8 (800) 707-87-58 8 (800) 707-87... — показать

Отзывы о компании Rocket Service

8 (800) 707-87-58 8 (800) 707-87... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-87-58 ещё

Отзывы про Rocket Service (22)

Многие работодатели напрасно полагают что подобрать персонал это сущие пустяки. Я таких ошибок не допускаю. Для своих временных проектов, использую аутсорсинг персонала. Данная компания успешно мне в этом содействует. Их люди знают свое дело.
Купил ресторан и что бы избавиться от прошлой славы одним из пунктов был новый профессиональный персонал, с чем и обратился к Заславскому В. И. Доволен результатом, ребята от бармена до шеф-повара молодцы, хорошо знают свои обязанности и отрабатывают на все 100%.
Недавно обращались в эту компанию. Нам нужно было срочно персонал новый найти для нашего ресторана, как раз с этим в этой компании всё в порядке. Квалифицированных работников нам предоставили быстро. Все сотрудники уже были обучены и высококвалифицированные, мы только инструктаж небольшой провели. От руководства всего нашего отеля выражаем благодарность Заславскому Вячеслав Игоревичу за прекрасно подобранный персонал.
Мы обращались всего один раз в компанию к Заславскому В.И., но впечатление осталось приятное. Нам предоставили официантов на банкет. Все прошло замечательно, персонал свое дело знает и справляется на отлично.
За прекрасную работу в организации компании спасибо Заславскому Вячеславу Игоревичу. Его кадры очень помогли в нашем бизнесе, когда начался сезон, а мы не рассчитали свои силы.
Если честно, то уже давно поняли, что лучше немного потратиться, но получить хороших и обученных сотрудников. Чем тратить свое время на отбор или обучение. Услугами Рокет Сервиса пользуемся уже не первый раз. Почти вся часть персонала на кассе и в зале у нас от этой организации. Видно что люди имеют опыт и представление о работе, а за это мы готовы платить деньги.
Уже не первый раз компания Заславского Вячеслава Игоревича выручает меня. Поскольку мой бизнес носит сезонный характер, то я не могу себе позволить постоянный персонал. Пользуюсь проверенными и обученными кадрами фирмы Рокет Сервис.
Хотелось бы выразить благодарность компании и отдельно Заславскому Вячеславу Игоревичу за сотрудничество. В установленные сроки полностью укомплектовали штат рабочих для нашего ресторана. Квалифицированные и компетентные, свою работу выполняют четко следуя должностной инструкции. Мы очень довольны.
Заславский Вячеслав Игоревич предоставил нам в короткие сроки отличных сотрудников в отель, за что мы ему благодарны! Персонал работает хорошо.
Выражаю благодарность от всего персонала нашего ресторана. Нам помогли найти квалифицированных официантов очень оперативно, которые подошли нам по всем параметрам, выполняют свою работу качественно и споров с ними у нас ещё не возникало. Заславскому Вячеславу Игоревичу отдельное спасибо, без него нам трудно было бы подобрать необходимый персонал.
Недавно нашей компании понадобились новые официанты, которые бы качественно выполняли свою работу. Обратились сюда по совету одного ресторана-коллег. В целом, всем оказались довольны, официанты выполняют свою работу качественно, соответствуют всем требованиям, в Рокет-сервисе обучили их отлично. В общем, неплохая компания, спасибо за сотрудничество! Отдельная благодарность Заславскому Вячеславу, работой с Вашей компанией мы довольны!
Хорошая компания, персоналом довольны. Большое спасибо компании Рокет сервис и ее президенту Заславскому Вячеславу за грамотный подход и оперативность.
Давно мечтал стать барменом, но не мог найти подходящей вакансии, что бы по оплате было стабильно, да и в Москве не хотел работать. Компания Rocket Service помогла мне осуществить мечту, и сейчас я работу в баре отеля в Сочи.
Хорошая однако компания по предоставлению персонала, которая сама заботится об оформлении сотрудников и несёт полную ответственность за них. Мы взяли на работу у них 4 официантов и горничную. Сотрудники компетентные работают без нарекания. Рада сотрудничеству!
Мне понравилось сотрудничество с компанией Rocket Service. Они когда нам срочно надо, предоставляют официантов оперативно, особенно это важно во время проведения банкетов, свадеб в нашем ресторане. Спасибо им за это, и в частности президенту компании Заславскому Вячеславу Игоревичу!
Отличная компания, работу выполняют грамотно и качественно. Спасибо президенту компании Заславскому Вячеславу Игоревичу, рекомендуем обращаться.
Когда обратился в Rocket Service, нашей сети пабов требовались бармены. Компания предоставила нам ответственных и порядочных работников. Многие из которых перед трудоустройством прошли курс обучения в компании. Благодарен за сотрудничество Заславскому Вячеславу Игоревичу. Профессиональный подход и качество услуг на уровне.
Мой опыт обращения в компанию Rocket Service был положительным. В наш ресторан они предоставили достойных официантов. Работают они очень хорошо. Спасибо большое президенту компании Заславскому Вячеславу Игоревичу)
Я сейчас работаю барменом в Москве, а устроилась в эту компанию еще летом, тогда у нас была возможность подзаработать в Сочи. Нас специально обучали всем премудростям, и на этих занятиях много чего интересного узнала. Атмосфера в коллективе была прекрасная, да и преподаватели отличные. Особенно хотела бы отметить Вячеслав Игоревича Заславского, он у нас преподавал пару уроков, а потом еще и премии особо отличившимся выписывал. В общем, я не разочарована работой.
Моё мнение такое, считаю мне конкретно повезло попасть на обучение именно сюда. Получил необходимые навыки бармена за короткий период. Отмечаю отличную атмосферу во время всего учения в комфортном офисе, новые знакомства с замечательными коллегами. Плюс ко всему предоставили работу в ресторане, городе Сочи. Об этом я мог только мечтать. В своём случае могу только рекомендовать.
Хотела бы выразить благодарность компании Rocket Service за подбор профессиональных официантов в наш ресторан. Сотрудники оказались очень ответственными, работают они чётко и слаженно. Даже без опозданий приходят на рабочие места. Мы их работой очень довольны. Спасибо вам большое!
С данной компанией работали в ключе подбора и подготовки персонала. Отель мы открыли не очень давно, необходимо было нанять персонал, оказалось это не так то и просто. За помощью обратились в данную организацию и остались довольны. Можем рекомендовать.
Rocket Service на карте