8 (499) 348-21-80 8 (499) 348-21... — показать

Строительная компания Баня-МСК - отзывы

8 (499) 348-21-80 8 (499) 348-21... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-21-80 ещё

Про «Строительная компания Баня-МСК»

О компании Баня МСК

Наша строительная компания была основана в 2008 году в столице деревянного зодчества России. Мы молодая динамично развивающаяся компания, созданная настоящими профессионалами и единомышленниками.

Строим бани «под ключ»

• Бани под ключ
  • Каркасные бани
  • Бани из профилированного бруса
  • Бани из клееного бруса

Мы начинали со строительства дачных и садовых домов, сейчас мы являемся лидирующей компанией в Москве и Подмосковье по производству бань. В среднем в год наши бригады строят около 800 бань для клиентов в Москве и Подмосковья.

Наши преимущества:

• Короткие сроки строительства. Мы строго соблюдаем все заявленные сроки. От неисполнения сроков все наши клиенты застрахованы штрафными санкциями;
  • Полное соблюдение технологий строительства. Мы полностью соблюдаем все этапы и технологии производства, мы используем только лучшие материалы. С нами Вы полностью можете быть уверены, что Ваша банька прослужит десятилетия;
  • Гарантия низкой цены. Мы всегда стремились дать нашим клиентам наилучшие цены в регионе. При строительстве мы используем собственный брус и пиломатериалы, что снижает стоимость конечного изделия на 10-20%. Если вдруг где-то продается баня дешевле, обязательно сообщите нам и получите дополнительную скидку;
  • Персональный менеджер. Каждому нашему клиенту выделяется персональный менеджер, с которым Вы можете связаться в любой день недели и согласовывать/узнавать любые нюансы строительства;
  • Высококвалифицированные специалисты. Все наши специалисты имеют огромный опыт и высокую квалификацию в малоэтажном строительстве;

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ:
г.Москва, Ленинградский проспект 35 строение 2, секция 3, офис 114
Бесплатная консультация по телефону: +7 (499) 348 21 80

Отзывы про Строительная компания Баня-МСК (108)

4.9
Строил в Бани мск проект Дюссельдорф. Из плюсов - хорошая коммуникация с менеджером, директором по строительству. Крупных замечаний по стройке не было. Лопнувшая рама - заменили, самая дешевая дверь - заменили. Сроки затянули сильно, один раз меняли бригаду. Как сказал директор по строительству, заменили на собственную. Строить у них можно, но тщательно проверяйте, контролируйте и общайтесь.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Благодарим Вас за доверие нашей компании! Рады, что Вы довольны баней! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Давно вынашивал идею поставить баньку на даче. В интернете нашел строительную компанию Баня-МСК и решил заказать именно у них. Понравился их ценник, да отзывы о них в основном были хорошие. Выбрал индивидуальный проект небольшого размера Барнхаус. С его постройкой не возникло особых проблем. Баньку возвели мне с соблюдением всех сроков, да и строительный мусор работники после себя на моем участке весь убрали.
Строительная компания Баня-МСК
Решил на даче построить баню и здесь нашел готовый проект, который мне понравился больше всего, а именно Мюнхен. Ребята строители молодцы, работают слажено и даже по окончанию стройки весь мусор убрали. Менеджер тоже на протяжении всего процесса был на связи. В итоге банька получилась даже лучше, чем на картинках. К работе компании вообще ни каких претензий.
Строительная компания Баня-МСК
В августе заказывали строительство бани на загородном участке. Выбор по проектам у них хороший, довольно долго выбирали, в итоге остановились на проекте Мюнхен. Сделали заказ, подписали договор. Баня была сдана в оговоренные сроки. Хотелось бы отметить работу строителей. Оказались очень чистоплотными, весь строительный мусор за собой вынесли по окончанию работ.
Строительная компания Баня-МСК
Мила, здравствуйте! Замечательно, что Вы остались довольны! Благодарим за приятные слова!
Заказывал постройку бани "под ключ" из профилированного бруса. Менеджер помог определится с выбором материала и всего необходимого. Дал много советов и ответил на все интересующие вопросы. Строители работали слажено, материалы привозились без задержек и простоя в работе не наблюдалось. Закончили в оговоренный срок, менеджер постоянно был на связи и интересовался ходом робот у прораба. Качеством очень доволен, получилось то о чем мечтал. На следующий год буду перестраивать дом и точно знаю куда обращусь
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Вячеслав. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Буквально 2 недели назад закончилось строительство бани. Строили нам баню по проекту "Лейпциг". Очень красивая)) Работали ребята слажено, поэтому строительство не заняло много времени. По цене вышло адекватно)) Наша семья безумно благодарна вам за проделанную работу! Вы - лучшие в своей сфере)
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Игорь. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
После отстройки дачи захотелось и баню сделать, качественную, небольшую. Обратились сюда, уж очень понравился проект дачи Дрезден. Составили смету, стоимость утвердили с материалами, которая потом не менялась. Строители наши русские парни, сделали отстройку точно в срок, качественно, ребята молодцы, даже мусор строительный за собой вывезли. Спасибо большое за баню!
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы довольны баней!
Мы в эту компанию обратились, чтобы нам сделали фахверковую баню Берлин. Сделали все красиво, баня полностью соответствует описанию и фотографиям. Отмечу инициативных менеджеров компании, если появляются какие-то проблемы, то их быстро решают. Уровень цен вполне адекватный, особенно, если учитывать какое качество услуг получаете взамен, рекомендую.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы довольны баней!
От всей души хочется поблагодарить за качественно построенную каркасную фахверковую баню "Мюнхен". Теперь проводим выходные с большим удовольствием, парит на совесть. Внутри достаточно уютное и эргономичное пространство, что особенно для здоровья полезно. Понравилось как четко и своевременно все сделали, не подвели.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Полина Сенина. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Заказал фахверковую баню "Бонн". Хорошо работает поддержка сайта, сразу отвечает на звонки. Понравилась планировка бани. Выбрал ленточный фундамент, так как подходит для моей почвы. Очень доволен работой, хорошо покрыли крышу, поставили красивые двери. Баня топится 2-3 часа, долго держит температуру, дерево не выделяет смолу. Баня стоит своих денег. Спасибо огромное!
