8 (495) 777-77-15 8 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-15 8 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-77-15 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 39-й
Район: Ясенево

Отзывы про Тойота Центр Ясенево (50)

Рольф я посетил после нескольких других салонов, когда выбирал авто. Не пожалел – здесь я получил лучший сервис и купил машину по адекватной цене.
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за то, что доверились компании РОЛЬФ в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы рады, что Вы остались довольны нашим выбором и ценами. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах! С уважением, команда РОЛЬФ. 😉
Прекрасный опыт приобретения нового автомобиля. Ощутил себя здесь как дома, настолько приятное и внимательное отношение.
Добрый день, Антон! Искренняя благодарность клиентов - лучшее, что мы можем получить взамен. Наша команда счастлива, что смогла предоставить Вам помощь с момента начала и до конца сделки. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, РОЛЬФ.
Сервисный центр работает отлично – машину отдали в оговоренное время. 😊
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ.❤️
Хочу отметить, что сотрудники ДЦ Рольф ясенево всегда улыбаются мне при встрече, и это приятно. Да и уровень комфорта внутри на высоте. Крайний раз отремонтировал тут двигатель, справились точно в срок, как и обещали. Теперь моя машина работает как новенькая, и я чувствую себя на дороге спокойно и уверенно. Что касается цен, то я считаю, что они разумные.
Максим, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ Ясенево.
Взял автомобиль из-за отличной цены и состояния машины. В условиях кризиса лучший вариант :)
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ Ясенево поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!
В салоне огромный ассортимент подержанных авто. Приобрести машину в кредит реально всего за пару дней. Обслуживание отличное. Полные консультации по всем вопросам.
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за выбор компании РОЛЬФ Ясенево для приобретения автомобиля! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра! Надеемся и дальше Вас радовать!
Очень довольна покупкой авто , хороший автомобиль, удобный. Огромное спасибо.
Виталина, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ Ясенево поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!
Приобрел в данном салоне автомобиль с пробегом. Цена приемлемая. Благодарю за кредит по выгодным условиям.
Добрый день, Георгий! РОЛЬФ Ясенево поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Хотел бы выразить благодарность профессионалам из Рольфа. Машина попала в аварию, состояние было крайне тяжелое. Выполнили и кузовной ремонт и перебрали двигатель. Конечно, ремонтировать Тайоту дорого, но результат ремонта превзошел мои ожидания, просто супер!
Павел, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие нашему сервисному центру и высокую оценку. Мы будем и впредь предоставлять исключительно качественное обслуживание автомобилей наших клиентов. Всегда рады помочь Вам снова! С уважением, РОЛЬФ Ясенево.
Приятные и вежливые сотрудники, сделали машину очень быстро и качественно, огромное спасибо 👍👍
Владислав, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему сервисному центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Обслуживаю автомобиль в этом центре уже три года. Удобная запись на ТО, предварительный расчёт стоимости деталей и работ, качественная работа в указанные сроки, вежливый и толковый персонал. Спасибо за работу.
Виталий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Отличный салон . Покупали машину сестре , всё доходчиво и честно рассказывают. Спасибо.
Добрый день, Андрей! Большое спасибо Вам за выбор РОЛЬФ и за такой душевный отзыв. Мы поздравляем Вас и Вашу сестру с покупкой автомобиля и обязательно будем ждать Вас на первое техническое обслуживание! И отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас!
Покупали в этом салоне Тойоту Камри, остались приятные впечатления
Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.
Приезжал на замену лобового стекла по КАСКО. Сделали в оговоренный срок, качеством доволен
Даниил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Много лет взаимодействию. И покупал и обслуживал авто. Вцелом всё хорошо
Максим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!.
Салон понравился. Персонал работает отзывчивый и компетентный. Все показали, все рассказали, сделали предложение. Оценили машину в трейд ин. Цену дали ожидаемую. Хороший салон.
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за хорошие слова. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках нашей работы. РОЛЬФ к Вашим услугам. Будем рады видеть Вас снова!
Идеальное место для обслуживания вашей Тойоты!!! За 10 лет замечаний нет!!!
Тарас, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ!
Отличный салон, отличные менеджеры по продажам. Покупал новый автомобиль - помогли выбрать, рассказали все условия, быстро оформили. Не нагружали лишними услугами и доп. оборудованием.
Андрей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Купили здесь машину, все супер! Отличные условия, ребята профи своего дела! Рекомендую обращаться именно сюда, не пожалеете!
Добрый день, Юрий! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании!
