8 (495) 777-99-93 8 (495) 777-99... — показать

Отзывы о компании РОЛЬФ Ясенево

8 (495) 777-99-93 8 (495) 777-99... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-99-93 ещё

Отзывы про РОЛЬФ Ясенево (50)

4.4
Ремонт в «Рольфе» быстрый и качественный. Нет дефицита деталей, и цены приемлемые.
РОЛЬФ Ясенево
Анна, добрый день! Спасибо за доверие РОЛЬФ и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, РОЛЬФ.
Ужасно непрофессиональное, наглое, халатное отношение к клиентам! Обратился по Каско заменить лобовое стекло- испачкали обшивку стоек в салоне так, будто не стекло меняли а двигатель. Далее по направлению КАСКО направили на покраску и рехтовку небольшой вмятины задней правой створки двери- в итоге толщина шпатлевки 1.2 мкр, при осмотре изнутри видно что вмятину даже вытягивать не стали- просто толщей шпатлевки залепили и все! В местах покраски большая масса инородных тел. При демонтаже щетки осестителя стекла поломали крепления манжеты. На все указанные недостатки механики ответили просто: "жалуйтесь! Бумага все стерпит!" Категорически не советую обращаться в данный СТОа. Отдадите хороший автомобиль получите испорченный.
РОЛЬФ Ясенево
Здравствуйте! Все сервисные работы мы выполняем открыто и каждый наш клиент может по желанию присутствовать в сервисной зоне. Поэтому подобная ситуация не могла произойти в нашем дилерском центре, все стандарты соблюдаются и контролируются. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты communication@rolf.ru и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения. С уважением, РОЛЬФ.
Опыт покупки оцениваю в 5 баллов из 5. Максимально качественный сервис.
РОЛЬФ Ясенево
Денис, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!
Идеальный салон, честно соблюдают все договорённости. Сюда точно стоило приехать, я доволен.
Сергей, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в РОЛЬФ. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! С уважением, команда РОЛЬФ. 😊
Оформлял в кредит новый автомобиль. Опытный консультант сопровождал весь процесс покупки. Спасибо за высокий профессионализм и помощь в приобретении лучшей машины!
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за то, что доверились компании РОЛЬФ в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Поздравляем с таким важным событием, как покупка нового автомобиля! Мы очень счастливы, что Вы выбрали нас, а наши специалисты смогли подобрать Вам отличный автомобиль! Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах! С уважением, команда РОЛЬФ. 😊
Трейд-ин обошелся довольно выгодно. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
Павел, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ!😊
Автоцентр хороший! Приятная там обстановка. Я доволен новой машиной.
Андрей, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ Ясенево принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!
Сотрудничаю с ними как юрлицо. Все устраивает: правильно оформляют бумаги и вовремя предоставляют все документы какие нужно.
Василий, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ Ясенево!
Здесь обсуживаюсь несколько лет и полностью довольна сервисом. Персонал компании очень приветлив и всегда готов помочь. Все работы выполняются в срок. Продумана хорошо гостевая зона, кофе в баре отлично готовят. Мне всегда комфортно ждать машину во время ремонтных работ. ❤️
Кристина, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ Ясенево.
Крутой центр, менеджеры всегда на высоте и очень отзывчивы. Ну а цены тут вообще бомба, мы так много автосалонов обошли, а только тут нам сделали предложение, от которого нельзя было отказаться. 👌А ещё это место просто идеально расположено, супер удобно добираться.
Здравствуйте, Валерия! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ Ясенево к Вашим услугам.
Искал небольшую машину жене. Тут большое количество вариантов до миллиона. Выбрали опель корса, не жалеем.
Вадим, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ Ясенево принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!
Сразу сообщу я покупил уже 3 машину в компании Рольф, новый Митсубиси Оутлендер и поддержанный Мерседес В200 и теперь Ауди А3.
Я доверял этой Рольф.