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Михаил. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Обратились с тестем в эту компанию по вопросу строительства бани в частном секторе. Подзаманило что бани делают из дерева. Связались с работником по телефону, обговорили все моменты и нюансы, от начала и до конца нас сориентировали по всему процессу. В обговоренный день приехала бригада рабочих. Хорошие, толковые ребята, дело свое выполняли как надо, без лени и растягиваний, в сроки уложились. Результат порадовал, банька получилась славная.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Степан. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Обращались к этим ребятам на счет строительства бани. Нас привлекло то, что бани строят из дерева. Мы связались с менеджером, все обговорили и буквально через несколько дней выехали к нам в Сергиев Посад. Бригада очень дружная! Работали слажено, никаких конфликтов я не замечала. На связи всегда был менеджер, к которому в любое время мы могли обратиться. Кстати, строительство бани закончили даже раньше срока. Мы остались довольны!!
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
У нас дача за городом довольно далеко от Москвы. Баню хотели давно, но не сразу нашли фирму, которая бы согласилась ехать чуть ли не к черту на куличики. Знакомый посоветовал компанию Баня-МСК. Посмотрели сайт, выбрали баню. Решили ставить 4X4 из бруса. Мне понравился менеджер Дмитрий. Вежливый, внимательный, а главное терпеливый, потому как мы товарищи очень мнительные и приставучие, как он нас вытерпил - не знаю)) Баньку нам поставили почти что в срок. Ну пару дней можно не считать. Это при том, что погода весь месяц была отвратительная, ребята работали под дождем, но не халтурили, молодцы. Баня получилась на совесть. Свекровь говорит, что выглядит лучше, чем наш дом)
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Затея поставить баньку на своей даче в Романовке привела меня к этой конторе. Уж теперь и не знаю, что меня в ней подкупило, особо тщательно я не выбирал, но скорее всего первоначальное общение по телефону. Как-то здесь радушно поприветствовали, на все мои вопросы, даже заковыристые, ответили. В общем, это не столь важно, важен результат. Он превзошёл все ожидания. Честно боялся, что обманут, будет халтура, но тесть, кстати бывший строительный прораб баню оценил. Сказал, материал добротный, да и сделано на совесть, будто себе. Ещё больше он удивился ценой, она показалась ему заниженной. Сам же я рад, что не "лопухнулся", дёшево отделался и даже не пришлось убирать последствия (мусор).
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Павел. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
У моего отца в Подмосковье на даче баня, в которой мы любим периодически попариться. О строительной компании Баня-МСК узнал случайно в просторах интернета. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию,который всегда готов помочь с выбором проекта. К рабочей бригаде нет никаких претензий, работают ответственно и слаженно без лишней возни, парни русские, на работе не пьют.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Не пожалел.,что выбрал именно эту компанию для строительства бани у себя на дачном участке. Сделали все по самым современным стандартам, баньку уже несколько раз испробовали в деле. Строительство бани заняло не очень много времени, ребята-строители сделали свою работу аккуратно, все за собой убрали и, главное, сделали все в установленные договором сроки.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Виктор . Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Компания "Баня-МСК" отлично выполнила строительство нашей небольшой бани. Единственная компания, которая взяла заказ на строительство в отдалённом районе города. Цены приемлемые, качество строительства на высоком уровне. Работают первоклассные мастера. Нам очень понравился конечный результат. Баня хоть и небольших размеров 3х4м, но в ней есть всё, что необходимо для хорошего отдыха.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Марина. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Баня-МСК построила нам баню на даче. Выбрали проект КБ-3015, это небольшой домик из бревен, одно из самых недорогих предложений. Работы начались летом и продолжились до середины октября - уложились в срок. Что понравилось: менеджер всегда на связи, объясняет очень доходчиво, отвечает терпеливо на все вопросы, даже странные. Весь процесс прозрачен, по каждому подписываются акты. Работы идут постоянно, все рассчитано по времени. Строители не тратят время зря, постоянно в работе, очень хорошие и вежливые ребята. Мы хотели, чтобы баня была готова к холодам, чтобы мы могли ей пользоваться, когда выпадет снег. Так и получилось. Мы довольны сотрудничеством, уже любим свою баньку.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Тамара. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Обратился в Баня-МСК по совету знакомого. Так как участок находится за городом, еще не каждая фирма бралась за наш заказ, а тут с этим проблем не было, да и проекты банек вполне себе годные. Изготовили нам баню из бруса достаточно быстро, доставили на участок, все прошло отлично. По ценам приемлемо, по срокам - более чем. Сама баня без нареканий: сквозняков нет, шумоизоляция отличная.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Нам в короткий срок нужно было построить баню, всё же решили не тянуть. На сайте посмотрела, выбрали с мужем подходящий вариант, созвонились, потом проект нам предоставили, который устроил нас обоих. Строительство шло по плану, бригада попалась адекватная, все нюансы учли, наши пожелания тоже. И строительные материалы были те, что заказывали. Построили вовремя, по цене вполне умеренно вышло, так что мы остались довольны
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Елена. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Для строительства бани выбирали опытного подрядчика. Эта компания привлекла тем, что боле 10 лет на рынке и уже построила, без малого, две тысячи бань - это показатель! Выбрали баню из бруса, модель КБ-2043, понравилось, что красивая и недорогая. Предбанник, парилка, терраса - всё по уму! Строили оперативно, от фундамента до крыши, всё в срок. Хорошая получилась баня, я довольна.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Обращался в эту компанию для постройки бани под ключ на моём дачном участке. Из предложенного мне менеджером каталога, я выбрал вариант ФБ-1105, сразу подписали договор. Вскоре приехала ко мне на участок бригада и сразу принялась за работу. Баня была построена в срок, из каркаса, размерами 4х4,5. После себя ребята весь мусор убрали, во время работы не филонили, в общем молодцы. Банька внешне выглядит симпатично, а внутри просто сказка. Не пожалел, что обратился именно в компанию "Баня-МСК".
