8 (495) 150-58-40 8 (495) 150-58... — показать

8 (495) 150-58-40 8 (495) 150-58... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-58-40 ещё
Россия, Москва, Хорошевский, Ленинградский проспект, 80

Отзывы про РонтФасад (9)

Заказывали термопанели на РонтФасад. Дом выглядит отлично. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за консультацию и помощь в выборе. Рекомендую всем!
Я брал фиброцементный сайдинг по совету товарища. Доставили в хорошей упаковке. Хватило всего идеально, спасибо менеджерам за помощь в расчете. Советую Ронтфасад, если вы ищете качественный товар и хорошее обслуживание.
Я заказывал в Ронтфасаде фиброцементные панели Кладборд. Удачно попал на акцию - бесплатное хранение до выезда монтажников) Цена за панели выгодная, это тоже преимущество
У поставщика Ронтфасад покапал террасную доску из дпк. Оформлял с доставкой, привезли достаточно быстро. Доска качественная, без бракованных. По цвету угадал, с фасадом сочетается суперски.
Заказывали кликфальцевую кровлю у данного поставщика и фиброцементные панели. Материал по качеству превосходный, большой выбор цветов. Менеджеры все рассказали подробно, проконсультировали и помогли определиться с количеством. За это им спасибо огромное!
Я обращался в компанию Ронтфасад, чтобы заказать сайдинг для дома и монтаж. В целом вышло выгодно, я доволен. Материал хороший, крепкий ( я брал Docke). Монтажники - ловкие ребята, сделали быстро и красиво, я бы так не смог)))
Искал качественную террасную доску, облазил много сайтов. Выбор пал на Ронтфасад, потому что здесь нашел отличного качества доску Hilst deck за приемлемые деньги. Положу на веранде и наконец-то закончу ремонт.
Покупал пару лет назад у этой компании, панели для облицовки фасада. Отличное качество оказалось, выглядят как новые. Сейчас заказал сайдинг. Доставили в Московскую область через пару дней с заключения договора. Всем довольны! Смело рекомендуем!
Друзья рекомендовали фиброцементный сайдинг для облицовки фасада дома. Обратились в данную компанию. После всех расчетов и предложенных вариантов, остановились на сайдинге Ничиха (японский производитель). Монтаж панелей взяли сразу у них, осуществляют полный спектр услуг (под ключ). Работу выполнили быстро, видно давно этим занимаются, монтаж четко сделали.
РонтФасад на карте