Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Роникон на Щёлковской (ш Щелковское) Сеть

г Москва, ш Щёлковское, д 100
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Роникон на Щёлковской (ш Щелковское)»

Компания "Роникон" осуществляет свою деятельность на мебельном рынке с двухтысячного года. Мы производим корпусную и встраиваемую мебель. У нас Вы можете приобрести готовый шкаф купе или заказать его по индивидуальным размерам. Мы учтем все Ваши пожелания по дизайну и отделке. Качество выпускаемой нами мебели соответствует европейским и российским стандартам качества. В своем производстве мы используем высококачественное сырье и комплектующие. Ассортимент наших изделий постоянно обновляется. Наша продукция рассчитана на покупателей с любым уровнем доходов.Купить понравившуюся Вам модель или заказать по своим размерам можно в нашем салоне, расположенного по адресу: город Москва, Щелковское шоссе, д. 100, 1.

Мебель 3

Отзывы про Роникон на Щёлковской (ш Щелковское) (9)

4.3
Сейчас проблем с доставкой нет, нам пришел заказ вовремя. Мы уже активно пользуемся совсем недавним нашим заказом.он у нас практичен и красивый.
А к нам заказ ехал около двух месяцев. Поэтому сначала это нас огорчило, н сейчас радует тот факт, что шкаф уже дома, красивый, вместительный, аккуратный, без нюансов. Ребята установили быстро.
Мы только планируем заказывать шкаф, искала отзывы, попала на эту страничку, и поняла, что о нашем заказе в 12 году не написала даже ни слова. Тогда все прошло просто идеально, заказывали в ноябре, очень волновалась что к новому году не успеют нам привезти, но по другому заказ оформить просто не было возможности. Но рониконовцы тогда не подкачали, привезли все в сроки, и даже не смотря на то, что на носу был новый год, сборщики к нам приехали 30го вечером и оперативно собрали огроменный трехсекционный шкаф. Вот уже, получается, седьмой год шкаф стоит, к качеству замечаний за все время не возникло. По ремонту был только один случай, и то по вине моих мальчишек - гантелькой ударили по фасаду зеркальному, пошла трещина. Заказали полотно по размеру у Роникона - привезли и сделали замену, вот и все. Сейчас вот тоже хотим детям в новую квартиру на новоселье заказать шкаф - будем тоже у Роникона заказывать.
Хорошая мебель проверенная годами. Мне кажется, что у каждого второго в доме стоят шкафы от Роникона, в моем кругу общения это точно так. У нас тоже шкаф в спальне рониконовский, Престиж, стоит и радует глаз уже наверно шестой год. Хороший, добротный, ни единого изъяна нет, очень продуманная "начинка", все вещи помещаются просто идеально, ни одной лишней полки нет.
Я и муж наверно одни из тех заказчиков, которые попали на период переезда производства компании Роникон. Заказали мы в ноябре и сделали предоплату. Но в январе как должно было быть по договору, шкаф не получили. Начались нервотрепки и постоянные звонки, чтобы узнать как где наш заказ. Пока муж не нашел какой-то номер в интернете и не устроил там кипишь, где ему сказали что у них переезд и в связи с этим началась такая задержка в изготовлении. Я конечно все понимаю, но почему их менеджеры и продавцы не оповещают об этом сразу при оформлении договора. Но в итоге в начале марта получили мы свой шкаф. Сборщики собрали, и теперь стоит он на своем законом месте. Правда, когда проходим мимо шкафа, с мужем уже смеемся, что такой долгожданной покупки еще у нас не было.
Роникон на Щёлковской (ш Щелковское) на карте
Секреты успешного ремонта