Строительная компания Баня-МСК
Доброе утро, Денис! Рады знать, что вы остались довольны работой наших сотрудников.
Про "Баня-МСК" узнали из интернета, нам понравилось, что они имеют хорошую репутацию на протяжении долгого времени, которая подтверждена положительными отзывами. Данная компания строила нам баню с мансардой, её размеры были 6 на 6 под ключ, стоимость вышла в 441т.р. Баня отличного качества, полностью оправдывает стоимость. Со сроками не затянули, но дозвониться до менеджера бывало иногда сложно, а так мы всем довольны.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за оставленный отзыв! Рады знать, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.
Баню на участке планировали давно, вариантов просмотрели много. В Баня-МСК решили заказать, опираясь на отзывы. Возводить нужно было в Одинцово и сроки поджимали. Остановились на базовой комплектации. Рабочие возводили быстро и аккуратно, не повредив теплицу и насаждения, приятные в общении. Жене не понравилась конструкция печи, менеджер Алексей пошёл на уступки и заменил её без всяких проблем. Выполнили все в срок, банька получилась хорошая, спасибо.
Строительная компания Баня-МСК
Доброе утро, Олег! Всегда рады вам помочь!
У меня в Подмосковье есть загородный дом, вот я и решил баньку там построить, благо места на территории хватает. Друг на работе посоветовал обратиться в эту компанию, так как уже имел опыт сотрудничества с ними. Могу сказать, что ребята-строители настоящие ударники труда, всю работу выполнили даже на 1 день раньше срока, да еще и все убрали после себя, я даже удивился.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что вам понравилась наша бригада.
Мой отец живет неподалеку от Москвы и давно мечтал о собственной бане, в итоге я обратился в эту компанию и заказал ее постройку. Все подробности я обсудил с менеджером фирмы и заключил договор. Стоимость услуг вполне адекватная и качеством выполненной работы я также остался доволен. Бригада строителей довольно быстро справились с поставленной задачей без халтуры, еще и мусор после себя убрали. В общем, молодцы!
Строительная компания Баня-МСК
Доброе утро, Александр! Рады знать, что вам понравилось качество нашей работы!
Работу компании оценю как положительную. Чуть-чуть задержалась постройка, буквально 2-3 дня, но это несущественно, в остальном все более чем роскошно. Шикарное качество бруса, отличная планировка баньки, разумная цена. Плюс доставили в Красногорск нам. Спасибо персоналу компании за их работу. Нисколько не пожалел, что обратился именно в Баня-МСК!!
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Евгений! Хотели бы поблагодарить вас за оставленный отзыв! Приносим извинения за задержку! Рады, что это не сказалась на общем впечатлении о нас.
Неудивительно, что столько отзывов и все они поголовно хвалят строительную компанию "Баня-МСК", она работает и вправду на совесть. Их работники построили мне баню из бруса по проекту: "Баня из бруса 6х5 #42", всего лишь за полтора месяца. Выполнено все качественно и по уму, придраться, даже если и захочешь, то не к чему, отсюда и положительное мнение, мои рекомендации.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Василий. Большое спасибо вам за оставленный отзыв ! Рады видеть, что вы остались довольны проделанной работой наших сотрудников
Строительная компания "Баня-МСК" занималась постройкой каркасной бани, их человек после оставления заявки, прибыл до меня на территорию загородного дома оперативно, выбрали среди каталога наиболее подходящий вариант. Выбор пал на "Каркасную баню 6х6 с мансардой #127. Строительство начали через пару дней, прибыла бригада и буквально за 10 дней баньку поставили, претензий нет.
Строительная компания Баня-МСК
Большое спасибо за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилась проделанная нами работа!
Наш дачный участок выходит прямо к берегу речки и заказанная у компании Баня-МСК мобильная банька, стала его прекрасным дополнением. Конструкция небольшая, но довольно просторная внутри. Установили ее ребята на обычный шлакоблок. Единственный недостаток- сроки изготовления и доставки пришлось немного подождать. Цена, по сравнению с другими предложениями, адекватная. Так что такая баня от этой компании неплохой вариант для тех, кто не хочет заказывать капитальное строение.
Для своего загородного дома заказал у компании Баня-МСК баню из бруса с террасой. Отношение у ребят к заказчикам и работе очень ответственное. Хотя начала работ и пришлось ждать почти две недели, поскольку у них была высокая загруженность, справились со сборкой они за два дня. Работаю четко и размеренно, без штурмовщины и долгих перерывов. Банька получилась на славу. Прогревается быстро, запах хвои изумительный. Всю зиму постоянно парились всей семьей. Так что рекомендую заказывать такие бани у этой компании. И удовольствие получите и здоровье будет отменное.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение клиентов.
Компания привлекла интересными проектами банек. Долго с женой выбирали, остановились на варианте бани из бруса 5x5. Возвели баньку с небольшим опозданием..неприятный момент, но для нас все же было не критично. Садка прошла на ура, шумоизоляция отличная, никаких сквозняков, качество бруса отличное. Если бы еще не задержка на сутки, было бы 5+, а так 5- :))
Строительная компания Баня-МСК
Еще раз приносим свои свои извинения за задержку! С уважением, строительная компания "Баня-МСК".
Обратились мы за строительством баньки - контакты подсказали соседи. Не сразу, но все же согласовали проект, ведь хотели прежде всего баню из оцилиндрованного бревна, пускай так и дороже будет. Не смотря на то, что участок наш далеко от Москвы, управились за стандартный для таких случаев срок. Ребята сработали профессионально, надежно, мы довольные.
Строительная компания Баня-МСК
Юрий, благодарим за остановленный отзыв! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!
Обратился два месяца назад в строительную компанию «Баня-МСК», чтобы мне на заднем дворе моего загородного дома соорудили баньку из деревянных материалов. Выбрал наиболее интересный для меня проект, крепкую баню из оцилиндрованного бревна. Сроки невероятно низкие, да и стоимость работ устроила. Работа велась слаженно, да и мусор весь за собой убрали. Качество на высоте!