Несомненно покупка машины дело серьезное, т.к. это и безопасность и комфорт да и удовольствие.😊 Сотрудники рассказали про все в деталях и про несколько комплектаций, что мы можем получить и что потерять при выборе той или иной,поэтому когда уже выбирали были точно уверены в том что хотим получить и остались очень довольны.
Добрый день, Григорий! Спасибо за то, что выбрали РОЛЬФ и уделили время на написание отзыва! Мы рады, что общение с сотрудниками и сам процесс покупки оставили у Вас приятные впечатления!
Поздравляем с приобретением автомобиля! Будем рады видеть Вас снова!
Хороший сервис, все мастера своего дела, сейчас заканчивается гарантия, но обслуживаться буду здесь однозначно)
Добрый день, Андрей! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. РОЛЬФ к Вашим услугам!
Персонал доброжелательный, обслуживание на уровне. Минусы внесла пандемия, но вины персонала в этом нет.
Добрый день, Алевтина! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Являюсь давним клиентом. Меня всё устраивает. У меня не возникало ситуаций при которых надо было, что-либо оспаривать. После ТО я смело уезжаю до следующего.
Владислав, здравствуйте! Рады слышать, что у Вас сложилось положительное мнение о работе нашего сервисного центра. Приезжайте в РОЛЬФ еще!
Остались самые лучшие впечатления от посещения салона. Очень грамотно и подробно проконсультировали, помогли по всем пунктам
Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы рады, что после посещения РОЛЬФ у Вас остались положительные эмоции. Приезжайте к нам еще!
Спасибо вашему салону за помощь! Очень обходительные и внимательные сотрудники, на все вопросы ответили, обслуживание на 5+.
Добрый день, Дарья! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Классный салон, много автомобилей, есть что посмотреть и купить при наличии денег, когда буду брать,то поеду к вам 😉
Добрый день, Григорий! Благодарим за Ваш отзыв и оценку РОЛЬФ. Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!
Хороший автосалон. Удобное расположение.
Отдельное спасибо менеджеру Олегу Полушкину за помощь в выборе автомобиля! Отличный специалист, профессионал, умеющий расположить к себе покупателя. Так держать!!
Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку РОЛЬФ. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Олегу, ему будет приятно их услышать. А Вас мы поздравляем с приобретением автомобиля и всегда рады снова видеть в РОЛЬФ!
Несколько лет обслуживаюсь именно здесь. Всем очень довольна. Приветливый персонал. Всегда рады своим клиентам. Идут на встречу. Укладываются в сроки. Все на высшем уровне. Вернусь ещё. Обязательно рекомендую знакомым!
Валерия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Хороший салон. Сотрудники идут на встречу по любым вопросам.
Сделали хорошую скидку, по трейд ину машину забрали по добротной цене.
Ответили на все вопросы.
Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем гладких дорог. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный дилер! Услуги не навязывают, все делают в сроки, менеджеры очень вежливые и внимательно слушают предпочтения клиента.
Машину выдают чистую и подготовленную. Если следующей машиной буду брать Тойоту, поеду сюда же
Даниил, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие РОЛЬФ. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Хотим от всей семьи поблагодарить менеджера Сергея и весь Рольф Ясенево за наш новый автмообиль и за прекрасное вручение) Покупка действительно оказалась праздником) Еще раз спасибо, успехов вам и процветания!
Александра, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Будем рады увидеть Вас в сервисном центре на первом техническом обслуживании Вашего нового автомобиля!
Спасибо огромное Тимуру за нашу новую камри! Мы очень довольны сервисом, мы получили ответы на все наши вопросы, а это очень важно, учитывая, как педантично мы всегда относимся к покупке авто. Процесс покупки авто прошел легко и в удовольствие, мы всей семьей рады, что обратились именно в Рольф, на все ТО только сюда.
Лариса, добрый день! Примите наши искренние поздравления с покупкой, вся наша команда очень рада знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в РОЛЬФ. Будем рады увидеть Вас в нашем сервисном центре на первом техническом обслуживании!
Приобретал автомобиль в 2020г. Перед подписанием обещали сигнализацию бесплатно, по факту, после подписания договора выяснилось, что за все нужно платить отдельно. Не верьте на слово! При наступлении страхового случая, сдал на ремонт. Сроки обещали 3-4 дня. Прошло 4 дня, мастера трубки не берут и не перезванивают, ответ такой- мы перезвоним, а вообще ваш автомобиль в другом дилерском центре. Выводы делайте сами.
