8 (495) 795-33-88 8 (495) 795-33... — показать

Отзывы о компании Ромир ООО

8 (495) 795-33-88 8 (495) 795-33... — показать
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Округ: Южный

Отзывы про Ромир ООО (19)

3.6
Не платят за опросы, а только обещают и все. Первый раз встречаю контору, которая кидает респондентов... Для них мы как использованный бесплатный материал, который можно использовать и выкинуть без оплаты... То есть для них видимо это абсолютно нормально, а то, что человек потратил на них свое время это для для них всего лишь пшик и все... Очень надеюсь, что это единственная бесчеловечная контора.
Типичное кидалово, провел им в своем регионе проект в сентябре 2014, всю отчетность предоставил в срок и в надлежащем кач-ве, не оплатили, на мои письма следуют обычные отписки от менеджеров и кормление завтраками!
Я всем, всем советую принимать участие в "Ромир"! Я хочу поделиться своим проектом "Ромир"! Я участвую в проекте "Домашнего потребления Ромир" уже второй год. Я очень рада, что имею возможность продолжать участие. Я регистрирую все свои покупки и за это получаю подарки. Подарки я на свой выбор! Мне помогает вся моя семья. Самое главное, что участие в проекте занимает очень мало время !!! Всей семьёй выбираем для нашего дома подарки . Скажу по секрету подарки там классные! (бытовая техника для дома!) Я обожаю "Ромир"!
Мы продолжаем собирать чеки и регистрировать их на сайте Ромир потребительская корзина! Всё легко , удобно и просто. В замен мы выбираем себе подарки , которые нас радуют. Очень здорово , что есть такой проект! Все подарки приходят во время без задержек! У нас в г.Волгограде команда "Ромир" работает очень слаженно. Спасибо "Ромиру"!!!
Я почти два года принимаю участие в проекте РОМИР! Всей семьёй собираем чеки за покупки, вечером регистрируем. Накапливаем балы на желаемый подарок, и получаем его. Я всем рекомендую принимать участие!!! В этом проекте ничего сложного, поймёт даже ребёнок. Моя 11 летняя дочь всегда мне с радостью мне помогает!!!
Я не разу не пожалела, что согласилась принять участие. Теперь не представляю как можно жить без РОМИРа!!!
Странно видеть отрицательные отзывы про подарки… Сам в своё время работал в компании, проводившей подобное исследование со сканированием покупок, и могу точно сказать, для такой фирмы зажимать подарки – полный неправдоподобный идиотизм! Исследование держится на респондентах, и какой-нибудь пылесос здесь вообще не стоит испорченных отношений с респондентами и последующей дурной славы.
Скорее всего, у ребят просто случился какой-нибудь форс-мажор – расстояния дальние, в системе логистики произошёл сбой, почта России подвела… И склонный к паранойе соотечественник сразу начал кричать о грабеже, как только ему на месяц подарок задержали)
Так-то проект панели – замечательная и очень полезная вещь. Участие ни к чему не обязывает, а если проводишь в интернете более-менее достаточно времени, то 15 минут в день потратить на то, чтобы внести покупки, и получить за это подарок – вообще здорово! И что мне особенно нравится, подобные вещи помогают вести учёт собственных расходов и контролировать бюджет. Если давно хотите узнать, куда деваются деньги – проект точно для вас!
онлайн панель РОМИР!
С 26.05.2011 года не могу получить 109руб 12 коп на счет своего мобильного телефона, так висит статус Подготовлено к зачислению на счет оператора. Неоднократно писала им об этой проблеме, результат нулевой. По сему: я хочу проинформировать ваших нынешних и потенциальных клиентов и респондентов, как вы- исследовательский холдинг РОМИР, кидаете вашу онлайн аудиторию, кот. вам даёт много информации для ваших, недешевых исследовательских проектах! Как вы не отвечаете и попросту игнорируете ваших онлайн сотрудников, как 2,7 года переводите 109 руб на телефон...
Не имейте дел с этой конторкой!
