8 (495) 414-33-278 (495) 414-33... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 22
​1705 офис; 17 этаж
Коломенская
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова»

Юридическая компания «Эксперт Банкрот» дает 100% гарантию о признании вас банкротом в суде. В противном случае компания обязуется заплатить все ваши долги по кредитам.

Вы можете заключить договор сейчас, а оплатить услуги компании после вынесенного решения. После заключения договора вас избавят от звонков коллекторов, банка, соберут все необходимые документы для подачи заявления в суд. Вся процедура банкротства будет запущена в течение 14 дней.

Юристы компании станут вашими представителями в суде, закроют ИП, снимут запрет на выезд за границу и получение, регистрацию транспортного средства, помогут получить исполнительный лист, уменьшат удержание с заработной платы или пенсии.

Вы можете оплатить услуги компании в рассрочку. Причем платежи будут ниже в 2 раза, чем если бы вы обратились в банк. Клиенту предоставляется услуга «договор под ключ», что позволяет заплатить одну сумму и не доплачивать за процедуры потом.

При работе с вашими документами предоставляется скидка 50% на услуги компании. Юридическая компания «Эксперт Банкрот» законно списывает просрочки по кредитам и кредитным картам, административные штрафы, долги коммунальным службам, задолженность по пени и налогам.

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону, указанному на странице. Начните новую жизнь без долгов и обязательств перед банками!

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 14
Регистрация
Сопровождение
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова (22)

Клевета - это распространение ложной информации. У меня же есть все доказательства в виде скриншотов, так и голосовых сообщений от вашей руководительнице Ассистентов. Жаль, голосовые сообщения вставить сюда нельзя(
Хочу оставить отзыв о руководительнице Ассистентов Елены. Человек полностью не компетентен. Не думаю, что руководителю чего-либо стоит говорить своему сотруднику о том, что он останется и без зарплаты и может подтереться договором ГПХ. И говорить своим сотрудникам о том, что она уходит за пивом.
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Уважаемый Амирхан, увольнение - не повод для клеветы. Вы прошли обучение в нашей компании, после аттестации (вы сдали теорию) были допущены на стажировку. В течение 2 недель стажировки вы умудрились прогулять 4 дня, трижды начинали рабочий день значительно позже, чем это положено. Чтобы пройти стажировку и стать Ассистентом (сотрудником компании, с которым заключается договор о работе) нужно: не нарушать дисциплину - вы неоднократно нарушали; работать строго соблюдая регламенты (по скорости обработки заявок, кол-ву звонков в день) и вести диалоги с клиентами строго соблюдая скрипт (не менее, чем на 80%). Регламент и скрипт вы тоже нарушали. С вами проводилась работа, вас обучали, но этот процесс не бесконечный. Мы потратили на вас время (у вас это первый трудовой опыт, уверен наше обучение в будущем вам пригодится), потратили деньги на рекламу (вы получали заявки), но у на не учебное заведение и не детский сад, мы не можем воспитывать тех, кто не понимает и не исправляет свои ошибки даже с третьего раза.
Обучение и стажировка оплачиваются только тем, кто их успешно прошёл. Вы не прошли. Вам никто и не должен был оплачивать что-то. Эти условия были озвучены сразу. Коллеги, которые проходили обучение и стажировку вместе с вами почему то знают эти условия. Кто то из них, все ещё стажируется, кого то уже приняли на работу и оплатили, то что положено.
Желаем вам удачи в поиске новой работы!
Огромное спасибо команде Эксперт Банкрот за отлично проделанную работу! Настоящие профессионалы своего дела! Полная поддержка в течении всего процесса, оперативность и контроль ситуации! Всё в срок! Очень доволен результатом! Всем рекомендую! Спасибо!
Прекрасная компания. Знают своё дело. На протяжении всей процедуры получал любые консультации. Заплатил всю сумму вперёд, так выходит дешевле. Никаких проблем не возникло, всё плюс-минус в срок, как обговаривали. Смело можно обращаться.
Благодарю вашу команду, эксперт банкрот, за хорошо проделанную работу. Было много вопросов, но я получала на все развернутые ответы.
Так же было страшно, ведь вопрос стоял о 2 млн руб. Спасибо вам большое, благодаря вам, с меня списали всю сумму. Теперь я никому, ничего не должна. И когда встал вопрос о банкротстве мужа, я без раздумий выбрала вас. Сейчас я уверенна в вас, и знаю, что все у вас получится. Спасибо
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова
Надежда, спасибо за ваш отзыв! На всякий случай указываю номер вашего дела А40-47452/2021. С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот".
Юридическая компания Эксперт Банкрот на проспекте Андропова на карте