Дмитрий, здравствуйте! Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем продолжить наше сотрудничество. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты Toyota-yasenevo@rolf.ru и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения. С уважением, РОЛЬФ.
Проходила в январе в этом салоне техобслуживание на rav4. Хотелось бы отметить благожелательность и профессионализм сотрудников этого сервиса!
Все очень быстро, четко, качественно!
Елизавета, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Елисеева Сергея за отличное обслуживание и доброжелательное отношение к нам! Мы очень довольны покупкой камри в вашем салоне)
Анна, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали дилерский центр РОЛЬФ. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона и работы нашего сотрудника Сергея. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Сервис смело могу порекомендовать. Мастера у них уже много лет работают, в авто марки Тойота разбираются отлично. Спасибо вам за быструю помощь и качественное устранение поломки на Rav4!
Ярослав, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и благодарим Вас за высокую оценку РОЛЬФ. Будем рады увидеть Вас на первом ТО!
Выражаю благодарность менеджеру салона Тимуру за его огромную помощь, советы и за его умение работать с клиентами. Сейчас действительно редко встретишь таких честных и лояльных сотрудников. Я совершенно точно не ошиблась с выбором дилерского центра и Тойота Камри))
Арина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за Ваше доверие РОЛЬФ. Мы обязательно передадим Тимуру Ваши добрые слова, он будет рад их услышать! А Вас мы всегда рады видеть в РОЛЬФ снова, обязательно приезжайте!
Уже во второй раз купил авто у Максима Козырева. Работать с ним приятно, не юлит, не увиливает от вопросов, говорит прямо и честно. Вместе с ним же подобрали мне тариф по страховке. Спасибо за все.
Иван, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Нам очень приятно слышать, что Вы уже не в первый раз доверяете РОЛЬФ такое важное событие, как покупка нового автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и будем рады увидеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Уже второй авто здесь беру, в этот раз по трейд-ину менял Короллу на Рав4. Менеджеры - огромные молодцы, работают честно и порядочно.
Николай, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в РОЛЬФ. Будем рады видеть Вас снова!
Брали в кредит Рав4. Обслуживание прекрасное, информацию предоставляют понятно и честно.
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и будем рады видеть Вас в сервисном центре РОЛЬФ на первом техническом обслуживании!
Очень рады, что стали вашими клиентами. Все выполняется четко и быстро, понятно для клиента. Новым Рав4 более чем довольны.
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор РОЛЬФ. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой и будем рады увидеть в нашем сервисном центре на первом техническом обслуживании Вашего нового автомобиля!
Заезжала сюда на замену ламп, всё понравилось. Ценник приемлемый, качество отличное, персонал вежливый.
Алена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за доверие сервисному центру РОЛЬФ. Всегда рады видеть Вас снова, обязательно приезжайте!
Спасибо за помощь с заменой тормозынх дисков, автомобиль теперь мягко едет.
Юрий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Наша команда будет рада узнать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. приезжайте к нам вновь, мы всегда рады Вас видеть!
Давно мечтал о Крузаке, накопил необходимую сумму плюс сдал свой старый авто в трейд-ин. Мечты сбываются, как говорится. Спасибо персоналу за прекрасное обслуживание, вернусь в скором времени за машиной для жены и порекомендую вас знакомым.
Анатолий, здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв и за то, что доверили РОЛЬФ такое важное событие, как покупка нового автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением, нам приятно осознавать, что мы помогли сбыться чьей-то мечте. Будем ждать Вас за автомобилем для супруги и, конечно же, приезжайте на первое техническое обслуживание!
Покупал авто с пробегом. Менеджер Виктор Стрельников. Очень здорово показывал автомобили, понравился Lexus NX, ценник которого был 1.930, но как я сказал что беру, то возрос до 1.960, Виктор аргументировал это тем, что было сделано ТО полное, где ещё заменены колодки и тормозные диски по кругу (и они якобы не успели повысить цену на авто), но на деле заменены лишь передние диски и колодки, да и то полноценный список работ мне не распечатали (может они там вообще б/у), а просто листок где примерный расчёт работ, куда написали тонировку, которую подарили мне, комплект колёс летних, которые тоже были в комплекте уже изначально. Ещё один маленький осадок, что девушка при оформлении ПТС сделала ошибку, но позже исправили на полях, при постановке на учёт в ГИБДД пришлось очень долго объяснять, что да как, ждать, разбираться, но, к счастью, на учёт поставил, хотя это человеческий фактор и можно пропустить, если бы не всё в комплексе. Машина хорошая, сервис тоже, но продавцы пользуются тем, что авто нравится, клиент устал и в этот момент и накручивают ещё ценник, аргументируя тем, что было сделано что-то, что на самом деле сделано не было, вообщем развод по-официальному)
Пришел покупать Prado за наличные. В помещении стоит только в максимальной комплектации. Попросил показать вариант комплектации, который есть в наличии, но не представлен в непосредственно в зале. Менеджер и руководитель отдела продаж предложили посмотреть интересный мне ам на улице, добавив что осмотр я могу произвести только снаружи. Открыть автомобиль, и посмотреть интерьер до момента приобретения не получится, так как ключи находятся у службы безопасности, которая, в свою очередь, запрещает показывать клиентам салон автомобиля. Скажите бред? задав вопрос прямо, а именно " я не смогу посмотреть салон автомобиля, пока не куплю его?" ответили -получается что так.