12 января 2023г. я продал автомобиль Mercedes-Benz B 200 VIN: WDD2462431N026759 в автосалоне « РОЛЬФ», Филиал «Ясенево». Этим же вечером в этом же автосалоне « РОЛЬФ» я оформил покупку автомобиля Audi A3 2019г.в. стоимостью 1 623 000 руб. по договору купли продажи ЯСН/П.-

1. После оформления купли-продажи Merсedes-Benz B 200, менеджер Билюса В.А. с которым оформляли покупку Audi A3, чтобы сэкономить свое время предложил , что сам переложит вещи из Merсedes-Benz B 200 в Audi A3, так как она оставалась в салоне еще на 2 дня.
После получения автомобиля мы обнаружили, что пропал большой металлический фонарь, это подарок близких родственников, это вещь дорога мне, она находилась со мной во всех моих машинах на протяжении 10 лет. Кто-то из сотрудников забрал ее себе.
На протяжении последующей недели мне так и не сказали кто ее взял.
2. Оформляя машину мне менеджер Билюса В.А. предложил оформить КАСКО с условием что я без каких либо проблем заменю оригинальное лобовое стекло, на такое же оригинальное лобовое стекло, говорит так постоянно делают его клиенты. Видимо часто обманывал.
Стоимость КАСКО 164 тыс рублей.,очень дорогая, при моем стаже вождения более 15 лет.
Через два дня я заявил на урегулирование убытков в отделе салона «РОЛЬФ» , Филиал «Ясенево» . После мне пришло оповещение на замену стекла, но уже не на « РОЛЬФ » сервис, а у подрядчика страховой компании « Ингосстрах» .
Как выяснилось позже, страховая сама решает где менять стекло и у какого подрядчика.Меня направили в обычный сервис( неофициальный диллер) и предлагают там установить дешёвое китайское стекло, у меня стоит оригинальное от завода производителя.
Как позже заявил менеджер со стажем работы в РОЛЬФ более 2-х лет, он об этом не знал.То есть он заведомо обманывал меня при продажи машины.
Его руководитель спустили всю ситуацию на тормоза.

Выяснилось что менеджер при оформлении положил мне под подпись акт приемки-передачи где указано что на лобовом стекле трещины не одна не две, а просто трещины, по факту у меня уже 4 трещины.
Так как это было поздно под закрытие автосалона, менеджер мне не объяснил что этот документ пойдет в страховую и так же сотрудник оформлявший КАСКО не проинформировал, используя мое хорошее настроение и радость от покупки автомобиля ,ввели меня в заблуждение.

Я сначала оформил КАСКО, потом оплатил автомобиль и КАСКО а после уже подписывал договор купли продажи и акт приемки-передачи, то есть менеджер Билюса В.А. нарушил правила оформления сделки.( это все видно на камерах слежения).
3.Так же мне не выдали Сервисную книжку и Гарантийную книжку « РОЛЬФ с пробегом».
4. При оформлении сделки менеджер обещал сделать 3-х слойную керамику, сделали только 2-х слойную. Оказалось,что 3-х слойной не существует.
Должна быть 4-х слойная.
Об этом я узнал при получении машины.

Я просил все мне компенсировать или вернуть денежные средства, на что мне предложили сделать хим. чистку и так чистого салона автомобиля.

Компания « РОЛЬФ» хорошая, но определенные автосалоны делают все чтобы заработать и им все равно на репутацию автосалона " РОЛЬФ".
Придется обращаться в Роспотребнадзор для проверки данного автосалона.