Строительная компания Баня-МСК
Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам важно знать ваше мнение!
Когда решил у себя на участке в Подмосковье построить баню, обратился за помощью в компанию Баня-МСК. Здесь мне предложили каталог бань под ключ. Меня больше заинтересовала баня из бревна "Треугольная", стоимость её меня устроила, заключили договор. Вскоре работа на участке у меня вовсю кипела. В результате ребята смогли справиться со своей работой за неделю. Качество работы отличное, баня выглядит шикарно, внутри уютная.
Мы с женой решили установить баню в нашем загородном доме и обратились в организацию "Баня МСК", так как прочитали много положительных отзывов о ней, да и соседям они баню построили. Специалисты компании подробно и грамотно нас проконсультировали и помогли выбрать проект, подходящий под наши запросы. Строительство выполнили качественно и в указанные сроки, безо всяких проблем. Результатом остались довольны.
Строительная компания Баня-МСК
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады стараться!
Решили с мужем на участке установить баню, место позволяет, почему бы и нет. Много наслышаны про компанию Баня МСК, поэтому сразу обратились сюда. Выбрали проект баньки, спасибо менеджеру, грамотно проконсультировал. Завезли материалы и началось строительство. Собирали баню очень быстро, строители не тратили время на перекуры и лишнюю болтовню. Сделали очень хорошо, качественно да и быстро. Мы довольны результатом.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за оставленный отзыв! Приятно знать, что вы остались довольны работой наших сотрудников.
В данную компанию мы обратились с супругой по рекомендации хороших друзей для того, чтобы нам построили баню под ключ. Специалисты компании свою работу выполнили достаточно качественно и за короткие сроки, при этом были учтены все наши пожелания и рекомендации. По стоимости обошлось вполне приемлемо, поэтому работой остались полностью довольны. Спасибо.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый вечер, Александр. Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилась наша работа.
У нас была проблема с покупкой бани, потому что компании, которые возводят качественные бани из оцилиндрованного бревна, отказывались ехать так далеко в Московскую область. Выручили только сотрудники фирмы Баня-МСК. Вот только они заблудились в дорогах, и мы ждали доставку несколько часов из-за этого. В итоге, все закончилось хорошо, баня крепкая, но нервы потеряли.
Строительная компания Баня-МСК
Приносим свои извинения! С ув. строительная компания "Баня-МСК"
Этого подрядчика нам посоветовали знакомые. Им компания Баня Мск построила баню по ключ в достаточно короткий срок, сделали все как положено. Мы обратились сюда за тем же, баня у знакомых нам понравилась, и мы особо не фантазировали по поводу проекта, заказали такую же как у них. Ребята построили нам за неделю красивую, крепкую баню. Подрядчиком мы остались довольны, сделали все как надо.
В Железнодорожном, у себя на участке строил баню, точнее как строил, я заказал и мне построили. Обращался в компанию "Баня-МСК", отношение у них хорошее к клиентам, не грубят и не хамят. Уложились ровно в срок, хоть проект и был масштабным, ведь построить баньку из клееного бруса 9,7х11,2 #201 это не хухры мухры, это реально классная баня со всем удобствами, которая прекрасно продумана. Единственный минус, это окно в парилке, прозрачное поставили, попросил, чтоб заменили на зеркальное, сделали без проблем.
Строительная компания Баня-МСК
Борис, спасибо вам за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилась наша работа.
В Бане Мск заказывали русскую баню из бруса. Перед тем, как обратится в эту компанию, мы обзвонили не одну строительную фирму. То цены высокие, то ехать к нам в Подмосковье никто не хотел. Здесь по всем аспектам нас все устроило. Обещали за неделю возвести баню под ключ. Справились за полторы недели, и только потому, что у нас грунтовая дорога и все время шел дождь. Но ребята молодцы, собрали баню качественно. Нам все понравилось.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилась наша работа.
Строительная компания Баня Мск всего за неделю нам возвела добротную русскую баню. Через интернет смогли найти нормальных подрядчиков. Общались непосредственно с прорабом, многие моменты он подсказал по проекту. Через день бригада уже приступила к работе. В итоге мы получили добротную русскую баньку всего за неделю. Построили по проекту и вышло неплохо. Внутри много места и уютно. Парились уже два раза, впечатления положительные.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вам нравится наша баня!
Обратились в Баня-МСК по совету кума, им построили русскую баню в короткие сроки и по цене их все устроило. Мы заказывали баню на дачу в Подмосковье, поселок Электросталь. Возвели нам баню в указанный срок, все время мы были на даче и контролировали, рабочие не пили. Баня получилась добротная, именно такая как мы хотели. Рекомендую созваниваться непосредственно с водителем в день доставки стройматериалов, их водитель петлял, не мог найти к нам дорогу.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим вас за оставленный отзыв! С ув. строительная компания "Баня-МСК"
Мы, по совету знакомых, решили заказать свою баню из оцилиндрованного бревна у компании Баня МСК. Остальные просто не готовы были ехать так далеко в область, к нам на дачу. Нам понравилось все, кроме того, что доставка к нам ехала 5 часов. Оказывается, что водитель просто перепутал дороги. Но теперь уже все хорошо, баня получилась надежная и крепкая, стоимость устроила.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Приносим свои извинения за задержку! Рады, что итоговая работа вас полностью устроила.
Весной этого года выкупили участок с недостроем в посёлке Софрино находящегося в 30 км от МКАД. Озадачились поиском подрядчика для достроя и строительства бани. Сначала были визиты в несколько фирм, но выставляемые там цены для нас были неподъёмными. Узнали про эту компанию от наших соседей, здесь на выбор нам представили несколько проектов готовых бань из оцилиндрованного бруса, один из которых мы выбрали для себя. Ровно через неделю был запуск бани и первый пар был шикарным. Спасибо строителям за достойную работу.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны проделанной работой!
