8 (926) 884-81-63 8 (926) 884-81... — показать

+7 926 884-... +7 926 884-81-63 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
​1705 офис; 17 этаж
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова»

Юридическая компания «Эксперт Банкрот» дает 100% гарантию о признании вас банкротом в суде. В противном случае компания обязуется заплатить все ваши долги по кредитам.

Вы можете заключить договор сейчас, а оплатить услуги компании после вынесенного решения. После заключения договора вас избавят от звонков коллекторов, банка, соберут все необходимые документы для подачи заявления в суд. Вся процедура банкротства будет запущена в течение 14 дней.

Юристы компании станут вашими представителями в суде, закроют ИП, снимут запрет на выезд за границу и получение, регистрацию транспортного средства, помогут получить исполнительный лист, уменьшат удержание с заработной платы или пенсии.

Вы можете оплатить услуги компании в рассрочку. Причем платежи будут ниже в 2 раза, чем если бы вы обратились в банк. Клиенту предоставляется услуга «договор под ключ», что позволяет заплатить одну сумму и не доплачивать за процедуры потом.

При работе с вашими документами предоставляется скидка 50% на услуги компании. Юридическая компания «Эксперт Банкрот» законно списывает просрочки по кредитам и кредитным картам, административные штрафы, долги коммунальным службам, задолженность по пени и налогам.

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону, указанному на странице. Начните новую жизнь без долгов и обязательств перед банками!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова (8)

Спасибо адвокатам з помощь в деле о банкротстве. Все сделали профессионально.
Благодарю Эксперт Банкрот за сотрудничество, профессионолизм на высоком уровне! Мое дело вел юрист Александр, всегда консультировал, всегда отвечал на все вопросы и давал пояснения по всей процедуре, что позволяло мне быть спокойной и уверенной! Я так счастлива, что однажды нажала на их рекламу и мне перезвонила Дарья. С этого дня моя жизнь изменилась и заиграла новыми красками! Номер моего дела в АС А55-35943/2020.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Светлана, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Отличная компания по Банкротству. Александр вёл мое дело, все рассказал и объяснил подробно. номер А41-73946/2020. Помогали в процессе, рассказывали как обстоят дела, не нужно было напоминать, переживать, отзывчивые и понимающие. Гарантия 100%
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Оксана, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Самая лучшая компания по работе с долгами! "феррари" среди других схожих компаний. Мой номер дела А17-2344/2020. Александр Смирнов (офис на Коломенской) - супер!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Дарья, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Спасибо ЮК "Эксперт Банкрот". за помощь в решении моей ситуации. И отдельное спасибо Александру, за то что всегда на связи и вообще большой молодец_) Номер дела А40-216052/2020. Успехов вам!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Алексей, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Юридическая компания супер. Все приветливые, консультируют хорошо, мне было всё понятно. Я бы сказала даже, что это первый раз когда я почувствовала, что меня понимают и реально решают мои проблемы, а не смотрят на кошелек.
Спасибо большое специалисту Александру Смирнову за оперативное решение затянувшихся финансовых проблем! Без лишних слов и по существу! Номер дела А41-20480/2020
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Евгений, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Отличная компания,отзывчивые сотрудники! Все сделали по высшему разряду! Отдельное спасибо Александру,всегда на связи,поможет,подскажет!!! Удачи в вашем нелегком деле...с уважением Павел и Мария!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Павел и Мария, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А41-50473/2020. С Уважением, Александр ЮК "Эксперт Банкрот"
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова на карте