Еще раз говорю, что я в сети автосалонов «РОЛЬФ» покупаю уже 3-ю машину и планирую дальше покупать, если конечно уровень автосалона не упадет до обычного уличного. Это покупка меня порадовала приобретенной машиной, но сильно расстроила сервисом и обманом.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, ведь только через честную работу мы можем закрепить с Вами крепкое сотрудничество. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по адресу электронной почты Toyota-yasenevo@rolf.ru. Мы обязательно во всем разберемся и вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, РОЛЬФ Ясенево.
Приобрёл в автосалоне Рольф уже три машины (две из них был вынужден продать)). Качество на уровне, даже машины с солидным пробегом в хорошем состоянии. Сервис тоже радует, вопросы с покупкой решаются быстро и профессионально.
Алексей, здравствуйте! Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нашему дилерскому центру! Нам приятно знать, что Вы выбираете нас уже на протяжении долгого времени. Наши двери всегда открыты для Вас! С уважением, РОЛЬФ Ясенево.
Искал авто в районе 1,5 миллиона Сотрудникам сразу сказал, что бюджет ограниченный. Они предложили несколько вариантов с пробегом. Я протестил все и выбрал лучшую. С момента покупки прошло 2 месяца, полёт отличный)
Максим, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за доверие РОЛЬФ Ясенево. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас снова!
Здесь муж приобрёл NX автомобиль просто отличный, в хорошем состоянии. Желаю успеха и процветания вашему салону.
Добрый день! Большое спасибо Вам за максимальный балл и позитивный отзыв. Мы поздравляем Вас и Вашего супруга с покупкой автомобиля и обязательно будем ждать Вас на техническое обслуживание! С уважением, РОЛЬФ Ясенево.
Отличный салон. Приобрели автомобиль toyota hilux в данном салоне. Хочу отметить профессионализм сотрудников, качество обслуживания. Отдельное спасибо нашему менеджеру.
Александр, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие РОЛЬФ Ясенево. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего автомобиля!
Категорически НЕ рекомендую ни этот центр – Рольф Ясенево, ни особенно менеджера Никиту (номер заканчивается на 2850).
Он сам написал по моему объявлению о продаже машины, предложил подъехать на оценку, сказал, что под новый год горят планы и т.д. Я СРАЗУ спросила, готовы ли они выкупить по указанной цене, на что он ответил, что никому не выгодно тратить время зря, будет разумный торг.
Так вот, когда было потрачено несколько часов на дорогу и прочее, оказалось, что разумный торг, по мнению Рольфа – это минус 400 тысяч рублей от указанной цены! Машина почти новая в отличном состоянии, и цена была предложена ниже даже самых низких предложений по рынку!
Очень разочаровывает такой подход, жаль потраченного времени, такие никиты очень портят впечатление от компании, никому не порекомендую рольф.
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Пожалуйста, сообщите нам детали произошедшего, написав нам на адрес электронной почты Toyota-yasenevo@rolf.ru. Мы обязательно проведем подробную проверку, примем соответствующие меры и вернемся к Вам с обратной связью по данному вопросу. С уважением, команда РОЛЬФ Ясенево.
Обратился с проблемой: вибрация во время езды. Съездил уже в несколько автосервисов, везде говорили то одно, то другое. Но в Рольфе сразу сказали – проблема с карданом. Сделали всё оперативное, заменили креставину. Проблемы теперь нет.
Тимофей, добрый день! Спасибо за доверие РОЛЬФ Ясенево и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, РОЛЬФ Ясенево.
Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники! Чисто во всем салоне.
Анастасия, здравствуйте! Для нас важно, что Вы поделились своим мнением о работе нашего дилерского центра. Нам приятно знать, что Вы остались довольны посещением РОЛЬФ Ясенево. Будем рады новой встрече с Вами!
Лучший салон в Москве . Быстро качественно и выгодна сдача авто в трейд-ин! всем советую 👌
Сергей, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ!
Абсолютно нормальный и честный салон. Не первый раз там нахожу клиентам авто. Всю информацию по машинам не скрывают, можно посмотреть на подъёмнике, сделать тест драйв. Кофе чай бесплатно.
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ!
Всегда высокий уровень обслуживания, вежливый и внимательный персонал.
Добрый день, Владислав! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Мне в салоне понравилось. Сотрудники профессионалы в своем деле.
Добрый день, Максим! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Благодаря менеджеру купил авто с пробегом. Предложил мне на выбор несколько машин подходящих под бюджет и запрос, рассказал о каждой все плюсы и минусы
Валентин, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас снова!
РОЛЬФ - не дай Бог!

