Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Роникон в Реутове (пр-кт Юбилейный д 36) Сеть

Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 36

Похожие организации

Про «Роникон в Реутове (пр-кт Юбилейный д 36)»

Мебель 3

Отзывы про Роникон в Реутове (пр-кт Юбилейный д 36) (3)

3.3
Столешницу не привезли, узнать судьбу заказа невозможно, никто ничего не знает, дозвонится не могу неделю до отдела рекламаций.
Очень хорошие по качеству шкафы-купе эконом-класса, но очень огорчило, что от дверей в скором времени начали отваливаться зеркала, приклеенные на двусторонний скотч. хорошо, что зеркала не стеклянные, а то осколков было бы море. приклеили уже как следует, теперь ждем, когда оставшиеся зеркала отклеятся.
Заказывала шкаф-купе. Очень довольна! Приятная девушка-консультант. Привезли на 3 дня раньше намеченного срока, на следующий день собрали за 1,5 часа. Единственное "но": в серии шкафов-купе "Престиж" в комплекте идут щётки для дверей, так они все отклеились и повисли весьма нелицеприятным образом. Но ничего, оторвала и приклеила силиконовые подушечки. Даже лучше получилось.
Роникон в Реутове (пр-кт Юбилейный д 36) на карте
Секреты успешного ремонта