец_) Номер дела А40-216052/2020. Успехов вам!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Алексей, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Юридическая компания супер. Все приветливые, консультируют хорошо, мне было всё понятно. Я бы сказала даже, что это первый раз когда я почувствовала, что меня понимают и реально решают мои проблемы, а не смотрят на кошелек.
Спасибо большое специалисту Александру Смирнову за оперативное решение затянувшихся финансовых проблем! Без лишних слов и по существу! Номер дела А41-20480/2020
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Евгений, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Отличная компания,отзывчивые сотрудники! Все сделали по высшему разряду! Отдельное спасибо Александру,всегда на связи,поможет,подскажет!!! Удачи в вашем нелегком деле...с уважением Павел и Мария!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Павел и Мария, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А41-50473/2020. С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова на карте