Купил автомобиль с гарантией Рольф в ясенево, ну и у меня загудела раздаточная коробка, в гарантии четко написаны агрегаты , которые по гарантии чинятся и там есть раздатка и даже перечислены детали , которые в ней меняются. Звоню в Рольф , там меня связывают с мастером Александром, общается он отвратительно и говорит мне:
- «При нынешних реалиях , мы можем по гарантии поменять раздатку, будет стоить 500тр , а у вас в гарантии прописано 100тр , вы готовы доплатить нам 400тр ? это я вам сразу говорю, что бы вы не ехали!», я конечно удивился, обзвонил 20 других сервисов и мне все назвали цену 70-80 тр под ключ. Я продолжил звонить в Рольф и записался на диагностику , что бы они все таки решали вопрос, диагностика , на которой подняли машину , подергали за кардан , стоит 8500 , это можно сделать самим, но они говорят « мы официальный дилер и у нас специальные инструменты» и видимо руки тоже! Дальше они начали всячески , искать за что зацепиться , что бы был не гарантийный случай, так же потом когда выяснилось , что все таки случай нужно решать по гарантии , они стали оттягивать время и морозить меня. Через 2 дня я опять связался с ними , на что Александр опять назвал мне сумму за раздатку, что мне прийдется доплачивать от 100 тр. Итог я поехал в другой сервис , они мне перебирают раздатку за 60тр.
Друзья , не ведитесь , не покупайте там машины, тем более с гарантией.
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление по обслуживанию в дилерском центре. Нам очень важно мнение каждого клиента, мы стремимся к повышению уровня обслуживания, и поэтому реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес. Сообщите пожалуйста, нам на почту Toyota-yasenevo@rolf. ru Ваши контактные данные и комментарии. Мы проведем проверку, и дадим Вам обратную связь относительно Вашего случая. Заранее спасибо.
Все здорово! один из немногих салонов, кто поддерживает качество!
Добрый день, Даниил! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Хороший автосалон! Хорошее техобслуживание. За много лет практически без замечаний. На приёмке и в зоне ремонта знающие и опытные мастера.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!.
Обслуживаем там рабочий автомобиль. Всё четко, без вопросов)
Добрый день, Леонид! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Могу оставить только хороший отзыв. Обслуживание на высшем уровне.
Кира, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв. Двери РОЛЬФ всегда открыты для Вас!
Классный салон! Обслуживание и забота о клиенте, на первом месте! Честное отношение к людям и своей работе просто впечатлили!
Игнат, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ!
Изначально созвонились с менеджером, все уточнили по покупке, а когда приехали были приятно удивлены, что все для нас было подготовлено, нам осталось только ознакомиться и подписать документы, что позволило сократить время ожидания. Также нас никуда не торопили и стойко ждали пока мы со всем внимательно ознакомимся. Все на высоте.
Добрый день, Алина! Спасибо за то, что выбрали РОЛЬФ и уделили время на написание отзыва! Мы рады, что общение с сотрудниками и сам процесс покупки оставили у Вас приятные впечатления! Поздравляем с приобретением автомобиля! Будем рады видеть Вас снова!
Обслуживание не вызывает нареканий, приехала без записи с проблемой, соорентировали по цене оказалось дешевле чем у других, сразу решили проблему.
Добрый день, Вера! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Молодцы ребята, качественно и быстро работают! Ценники хорошие, Главное чтобы не испортились и держали своё качество на высоте!
Здравствуйте, Виктория! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, РОЛЬФ.
Помогли в приобретении желанного автомобиля, спасибо! Желаю дальнейшего развития и процветания!
Егор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем! С уважением, РОЛЬФ.
Провести 7 часов в салоне и уехать ни с чем и это все Рольф Ясенево.
1 день: Выбрали машину Рав4 (б/у), прокатились с менеджером, подали заявку в кредитный отдел. Уехали.
2 день: В салон к 14.00 как и договорились с менеджером. Совкомбанк одобрил кредит. Ставка 12.9% годовых. И тут начинается самое интересное шоу! Страховка КАСКО – 147 тыс. Не соглашаемся. (реальная стоимость около 60 тр). Страховка жизни 200 тыс. на 5 лет!!! (Реальная стоимость 5-15 тыс на год) Не соглашаемся. И это все на протяжении 6 часов. С помощью менеджера удалось снизить КАСКО до 47 тыс. Нормально так, почти в три раза. Хотя изначально говорили, 147 тыс. КАСКО и все, других программ нет. Так же по страхованию жизни, удалось снизить до 45 тыс. Навязывают карту за 5 тыс, смс уведомление за 150 руб/мес. Так же доп 25 тыс за фиксацию ставки.
Расчет по кредиту дали только спустя 6 часов. Тянут время, изматывают.
Еще вопрос по менеджеру автосалона, совместно с менеджером банка сказали внести аванс без подписания договора купли продажи и кредитного договора. Платите идите в кассу с бумажкой, где указан номер договора. Просто в шоке от такого.
Бегите оттуда если зашли случайно. Но лучше не заходите. Просто обходите стороной.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты Toyota-yasenevo@rolf.ru и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения. С уважением, РОЛЬФ.
Огромная благодарность менеджеру Дмитрию Кузьменко за профессионализм и оперативность в оформлении автомобиля (покупала HYUNDAI CRETA); всё расскажет, покажет, даст необходимые рекомендации, очень приятный в общении, без лишней "навязанной" информации. Всем рекомендую! Спасибо большое!!
Милана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку РОЛЬФ. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Дмитрию, ему будет приятно их услышать) А Вас мы поздравляем с приобретением автомобиля и всегда рады снова видеть в РОЛЬФ!
Я очень дотошный клиент с кучей вопросов, но консультант очень помог в выборе, реально спасибо!
Валерий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем! С уважением, РОЛЬФ.
Отличный автоцентр с подержанными авто. Были на выходных, присматривали авто, общались с Ильей Понамаревым. Консультация более чем понравилась. И по поводу авто советы дали, и по кредиту все рассказали. Обязательно вернемся к вам за покупкой)
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор РОЛЬФ. Мы обязательно передадим Илье Ваши добрые слова, он будет рад их услышать. Обязательно возвращайтесь к нам за автомобилем, мы будем рады помочь Вам с покупкой!
Автомобильный парк впечатляет. Долго не мог определиться, потому что глаза разбегались. В итоге все же выбор сделал благодаря грамотной и полезной консультации Сергея из отдела продаж. От меня ему спасибо за Рено Сандеро!
