8 (495) 795-33-888 (495) 795-33... — показать

8 (495) 795-33-888 (495) 795-33... — показать
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Округ: Южный

Про «Ромир ООО»

"Ромир" ООО - известный во всей стране исследовательский холдинг, которые вот уже четверть века занимается исследовательской деятельностью по всей стране. Ромир сегодня является крупнейшим частным исследовательским российским холдингом, эксклюзивным представителем Gallup International в России. Российскими партнерами этой компании являются такие крупнейшие исследовательские институты, как Высшая Школа Экономики и Институт социально-экономических проблем народонаселения (ИСЭПН РАН). Представители холдинга "Ромир" используют самые современные методы исследования.

Отзывы про Ромир ООО (19)

3.6
Не платят за опросы, а только обещают и все. Первый раз встречаю контору, которая кидает респондентов... Для них мы как использованный бесплатный материал, который можно использовать и выкинуть без оплаты... То есть для них видимо это абсолютно нормально, а то, что человек потратил на них свое время это для для них всего лишь пшик и все... Очень надеюсь, что это единственная бесчеловечная контора.
Типичное кидалово, провел им в своем регионе проект в сентябре 2014, всю отчетность предоставил в срок и в надлежащем кач-ве, не оплатили, на мои письма следуют обычные отписки от менеджеров и кормление завтраками!
Я всем, всем советую принимать участие в "Ромир"! Я хочу поделиться своим проектом "Ромир"! Я участвую в проекте "Домашнего потребления Ромир" уже второй год. Я очень рада, что имею возможность продолжать участие. Я регистрирую все свои покупки и за это получаю подарки. Подарки я на свой выбор! Мне помогает вся моя семья. Самое главное, что участие в проекте занимает очень мало время !!! Всей семьёй выбираем для нашего дома подарки . Скажу по секрету подарки там классные! (бытовая техника для дома!) Я обожаю "Ромир"!
Мы продолжаем собирать чеки и регистрировать их на сайте Ромир потребительская корзина! Всё легко , удобно и просто. В замен мы выбираем себе подарки , которые нас радуют. Очень здорово , что есть такой проект! Все подарки приходят во время без задержек! У нас в г.Волгограде команда "Ромир" работает очень слаженно. Спасибо "Ромиру"!!!
Я почти два года принимаю участие в проекте РОМИР! Всей семьёй собираем чеки за покупки, вечером регистрируем. Накапливаем балы на желаемый подарок, и получаем его. Я всем рекомендую принимать участие!!! В этом проекте ничего сложного, поймёт даже ребёнок. Моя 11 летняя дочь всегда мне с радостью мне помогает!!!
Я не разу не пожалела, что согласилась принять участие. Теперь не представляю как можно жить без РОМИРа!!!
Ромир ООО на карте