8 (495) 777-99-91 8 (495) 777-99... — показать

Отзывы о компании Порше Центр Ясенево

8 (495) 777-99-91 8 (495) 777-99... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-99-91 ещё

Отзывы про Порше Центр Ясенево (25)

В «Порше Центр Ясенево» очень уютно. Мне понравилось качество обслуживания. Благодарю!
Здравствуйте, Федор! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш визит в наш дилерский центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, РОЛЬФ Ясенево 😍
Проходила 1 ТО в Рольф Ясенево, оценила зону ожидания – массажные кресла после рабочего дня самое то для отдыха. Я еще и с дочкой после садика приехала, и детская зона была очень кстати! Еще и вкусно поужинали в кафешке, я в восторге от сервиса. Коллектив на позитиве, без напряга и надменности, хорошая команда сложилась, редко встретишь улыбающийся персонал к вечеру. Так держать, вы лучшие!
Здравствуйте, Яна! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ Ясенево. При необходимость будем рады помочь снова!
Очень хороший персонал. Хочу отметить то, что сотрудники хорошо разбираются в авто и могут ответить на все вопросы. Общее впечатление хорошее. Рекомендую!
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв о посещении нашего дилерского центра. Мы всегда стремимся радовать каждого нашего клиента высоким качеством обслуживания. Порше Центр Ясенево к Вашим услугам!
В автосалоне РОЛЬФ Ясенево Порше приобрели машину с пробегом. Искали долго, но именно здесь нашли нужный вариант. В начале подобрали на сайте несколько машин, созвонились с менеджером и в назначенное время нам показали все варианты. Менеджеры были вежливые, подробно все показывали, предоставили все документы. Мы выбрали себе машину и оформили гарантию на сервисное обслуживание. Машина бегает уже год, мы довольны.
Олеся, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, Порше Центр Ясенево.
Купили тут авто и проходим обслуживание. Пока все нравится. Можно сдать сезонную резину на хранение, что очень удобно для меня! Хорошее кафе!
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ!
Езжу для обслуживания только к официалам. Тако пунктик у меня. Обычным сервисам не доверяю.
Добрый день, Денис! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть вас!
Перед дальним путешествием заехал на полную диагностику. Выявили несколько косяков, заменили, подготовили машину. Справились со всем в течении дня и очень ответственно подошли к работе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть вас!
Большое спасибо команде за помощь в выборе автомобиля. Всё показали, подсказали и помогли в оформлении. Если вы планируете менять авто- посетите данный салон. Это лучшее предложение и обслуживание в Москве. Накануне посетили ряд автосалонов в поисках авто. Есть с чем сравнить)
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.
Чисто, красиво, сотрудники улыбаются, на все вопросы отвечали грамотно и уверенно, держали связь удалённо, но даже это делалось чётко, все документы в Эл. виде предоставляли по первому запросу, в итоге стали их клиентами, не жалеем.
Добрый день! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Красиво выставлены машины в центре, когда зашли просто разбежались глаза от красоты и разных моделей, выбор огромен. Нашла свою неповторимую именно здесь!
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.
Замечательный автосалон! Был в нем по делам, месяц назад, забирал аксессуар. Пока подбирали походил, посмотрел, приятная атмосфера тихо, спокойно можно все посмотреть посидеть. Доброжелательный, вежливый персонал! Рекомендую👍
Добрый день, Константин! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Самый лучший салон Порше ! Персонал -профессионалы своего дела. Большой выбор автомобилей на разный вкус и цвет. Очень рекомендую 👍
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Будем рады видеть Вас снова в РОЛЬФ!
Выражаем благодарность Алексею Чаплыгину за его работу и подход к покупателям! Приобрели отличный автомобиль, обязательно приедем на ТО!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие РОЛЬФ. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Будем рады увидеть Вас в сервисном центре на первом техническом обслуживании Вашего нового автомобиля!
Уровень обслуживание в Рольфе впечатляет! Прекрасно подготовленные специалисты на сервисе, работают быстро и слаженно.
Николай, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Благодарны за помощь с документами и грамотную консультацию. Достойный уровень обслуживания.
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор РОЛЬФ. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Спасибо за отличное настроение и прекрасное обслуживание) Приобрели Кайен, очень довольны!
Яна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем Вас с покупкой отличного автомобиля) Желаем, чтобы на Вашем пути было как можно меньше преград! Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!
Салон нереально крутой, сотрудники все огромные молодцы, особенно - менеджер Павел Астахов. Ему от нас огромное спасибо за помощь в выборе и за хорошее настроение!
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за выбор РОЛЬФ. Мы обязательно передадим Павлу Ваши слова благодарности, уверены, он будет рад их слышать) Приезжайте к нам снова, двери РОЛЬФ всегда для Вас открыты!
Понравилось отношение сотрудников салона - доброжелательное, вежливое, ненавязчивое. Дали время всё хорошо обдумать. Оформили покупку быстро и без проблем.
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой и желаем только зеленого света на дорогах. Будем рады увидеть Вас в нашем дилерском центре вновь!
Благодарю сотрудников салона за грамотную консультацию при выборе авто, ответили на интересующие вопросы и быстро подготовили необходимые документы.
Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой и желаем только зеленого света на Ваших дорогах!
Хочу выразить благодарность персоналу салона. Сотрудники вежливые, не хамят. Я приезжал с мамой, выбирали ей авто с пробегом. В итоге остановились на макане. Оформлением покупки занимался я, а в это время мама была в кафе автосалона. Здорово, что всё здесь создано для комфорта, для клиентов.
Спасибо за объективный отзыв и положительную оценку, всё для вашего комфорта!
Пока выбирал авто, задал тысячу вопросов консультанту Михаилу. Мне было интересно все - от двигателя до покрышек. Porsche 718 Cayman зразу понравилось. К авто я привыкал неделю, у нее низкая посадка и бешанная резвость, но теперь я не представляю себя за рулем другой машины. Коробка автомат, работает без глюков, авто мгновенно подстраивается под любой стиль езды, хотя машина с характером.
y Порша Макан загорелась индикация неисправности регулирования уровня кузова. Ранее в дрyгом сервисе поменяли передний левый датчик уровня кузова и передний левый датчик ускорения кузова. Оказалось что из-за механического воздействия что-то случилось в разъеме переднего левого датчика ускорения кузова. В Порш в Ясенево произвели замену разъёма, всё стало в порядке
Перестало нормально работать дистанционное открытие и закрытие багажника у моего Кайенна. До посещения Ясенево другие официалы заменили сервоприводы, что не исправило ситуацию. Последиагностики в Порше Центр заменили блок управления крышки багажника - теперь всё работает.
Привёз авто на эвакуаторе из другого сервиса, где не могли разобраться что с моим старичком - комбинация приборов стала зажигаться лишь при открытой крышке багажника. Ошибки нашлись в электронных блоках управления. Было замыкание провода под щитком приборной панели, за час исправили. Спасибо
В целом всё понравилось. Решили мою проблему с холодным воздухом из воздуховодов, вставлял 28 градусов, а он всё равно холод пускал. Рекомендовали в будущем поменять блок управления кондиционером. Скорей всего, поеду тоже к ним.
Порше Центр Ясенево на карте