Вячеслав, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем Вам зеленого света на дорогах. Будем рады увидеть Вас в нашем сервисном центре на дальнейшем техническом обслуживании!
Отличный сервис, второй раз к ним приезжаю и всё нравится. Нет навязывания услуг, замену расходников рекомендуют только если это реально нужно, но право выбора оставляют за владельцем авто.
Денис, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор РОЛЬФ. Мы очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего дилерского центра. Будем рады увидеть Вас в РОЛЬФ снова!
Чистые мастерские, хорошее оборудование. Поменяли рулевую рейку, результатом доволен.
Илья, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку РОЛЬФ. Наша команда будет рада узнать, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего сервисного центра. Всегда рады видеть Вас снова!
Прошел последнее ТО по гарантии, в следующий раз все равно к вам приеду, вы лучшие.
Станислав, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Будем рады видеть Вас снова!
Пишу данный отзыв для людей, которые ценят свое время и нервы. Если в двух словах – то в случае звонка от «Рольфа» с просьбой продать им ваш автомобиль по указанной вами цене в объявлении, имейте ввиду, что в итоге цену «уронят» практически в половину.
Тем, кому нужны подробности читайте дальше. Если вы решили продать свой автомобиль по рыночной цене, разместив при этом объявления на всем известные профильные сайты, то будьте готовы к звонкам специалистов сотрудников «Рольфа», которые специально обучены на привлечение претендентов с целью оценки и покупки вашего автомобиля.
Так и получилось у меня. После размещения объявления на различных известных российских сайтах с целью продажи автомобиля, мне поступил звонок от сотрудника «Рольфа», который располагается в Ясенево по адресу г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл.1, стр.2. Он представился Александром и утверждал, что компания «Рольф» купит у меня мой автомобиль по той стоимости, как указано у меня в объявлении. Сразу оговорюсь, я продавал Форд Фокус 3 2013 года с пробегом 72 000 км (в основном по Москве), я единственный владелец (покупал новый у дилера «Дженсер»), комплектация топовая - «Titanium», в отличном состоянии, без серьезных ДТП. В итоге средняя рыночная цена такого автомобиля составила 540 т.р. От меня требовалось всего лишь подъехать к ним в офис на просмотр автомобиля. Там они планировали провести осмотр автомобиля и, если вся представленная мной в объявлении информация подтвердится, они купят автомобиль на месте за указанную мной стоимость.
Я усомнился в словах Александра, и решил узнать в чем интерес «Рольфа» в данной ситуации, ведь планируют они у меня купить автомобиль по рыночной стоимости и, низкая вероятность того, что они смогут перепродать данный автомобиль дороже. На что Александр ответил, что интерес «Рольфа» заключается в том, что они зарабатывают на продаже дополнительных услуг в виде дополнительной гарантии при продаже подержанного автомобиля. В итоге я решил согласиться.
В согласованный день я подъехал в назначенное место. Выяснилось, что офис у «Рольфа» в Ясенево находится на первом этаже, под «Land Rover Рольф Ясенево». Но к моему удивлению, попасть самостоятельно в офис невозможно. Все двери в офис заблокированы. Попасть в офис можно только с помощью сотрудника «Рольфа». Меня этот момент уже насторожил. Один из таких – Дмитрий, открыл мне дверь электронным ключом и впустил меня. На мой вопрос, касающийся заблокированных дверей, ответил, что это мера предосторожности, обеспечивающая сохранность стоящим по соседству в гараже подержанным автомобилям. И это несмотря на то, что территория охраняется и доступ на территорию автосалона строго через охранника за шлагбаумом, выпускающего только после проверки ПТС.
После переговоров Дмитрий осмотрел мой автомобиль, померив толщину лакокрасочного покрытия и параллельно задавая вопросы об автомобиле. По окончанию осмотра вся указанная информация в моем объявлении подтвердилась. Далее Дмитрий попросил подождать полчаса, так как цену на автомобиль утверждает «Центральный офис Рольфа».
Через полчаса Дмитрий сообщил, что этот «Центральный офис Рольфа» не понимает почему я указал цену в 540 т.р. на автомобиль, и согласно их проведенным анализам рынка, его «красная» цена – 400 т.р. При этом им нужно еще на данном автомобиле заработать, поэтом они могут мне предложить за него максимум 350 т.р., при этом бегло показывая мне объявления на сайтах по продаже подержанных автомобилей аналогичные авто, на которые цена 420-450 т.р.
После этого я понял, что дальнейшие переговоры не уместны, и я трачу свое время. После чего мне много раз звонили сотрудники «Рольфа» с просьбой продать им автомобиль, что о несогласованности и некомпетентности в целом специалистов «Рольфа».
Резюме такое: крайне не рекомендую связываться с компанией «Рольф» («Рольф Bluefish») в качестве продажи подержанного им авто, потому что в итоге останетесь крайне разочарованы результатом.
Благодарим за обратную связь, Станислав.
Однозначно сервис мне понравился всё прошло замечательно.
Рады стараться для вас.
Прекрасный сервис - комфортно, удобно, качественно на высоком профессиональном уровне. Мастера ответственные, делают на совесть.
Благодарим за положительный отзыв, Валерий, всегда рады стараться для вас.
из минусов отмечу долгое обслуживание, и только. Плюсов будет больше и даже весьма весомых, к примеру как качество работы и гарантия на них и оригинальные расходники. Остальные мелочи перечислять не стоит.
Рады, что вы остались довольны визитом в наш дилерский центр.
Был с супругой в рольфе, выбирали машину ей в подарок. одну отпускать побоялся)) персонал сначала хотел взять её в обработку, но как увидел. что она с мужчиной, сразу перестали вешать лапшу на уши и предлагать всякие ненужные допы. купили в итоге что хотели, по приятной цене.
Поздравляем с приобретением, Iantairf, желаем гладких и свободных дорог.
блин, ну менеджеры откровенно ленятся, пока не позовешь - не подойдут. на вопросы иногда тоже отвечают не особенно вдаваясь в детали, это конечно такое себе. но зато очень быстро оформляют документы, поверьте, мне есть с чем сравнивать. купили машину одним днем.
Виктор, сотрудники отдела продаж стараются не мешать самостоятельному осмотру, ведь в век интровертов многие предпочитают именно такой подход, но в то же время менеджеры всегда готовы подключиться в нужный момент. Поздравляем с приобретением и желаем дорог без пробок.
Покупают автохлам, маскируют и втюхивают его глупым покупателям. В моем случае даже не готовили авто к продаже, у них протекала крыша и всякая мерзкая грязь налипла на капот премиальной машины, так и показывали с грязью её:)