Нам нужна была крепкая и долговечная баня, желательно из оцилиндрованного бревна. Так что мы обратились в компанию Баня-МСК. Другие фирмы отказывались с нами работать, потому что наш участок находится далековато от Москвы. Поэтому мы заказали баню в этой компании и стали ждать дня доставки. В назначенный день они опоздали на 3 часа, потому что перепутали дороги. Сейчас они нам баню уже возвели и мы ей пользуемся, но все же опозданием впечатление было подпорчено.
Строительная компания Баня-МСК
Еще раз приносим свои извинения! С ув. строительная компания "Баня-МСК".
Прежде чем делать заказ на строительство бани в компании "Баня МСК" , я сначала детально ознакомилась с предложенными в каталоге проектами, и с помощью менеджера подобрала более приемлемый вариант, который соответствует моим требованиям, да и по цене устраивал. Понравилось то, что хоть участок и был далеко от Москвы, примерно около 130 км, но баня и все комплектующие были доставлены в срок. Установка не отняла много времени, и уже через неделю она была сдана под ключ. Придраться было не к чему, так как ребята во время работы не пили, все делалось не только быстро, но и аккуратно, и даже мусор после себя вывезли. В целом услугами компании я осталась довольна, так что рекомендую.
Строительная компания Баня-МСК
Василиса, благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством!
4 дня назад, компания Баня-МСК закончила строительство нашей баньки с мансардой. Как раз успели до холодов достроить ее, размерами 6х6 под ключ, которая обошлась мне в 441 тысячу. Стоимость конечно не маленькая, но зато и баня вышла что надо. Все бы ничего, и по срокам не затянули, но вот изначально связаться с ними было весьма проблематично, в остальном все хорошо.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Постараемся в ближайшее время решить эту проблему.
С женой накопили средства на баню. После поисков и сравнений выбрали БАНЮ МСК. Баню выбрали из бревна. Живем в Сергиевом Посаде, водитель в первый раз заехал не по нужному адресу, но эту проблему быстро уладили. К работе приступили через пару дней после заказа. Баню построили за очень короткий срок, качеством постройки довольны. И что немаловажно: бригада строго соблюдала рабочий график и даже не пили:) компанию рекомендую.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилась наша работа.
Мы договорились с сотрудниками Баня МСК о том, что они построят нам баню из оцилиндрованного бревна. Нас обрадовало, что они готовы ехать к нам в Московскую область без проблем. Вот только на практике вышло не очень: машина с грузом задержалась на 4 часа. Водитель спутал дороги, а мы переживали. Баню нам построили хорошую, но осадок остался из-за этой задержки.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Еще раз приносим свои извинения!
Нас обманули предыдущие подрядчики, а баня очень нужна была в короткий срок. Тогда мы обратились сюда. Работники фирмы "Баня МСК" доставили все материалы в назначенный день, только мы никак не могли дозвониться до нашего менеджера в день доставки. Сотрудники все сделали аккуратно, как для себя. Теперь пользуемся нашей баней с удовольствием, поэтому компанию рекомендуем.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, рады что вам все понравилось!
Этим летом заказали здесь постройку бани, нужно сказать, что со своей работой они справились прекрасно. На сайте большое разнообразие классных проектов. Когда уже все выбрали и оформили, немного подождали и получили классную баню, уже успели ее протестировать. Заказали баню из бруса, нам дали небольшую скидку в 10 процентов, это тоже приятный момент. Баня получилась что надо.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны проделанной работой!
Нам требовалось построить баню за короткий сроки, обратились уже почти в конце лета, хотелось все успеть и еще попробовать ее пока тепло. Баня из клееного бруса 9,7х11,2 нам очень понравилась, она не дешевая, но на картинке смотрелась очень внушительно и презентабельно, поэтому мы ее и заказали. Получилась хорошей, просторной и красивой, все как мы и рассчитывали.
Строительная компания Баня-МСК
Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилась баня!
Заказали баню из бруса на наш загородный участок, очень приглянулись два проекта на сайте и долго не могли определиться, менеджер посоветовал остановиться на бане с терассой 5х6 #21. Доверились не зря, в реальности баня еще ярче даже выглядит, чем на сайте. Построили быстро, построили на совесть, брусы идут стык в стык, прекрасная шумо и теплоизоляция. Не понравилось, что манипулятору было трудно заехать на участок, и один раз мы расплатились за это рублем, причем в количестве 10000. А так - все хорошо, даже очень
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день Анатолий. Благодарим за оставленный отзыв! Еще раз приносим свои извинения за недочет с манипулятором.
Посоветовались с их менеджером,какую баню будет выгоднее всего построить, чтобы она была долговечной и не сильно большой, так как места на территории осталось не так много. Каркасная баня 4х3 нам понравилась больше всего, достаточно скромный проект, но выглядит красиво, в жизни все получилось не менее хорошо, чем выглядело на фото с сайта, довольны очень!
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что клиент доволен нашими постройками!
Когда с женой задумали построить баню, то решили, что будем искать самый выгодный вариант, потому что переплачивать на этом проекте нам никак не хотелось. В результате нашли шикарный вариант с представленным на сайте данной компании проектом каркасной бани 4х3 #103, всего за 198500 руб. Когда с менеджером компании договорились о всех деталях строительства и подписали договор, бригада работников оперативно приступила к строительству бани. Немного не понравилось, что когда мне было нужно дозвониться к менеджеру и задать интересующие вопросы, он был не на связи. Что касается строительства, то баню сделали в сроки. Качество бани безупречное, я очень доволен.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день Андрей! Спасибо за отзыв! Стараемся всегда уложиться точно в срок.
Нам понравились в этой компании качественные бани под ключ по разумным ценам. Мы выбрали готовый вариант, который нас полностью устроил. Доставка приехала с большим опозданием, так что мы успели поволноваться. Но потом поняли, что мы живем в Московской области и дорога к нашей деревне не простая. Работники возвели ее быстро и качественно, так что мы остались довольны.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Благодарим вас за понимание! Очень рады, что этот недочет не повлиял на общее впечатление о нашей работе.