Пока в России есть профессионалы, уровень жизни будет оставлять желать лучше.
К слову о службе безопасности Toyota Ясенево- на территории автосалона стоит на продаже Lexus LX570 с аэрографией (б/у экземпляр). В салоне благородно расположился лист А4, на котором крупным шрифтом написано как отключать в данном автомобиле "секретку".
В общем, служба безопасности тойота Ясенево новые машины клиентам не показывает, а машины клиентов подвергает утечке конфиденциальной информации.
На моей камрюшке во время то поцарапали левое крыло и фару, как будто что-то тянули через всю машину и две глубокие царапины :( Сразу им написала претензию. Теперь вот думаю, когда исправлять будут, может и ещё со злости или от разгильдяйства добавят царапин.
Хотя приёмщик высказался, что это мой "косяк" и он эти повреждения помнит, но в акте их нет и таких свежих заметных повреждений не было на машине, всегда она у меня чистенькая.
14;.06.2016 г. ТО 2 в этом центре.Помяли и поцарапали дверь авто.
Купила себе новенькую камри! Очень порадовала скидка в данном салоне. Из-за этого и остановилась на этой машине, выбирала между маздой 6 и камри. Я рада что выбрала тойоту! Кстати условия страхования в салоне тоже очень выгодные!
В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА СТАВИЛ АВТОМОБИЛЬ, ТОЙОТА КОРОЛЛА,НА РЕМОНТ ПОСЛЕ ДТП. ПОВРЕЖДЕН БЫЛ БАГАЖНИК И БАМПЕР. МАШИНА НА ГАРАНТИИ И ЗАСТРАХОВАНА. СТРАХОВАЯ ДАЛА НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ В ТОЙОТА ЦЕНТР ЯСЕНЕВО. НА МАШИНЕ СТОЯЛИ ПАРКТРОНИКИ. ТАК ВОТ ЗАБРАЛИ МАШИНУ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА И КАК-БУДТО ПОСЛЕ ЕЩЕ ОДНОГО ДТП: ПОКРАШЕН АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПЛОХО, КРЫША ВНУТРИ АВТОМОБИЛЯ НЕ БЫЛА ЗАКРЕПЛЕНА, ПАРКТРОНИКИ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ (СКАЗАЛИ ЧТО ТАКОЙ ЖЕ ФИРМЫ НАЙТИ НЕ МОГУТ И ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ТЕПЕРЬ ПАРКТРОНИКИ КУПИЛИ, НО ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ЭТО УЖЕ ЗАНОВО НАДО БАМПЕР СНИМАТЬ, БАГАЖНИК НЕ ЗАКРЫВАЛСЯ (ОДИН РАЗ ПОДРЕГУЛИРОВАЛИ, НО ПРОБЛЕМУ ЭТО НЕ РЕШИЛО, ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ БАГАЖНИК НАДО ХЛОПАТЬ ИМ ТАК, КАК-БУДТО ДВЕРЬ НА ГАЗЕЛИ ЗАХЛОПЫВАЕШЬ), ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ МАСТЕРА НА ЗАМЕЧАНИЕ ПО РАБОТЕ С АВТО, ДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ СКРЫТЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, НО КАК МАШИНУ ЗАБРАЛИ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОЛЕТЕЛА КОРОБКА ПЕРЕДАЧ. ТЕПЕРЬ ОНИ ГОВОРЯТ,ЧТОБ ПРИЕЗЖАЛИ И СДЕЛАЛИ У НИХ ДИАГНОСТИКУ И ЕСЛИ ЭТО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ, ТО РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО, А ЕСЛИ НЕТ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИТЕ. А КТО НАМ ЗАПЛАТИТ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ?
Тойота Центр Ясенево на карте