Пытались обмануть меня, что авто не бито и не крашено. Не позволяют проверить авто у официального дилера. После того как приехал в к ним в «салон» мой эксперт и выявил, что авто бывало в приличном дтп и варены все диски, менеджер Роман косил под дурачка. Мол нет такого, быть не может. Эксперт не разбирается)) Приехали, ткнули носом, доказали, и потом их озарило, что видимо да, было очевидное. Аллилуя. Сделали скидку в 30к на авто с разбитой подвеской и переваренными дисками амг, а цена авто 3. 3 млн. Клоунада короче, не связывайтесь ни в коем случае с ними. Развод во всём! Так и продают этот хлам под видом не битого, им плевать на людей. Сохранились все переписки, кому надо, вышлю.

Ах да, они не продают, а дарят этот автохлам (см скрин)

Хорошие у них подарки за 3.3 млн, гоняйте на переваренных дисках и разбитой подвеске, улетайте в кювет с трассы из-за лопнувшего диска и радуйтесь жизни;))
Благодарим за обратную связь. Будем благодарны, если вы поделитесь своими контактными данными, а мы постараемся помочь вам в решении вопроса.
Очень удобно и круто придумали с баллами, после того как что-то тут починишь или пройдешь ТО, тебе начисляют определенное количество бонусов, которые потом тоже тут и можно потратить. Неплохо компенсирует цены
Благодарим, рады стараться и делать ваше прибывание в РОЛЬФ Ясенево приятным)
РОЛЬФ Ясенево на карте