Первоначальное впечатление было хорошим. Но! все закончилось после внесения предоплаты! Звонка о дате привоза бани я так и не дождалась, пришлось самой звонить раз пять! В итоге был предложен срок привоза бани, но накануне, когда я заказала кран, у них сломался погрузчик. Срок сдвинули. Но и это не все! Баню (6 х 2,3 - мобильная) привез наемный водитель, который не за что не отвечает и не в курсе что Вы заказали и как должно быть. Никакого АКТа о приемке и в помине нет! Своего строительства как написано на сайте нет и не было. Баню привезли из Нижегородской области. Пол был весь заляпан грязью от положенных в нее блоков под установку бани. Разочарована отношением "менеджеров" к клиентам и их вопросам. Не советую эту "фирму".
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Ольга. Хотелось бы узнать номер вашего заказа, так как наши сотрудники не могли оставить рабочее место в таком состоянии, так же хотелось бы отметить, что наши менеджеры очень профессиональны и компетентны. Если выше написанное действительно связано с нашей компанией, то мы проведем расследование и, при подтверждении этого факта, примем соответствующие меры.
Обращались сначала в одну компанию, но там все никак не могли определиться со стоимостью бани под ключ и поэтому обратились в эту. Здесь нам подобрали проект бани по той стоимости, которую мы изначально указали менеджеру. Каркасная баня 4х4 с эркером за 310000 руб. нас больше всех устроила. Ребята построили баню за 13 дней. Никаких изъянов в работе строителей мы не обнаружили. Спасибо!
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилась наша работа!
Муж был в командировке и к приезду решила его порадовать, и построить баню на загородном участке в Одинцово. В данную компанию обратилась по рекомендации знакомого. С представителем компании подобрали подходящий проект, им стала баня из бруса с террасой 5х6 #20. После чего в оперативные сроки началась стройка, которая закончилась через 14 дней. Результатом я осталась довольна. Компанию рекомендую и даю пожелание менеджеру всегда быть на связи.
Благодарим за отзыв, Полина! Мы обязательно учтем ваше пожелание
Муж приезжал с годичной командировки и мне очень хотелось его удивить. Так как он любит ходить в баню, решила сделать для него собственную баню возле дома. Знакомый порекомендовал компанию Баня-МСК. Пообщалась с представителем и выбрала понравившуюся мне баню из бруса с террасой 6х4 #11, цена которой 315500 руб. Отмечу, что к постройке бригада работников принялась уже на следующий день. Буквально за десть дней баня уже была готова. Я осталась довольна, что компания вложилась в сроки до приезда моего мужа. В целом могу компанию рекомендовать. Небольшой минус только в том, что не всегда могла дозвониться до менеджера.
Строительная компания Баня-МСК
Лариса, благодарим за отзыв. Мы рады, что баня вам понравилась и постараемся исправить недочет, что бы подобного больше не повторялось
Мы проживаем в с. Александрово, искали компанию, которая сможет за короткие сроки построить нам баньку "под ключ". Сначала обратились в одну организацию, но она оказалась сомнительной, подрядчики начали затягивать со сроками и каждый раз появлялись новые нюансы и стоимость росла. Мы вовремя отказались. Компанию "Баня МСК" нам уже посоветовали. Отзывы о компании были положительные и мы обратились к ним. Взаимодействие с клиентом на высоком уровне, делают так, чтобы заказчик остался доволен. Баня была готова за неделю, как мы и хотели. Но водитель к нам в Александрово перепутал дорогу, в итоге мы его прождали дополнительных 2 часа. Но в принципе, это ничто по сравнению с результатом. Баня отличная, уже опробовали. Ребята, если вы проживаете как и мы, в небольшом поселке, уточняйте у менеджера знает ли водитель хорошо путь.
Строительная компания Баня-МСК
Анна, спасибо отзыв. Мы учтем недостаток и постараемся его исправить. Рады, что это не смогло испортить итоговое впечатление о бане.
У меня намечалось мероприятие, на которое я позвала друзей и знакомых. И мне очень хотелось произвести на них впечатления. Решали, что удивлю их постройкой красивой бани. Коллега по работе порекомендовал компанию Баня-МСК. С менеджером компании подобрали подходящую баню из клееного бруса 9,7х11,2 #201 и согласовали смету. Строители баню построили за две недели. К качеству нареканий нет. Но вот менеджер не всегда отвечал на телефонные звонки, что немного напрягало. В целом компанию могу рекомендовать.
Строительная компания Баня-МСК
Лариса, благодарим за отзыв. Мы обязательно исправим этот недостаток. Рады, что Вам понравилась проделанная работа
Мы решили построить баню под ключ и обратились в компанию "Баня Мск". Наш участок находится довольно далеко от Москвы, но работники фирмы сказали, что это не проблема. Доставили в короткий срок выбранный типовой проект и цена нас вполне устроила. Только вот когда ее к нам уже везли, водитель не разобрался с дорогами и пришлось довольно долго ждать. Теперь пользуемся с удовольствием качественной баней и рекомендуем друзьям.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за отзыв, постараемся исправить недостаток. Очень рады, что вам понравилась постройка.
Встала проблема передо мной не так давно, нужно очень быстро было построить баню во дворе участка у заказчика. Сами не могли справиться и обратились к этой фирме. В итоге удивился, что за неделю управились, даже не жалко что пришлось еще доплатить за манипулятор, так как стройматериал подвезти к участку было проблемно. В целом доволен услугами очень, ребята знают свое дело
Строительная компания Баня-МСК
Спасибо за отзыв! Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой.