люди, ни в коем случае не юзайте эту панель, не тратьте драгоценное время. И с другими их проектами лучше не связываться. Панель - за 2 года скопила там в районе 500 р, на этапе вывода все контакты слились, ни пожаловаться, ни данную копейку получить. помимо этого, за проекты предлагаются совсем копеечные ставки, такая же впрочем ложь, как и ставка за опросы. Удивительно, как еще уголовщину не пришили этой конторе, было бы более чем справедливо.
Люди, объясните, зачем компании сканирование вашего товара и зачем им ваши чеки от ваших товаров?????? в чем прикол?????
Проблема типичная, как я понимаю: деньги, заработанные в Ромире (онлайн-панель) на сотовый телефон не перечисляются на протяжении уже больше двух месяцев, на письма не отвечают. Знаю, что компании немало лет и, вроде, репутация у них была (была!) вполне сносная, но, выходит, все псу под хвост пошло. Никуда не годится, если такая компания не может заплатить сто рублей респонденту. Позорно.
Компания проводит качественные маркетинговые исследования. Время от времени я участвую в маркетинговых исследованиях, которые проводит компания. Они проводятся по телефону. Все сотрудники очень вежливы. Вопросы четко сформулированы, все очень корректно и понятно. На такие вопросы и отвечать приятно. Когда я на них отвечаю, то думаю о том, что помогаю тому или иному производителю выпускать более качественную продукцию. Лично мне очень нравится работа этой компании, так как она очень грамотно построена. Также они проводят интернет опросы за вознаграждения. Положительное мнение о компании.
Отличная компания. Бывала на опросе, мне очень понравилось, время пролетело совершенно незаметно, вопросы понятные, грамотно поставленные, понравилось делиться своим мнением и высказавать пожелания по товару. Сейчас зарегистрировалась на одноименном сайте и учавствую в онлайн опросах, вознаграждения небольшие, но и времени много не отнимает.
ctrl+c ctrl+v вы так своей компании пишите отзывы ))) Молодцы не паритесь
Я была в этой компании к сожалению только один раз на опросе и очень все понравилось. Молодой человек, который набирал по телефону на опрос людей все подробно и понятно объяснил как найти фирму, и сделать это было легко не смотря на запутанность местности. Девушка , проводившая опрос была подготовлена идеально, было приятно общаться по теме опроса и хотелось (!)поделиться своим мнением.Сумма денежного вознаграждения тоже очень понравилась. Хотелось бы принять участие еще. Молодцы!
Отличная компания. Участвую в их акции сканирование покупок. Собираешь каждый день чеки от покупок и заносишь их в базу. На все про все времени уходит 5-10 минут в день, ничего сложного. И за это получаешь небольшое вознаграждение на мобильный телефон или подарок, который сама выберешь. Все здорово! Мне нравится!
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о маркетинговой компании Ромир.
По моему мнению, это одна из самых лучших компаний. Была в этой компании на 2 опросах, все организовано и продумано на высшем уровне, девушки, проводящие беседу хорошо подготовлены, легко общаться и контингент людей мне попадался вменяемый. Очень все понравилось! В конверт потом при выходе даже не заглянула! Молодцы!
Одна из крупнейших компаний маркетинговых исследований в России. Специализируется на опросах через интернет или по телефону. Все опросы платные. Пользуюсь услугами данной компании как дополнительный заработок. По крайней мере за счет оплачиваемых опросов от Ромира оплачиваю свой мобильник.
Я время от времени участвую в маркетинговых исследованиях, проводимых компанией РОМИР. Следует отметить то, что это одна из немногих компаний, которая уважает своих участников. Все опросы тщательно продуманы, никогда не было такого, чтобы что-то было непонятным. Я чувствую, что потраченное мною время действительно кто-то уважает, а это главное!
Звонить моя профессия это про них. Единственный и успешный способ заработка для Ромира - звонки Я работал там совсем не много, но то, как я там работал, меня многому научило: например КАК общаться с людьми по телефону, что не только ты можешь записывать разговор, но и твой собеседник. Самое главное, что руководители знают своё дело и скучать работникам не приходится. Я был доволен работой только заработок не большой.
Ромир ООО на карте