Недавно приобрели загородный дом, для совместного отдыха с семьей. Мне хотелось построить там баню (давняя мечта). Озадачился поисками компаний, по оказанию данной услуги. Нашел несколько вариантов, но столкнулся с такой проблемой, под ключ никто не берется делать. Случайно на глаза попался сайт "bania-msk.", где я неожиданно для себя обнаружил то,что искал. Мне приглянулась готовая баня "под ключ" + Большая терраса + Барбекю. Я оставил обратный звонок, мне перезвонил вежливый менеджер,смог компетентно ответить на все мои вопросы. С доставкой бани пришлось немного подождать, но это ожидание оказалось весьма оправданным. Спасибо ребятам за качественный сервис, демократичные цены,
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось
Именно эту компанию нам посоветовали соседи по участку. У них уже есть замечательная каркасная баня, мы поинтересовались, с кем они работали, так и получили контакты этой фирмы.Тоже заказали и тоже каркасную, у них были даже двухэтажные проекты, но мы выбрали то, что попроще. Баня с террасой 6х4, цена вышла не грабительская, рады, что обратились именно к ним!
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Для нас важно, чтобы клиент был доволен.
Давно мечтал построить у себя на даче баню, но все не хватало времени. А тут друзья рассказали про данную компанию и я решил не медля обратиться. Выбрал небольшую каркасную баньку, обо всем договорился, цены меня приятно удивили. Не смотря на то, что моя дача находится в Подмосковье, сумма не изменилась, только немного подорожала доставка. Уже на следующий день ко мне приехала бригада рабочих, которые за сутки собрали ее. Весь материал они привозили по частям и сразу же собирали. Единственный косяк был с тем, что водитель не сразу сообразил куда вести материалы и бригада ждала его лишние несколько часов.Зато банька получилась просто шедевральная, я всем доволен.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, рады что вам понравилось! Приятно видеть, когда клиент доволен нашими постройками!
Давно планировали семьей баню построить. В компани Бан-МСК обратились по совету знакомых. Условия нас вполне устроили и поэтому решили заказать строительство строительство бани из бруса с террасой 4х6 в Лотошино. Цена оказалась весьма адекватной. С менеджером Сергеем удалось связаться довольно быстро. Меньше, чем за неделю баня была уже построена. Прораб Иван хорошо контролировал процесс строительства бани и пожелания наши учесть не забыл. не смотря на то, что со строительством затянули на 3 дня, но смотрится баня просто сказочно и главное, что тепло держит отлично, как летом, так и зимой.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, благодарим за отзыв! Всегда приятно, когда клиенты довольны!
Компания Баня-МСК оказалась надежной компанией, которой мы с семьей остались довольны. Заказывали мы каркасную баню 4х4, которая обошлась нам в 190000 рублей. Должны были начинать строительство в начале октября, но в итоге приступили на неделю позже. Об этом меня конечно менеджер предупредил, но я рассчитывал на одно время, а тут такая западня... Но не смотря на то, что к работе приступили значительно позже, но баньку построили довольно быстро и проделали свою работу ребята качественно и аккуратно (весь мусор за собой убрали). Баня красивая и надежная. тепло очень хорошо и долго держит, а так же такая аккуратная и симпатичная.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день Оксана! Благодарим за оставленный отзыв! Еще раз приносим свои извинения за задержку Вашего времени.
В эту компанию посоветовал мой брат обратиться, когда я решил построить баню у себя в загородном доме. Места конечно не много было для баньки, но 4х4 в самый раз. В компании Баня-МСК работают толковые и грамотные и вежливые ребята, которые все рассказали и показали. Баню построили за несколько дней, как и договаривались. Баня визуально смотрится красиво и главное, что тепло отлично держит.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день Влад! Спасибо за отзыв! Стараемся всегда уложиться точно в срок.
Компанию посоветовали соседи. У них на участке стоит баня, построенная данной компанией. Нам возвели баню на даче в Подмосковье буквально за три недели, хотя говорили, что возможно закончат и раньше. Установили баню под ключ из бруса, размером 4х3. Постройка шикарная, придраться не к чему. Поставили и понеслось! Нарадоваться не можем - очень довольны! Отличная работа.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте Владимир! Рады что Вы остались довольны!
Решили обратиться в компанию Баня-МСК, чтобы построили нам деревянную баню за городом. Очень довольна, что обратилась именно в эту компанию, где работает приветливый персонал, а менеджер Дмитрий все подробно рассказал и показал. Баню построили в точные сроки и выполнили свою работу качественно. Баня выглядит довольно симпатично и главное, что тепло держит очень хорошо.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день Алена! Спасибо что разместили отзыв! Наши бани из бревна строятся чуть дольше, но в сроки укладываемся!
Вышли на компанию когда решили на участке загородного дома в Клину поставить баню. Пообщались с менеджером, приятная девушка Ирина, она нам на выбор предложила несколько интересных вариантов, в итоге остановились на готовой бане под ключ с большой террасой за 580 тысяч. Дополнительно оплатили сборку бани на участке бригадой, обошлось в 30 тыс. В принципе по качеству баня понравилась, придраться не к чему.
У данной компании заказывали на дачу в подмосковье баню "под ключ" из бруса 6х4 с террасой. Это нам обошлось в почти 270к рублей и я считаю это вполне адекватной ценой на данный момент. Долго выбирали подходящую, ассортимент достаточно большой. По телефону оговорили с менеджером сроки и дату начала строительства. Бригада закончила постройку даже немного ранее срока, что указывает на профессионализм. Баня вышла, что надо. Уже парились с друзьями.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте Олег! Спасибо за отзыв. Бани "под ключ" самый оптимальный вариант для постройки брусовых бань!
Очень рад, что доверил строительство бани такой добросовестной и ответственной компании как Баня-Мск, которая построила нам каркасную баню 4х4 с эркером. По стоимости вышло я скажу совсем недорого, Всего 228 тысяч рублей. Я если честно хотел за такую баню заплатил бы больше.) Ну построили они просто очень качественно, сотрудники их действительно молодцы. К тому же и в срок уложились, как и было оговорено за 4 недели.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Роман, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны, с учетом того, что наша доставка немного опоздала.
Ни кому не посоветую обращаться в контору Баня МСК, отговорила всех своих знакомых. Везде чувствуется непрофессианализм с элементами мошенничества. В августе 2016 они установили мне баню с дефектами и недостройками, ,в результате весной серьёзно потекла крыша. На постройку год -гарантия. В мае обратилась в банюМСК, но до сих пор ни чего не сделали Они меняют адреса, не отвечают на звонки. Поберегите деньги и нервы, т. к. это происходит почти с каждым. А положительные отзывы они пишут себе сами. Написала заявление в прокуратуру, пусть разберутся. Кондрашина С.Г.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день Светлана! В нашей базе Ваших контактов не обнаружено ( искали по тем фамилиям, которые Вы здесь использовали), если Вас не затруднит - позвоните или посетите наш офис с документами - паспорт+договор.
Доброго времени! У меня вот есть несколько вопросов, было бы здорово, если бы вы их разъяснили. Как давно вы занимаетесь постройкой каркасных домов? Ваше ли вообще производство, если нет, то чье? И желательно точный адрес ваш знать. Сейчас просто столько некачественного материала на рынке, сколы разные, трещины, плесень и так далее, хочется быть уверенным в надёжности постройки. Заранее благодарю)
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Каркасные дома строим уже более 2х лет. У нас собственное производство. На нашем сайте указаны все контакты, посетите наш офис - менеджеры проконсультируют Вас по возникшим вопросам, продемонстрируют образцы материалов.
Заказали баню, но конкретно не договаривались о сроках доставки и мне буквально за несколько часов позвонили из компании и сказали, что ее везут и я должен приехать. Я, конечно, бросил все дела и поехал, но как то показалось странно. В итоге баню строили примерно две недели и качеством работы в итоге я остался очень доволен.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день Рамиль! Спасибо за отзыв! К сожалению случаются накладки, особенно в день доставки. еще раз приносим свои извинения!
Моя миловидная парилочка была установлена на прошлой неделе, после того как нам поставили баньку мы на следующий день точно знали, что опробуем её. Поставили печку на прогревание и засекли время, думали будет греться часа 2, а она нагрелась в 2 раза быстрей, что конечно же нас натолкнуло на мысль, что печка стоит отменная. Попарились великолепно! Огромное спасибо за баню.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, Лера! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, строительная компания баня мск
Хорошие у них бани, вот только цена за доставку вышла в 15000, немного дороговато. В итоге заказали у баня мск, так как печь у них в отличии от других компаний фирменная . Очень понравился запах, весь такой древесный.
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв
Не позвонили перед доставкой бани, звонила сама менеджерам - сказали привезут и позвонят в течении дня. Позвонили ближе к вечеру, привезли баню в 8 часов 12 июля, хотя за день до этого обещали привезти в 4 утра... Баня то хорошего качества, но целый день прождала в неизвестности - расстроили... Но хоть привезли, быстро установили.
Благодарю за баню) Мне все понравилось - отлично! Ребята отлично справились.
спасибо за отзыв. С уважением, строительная компания Баня мск
Прекрасная баня! Ребята молодцы! Особенно выражаю благодарность отделу работы с клиентами! Они очень прямо и честно говорят и о плюсах и о минусах, которые бывают. Удивительно! Реально содействуют выбору наилучшего варианта, отговаривают от ненужных опций дорогих. Классно. СПАСИБО!
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, Михаил. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень довольна, два года назад строили баню 4х3 (небольшую, но компактную такую), окна не очень удобные, надо было ругие заказать, в остальном все супер.Хочу этим летом строить летний домик, слышала они и их строят, так чо скорее всего у них строить буду.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, Юлия. Строим. Обращайтесь.
Знакомый посоветовать заказать баню в "Баня мск". Достаточно много было всяких хлопот, самому сложно воплотить в жизнь мечту такую. Спасибо большое за помощь! Теперь радуемся дачному лету!
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, Инна. Спасибо за оставленный отзыв.
Сруб получился качественнее, чем мы ожидали. Но за то подкачала доставка. Приехали к пяти вечера, хотя обещали быть к обеду. В общем, бригада сработала на отлично, а логистика нет. Желаю фирме подтянуть логистику.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Подтянем!
Хотим выразить благодарность менеджеру Дмитрию за профессионализм и знание своего дела. Очень нам помог с выбором бани. Дмитрий очень приятный, внимательный, отзывчивый парень. Специалист! Также хотим поблагодарить бригаду строителей из Костромы с бригадиром Денисом за быстрое и оперативное решение всех проблем и устранение недочетов. Построили замечательно, мы очень довольны.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, Юрий! Спасибо за отзыв!
Хотел бы по бане 6x2.3 узнать.. Планируем в конце августа строить - начале сентября строить, как заказ делать?
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Вы можете осуществить заказ с нашего сайта http://bania-msk.ru/catalog/mobilnaya-3/. С уважением, компания Баня МСК!
Хотелось бы поблагодарить компанию за хорошую работу! Заказывал сруб бани 6х6 с верандой. Понравился профессионализм в работе и отношение к клиенту. По срокам уложились идеально, за пределы изначально составленной сметы не вышли. Небольшие проблемы, конечно, были, но это рабочие моменты, которые есть при любой работе. И нас эти проблемы не затронули, решили ребята все самостоятельно. В итоге работу свою сделали грамотно, баня получилась отличная как по качеству, так и в эксплуатации - тепло держит. В общем я всем доволен, рекомендую!
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за столько развернутый отзыв о нашей фирме!
Не пожалел ,что обратился именно к вам. Баню изготовили по моим размерам в короткий срок. Сборщики ,Андрей и Виталий ,опытные ,нормальные мужики. Думаю,что обратился не последний раз. Отдельное спасибо Сергею,к сожалению фамилию не знаю ,с ним согласовывали размеры ,сроки и т.д.
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв.
Спасибо компании Баня МСК. Построили мне качественную баню. Отнеслись с пониманием и без эксцессов прошло наше сотрудничество. Успехов Вам в вашем деле.
Строительная компания Баня-МСК
Спасибо! Если надумаете строить дачный дом - обращайтесь!
Думаю, за эти деньги - это очень хорошее предложение от Баня МСК, тем более, что качество бани весьма достойное. Себе я еще не заказывал, а сужу по опыту соседа. Баня у него просто отличная.